Zum Hauptinhalt

Hansaplast Aqua Protect Wundverband Größe XL, 5 Stück

Info beim Hersteller
Alle 4 Varianten anzeigen
Typ
Wundverband
Material
Polyacrylat
Farbe
weiß
Größe
XL
Besonderheiten
selbsthaftend, wasserabweisend, latexfrei
Inhalt
5 Stück
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
nach:
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
€ 2,39
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 1-3 Werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 3,95.
Gratisversand ab € 25,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-DE 16760167
Hansaplast Aqua Protect XL Wundpflaster | Großes steriles Pflaster 100 % wasserdichter Verband Für große Wunden & postoperative Blockiert 99 % der Bakterien 6 x 7 cm 5 St transparent
Grundpreis: € 0,48 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 2,45
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.
Gratisversand ab € 59,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-DE 16760167
Beiersdorf Hansaplast AQUA PROTECT XL Wundverband steril 6x7 cm 5 St
Grundpreis: € 0,49 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 2,45
EC-Karte VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 34,99 Warenwert.

PZN-DE 16760167
Hansaplast AQUA PROTECT XL Wundverband steril 6x7 cm Pflaster Inhalt: 5 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
BVH Geprüfter Online Shop
€ 2,53
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-DE 16760167
Beiersdorf Hansaplast Wundverband Aqua Protect XL 6x7 cm
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 2,70
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
Österreich, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse, PayPal € 14,-.
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 4,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-DE 16760167
Beiersdorf HANSAPLAST Aqua Protect Wundverb.steril 6x7 cm 5 St
Grundpreis: € 5,- / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 2,85
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-DE 16760167
Beiersdorf Hansaplast Wundverband Aqua Protect XL 6x7 cm 5 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 2,90
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 22,90 Warenwert oder mit Rezept.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 16760167
Beiersdorf Hansaplast Aqua Protect XL 5 St
Grundpreis: € 0,58 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,10
PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 16760167
Beiersdorf Hansaplast Aqua Protect XL 6 x 7 cm, 5 St
Grundpreis: € 0,62 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,19
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort lieferbar
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,95.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-DE 16760167
Beiersdorf Hansaplast Wundverband Aqua Protect XL 6x7 cm 5 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,19
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
PZN-DE 16760167
Beiersdorf Hansaplast Wundverband Aqua Protect XL 6x7 cm 5 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,25
VISA MasterCard PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,95.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Mindestbestellwert: €25,-
PZN-DE 16760167
Beiersdorf Hansaplast AQUA PROTECT XL 6x 7cm 5 St Pflaster
Grundpreis: € 0,65 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,29
VISA MasterCard American Express PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
sofort lieferbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,95.
Gratisversand ab € 20,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 16760167
Beiersdorf Hansaplast AQUA PROTECT XL 6x 7cm 5 St Pflaster
Grundpreis: € 0,66 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,31
VISA MasterCard Diners Club Klarna PayPal
1-3 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,74.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 16760167
Beiersdorf Hansaplast Wundverband Steril Aqua Protect 6x7cm 5 ST
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,35
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1-3 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 5,45.
Gratisversand ab € 60,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 16760167
Beiersdorf 48627
Beiersdorf HANSAPLAST Aqua Protect Wundverb.steril 6x7 cm 5 St
Grundpreis: € 0,67 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,59
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferzeit 1-3 Tage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 16760167
Hansaplast Aqua Protect Xl Pflaster 6 x 7 cm 5 Pflaster - Zur Wundversorgung
Grundpreis: € 0,72 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,59
VISA MasterCard PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 4,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung EU-weit auf Anfrage.
PZN-DE 16760167
Beiersdorf 48627
Beiersdorf HANSAPLAST Aqua Protect Wundverb.steril 6x7 cm 5 St
Grundpreis: € 0,72 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,76
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferung in 2-4 Werktagen
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,90.
Gratisversand ab € 25,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 16760167
Beiersdorf Hansaplast Wundverband Steril Aqua Protect 6x7 cm 5 Stück
Grundpreis: € 0,75 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,79
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 19,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 16760167
Hansaplast Aqua Protect Wundverb.steril 6x7 cm 5 St Pflaster
Grundpreis: € 0,76 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,79
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Elastoplast 16760167
HANSAPLAST Aqua Protect, 5 St. Pflaster (10 x 5 cm)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,82
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Elastoplast 16760167
HANSAPLAST Aqua Protect, 5 St. Pflaster (10 x 5 cm)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,85
VISA MasterCard American Express PayPal
Lieferbar in 1-2 Werktagen
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 23,90 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 16760167
Beiersdorf Hansaplast Aqua Protect XL 5 St
Grundpreis: € 0,77 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,90
PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 4,50 (kostenfrei ab € 35,- Warenwert).
Nachnahme € 10,10 (€ 5,60 ab € 35,- Warenwert).

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 16760167
Beiersdorf HANSAPLAST Aqua Protect Wundverb.steril 6x7 cm 5 St.
Grundpreis: € 0,78 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,50
VISA MasterCard Klarna PayPal
versandbereit in 2-3 Werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,50.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-AT 5337862
Beiersdorf Hansaplast Aqua Protect XL Strips
Grundpreis: € 0,90 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,00
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferfrist: 1 bis 5 Werktage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90 (kostenfrei ab € 49,- Warenwert).
Nachnahme € 9,40 (€ 4,50 ab € 49,- Warenwert).
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,90.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.
UK:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 29,90.
Gratisversand ab € 89,- Warenwert.
Polen:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 11,90.
Gratisversand ab € 99,- Warenwert.
Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 11,90.
Gratisversand ab € 79,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-AT 5337862
Hansaplast Aqua Protect XL/XXL - XL
Grundpreis: € 1,20 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 9,96
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 16760167
Beiersdorf HANSAPLAST Aqua Protect Wundverb.steril 6x7 cm 5 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
3 weitere Angebote von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 9,99
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 16760167
Beiersdorf HANSAPLAST Aqua Protect Wundverb.steril 6x7 cm 5 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,04
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-4 Werktage
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 16760167
Beiersdorf HANSAPLAST Aqua Protect Wundverb.steril 6x7 cm 5 ST
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,47
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 16760167
Beiersdorf Hansaplast Aqua Protect Wundverb.steril 6x7 cm 5St - PZN 16760167
Grundpreis: € 2,09 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)

8 Produkteigenschaften

Typ
Wundverband
Material
Polyacrylat
Farbe
weiß
Größe
XL
Besonderheiten
selbsthaftend, wasserabweisend, latexfrei
Inhalt
5 Stück
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
2023-08-11, 11:15
Laden ...

Bewertung für Hansaplast Aqua Protect Wundverband Größe XL, 5 Stück

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Hansaplast Aqua Protect Wundverband Größe XL, 5 Stück mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.