Zum Hauptinhalt

Sun Pofessional Spülmaschinensalz, 2.00kg

100848994
Info beim Hersteller
Passend für
Geschirrspüler
Inhalt
2.00kg
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
nach:
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
€ 2,37
PayPal
1-3 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, Rechnung € 5,80.
Gratisversand ab € 500,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Sun Professional Spülmaschinenregeneriersalz Pro Formula, grobkörnig, Kunststoffbeutel (2 kg)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 2,63
VISA MasterCard American Express PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 4,15.

Sun Spülmaschinensalz Professional, Pro Formula, Spezialsalz, gegen Kalk und Wasserflecken, Wasserenthärter, Beutel, 2 kg
Grundpreis: € 1,32 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 2,63
VISA MasterCard Klarna PayPal
Sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Sun Professional Spülmaschinensalz, 2 kg, 1 St.
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 2,76
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse € 5,99 minus € 0,01 Rabatt.
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,99.
UK, Irland:
Vorkasse ab € 24,95 minus 0,5% Rabatt vom Warenwert.
Kreditkarte, PayPal ab € 24,95.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Sun 100848994
Sun Professional Spülmaschinensalz 2,0 kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 2,90
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,95.
Gratisversand ab € 39,99 Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Diversey & . OHG 100848994
Diversey & . OHG SUN Professional Salz grobkörnig, Regeneriersalz | Beutel (2 kg)
Grundpreis: € 1,45 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,25
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Sun Professional 100848994
Sun Professional Spülmaschinensalz - Effektiver Kalkschutz und glänzende Ergebnisse, Wasserenthärter für die Spülmaschine, 2kg (2 kg (1er Pack))
Grundpreis: € 2,13 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,27
VISA MasterCard PayPal
ab Lager lieferbar (2-3 Werktage)
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Rechnung € 7,80.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Sun 100848994
Sun Professional Spülmaschinensalz, 2 kg
Grundpreis: € 2,13 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,29
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Sun Professional 100848994
Sun Professional Spülmaschinensalz - Effektiver Kalkschutz und glänzende Ergebnisse, Wasserenthärter für die Spülmaschine, 2kg (2 kg (1er Pack))
Grundpreis: € 2,13 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,56
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse € 6,95 minus € 0,05 Skonto.
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 6,95.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Diversey 100848994
Diversey SUN Professional Regeneriersalz 2 kg für alle Spülmaschinentypen geeignet, zur Wasserenthärtung
Grundpreis: € 2,28 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,98
VISA MasterCard Klarna PayPal
Sofort lieferbar
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Mindestbestellwert: €60,- Mindermengenzuschlag €3,59
Sun 362786
Sun Professional Spülmaschinensalz, 2 kg, 1 St.
Grundpreis: € 2,49 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,99
Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
ca. 1 - 3 Tage
Österreich:
Vorkasse, PayPal, Klarna € 6,99.
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, Klarna ab € 9,99.
Polen:
Vorkasse, PayPal ab € 22,99.
Niederlande:
Vorkasse, PayPal, Klarna ab € 22,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: €30,- Mindermengenzuschlag €5,-
Sun Salz Professional grobkörnig, 2 kg
Grundpreis: € 2,50 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,73
VISA MasterCard Klarna PayPal
Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit (Auf Lager ab 01-10-2026)
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Sun 100848994
Sun Professional Dishwasher Salt 2kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,53
VISA MasterCard American Express Diners Club PayPal
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse € 5,99 minus € 0,03 Rabatt.
Kreditkarte, PayPal € 5,99.

Lieferung in weitere Länder möglich.
Sun 100848994
Sun Professional Spülmaschinensalz 2,0 kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,59
VISA MasterCard American Express eps PayPal
1 Arbeitstag
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, EPS € 4,49.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Sun 100848994
Sun Spülmaschinensalz Professional 2 kg .
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,59
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit: 7 Werktag(e)
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,95.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Sun Professional Salz 2000g von Diversey
Grundpreis: € 3,30 / 2 kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
österreichisches e-Commerce Gütezeichen "Trustmark Austria" des Österreichischen Handelsverbandes
€ 6,61
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1-3 Tage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal ab € 7,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Sun 495011600
Sun Spülmaschinensalz 100848994 grobkörnig 2kg 495011600
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,10
VISA MasterCard Klarna PayPal
4-6 Werktage Lieferzeit (Auf Lager ab 01-10-2026)
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 6,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Sun 100848994
Sun Professional Dishwasher Salt 2kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,38

PLN 41,00

VISA MasterCard Klarna
W magazynie zewnętrznym, czas dostawy 4-5 dni, (oczekiwany w naszym magazynie 01-10-2026)
Polen:
Vorkasse, Kreditkarte, Klarna PLN 20,-.

Lieferung nur innerhalb Polens.
Sun 100848994
Sun Professional Dishwasher Salt 2kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)

4 Produkteigenschaften

Passend für
Geschirrspüler
Inhalt
2.00kg
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
2026-07-17, 12:27
Laden ...

Bewertung für Sun Pofessional Spülmaschinensalz, 2.00kg

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Sun Pofessional Spülmaschinensalz, 2.00kg mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.