Zum Hauptinhalt

Tena Comfort Normal Hygieneeinlage, 42 Stück

Info beim Hersteller
Alle 2 Varianten anzeigen
Typ
Hygieneeinlage
Stärke
5/​8
Inhalt
42 Stück
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
nach:
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
€ 10,87
Klarna PayPal
innerhalb 1-3 Werktagen
Österreich:
Vorkasse € 10,-.
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 4,90.
Nachnahme € 16,77.
Polen:
Vorkasse, PayPal € 22,80.
Irland:
Vorkasse, PayPal € 21,80.
Niederlande:
Vorkasse, PayPal, Lastschrift € 21,80.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Tena / Sca 0461652
Tena / Sca TENA Comfort Normal - Stück 1 x 42 - PZN
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,36
EC-Karte VISA MasterCard Klarna PayPal
Artikel verfügbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 34,99 Warenwert.

PZN-DE 00461652
Tena Comfort normal Einlagen Inhalt: 42 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
BVH Geprüfter Online Shop
€ 13,79
VISA MasterCard American Express Klarna eps PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
sofort lieferbar
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, EPS ab € 8,99.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,95.
Gratisversand ab € 79,- Warenwert.
UK:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 24,99.
Polen, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 17,99.
Irland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 27,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Essity 752742
Essity TENA ProSkin Comfort Normal, 42 Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,99

£ 12,00

VISA VISA Electron VISA Debit (Delta) MasterCard

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Österreich, Deutschland, Polen:
Kreditkarte ab £ 5,21.
UK:
Kreditkarte £ 3,29.
Irland, Niederlande:
Kreditkarte, Debit-Karte ab £ 5,21.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Tena Comfort Pads Normal 42
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 14,26
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,95.
Gratisversand ab € 39,99 Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-DE 00461652
Essity 752742
Essity TENA Comfort Normal Inkontinenzvorlage | Packung (42 Stück)
Grundpreis: € 0,34 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 14,65
VISA MasterCard Klarna PayPal
1-2 Werktage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.
Gratisversand ab € 59,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-DE 00461652
Essity Tena Comfort normal Einlagen 42 St
Grundpreis: € 34,88 / 100 Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 14,65
VISA MasterCard Klarna PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 4,49.
Gratisversand ab € 59,99 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 00461652
Essity Tena Comfort normal Einlagen 42 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 14,75
VISA MasterCard PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,95.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Mindestbestellwert: €25,-
PZN-DE 00461652
Essity Health and Medical Solutions TENA Comfort Normal 42 St
Grundpreis: € 0,35 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 14,94
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
ca. 1 - 3 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 3,90.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 00461652
Essity Tena Comfort normal Vorlagen 42 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 14,99
VISA MasterCard American Express PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
sofort lieferbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,95.
Gratisversand ab € 20,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 00461652
Essity Health and Medical Solutions TENA Comfort Normal 42 St
Grundpreis: € 0,36 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 15,89
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferung in 2-4 Werktagen
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,90.
Gratisversand ab € 25,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 00461652
Essity Health and Medical Solutions TENA Comfort normal Vorlage 42 Stück
Grundpreis: € 0,38 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 16,25
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
PZN-DE 00461652
Essity Tena Comfort normal Einlagen 42 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 16,31
VISA MasterCard Diners Club Klarna PayPal
1-3 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,49.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 00461652
Essity Tena Comfort Normal 42 ST
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 17,16
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 00461652
Essity Tena Comfort normal Einlagen
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 17,99
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 22,90 Warenwert oder mit Rezept.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 00461652
Essity Health and Medical Solutions TENA Comfort ConfioAir - 42 Stück Normal 42 St
Grundpreis: € 0,43 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,69
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
PZN-DE 00461652
Essity Tena Comfort normal Einlagen 42 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 19,19
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort lieferbar
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,95.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-DE 00461652
Essity Tena Comfort normal Einlagen 42 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 19,69
VISA MasterCard American Express PayPal
Lieferbar in 1-2 Werktagen
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,49.
Gratisversand ab € 23,90 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 00461652
Essity Health and Medical Solutions TENA Comfort ConfioAir - 42 Stück Normal 42 St
Grundpreis: € 0,47 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 19,84
PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 00461652
Essity Tena Comfort Normal, 42 St
Grundpreis: € 0,47 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,58
VISA MasterCard PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 4,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung EU-weit auf Anfrage.
PZN-DE 00461652
Essity Health and Medical Solutions 752742
Essity Health and Medical Solutions TENA COMFORT normal Vorlage 42 St
Grundpreis: € 0,51 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,74
PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 4,50 (kostenfrei ab € 35,- Warenwert).
Nachnahme € 10,10 (€ 5,60 ab € 35,- Warenwert).

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 00461652
Essity TENA COMFORT normal Vorlage 42 St.
Grundpreis: € 0,52 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 22,06
VISA MasterCard American Express PayPal
sofort lieferbar
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 9,95.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,95.
Gratisversand ab € 60,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-DE 00461652
Essity 00461652
Essity Germany GmbH TENA COMFORT normal Vorlage 42 St 00461652
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 23,65
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1-3 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 5,45.
Gratisversand ab € 60,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 00461652
Essity Health and Medical Solutions 752742
Essity Health and Medical Solutions TENA COMFORT normal Vorlage 42 St
Grundpreis: € 0,56 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 25,61
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
Österreich, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse, PayPal € 14,-.
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 4,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-DE 00461652
Essity TENA COMFORT normal Vorlage 42 St
Grundpreis: € 42,- / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 25,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,95.

PZN-DE 00461652
Essity TENA COMFORT normal Vorlage 42 St
Grundpreis: € 0,62 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
4 weitere Angebote von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 28,65
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 00461652
Essity Tena COMFORT normal Vorlage 42St - PZN 461652
Grundpreis: € 0,68 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,46
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 00461652
Essity TENA COMFORT normal Vorlagen 42 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,47
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 00461652
Essity TENA COMFORT normal Einlagen 42St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,88
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-4 Werktage
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 00461652
Essity TENA COMFORT normal Vorlagen 42 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,69
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 1-3 Werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-DE 00461652
Tena Comfort Normal Einlagen 42 St weiss Unisex
Grundpreis: € 0,64 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,16
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferzeit 1-3 Tage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 00461652
Tena Comfort Normal 42 Einlagen - Bei Inkontinenz.
Grundpreis: € 0,69 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)

5 Produkteigenschaften

Typ
Hygieneeinlage
Stärke
5/​8
Inhalt
42 Stück
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
2023-11-28, 19:02
Laden ...

Bewertung für Tena Comfort Normal Hygieneeinlage, 42 Stück

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Tena Comfort Normal Hygieneeinlage, 42 Stück mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.