Zum Hauptinhalt

Vitakraft pure Chicken XXL Filets, 250g

58586
Info beim Hersteller
Alle 3 Varianten anzeigen
Futtertyp
Snack
Altersempfehlung
Adult
Fleischsorte
Geflügel (Huhn)
Verpackung
Beutel
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
nach:
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
€ 4,26
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferzeit 1-2 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Vitakraft pure Chicken XXL Filets Hühnchenfilet 250 g
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,40
VISA MasterCard American Express PayPal
2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 4,95.
Gratisversand ab € 69,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Vitakraft pure CHICKEN XXL Hühnchenfilet 250 g
Grundpreis: € 17,60 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
BVH Geprüfter Online Shop
€ 5,49
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
1-2 Tage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Rechnung € 2,99.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: €9,-
Vitakraft CHICKEN Hühnchenfilet XXL - 250 g (Hundefutter)
Grundpreis: € 21,96 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 5,49
VISA MasterCard American Express PayPal
1-3 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal ab € 2,99.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert (ausgenommen Speditionsware).

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Mindestbestellwert: €19,-
Vitakraft Pure Chicken XXL Hühnchenfilets 250 g 0,25 kg
Grundpreis: € 21,96 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,49
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Mindestbestellwert: €14,-
Vitakraft 58586
Vitakraft CHICKEN XXL Hühnchenfilet 250g
Grundpreis: € 21,96 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,79
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 5-10 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 3,90.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Mindestbestellwert: €14,-
Vitakraft 58586
Vitakraft CHICKEN XXL Hühnchenfilet 250g (1 Stück)
Grundpreis: € 23,16 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,80
VISA MasterCard American Express Klarna eps PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, EPS € 4,95.
Gratisversand ab € 59,- Warenwert.
Deutschland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, EPS € 3,95.
Gratisversand ab € 59,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Vitakraft Chicken Filets XXL - 250 g
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,99
VISA MasterCard American Express PayPal
in stock
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Bankeinzug, Rechnung ab € 2,90.
Gratisversand ab € 120,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Mindestbestellwert: €50,-
Abholung in den Filialen möglich.
Vitakraft Pure Chicken XXL Hühnchenfilets 250g
Grundpreis: € 23,96 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,99
VISA MasterCard American Express PayPal
2-4 Werktage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Rechnung € 2,99.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Vitakraft CHICKEN Hühnchenfilet XXL - 250 g (Hundefutter)
Grundpreis: € 23,96 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,09
VISA MasterCard American Express Diners Club JCB Klarna eps

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, Klarna, EPS € 5,49 (kostenfrei ab € 49,90 Warenwert).
Nachnahme € 11,79 (€ 6,30 ab € 49,90 Warenwert).
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, Klarna € 5,90 (kostenfrei ab € 49,90 Warenwert).
Nachnahme € 14,80 (€ 8,90 ab € 49,90 Warenwert).

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Vitakraft 58586
Vitakraft Hundesnack Chicken Hühnchenfilet - 250 g
Tiere & Tierbedarf > Haustierbedarf > Hundebedarf > Hundefutter
Grundpreis: € 24,36 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,19
VISA MasterCard eps PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferfrist: 4-7 Werktage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, EPS ab € 7,09.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 5,99 (kostenfrei ab € 49,- Warenwert).
Nachnahme € 19,99 (€ 14,- ab € 49,- Warenwert).
Polen:
Vorkasse, PayPal ab € 3,-.
Irland, Niederlande:
Vorkasse, PayPal, Kreditkarte ab € 6,-.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Vitakraft 6741308
Vitakraft Chicken Filets Hühnchen XXL 250 g
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,19
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
2-3 Werktagen
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna ab € 3,99 (kostenfrei ab € 39,- Warenwert) ab € 15,- Warenwert möglich.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: €15,-
Vitakraft Chicken Filets Hühnchen XXL 250 g
Grundpreis: € 24,76 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,29
VISA MasterCard American Express Klarna eps PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1-3 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna, EPS € 5,90.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,90.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Vitakraft 6931
Vitakraft CHICKEN FILETS XXL Hühnchenfilet 250g (250 g)
Grundpreis: € 25,16 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,15
VISA MasterCard Klarna PayPal
Bestellt: auf Lager erwartet 07-10-2026
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Vitakraft 58586
Vitakraft CHICKEN FILETS XXL Hühnchenfilet
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,44
VISA MasterCard
versandfertig in 24 bis 72 Stunden
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte € 5,90.
Nachnahme € 10,40.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
VITAKRAFT Hähnchenfilet XXL - Hundesnack - 250g
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
österreichisches e-Commerce Gütezeichen
€ 9,34
VISA MasterCard Klarna PayPal
Bestellt: auf Lager erwartet 07-10-2026
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Vitakraft 58586
Vitakraft CHICKEN FILETS XXL Hühnchenfilet
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 12,49
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 2-4 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 11,90.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 3,90.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.

Vitakraft Chicken Filets Hühnchen XXL | 250g
Grundpreis: € 49,96 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 37,89
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Vitakraft Hund Vitakraft Chicken Filets Hühnchen XXL 250 g
Grundpreis: € 151,56 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)

6 Produkteigenschaften

Futtertyp
Snack
Altersempfehlung
Adult
Fleischsorte
Geflügel (Huhn)
Verpackung
Beutel
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
2026-09-18, 17:12
Laden ...

Bewertung für Vitakraft pure Chicken XXL Filets, 250g

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Vitakraft pure Chicken XXL Filets, 250g mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.