Zum Hauptinhalt

Varta Longlife Mignon AA Cube, 12er-Pack

04106-301-132
Info beim Hersteller
Zellchemie
Alkali-Mangan
Spannung
1.5V
Anzahl
12
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
nach:
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
€ 4,84
VISA MasterCard Diners Club JCB Klarna PayPal
Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage
Stand:
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 8,90.
Expressversand ab € 16,90 möglich.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Varta 04106301132
Varta LONGLIFE AA Cube 12
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,89
VISA MasterCard American Express PayPal
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 5,95.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Finanzierung ab € 100,- Warenwert möglich.
Varta 4106301132
Varta Longlife AA Cube Pack12 Mignon (AA)-Batterie Alkali-Mangan 1.5V 12St.
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
BVH Geprüfter Online Shop
€ 4,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 7,99.

Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich (D-35440 Linden)
Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Finanzierung möglich.
VARTA 04106301132
VARTA Longlife Batterie LR06 Box, AA (Mignon) 12 Stück
Grundpreis: € 0,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 5,48
VISA MasterCard American Express Diners Club PayPal
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse € 5,99 minus € 0,03 Rabatt.
Kreditkarte, PayPal € 5,99.

Lieferung in weitere Länder möglich.
VARTA 04106301132
VARTA Longlife AA Cube Pack12
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,49
VISA MasterCard PayPal
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 6,95.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Varta 4106301132
Varta Longlife AA Cube Pack12 Mignon (AA)-Batterie Alkali-Mangan 1.5 V 12 St.
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,49
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard Klarna PayPal
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 8,90.

VARTA 04106301132
VARTA Longlife Batterie LR06 Box, AA (Mignon) 12 Stück
Grundpreis: € 0,46 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,49
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse € 5,99 minus € 0,03 Rabatt.
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,99.
UK, Irland:
Vorkasse ab € 24,95 minus 0,5% Rabatt vom Warenwert.
Kreditkarte, PayPal ab € 24,95.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
VARTA 04106301132
VARTA Longlife AA Cube Pack12 Inhalt: 12 Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,52
VISA MasterCard American Express Diners Club Klarna PayPal
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
Österreich:
Vorkasse € 15,90 minus € 0,03 Rabatt.
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 15,90.

VARTA 04106301132
VARTA Longlife AA Cube Pack12
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,53
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
Österreich:
Vorkasse € 15,90 minus € 0,03 Rabatt.
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 15,90.

VARTA 04106301132
VARTA Longlife AA Cube Pack12 Inhalt: 12 Stück
Die Preise auf der Website enthalten die deutsche Mehrwertsteuer. Die hier angezeigten Preise entsprechen bereits den Preisen, die Kunden aus Österreich bei einer Bestellung verrechnet werden!
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,89
Klarna PayPal
Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, Klarna ab € 5,95.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Varta 4106301132
Varta Batterien AA, 12 Stück, Longlife, Alkaline, 1,5V, Cube, ideal für Fernbedienungen, Wecker, Radios, Wanduhren, Verpackung zu 90% recycelt, Made in Germany, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 4 Stück(e), 1,5 V
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,99
PayPal
ab Lager
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, Lastschrift € 5,95.
Nachnahme € 9,95.
Finanzierung möglich.
Polen, Niederlande:
Vorkasse, PayPal ab € 6,95.
Irland:
Vorkasse, PayPal ab € 9,95.

Lieferung weltweit möglich.
Abholung im Ladengeschäft möglich (D-26452 Sande)
VARTA 04106301132
VARTA VAR LL AA 12X - Longlife, Alkaline Batterie, AA (Mignon), 12er-Pack
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,99
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

VARTA 4106301132
VARTA Batterien AA, 12 Stück Cube, Longlife, Alkaline Mignon-Batterie
Grundpreis: € 0,50 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,99
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
Lieferzeit 1 bis 3 Tage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 4,95.
Gratisversand ab € 100,- Warenwert.
Express € 15,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Finanzierung ab € 99,- Warenwert möglich.
Mindestbestellwert: €15,- Mindermengenzuschlag €2,95
VARTA 4106301132
Varta VARTA Longlife AA Cube Pack12 Mignon (AA)-Batterie Alkali-Mangan 1.5 V 12 St.
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
BVH Geprüfter Online Shop
€ 6,01
VISA MasterCard American Express Diners Club JCB Klarna PayPal
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna ab € 19,90.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,95.
Finanzierung möglich.

Abholung nach Vereinbarung möglich (D-32312 Lübbecke)
Varta 04106301132
Varta Longlife AA Einwegbatterie Alkali
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,04
VISA MasterCard American Express PayPal
ab Lager
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 6,95.
Polen:
Vorkasse, PayPal ab € 6,95.
Irland:
Vorkasse, PayPal ab € 9,95.
Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal ab € 6,95.

Lieferung weltweit möglich.
VARTA 04106301132
VARTA VAR LL AA 12X - Longlife, Alkaline Batterie, AA (Mignon), 12er-Pack
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,04
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

VARTA 4106301132
VARTA Batterien AA, 12 Stück Cube, Longlife, Alkaline Mignon-Batterie
Grundpreis: € 0,50 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,05
VISA MasterCard PayPal
ab Lager lieferbar (2-3 Werktage)
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Rechnung € 7,80.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
VARTA 04106301132
VARTA Alkaline Batterie Longlife, Mignon AA, 12er
Grundpreis: € 0,50 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 6,33
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 5,95.

VARTA 4106301132
Varta VARTA Longlife AA Cube Pack12 Mignon (AA)-Batterie Alkali-Mangan 1.5 V...
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
4 weitere Angebote von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 8,23
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 7,35.

VARTA Alkaline Batterie Longlife, Mignon AA, 12er
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,55
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
UK:
Kein Versand möglich.
Polen, Irland, Niederlande:
Kreditkarte, PayPal
siehe Shop.

Varta 04106301132
Varta Batterie Alkaline, Mignon, AA, LR06, 1.5V Longlife, Cube, Retail Box (12-P
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 16,42
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

VARTA 409180_DE
VARTA LONGLIFE AA Cube 12
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 17,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferzeit 2-4 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 9,95.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
UK, Polen, Irland:
Kein Versand möglich.
Niederlande:
Kreditkarte, PayPal
siehe Shop.

Varta 04106 301 132 VARTA LONGLIFE AA Cube - AA Batterien - 12 Stück - gelb/blau
Grundpreis: € 1,49 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,49
VISA MasterCard Klarna PayPal
Versandlager: Online sofort verfügbar, Lieferung in 2 bis 2 Tagen
Stand:
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 6,99.
Gratisversand ab € 69,- Warenwert.

Varta 4106301132
Varta VARTA Longlife AA Cube Pack12 Mignon (AA)-Batterie Alkali-Mangan 1.5 V 12 St.
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
WKO Gütesiegel WKO-Logo-Computerhandel österreichisches e-Commerce Gütezeichen "Trustmark Austria" des Österreichischen Handelsverbandes
€ 6,54
VISA MasterCard Klarna eps PayPal cashpresso
Lieferbar in ca. 1 Woche ab Bestellung
Österreich:
Vorkasse € 5,99 minus € 0,07 Rabatt.
Kreditkarte, PayPal, Klarna, EPS, Cashpresso € 5,99.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse € 5,99 minus € 0,07 Rabatt.
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,99.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.
UK, Polen, Niederlande:
Vorkasse ab € 18,- minus ab 0,5% Rabatt vom Warenwert.
Kreditkarte, PayPal, Klarna ab € 18,-.
Irland:
Vorkasse ab € 18,- minus ab 0,5% Rabatt vom Warenwert.
Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de ab € 18,-.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Teilzahlung möglich.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-8724 Spielberg)
VARTA LONGLIFE AA Cube 12
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
WKO Gütesiegel österreichisches e-Commerce Gütezeichen
€ 6,68
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 4,95.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Varta 04106301132
Varta Batterie Alkaline, Mignon, AA, LR06, 1.5V
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,25
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Varta 04106 301 112
Varta Longlife (12 Stk., AA, 2800 mAh) (04106 301 112)
Grundpreis: € 0,60 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 7,31
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 10,99 (€ 8,99 ab € 20,- Warenwert).
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift € 7,49.
Gratisversand ab € 75,- Warenwert.
UK, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 14,99 (€ 10,99 ab € 20,- Warenwert).
Polen:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 26,99 (€ 21,99 ab € 20,- Warenwert).

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Varta 4106301132
Varta VARTA Longlife AA, CUBE12
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,65
EC-Karte Klarna PayPal
Lieferzeit: 1-2 Tage
Österreich, Polen, Niederlande:
Vorkasse € 14,90 minus € 0,38 Rabatt.
PayPal, Klarna € 14,90.
Deutschland:
Vorkasse € 4,90 minus € 0,38 Rabatt.
PayPal, Klarna € 4,90.
Gratisversand ab € 39,95 Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (D-71404 Korb)
Varta Batterie Alkaline, Mignon, AA, LR06, 1.5V Longlife, Cube, Retail Box (12-Pack)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,65
VISA MasterCard American Express PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferung in 1-4 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Deutschland:
Kein Versand möglich.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
VARTA 04106 301 132
VARTA LONGLIFE Mignon AA Cube 12-er - Batterie - Mignon (AA) Einwegbatterie Gerätebatterie, 1.5 Volt 4 Stück Nicht verfügbar
Grundpreis: € 1,91 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 8,04
VISA MasterCard
versandfertig in 24 bis 72 Stunden
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte € 5,90.
Nachnahme € 10,40.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Varta 04106301132
VARTA LONGLIFE AA Cube 12
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
österreichisches e-Commerce Gütezeichen
1 weiteres Angebot von mylemon.at weniger Angebote von mylemon.at Nicht gruppieren
€ 9,07
VISA MasterCard
versandfertig in 24 bis 72 Stunden
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte € 5,90.
Nachnahme € 10,40.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Varta 4106301132
VARTA Longlife AA, CUBE12
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
österreichisches e-Commerce Gütezeichen
€ 8,25
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Varta 04106 301 112
Varta Longlife (12 Stk., AA, 2800 mAh) (04106 301 112)
Grundpreis: € 0,69 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 8,63
VISA MasterCard American Express Klarna eps PayPal
2 - 4 Werktage
Österreich:
Vorkasse € 6,90 minus € 0,09 Rabatt.
Kreditkarte, PayPal, Klarna, EPS € 6,90.

Lieferung EU-weit auf Anfrage.
Express € 14,90.
VARTA 04106301132
Varta Batterie LONGLIFE AA Mignon LR6 Alkaline 1,5V 12St.
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,99
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 2-4 Tage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Rechnung € 6,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
VARTA Longlife AA Big Box, 12 Stück blau
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,99
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 2-4 Tage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Rechnung € 6,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
VARTA Longlife AA Big Box, 12 Stück blau
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Mehr Angebote anzeigen

5 Produkteigenschaften

Zellchemie
Alkali-Mangan
Spannung
1.5V
Anzahl
12
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
2026-08-20, 12:44
Laden ...

Bewertung für Varta Longlife Mignon AA Cube, 12er-Pack

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Varta Longlife Mignon AA Cube, 12er-Pack mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.