Zum Hauptinhalt

Hartmann MoliCare Slip extra Schutzhose Größe XL, 14 Stück

Info beim Hersteller
Alle 7 Varianten anzeigen
Typ
Schutzhose
Stil
Klettverschluss
Größe
XL
Stärke
5/​10
Besonderheiten
für Stuhlinkontinenz
Inhalt
14 Stück
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
nach:
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
€ 9,74
VISA MasterCard American Express Klarna eps PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
sofort lieferbar
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, EPS ab € 8,99.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,95.
Gratisversand ab € 79,- Warenwert.
UK:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 24,99.
Polen, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 17,99.
Irland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 27,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Hartmann 1651340
Hartmann MoliCare Slip extra XL, 14 Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 17,31
EC-Karte VISA MasterCard Klarna PayPal
Artikel verfügbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 34,99 Warenwert.

PZN-DE 11351659
Molicare Slip extra groß XL Inhalt: 14 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
BVH Geprüfter Online Shop
€ 18,67
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,95.
Gratisversand ab € 39,99 Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-DE 11351659
Paul Hartmann 165134
Paul Hartmann Hartmann MoliCare Slip extra 5 Tropfen, Inkontinenzslip XL 14 Stück
Grundpreis: € 1,33 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,98
VISA MasterCard Klarna PayPal
1-2 Werktage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.
Gratisversand ab € 59,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-DE 11351659
PAUL HARTMANN Molicare Slip extra groß XL 14 St
Grundpreis: € 135,57 / 100 Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,98
VISA MasterCard Klarna PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 4,49.
Gratisversand ab € 59,99 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 11351659
PAUL HARTMANN Molicare Slip extra groß XL 14 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 19,57
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Paul Hartmann 165134
Molicare Slip Extra (Gr. 4)
Grundpreis: € 1,40 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von Amazon Marketplace DE weniger Angebote von Amazon Marketplace DE Nicht gruppieren
€ 23,26
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

HARTMANN H 4052199246000
MOLICARE Slip extra Gr.XL 14 St
Grundpreis: € 1,66 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 19,99
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferung in 2-4 Werktagen
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,90.
Gratisversand ab € 25,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 11351659
Paul Hartmann Molicare Slip extra Größe XL 14 Stück
Grundpreis: € 1,43 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,18
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
ca. 1 - 3 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 3,90.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 11351659
PAUL HARTMANN Molicare Slip extra Gr.XL 14 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 21,63
VISA MasterCard Diners Club Klarna PayPal
1-3 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,50.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 11351659
PAUL HARTMANN Molicare Slip Extra Gr. Xl 14 ST
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von Onfy weniger Angebote von Onfy Nicht gruppieren
€ 31,21
VISA MasterCard Diners Club Klarna PayPal
1-3 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 15624953
1001 Artikel Medical Molicare Slip Extra Gr.xl 14 ST
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,87
VISA MasterCard American Express PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 5,99.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 11351659
Paul Hartmann 1651340
Paul Hartmann MoliCare Slip Extra, 5 Tropfen, Gr. XL, 150 - 175 cm Hüftumfang 14 Stück Weiß
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 25,22
VISA MasterCard American Express PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
3-6 Werktage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 6,99.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Rechnung kostenfrei.
Nachnahme € 6,60.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
HARTMANN 1651341
Hartmann Molicare Slip Extra XL (1x14 Stk.)
Grundpreis: € 1,80 / 1 item
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,02
PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 11351659
PAUL HARTMANN MoliCare Slip extra XL, 14 St
Grundpreis: € 2,- / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,50
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1-3 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 5,45.
Gratisversand ab € 60,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 11351659
Paul Hartmann 165134
Paul Hartmann MOLICARE Slip extra Gr.XL 14 St
Grundpreis: € 2,04 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,66
VISA MasterCard American Express PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,95.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 11351659
Paul Hartmann MOLICARE Slip extra Gr.XL 14 St
Grundpreis: € 2,05 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,03
VISA MasterCard PayPal
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 11351659
Paul Hartmann MOLICARE Slip extra Gr.XL 14 St
Grundpreis: € 2,07 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 30,27
VISA MasterCard PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 4,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung EU-weit auf Anfrage.
PZN-DE 11351659
Paul Hartmann 165134
Paul Hartmann MOLICARE Slip extra Gr.XL 14 St
Grundpreis: € 2,16 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 30,29
PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 4,50 (kostenfrei ab € 35,- Warenwert).
Nachnahme € 10,10 (€ 5,60 ab € 35,- Warenwert).

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 11351659
Paul Hartmann MOLICARE Slip extra Gr.XL 14 St.
Grundpreis: € 2,16 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 30,41
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
PZN-DE 11351659
PAUL HARTMANN Molicare Slip extra Größe XL 14 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 30,45
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 11351659
Molicare Slip extra Gr.XL 14 St Einweghosen
Grundpreis: € 2,17 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 30,45
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
verfügbar, lieferbar in 2-6 Tagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-DE 11351659
PAUL HARTMANN Molicare Slip extra Größe XL 14 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 30,45
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferzeit 1-3 Tage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 11351659
Hartmann Molicare Slip Extra Gr.Xl - Bei Inkontinenz
Grundpreis: € 2,17 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 30,45
VISA MasterCard Klarna PayPal
verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
PZN-DE 11351659
PAUL HARTMANN Molicare Slip extra Größe XL 14 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 30,95
VISA MasterCard American Express PayPal
sofort lieferbar
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 9,95.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,95.
Gratisversand ab € 60,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-DE 11351659
PAUL HARTMANN 11351659
PAUL HARTMANN AG MOLICARE Slip extra Gr.XL 14 St 11351659
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 37,44
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 11351659
PAUL HARTMANN Molicare Slip extra Gr.XL 14St - PZN 11351659
Grundpreis: € 2,67 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
4 weitere Angebote von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 38,55
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 15624953
1001 Artikel Medical MOLICARE Slip extra Gr.XL 14 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 38,88
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 11351659
PAUL HARTMANN MOLICARE Slip extra Gr.XL 14 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 38,88
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 11351659
PAUL HARTMANN MOLICARE Slip extra Gr.XL 14 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,47
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-4 Werktage
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 11351659
PAUL HARTMANN MOLICARE Slip extra Gr.XL 14 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)

8 Produkteigenschaften

Typ
Schutzhose
Stil
Klettverschluss
Größe
XL
Stärke
5/​10
Besonderheiten
für Stuhlinkontinenz
Inhalt
14 Stück
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
2025-01-09, 14:16
Laden ...

Bewertung für Hartmann MoliCare Slip extra Schutzhose Größe XL, 14 Stück

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Hartmann MoliCare Slip extra Schutzhose Größe XL, 14 Stück mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.