Zum Hauptinhalt

Hartmann MoliCare Premium Bed Mat 5 Tropfen Bettschutzeinlage, 40x60cm, 30 Stück

Info beim Hersteller
Alle 7 Varianten anzeigen
Typ
Bettschutzeinlage
Anwendung
einmalig
Material
Zellstoff
Abmessungen
40x60cm (BxL)
Inhalt
30 Stück
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
nach:
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
€ 5,44
VISA MasterCard American Express Klarna eps PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
sofort lieferbar
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, EPS ab € 8,99.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,95.
Gratisversand ab € 79,- Warenwert.
UK:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 24,99.
Polen, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 17,99.
Irland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 27,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Hartmann 1610610
Hartmann MoliCare Premium Bed Mat 5 Tropfen 40 x 60 cm, 30 Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,62
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 22,90 Warenwert oder mit Rezept.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 16136641
Paul Hartmann Molicare Premium Bed Mat 5 Tropfen 40x60 30 St
Grundpreis: € 0,19 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,32
EC-Karte VISA MasterCard Klarna PayPal
Artikel verfügbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 34,99 Warenwert.

PZN-DE 16136641
Molicare Premium Bed Mat 5 Tropfen 40x60 cm Inhalt: 30 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
BVH Geprüfter Online Shop
€ 7,83
VISA MasterCard PayPal
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,95.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Mindestbestellwert: €25,-
PZN-DE 16136641
Paul Hartmann Moli Care Premium Bed Mat 5 Krankenunterlagen 40x60cm 30 St
Grundpreis: € 0,26 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,99
VISA MasterCard American Express PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,95.
Gratisversand ab € 20,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 16136641
Paul Hartmann Moli Care Premium Bed Mat 5 Krankenunterlagen 40x60cm 30 St
Grundpreis: € 0,27 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,03
VISA MasterCard Klarna PayPal
1-2 Werktage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.
Gratisversand ab € 59,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-DE 16136641
PAUL HARTMANN Molicare Premium Bed Mat 5 Tropfen 40x60 cm 30 St
Grundpreis: € 26,77 / 100 Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,03
VISA MasterCard Klarna PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 4,49.
Gratisversand ab € 59,99 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 16136641
PAUL HARTMANN Molicare Premium Bed Mat 5 Tropfen 40x60 cm 30 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,29
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
ca. 1 - 3 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 3,90.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 16136641
PAUL HARTMANN Molicare Premium Bed Mat 5 Tropfen 40x60 cm 30 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,01
VISA MasterCard Diners Club Klarna PayPal
1-3 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,49.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 16136641
PAUL HARTMANN Molicare Premium Bed Mat 5 Tropfen 40x60cm 30 ST
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,35
VISA MasterCard American Express PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 4,15.

MoliCare Inkontinenzunterlagen Premium Bed Mat, Einweg, 40 x 60 cm, Aufnahme ca. 449 ml, wasserfest, 30 Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,39
VISA MasterCard American Express PayPal
Lieferbar in 1-2 Werktagen
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,49.
Gratisversand ab € 23,90 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 16136641
Paul Hartmann Molicare Premium Bed Mat 5 Tropfen 40x60 30 St
Grundpreis: € 0,31 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,39
PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 16136641
PAUL HARTMANN MoliCare Premium Bed Mat 5 Tropfen 40x60 cm, 30 St
Grundpreis: € 0,31 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,39
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferung in 2-4 Werktagen
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,90.
Gratisversand ab € 25,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 16136641
Paul Hartmann Molicare Premium Bed Mat 5 Tropfen 40x60 cm 30 Stück
Grundpreis: € 0,31 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,50
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1-3 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 5,45.
Gratisversand ab € 60,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 16136641
Paul Hartmann 1610610
Paul Hartmann MOLICARE Premium Bed Mat 5 Tropfen 40x60 cm 30 St
Grundpreis: € 0,32 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,59
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 1-3 Werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 3,95.
Gratisversand ab € 25,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-DE 16136641
Molicare Premium Bed Mat 5 Tropfen Unterlagen 30 St weiss Unisex
Grundpreis: € 0,32 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,10
VISA MasterCard PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 4,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung EU-weit auf Anfrage.
PZN-DE 16136641
Paul Hartmann 1610610
Paul Hartmann MOLICARE Premium Bed Mat 5 Tropfen 40x60 cm 30 St
Grundpreis: € 0,34 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,15
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
PZN-DE 16136641
PAUL HARTMANN Molicare Premium Bed Mat 5 Tropfen 40x60 cm 30 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,19
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
verfügbar, lieferbar in 2-6 Tagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,95.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-DE 16136641
PAUL HARTMANN Molicare Premium Bed Mat 5 Tropfen 40x60 cm 30 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,19
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferzeit 1-3 Tage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 16136641
Hartmann Molicare Premium Bed Mat 5 Tropfen 40 X 60 cm 30 Stk - Bei Inkontinenz
Grundpreis: € 0,34 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,19
VISA MasterCard Klarna PayPal
verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
PZN-DE 16136641
PAUL HARTMANN Molicare Premium Bed Mat 5 Tropfen 40x60 cm 30 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,77
PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 4,50 (kostenfrei ab € 35,- Warenwert).
Nachnahme € 10,10 (€ 5,60 ab € 35,- Warenwert).

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 16136641
Paul Hartmann MOLICARE Premium Bed Mat 5 Tropfen 40x60 cm 30 St.
Grundpreis: € 0,36 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 12,12
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,95.

PZN-DE 16136641
PAUL HARTMANN MOLICARE Premium Bed Mat 5 Tropfen 40x60 cm 30 St
Grundpreis: € 0,40 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
4 weitere Angebote von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 16,85
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 16136641
PAUL HARTMANN MOLICARE Premium Bed Mat 5 Tropfen 40x60 cm 30 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 17,03
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 16136641
PAUL HARTMANN MOLICARE Premium Bed Mat 5 Tropfen 40x60 cm 30 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 17,06
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 16136641
PAUL HARTMANN Molicare Premium Bed Mat 5 Tropfen 40x60 cm 30St - PZN 16136641
Grundpreis: € 0,57 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 17,23
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-4 Werktage
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 16136641
PAUL HARTMANN MOLICARE Premium Bed Mat 5 Tropfen 40x60 cm 30 ST
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)

7 Produkteigenschaften

Typ
Bettschutzeinlage
Anwendung
einmalig
Material
Zellstoff
Abmessungen
40x60cm (BxL)
Inhalt
30 Stück
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
2026-06-09, 14:19
Laden ...

Bewertung für Hartmann MoliCare Premium Bed Mat 5 Tropfen Bettschutzeinlage, 40x60cm, 30 Stück

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Hartmann MoliCare Premium Bed Mat 5 Tropfen Bettschutzeinlage, 40x60cm, 30 Stück mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.