Zum Hauptinhalt

Sunstar Gum TRAV-LER Interdentalbürste Kerzenform 0.9mm orange, 6 Stück

Info beim Hersteller
Alle 6 Varianten anzeigen
Bürstendurchmesser
0.9mm
Inhalt
6 Stück
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
nach:
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
€ 3,53
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 22,90 Warenwert oder mit Rezept.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 09714422
Sunstar GUM Trav-ler 0,9mm Kerze orange Intenden 6 St
Grundpreis: € 0,59 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,65
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-DE 09714422
Sunstar GUM TRAV-LER 0,9 mm orange (Kerze) (6 stk)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,73
VISA MasterCard Klarna PayPal
1-2 Werktage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.
Gratisversand ab € 59,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-DE 09714422
Sunstar GUM Trav-Ler 0,9mm Kerze orange Intendent. + 6Kappen 6 St
Grundpreis: € 0,62 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,75
EC-Karte VISA MasterCard Klarna PayPal
Artikel verfügbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 34,99 Warenwert.

PZN-DE 09714422
GUM Trav-Ler 0,9mm Kerze orange Intendent. + 6Kappen Zahnbürste Inhalt: 6 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
BVH Geprüfter Online Shop
€ 3,99
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 1-3 Werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 3,95.
Gratisversand ab € 25,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-DE 09714422
Gum Trav-Ler Interdentalbürsten 0,9 mm Orange Zahnbürste 6 St
Grundpreis: € 0,67 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,21
PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 09714422
Sunstar GUM Trav-Ler Interdentalbürsten ISO 2 orange, 6 St
Grundpreis: € 0,70 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,22
Klarna PayPal
Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Tage
Österreich, Niederlande:
Vorkasse, PayPal, Klarna € 7,99.
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 39,99 Warenwert.
Polen:
Vorkasse, PayPal € 9,99.
Irland:
Vorkasse, PayPal € 19,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-DE 09714422
SUNSTAR 1412HB
SUNSTAR GUM Trav-Ler Interdentalbürsten 6er, 1412, orange, 0,9 mm, Kerze, ISO 2
Grundpreis: € 0,63 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 4,23

Hinweis zu Gutscheinaktionen

Gutscheincode flash - gültig bis 04.10.2026
VISA MasterCard Klarna PayPal
verfügbar
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,45.
Nachnahme € 7,40.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-1220 Wien)
G.U.M GUMTRRU_KTBR50
G.U.M Trav-Ler Interdental Interdentalzahnbürste 0,9 mm 6 St.
Grundpreis: € 78,33 / 100 Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,38
VISA MasterCard PayPal
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,95.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Mindestbestellwert: €25,-
PZN-DE 09714422
Sunstar GUM TRAV-LER 0,9mm Kerze orange Interdentalbürsten +6Kappen 6 St Zahnbürste
Grundpreis: € 0,73 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,49
VISA MasterCard American Express PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,95.
Gratisversand ab € 20,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 09714422
Sunstar GUM TRAV-LER 0,9mm Kerze orange Interdentalbürsten +6Kappen 6 St Zahnbürste
Grundpreis: € 0,75 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,50
VISA MasterCard PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 4,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung EU-weit auf Anfrage.
PZN-DE 09714422
Sunstar 1412G
Sunstar GUM TRAV-LER 0,9mm Kerze orange Intendent.+6Kappen 6 St
Grundpreis: € 0,75 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,54
VISA MasterCard Diners Club Klarna PayPal
1-3 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,49.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 09714422
Sunstar Gum Trav-Ler Orange Kerze 0.9Mm Interden+6 Kappen 6 ST
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,60
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,90.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
G.U.M Trav-Ler Interdental Interdentalzahnbürste 0,9 mm 6 St.
Grundpreis: € 767,- / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,65
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1-3 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 5,45.
Gratisversand ab € 60,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 09714422
Sunstar 1412G
Sunstar GUM TRAV-LER 0,9mm Kerze orange Intendent.+6Kappen 6 St
Grundpreis: € 0,78 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,89
PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 4,50 (kostenfrei ab € 35,- Warenwert).
Nachnahme € 10,10 (€ 5,60 ab € 35,- Warenwert).

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 09714422
Sunstar GUM TRAV-LER 0,9mm Kerze orange Intendent.+6Kappen 6 St.
Grundpreis: € 0,82 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,99
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferung in 2-4 Werktagen
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,90.
Gratisversand ab € 25,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 09714422
Sunstar Gum Trav-ler Ora 0,9 Ke In 6 Stück
Grundpreis: € 0,83 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,08
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
Österreich, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse, PayPal € 14,-.
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 4,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-DE 09714422
Sunstar GUM TRAV-LER 0,9mm Kerze orange Intendent.+6Kappen 6 St
Grundpreis: € 6,- / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,16
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-DE 09714422
Sunstar GUM TRAV-LER 0,9 mm orange (Kerze)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,19
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort lieferbar
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,95.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-DE 09714422
Sunstar GUM TRAV-LER 0,9 mm orange (Kerze) (6 stk)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,29
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 19,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 09714422
GUM Trav-Ler 0,9mm Kerze orange Intendent.+6Kappen 6 St Zahnbürste
Grundpreis: € 0,88 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,29
VISA MasterCard American Express PayPal
3-5 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 4,95.
Gratisversand ab € 69,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
GUM TRAV-LER Interdentalbürste Kerze 0,9 mm orange 6 Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
BVH Geprüfter Online Shop
€ 5,29
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
PZN-DE 09714422
Sunstar GUM TRAV-LER 0,9 mm orange (Kerze) (6 stk)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,35
VISA MasterCard American Express PayPal
Lieferbar in 1-2 Werktagen
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,49.
Gratisversand ab € 23,90 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 09714422
Sunstar GUM Trav-ler 0,9mm Kerze orange Intenden 6 St
Grundpreis: € 0,89 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 5,40
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,95.

PZN-DE 09714422
Sunstar GUM TRAV-LER 0,9mm Kerze orange Intendent.+6Kappen 6 St
Grundpreis: € 0,90 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
9 weitere Angebote von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 6,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 2-5 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 15,-.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Nachnahme, Kreditkarte, PayPal
siehe Shop.

PZN-DE 09714422
GUM 1412/6
Gum-Trav-ler-Interdentalbuersten- 0,9 mm orange Kerze
Grundpreis: € 1,15 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,72
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 9,95.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
UK:
Kein Versand möglich.
Polen, Irland, Niederlande:
Kreditkarte, PayPal
siehe Shop.

PZN-DE 9714422
GUM Sunstar 1412
GUM Sunstar GUM TRAV-LER Interdentalbürsten 0,9mm organge - 6 St. Zahnzwischenraumbürste Orange
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,24
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 09714422
GUM Trav-Ler 0,9mm Kerze orange Intendent. + 6Kappen, 6 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,95
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 09714422
Sunstar GUM TRAV-LER 0,9mm Kerze orange Intendent.+6Kappen 6 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,98
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 09714422
Sunstar GUM TRAV-LER 0,9mm Kerze orange Intendent.+6Kappen 6 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,05
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 09714422
Sunstar GUM TRAV-LER 0,9mm Kerze orange Intendent.+6Kappen 6 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,39
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 09714422
Sunstar Gum TRAV-LER 0,9mm Kerze orange Intendent.+6Kappen 6St - PZN 9714422
Grundpreis: € 1,90 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,99
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 9,95.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
UK:
Kein Versand möglich.
Polen, Irland, Niederlande:
Kreditkarte, PayPal
siehe Shop.

PZN-DE 9714422
GUM Sunstar 1412
GUM Sunstar 2x GUM TRAV-LER Interdentalbürsten 0,9mm organge - 12 St. Zahnzwischenraumbürste Orange
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 19,14
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 9,95.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
UK:
Kein Versand möglich.
Polen, Irland, Niederlande:
Kreditkarte, PayPal
siehe Shop.

PZN-DE 9714422
GUM Sunstar 1412
GUM Sunstar 3x GUM TRAV-LER Interdentalbürste 0,9mm organge -3x 6 St. Zahnzwischenraumbürste Orange
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,59
VISA MasterCard American Express Diners Club Klarna PayPal
2-4 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
GUM TRAV-LER Interdentalbürste 0,9 mm 6 Stück
Grundpreis: € 0,93 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
"Trustmark Austria" des Österreichischen Handelsverbandes
€ 6,32
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferzeit 1-3 Tage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 09714422
Gum Trav-Ler 0,9 mm Kerze Orange 6 Interdental Zahnbürsten - Zahnpflege
Grundpreis: € 1,05 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,36

£ 7,11

Hinweis zu Gutscheinaktionen

Vouchercode flash - valid until 04.10.2026
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
in Stock
UK:
Kreditkarte, PayPal, Klarna £ 2,99.

Lieferung nur innerhalb UK.
G.U.M GUMTRRU_KTBR50
G.U.M Trav-Ler Interdental interdental brushes 0,9 mm 6 pc
Grundpreis: £ 1,19 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,02
VISA MasterCard PayPal
11-15 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
GUM 6063421
GUM SUNSTAR Trav-Ler ISO-Norm 2 0.9mm cylindric orange (6x, 0.90 mm) (6063421)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop

4 Produkteigenschaften

Bürstendurchmesser
0.9mm
Inhalt
6 Stück
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
2024-10-22, 14:34
Laden ...

Bewertung für Sunstar Gum TRAV-LER Interdentalbürste Kerzenform 0.9mm orange, 6 Stück

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Sunstar Gum TRAV-LER Interdentalbürste Kerzenform 0.9mm orange, 6 Stück mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.