Zum Hauptinhalt

Vitakraft Treaties Bits + Hühnchen, 120g

28808
Info beim Hersteller
Alle 3 Varianten anzeigen
Futtertyp
Snack
Altersempfehlung
Adult
Fleischsorte
Geflügel (Huhn)
Verpackung
Beutel
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
nach:
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
€ 1,64
VISA MasterCard American Express Diners Club Klarna PayPal
2-4 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Vitakraft Treaties Bits Hühnchen 120 g
Grundpreis: € 13,67 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
"Trustmark Austria" des Österreichischen Handelsverbandes
€ 1,84
VISA MasterCard American Express PayPal
2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 4,95.
Gratisversand ab € 69,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Vitakraft Treaties Bits Hühnchen 120 g
Grundpreis: € 15,33 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
BVH Geprüfter Online Shop
€ 1,90
VISA MasterCard American Express Klarna eps PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
vorrätig
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, EPS € 4,95.
Gratisversand ab € 59,- Warenwert.
Deutschland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, EPS € 3,95.
Gratisversand ab € 59,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Vitakraft Treaties - Huhn - 120 g
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 2,29
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferzeit 1-2 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Vitakraft Hundesnack Treaties Bits Hühnchen 120 g
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 2,29
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
1-2 Tage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Rechnung € 2,99.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: €9,-
Vitakraft Treaties Bits - Hühnchen 120 g (Hundefutter)
Grundpreis: € 19,08 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 2,29
Klarna PayPal
3 Tage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, Klarna € 4,95.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Expressversand möglich.
Vitakraft Treaties Bits Hühnchen 120 g
Grundpreis: € 19,09 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 2,29
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
ca. 1-3 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Finanzierung möglich.
Abholung in den Filialen möglich.
Vitakraft 28808
Vitakraft Treaties Bits Hühnchen 120 g Rot
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 2,29
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Mindestbestellwert: €14,-
Vitakraft 28808
Vitakraft Treaties Bits Hühnchen 120g
Grundpreis: € 19,08 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 2,49
VISA MasterCard American Express PayPal
2-4 Werktage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Rechnung € 2,99.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Vitakraft Treaties Bits - Hühnchen 120 g (Hundefutter)
Grundpreis: € 20,75 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 2,49
VISA MasterCard eps PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferfrist: 4-7 Werktage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, EPS ab € 7,09.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 5,99 (kostenfrei ab € 49,- Warenwert).
Nachnahme € 19,99 (€ 14,- ab € 49,- Warenwert).
Polen:
Vorkasse, PayPal ab € 3,-.
Irland, Niederlande:
Vorkasse, PayPal, Kreditkarte ab € 6,-.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Vitakraft 6695497
Vitakraft Treaties Bits + Hühnchen "Bacon Style" 120 g
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 2,49
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 5-10 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 3,90.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Mindestbestellwert: €14,-
Vitakraft 28808
Vitakraft Treaties Bits Hühnchen 120g (1 Stück)
Grundpreis: € 20,75 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 2,69
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
2-3 Werktagen
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna ab € 3,99 (kostenfrei ab € 39,- Warenwert) ab € 15,- Warenwert möglich.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: €15,-
Vitakraft Treaties Bits 120g Hühnchen
Grundpreis: € 22,42 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 2,69
VISA MasterCard American Express Klarna eps PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1-3 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna, EPS € 5,90.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,90.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Vitakraft 6704
Vitakraft Treaties Bits + Hühnchen 120g (120 g)
Grundpreis: € 22,42 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 2,79
VISA MasterCard Klarna eps PayPal
auf Lager, ca. 1-3 Werktage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, EPS € 4,90.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Online-Reservierung in den Filialen möglich.
Vitakraft Treaties Bits Hühnchen Bacon 120g
30 Tage Rückgaberecht - auch im Markt
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
österreichisches e-Commerce Gütezeichen "Trustmark Austria" des Österreichischen Handelsverbandes
€ 4,73
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager. 2-4 Werktage Lieferzeit
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Vitakraft 28808
Vitakraft Treaties Bits + Hühnchen
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,96
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Vitakraft 28808
Vitakraft Treaties Bits + Hühnchen
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,78

PLN 34,00

VISA MasterCard Klarna
Na stanie - czas dostawy 2-3 dni
Polen:
Vorkasse, Kreditkarte, Klarna PLN 19,-.

Lieferung nur innerhalb Polens.
Vitakraft 28808
Vitakraft Treaties Bits + Chicken
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)

6 Produkteigenschaften

Futtertyp
Snack
Altersempfehlung
Adult
Fleischsorte
Geflügel (Huhn)
Verpackung
Beutel
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
2026-09-18, 17:32
Laden ...

Bewertung für Vitakraft Treaties Bits + Hühnchen, 120g

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Vitakraft Treaties Bits + Hühnchen, 120g mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.