Zum Hauptinhalt

Hansaplast Aqua Protect Steril Größe XXL, 8 x 10cm, 5 Stück

Info beim Hersteller
Alle 4 Varianten anzeigen
Typ
Wundverband
Material
Polyacrylat
Farbe
weiß
Größe
XXL
Abmessungen
8x10cm (BxL)
Besonderheiten
selbsthaftend, wasserabweisend, latexfrei
Inhalt
5 Stück
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
nach:
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
€ 4,29
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.
Gratisversand ab € 59,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-DE 16760121
Beiersdorf Hansaplast AQUA PROTECT XXL Wundverband steril 8x10 cm 5 St
Grundpreis: € 0,86 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,30
EC-Karte VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 34,99 Warenwert.

PZN-DE 16760121
Hansaplast AQUA PROTECT XXL Wundverband steril 8x10 cm Pflaster Inhalt: 5 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
BVH Geprüfter Online Shop
€ 4,39
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-DE 16760121
Beiersdorf Hansaplast Wundverband Aqua Protect XXL 8x10
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,49
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 1-3 Werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 3,95.
Gratisversand ab € 25,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-DE 16760121
Hansaplast Aqua Protect XXL Wundpflaster | Großes steriles Pflaster 100 % wasserdichter Verband Für große Wunden & postoperative Blockiert 99 % der Bakterien 8 x 10 cm 5 St transparent
Grundpreis: € 0,90 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,59
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 19,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 16760121
Hansaplast Aqua Protect Wundverb.steril 8x10 cm 5 St Pflaster
Grundpreis: € 0,92 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,59
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
PZN-DE 16760121
Beiersdorf Hansaplast Wundverband Aqua Protect XXL 8x10 5 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,60
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
Österreich, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse, PayPal € 14,-.
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 4,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-DE 16760121
Beiersdorf HANSAPLAST Aqua Protect Wundverb.steril 8x10 cm 5 St
Grundpreis: € 5,- / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,63
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 22,90 Warenwert oder mit Rezept.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 16760121
Beiersdorf Hansaplast Aqua Protect XXL 5 St
Grundpreis: € 0,93 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,85
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-DE 16760121
Beiersdorf Hansaplast Wundverband Aqua Protect XXL 8x10 5 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,13
PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 16760121
Beiersdorf Hansaplast Aqua Protect XXL 8 x 10 cm, 5 St
Grundpreis: € 1,03 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,46
VISA MasterCard Diners Club Klarna PayPal
1-3 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,49.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 16760121
Beiersdorf Hansaplast Wundverband Steril Aqua Protect 8x10cm 5 ST
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,47
PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 4,50 (kostenfrei ab € 35,- Warenwert).
Nachnahme € 10,10 (€ 5,60 ab € 35,- Warenwert).

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 16760121
Beiersdorf HANSAPLAST Aqua Protect Wundverb.steril 8x10 cm 5 St.
Grundpreis: € 1,09 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,49
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferzeit 1-3 Tage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 16760121
Hansaplast Aqua Protect XXL Pflaster 8 x 10 cm 5 Pflaster - Zur Wundversorgung
Grundpreis: € 1,10 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,59
VISA MasterCard American Express PayPal
Lieferbar in 1-2 Werktagen
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,49.
Gratisversand ab € 23,90 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 16760121
Beiersdorf Hansaplast Aqua Protect XXL 5 St
Grundpreis: € 1,12 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,65
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1-3 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 5,45.
Gratisversand ab € 60,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 16760121
Beiersdorf 48628
Beiersdorf HANSAPLAST Aqua Protect Wundverb.steril 8x10 cm 5 St
Grundpreis: € 1,13 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,75
VISA MasterCard PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,95.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Mindestbestellwert: €25,-
PZN-DE 16760121
Beiersdorf Hansaplast AQUA PROTECT XXL STERILE 8 x 10 cm 5 St Pflaster
Grundpreis: € 1,15 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,79
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort lieferbar
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,95.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-DE 16760121
Beiersdorf Hansaplast Wundverband Aqua Protect XXL 8x10 5 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,99
VISA MasterCard American Express PayPal
1 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 4,95.
Gratisversand ab € 69,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Hansaplast Aqua Protect XXL Pflaster 5 Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
BVH Geprüfter Online Shop
€ 5,99
VISA MasterCard American Express PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
sofort lieferbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,95.
Gratisversand ab € 20,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 16760121
Beiersdorf Hansaplast AQUA PROTECT XXL STERILE 8 x 10 cm 5 St Pflaster
Grundpreis: € 1,20 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,00
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferung in 2-4 Werktagen
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,90.
Gratisversand ab € 25,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 16760121
Beiersdorf Hansaplast Wundverband Steril Aqua Protect 8x10 cm 5 Stück
Grundpreis: € 1,28 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,01
VISA MasterCard PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 4,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung EU-weit auf Anfrage.
PZN-DE 16760121
Beiersdorf 48628
Beiersdorf HANSAPLAST Aqua Protect Wundverb.steril 8x10 cm 5 St
Grundpreis: € 1,20 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,13
VISA MasterCard Klarna PayPal
versandbereit in 2-3 Werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,50.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-AT 5337879
Beiersdorf Hansaplast Aqua Protect XXL Strips
Grundpreis: € 1,43 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 7,21
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,95.

PZN-DE 16760121
Beiersdorf HANSAPLAST Aqua Protect Wundverb.steril 8x10 cm 5 St
Grundpreis: € 1,44 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
6 weitere Angebote von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 10,76
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Beiersdorf 16760121
Beiersdorf HANSAPLAST Aqua Protect Wundverb.steril 8x10 cm Pflaster 5 Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,81
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 16760121
Hansaplast AQUA PROTECT XXL Wundverband steril 8x10 cm, 5 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,59
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 16760121
Beiersdorf HANSAPLAST Aqua Protect Wundverb.steril 8x10 cm 5 ST
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,62
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 16760121
Beiersdorf HANSAPLAST Aqua Protect Wundverb.steril 8x10 cm 5 ST
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,72
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 16760121
Beiersdorf HANSAPLAST Aqua Protect Wundverb.steril 8x10 cm 5 ST
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,92
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 16760121
Beiersdorf Hansaplast Aqua Protect Wundverb.steril 8x10 cm 5St - PZN 16760121
Grundpreis: € 2,58 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,99
VISA MasterCard American Express Diners Club Klarna PayPal
2-4 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Hansaplast Aqua Protect XXL 8x10cm 5 Stück
Grundpreis: € 1,60 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
"Trustmark Austria" des Österreichischen Handelsverbandes
€ 8,84
VISA MasterCard Klarna eps PayPal
siehe Shop
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna, EPS € 4,95.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-AT 5337879
BEIERSDORF Hansaplast Aqua protect XXL Pflaster 5 Stk.
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
österreichisches e-Commerce Gütezeichen
€ 9,50
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferfrist: 1 bis 5 Werktage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90 (kostenfrei ab € 49,- Warenwert).
Nachnahme € 9,40 (€ 4,50 ab € 49,- Warenwert).
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,90.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.
UK:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 29,90.
Gratisversand ab € 89,- Warenwert.
Polen:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 11,90.
Gratisversand ab € 99,- Warenwert.
Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 11,90.
Gratisversand ab € 79,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-AT 5337879
Hansaplast Aqua Protect XL/XXL - XXL
Grundpreis: € 1,90 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)

9 Produkteigenschaften

Typ
Wundverband
Material
Polyacrylat
Farbe
weiß
Größe
XXL
Abmessungen
8x10cm (BxL)
Besonderheiten
selbsthaftend, wasserabweisend, latexfrei
Inhalt
5 Stück
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
2023-08-02, 10:02
Laden ...

Bewertung für Hansaplast Aqua Protect Steril Größe XXL, 8 x 10cm, 5 Stück

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Hansaplast Aqua Protect Steril Größe XXL, 8 x 10cm, 5 Stück mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.