Zum Hauptinhalt

Tena Lady Discreet Extra Plus Hygieneeinlage, 16 Stück

Info beim Hersteller
Alle 3 Varianten anzeigen
Typ
Hygieneeinlage
Stärke
5/​8
Inhalt
16 Stück
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
nach:
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
ab € 5,37
Klarna PayPal
innerhalb 1-3 Werktagen
Österreich:
Vorkasse € 10,-.
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 4,90.
Nachnahme € 11,27.
Polen:
Vorkasse, PayPal € 22,80.
Irland:
Vorkasse, PayPal € 21,80.
Niederlande:
Vorkasse, PayPal, Lastschrift € 21,80.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Essity 15235223
Essity TENA Lady Extra Plus Discreet / 1 x 16 Stück - Sonderpreis
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von inkontinet weniger Angebote von inkontinet Nicht gruppieren
€ 5,69
Klarna PayPal
innerhalb 1-3 Werktagen
Österreich:
Vorkasse € 10,-.
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 4,90.
Nachnahme € 11,59.
Polen:
Vorkasse, PayPal € 22,80.
Irland:
Vorkasse, PayPal € 21,80.
Niederlande:
Vorkasse, PayPal, Lastschrift € 21,80.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
TENA Lady Extra Plus Discreet / 1 x 16 Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,89
VISA MasterCard American Express Klarna eps PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
sofort lieferbar
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, EPS ab € 8,99.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,95.
Gratisversand ab € 79,- Warenwert.
UK:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 24,99.
Polen, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 17,99.
Irland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 27,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Essity 761662
Essity TENA Lady Discreet Extra Plus, 16 Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,72
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 22,90 Warenwert oder mit Rezept.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 15235223
Essity Health and Medical Solutions TENA Discreet Lady Extra Plus Inkontinenzeinlagen 16 St
Grundpreis: € 0,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,75
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-DE 15235223
Essity Tena Lady Discreet Extra Plus 16 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 7,09
EC-Karte VISA MasterCard Klarna PayPal
Artikel verfügbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 34,99 Warenwert.

PZN-DE 15235223
TENA discreet Lady Pads Extra Plus bei Inkontinenz Binden Inhalt: 16 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
BVH Geprüfter Online Shop
1 weiteres Angebot von APONEO weniger Angebote von APONEO Nicht gruppieren
€ 12,08
EC-Karte VISA MasterCard Klarna PayPal
Artikel verfügbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 34,99 Warenwert.

PZN-DE 17850978
Tena Lady Discreet Einlagen extra plus Inhalt: 16 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
BVH Geprüfter Online Shop
ab € 7,22
VISA MasterCard Klarna PayPal
1-2 Werktage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.
Gratisversand ab € 59,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-DE 15235223
Essity TENA discreet Lady Pads Extra Plus bei Inkontinenz 16 St
Grundpreis: € 45,13 / 100 Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von pharmeo.at weniger Angebote von pharmeo.at Nicht gruppieren
€ 12,08
VISA MasterCard Klarna PayPal
1-2 Werktage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.
Gratisversand ab € 59,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-DE 17850978
1001 Artikel Medical Tena Lady Discreet Einlagen extra plus 16 St
Grundpreis: € 75,50 / 100 Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 7,22
VISA MasterCard Klarna PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 4,49.
Gratisversand ab € 59,99 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 15235223
Essity TENA discreet Lady Pads Extra Plus bei Inkontinenz Binden 16 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von pharmeo.de weniger Angebote von pharmeo.de Nicht gruppieren
€ 12,08
VISA MasterCard Klarna PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 4,49.
Gratisversand ab € 59,99 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 17850978
1001 Artikel Medical Tena Lady Discreet Einlagen extra plus 16 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,92
VISA MasterCard PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,95.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Mindestbestellwert: €25,-
PZN-DE 15235223
Essity Health and Medical Solutions TENA LADY PADS discreet EXTRA PLUS Inkontinenz Einlagen 16 St Binden
Grundpreis: € 0,50 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,99
VISA MasterCard American Express PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
sofort lieferbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,95.
Gratisversand ab € 20,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 15235223
Essity Health and Medical Solutions TENA LADY PADS discreet EXTRA PLUS Inkontinenz Einlagen 16 St Binden
Grundpreis: € 0,50 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,12
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
ca. 1 - 3 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 3,90.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 15235223
Essity Tena Lady Discreet Inkontinenz Einlagen extra plus 16 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,14
PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 15235223
Essity Tena Lady Discreet Extra Plus Inkontinenz Einlagen, 16 St
Grundpreis: € 0,51 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,36
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-DE 15235223
Essity Tena Lady Discreet Extra Plus
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,42
VISA MasterCard Diners Club Klarna PayPal
1-3 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,74.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 15235223
Essity Tena Lady Discreet Extra Plus Inkontinenz Einlagen 16 ST
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,49
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
PZN-DE 15235223
Essity Tena Lady Discreet Extra Plus 16 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,57
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferung in 2-4 Werktagen
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,90.
Gratisversand ab € 25,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 15235223
Essity Health and Medical Solutions TENA Lady Discreet Extra Plus Inkontinenz Einlagen 16 Stück
Grundpreis: € 0,56 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferzeit 1-3 Tage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 15235223
Tena lady Discreet Einlagen extra plus 16 Stück - Bei Blasenschwäche
Grundpreis: € 0,56 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,39
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort lieferbar
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,95.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-DE 15235223
Essity Tena Lady Discreet Extra Plus 16 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,74
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 1-3 Werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 3,95.
Gratisversand ab € 25,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-DE 15235223
6x Tena Lady Discreet Extra Plus Binden 16 St weiss Frauen
Grundpreis: € 0,87 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,89
VISA MasterCard American Express PayPal
Lieferbar in 1-2 Werktagen
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,49.
Gratisversand ab € 23,90 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 15235223
Essity Health and Medical Solutions TENA Discreet Lady Extra Plus Inkontinenzeinlagen 16 St
Grundpreis: € 0,62 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,33
VISA MasterCard American Express PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 5,99.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 15235223
Essity 761662
Essity Tena Discreet Lady Extra Plus Inkontinenzeinlagen 16 Stück Frauen
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,79
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 19,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 15235223
Tena Lady Discreet Inkontinenz Einlagen extra plus 16 St Binden
Grundpreis: € 0,67 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 11,40
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

TENA Extra Plus (16 Count)
TENA Lady Discreet Extra Plus Inkontinenzeinlagen, 16 St. Einlagen (16 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 0,71 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von Amazon Marketplace DE weniger Angebote von Amazon Marketplace DE Nicht gruppieren
€ 42,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Essity Tena Lady Discreet Extra (6x20 Stück) (X Large)
Grundpreis: € 0,36 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,50
VISA MasterCard Klarna eps PayPal
siehe Shop
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna, EPS € 4,95.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-AT 5184105
Essity Tena Lady discreet Extra Plus 16 Stk.
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
österreichisches e-Commerce Gütezeichen
€ 11,99
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lieferbar in 2 Woche(n)
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Rechnung € 6,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
TENA Einlagen Lady Pads discreet weiss Damen
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,99
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Rechnung € 6,99.
Gratisversand ab € 80,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Tena Einlagen Lady Pads discreet weiss Damen
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
BVH Geprüfter Online Shop
ab € 12,09
VISA MasterCard PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 4,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung EU-weit auf Anfrage.
PZN-DE 17850978
1001 Artikel Medical TENA LADY Discreet Einlagen extra plus 16 St
Grundpreis: € 0,76 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von unserekleineapotheke.de weniger Angebote von unserekleineapotheke.de Nicht gruppieren
€ 12,20
VISA MasterCard PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 4,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung EU-weit auf Anfrage.
PZN-DE 15235223
Essity Health and Medical Solutions 761662
Essity Health and Medical Solutions TENA LADY Discreet Inkontinenz Einlagen extra plus 16 St
Grundpreis: € 0,76 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,26
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
Österreich, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse, PayPal € 14,-.
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 4,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-DE 15235223
Essity TENA LADY Discreet Inkontinenz Einlagen extra plus 16 St
Grundpreis: € 16,- / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,01
PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 4,50 (kostenfrei ab € 35,- Warenwert).
Nachnahme € 10,10 (€ 5,60 ab € 35,- Warenwert).

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 15235223
Essity TENA LADY Discreet Inkontinenz Einlagen extra plus 16 St.
Grundpreis: € 0,81 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,36
VISA MasterCard American Express PayPal
sofort lieferbar
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 9,95.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,95.
Gratisversand ab € 60,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-DE 15235223
Essity 15235223
Essity Germany GmbH TENA LADY Discreet Inkontinenz Einlagen extra plus 16 St 15235223
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,99
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lieferbar in 2 Woche(n)
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Rechnung € 6,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Tena Einlagen Lady Pads discreet weiss Damen
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Mehr Angebote anzeigen

5 Produkteigenschaften

Typ
Hygieneeinlage
Stärke
5/​8
Inhalt
16 Stück
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
2021-08-05, 10:09
Laden ...

Bewertung für Tena Lady Discreet Extra Plus Hygieneeinlage, 16 Stück

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Tena Lady Discreet Extra Plus Hygieneeinlage, 16 Stück mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.