Zum Hauptinhalt

Tena Comfort Mini Plus Hygieneeinlage, 30 Stück

Info beim Hersteller
Alle 2 Varianten anzeigen
Typ
Hygieneeinlage
Stärke
3/​8
Inhalt
30 Stück
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
nach:
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
€ 5,09
Klarna PayPal
innerhalb 1-3 Werktagen
Österreich:
Vorkasse € 10,-.
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 4,90.
Nachnahme € 10,99.
Polen:
Vorkasse, PayPal € 22,80.
Irland:
Vorkasse, PayPal € 21,80.
Niederlande:
Vorkasse, PayPal, Lastschrift € 21,80.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
TENA Comfort Mini Plus 1 x 30 ST
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,80
VISA MasterCard American Express Klarna eps PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
sofort lieferbar
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, EPS ab € 8,99.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,95.
Gratisversand ab € 79,- Warenwert.
UK:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 24,99.
Polen, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 17,99.
Irland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 27,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Essity 761425
Essity TENA Comfort Mini Plus, 30 Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,99
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Rechnung € 6,99.
Gratisversand ab € 80,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Tena "Comfort Mini Plus", 28 Stück weiss Damen
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
BVH Geprüfter Online Shop
€ 6,70
EC-Karte VISA MasterCard Klarna PayPal
Artikel verfügbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 34,99 Warenwert.

PZN-DE 16139303
Tena Comfort mini plus Vorlagen bei Inkontinenz Inhalt: 30 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
BVH Geprüfter Online Shop
€ 6,78
PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 16139303
Essity Tena Comfort Mini Plus Inkontinenz Einlagen, 30 St
Grundpreis: € 0,23 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,83
VISA MasterCard Klarna PayPal
1-2 Werktage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.
Gratisversand ab € 59,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-DE 16139303
Essity Tena Comfort mini plus Vorlagen bei Inkontinenz 30 St
Grundpreis: € 22,77 / 100 Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,83
VISA MasterCard Klarna PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 4,49.
Gratisversand ab € 59,99 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 16139303
Essity Tena Comfort mini plus Vorlagen bei Inkontinenz 30 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,85
VISA MasterCard PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,95.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Mindestbestellwert: €25,-
PZN-DE 16139303
Essity Health and Medical Solutions TENA Comfort Mini Plus Inkontinenz Einlagen 30 St
Grundpreis: € 0,23 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,99
VISA MasterCard American Express PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
sofort lieferbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,95.
Gratisversand ab € 20,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 16139303
Essity Health and Medical Solutions TENA Comfort Mini Plus Inkontinenz Einlagen 30 St
Grundpreis: € 0,23 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,99
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 2-4 Tage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Rechnung € 6,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
TENA "Comfort Mini Plus", 28 Stück weiss Damen
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,99
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 2-4 Tage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Rechnung € 6,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Tena "Comfort Mini Plus", 28 Stück weiss Damen
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,99
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Rechnung € 6,99.
Gratisversand ab € 119,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Tena "Comfort Mini Plus", 28 Stück weiss Damen
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 8,15

£ 6,99

VISA VISA Debit (Delta) MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
In stock
UK:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

Manche Artikel nur innerhalb UK lieferbar, siehe Shop.
TENA 761425
TENA ProSkin Comfort Incontinence Pads, Mini Plus (30 Count) | For Light to Medium Leakage with Odour Control & Reliable Dryness
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
2 weitere Angebote von Amazon Marketplace UK weniger Angebote von Amazon Marketplace UK Nicht gruppieren
€ 8,33

£ 7,15

VISA VISA Debit (Delta) MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
In stock
UK:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

Manche Artikel nur innerhalb UK lieferbar, siehe Shop.
TENA 761420
TENA Comfort Mini Plus - (Pack 03535374 - (28 Pack)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,33

£ 7,15

VISA VISA Debit (Delta) MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
In stock
UK:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

Manche Artikel nur innerhalb UK lieferbar, siehe Shop.
TENA 761425-2
TENA ProSkin Comfort Incontinence Pads, Mini Plus (30 Count) | For Light to Medium Leakage with Odour Control & Reliable Dryness
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,41
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
ca. 1 - 3 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 3,90.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 16139303
Essity Tena Comfort mini plus Inkontinenz Einlagen 30 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,57
VISA MasterCard Diners Club Klarna PayPal
1-3 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,49.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 16139303
Essity Tena Comfort Mini Plus Inkontinenz Einlagen 30 ST
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,92
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 22,90 Warenwert oder mit Rezept.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 16139303
Essity Health and Medical Solutions TENA Comfort Mini Plus Inkontinenzeinlagen, 30 Stück 30 St
Grundpreis: € 0,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,99
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferung in 2-4 Werktagen
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,90.
Gratisversand ab € 25,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 16139303
Essity Health and Medical Solutions TENA Comfort Mini Plus Inkontinenz Einlagen 30 Stück
Grundpreis: € 0,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,50
VISA MasterCard American Express PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 5,99.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 16139303
Essity 761425
Essity Tena Comfort Mini Plus Inkontinenzeinlagen 30 Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,71
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

TENA 761425
Tena Comfort Mini Plus, 30 Stück (klein)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,56
VISA MasterCard PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 4,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung EU-weit auf Anfrage.
PZN-DE 16139303
Essity Health and Medical Solutions 761425
Essity Health and Medical Solutions TENA COMFORT mini plus Inkontinenz Einlagen 30 St
Grundpreis: € 0,35 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,79
VISA MasterCard American Express PayPal
Lieferbar in 1-2 Werktagen
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,49.
Gratisversand ab € 23,90 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 16139303
Essity Health and Medical Solutions TENA Comfort Mini Plus Inkontinenzeinlagen, 30 Stück 30 St
Grundpreis: € 0,36 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,26
PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 4,50 (kostenfrei ab € 35,- Warenwert).
Nachnahme € 10,10 (€ 5,60 ab € 35,- Warenwert).

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 16139303
Essity TENA COMFORT mini plus Inkontinenz Einlagen 30 St.
Grundpreis: € 0,38 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,57
VISA MasterCard American Express PayPal
sofort lieferbar
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 9,95.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,95.
Gratisversand ab € 60,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-DE 16139303
Essity 16139303
Essity Germany GmbH TENA COMFORT mini plus Inkontinenz Einlagen 30 St 16139303
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,60
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1-3 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 5,45.
Gratisversand ab € 60,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 16139303
Essity Health and Medical Solutions 761425
Essity Health and Medical Solutions TENA COMFORT mini plus Inkontinenz Einlagen 30 St
Grundpreis: € 0,39 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,95
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
PZN-DE 16139303
Essity Tena Comfort mini plus Vorlagen 30 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
PZN-DE 16139303
Essity Tena Comfort mini plus Vorlagen 30 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,19
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
verfügbar, lieferbar in 2-6 Tagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,95.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-DE 16139303
Essity Tena Comfort mini plus Vorlagen 30 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,53
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
Österreich, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse, PayPal € 14,-.
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 4,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-DE 16139303
Essity TENA COMFORT mini plus Inkontinenz Einlagen 30 St
Grundpreis: € 30,- / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 12,67
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,95.

PZN-DE 16139303
Essity TENA COMFORT mini plus Vorlagen 30 St
Grundpreis: € 0,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
5 weitere Angebote von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 14,07
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 16139303
Tena Comfort mini plus Vorlagen bei Inkontinenz, 30 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 17,51
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 16139303
Essity Tena COMFORT mini plus Inkontinenz Einlagen 30St - PZN 16139303
Grundpreis: € 0,58 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 17,52
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 16139303
Essity TENA COMFORT mini plus Vorlagen 30 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 17,54
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 16139303
Essity TENA COMFORT mini plus Vorlagen 30 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 17,73
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-4 Werktage
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 16139303
Essity TENA COMFORT mini plus Inkontinenz Einlagen 30 ST
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 14,28
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferzeit 1-3 Tage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 16139303
Tena Comfort Mini Plus 30 Vorlagen - Bei Inkontinenz
Grundpreis: € 0,48 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)

5 Produkteigenschaften

Typ
Hygieneeinlage
Stärke
3/​8
Inhalt
30 Stück
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
2023-11-28, 18:41
Laden ...

Bewertung für Tena Comfort Mini Plus Hygieneeinlage, 30 Stück

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Tena Comfort Mini Plus Hygieneeinlage, 30 Stück mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.