Zum Hauptinhalt

Primavera Jojoba bio Körperöl, 100ml

Info beim Hersteller
Alle 2 Varianten anzeigen
Typ
Öl
Hauttyp
reif, trocken
Inhalt
100ml
Besonderheiten
silikonfrei, vegan, NaTRUE
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
nach:
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
€ 12,51
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 4,49.
Gratisversand ab € 59,99 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 18194861
Primavera Life Jojoba Öl Bio 100 ml
Grundpreis: € 125,10 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,72
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.
Gratisversand ab € 59,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-DE 18194861
Primavera Life Jojoba Öl Bio 100 ml
Grundpreis: € 127,20 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,08
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 19,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 18194861
PRIMAVERA Jojoba ÖL Bio 100 ml Öl
Grundpreis: € 130,80 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,08
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 22,90 Warenwert oder mit Rezept.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 18194861
Primavera Life Jojoba ÖL Bio 100 ml
Grundpreis: € 130,80 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,50
VISA MasterCard PayPal
lagernd
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.
Deutschland, Polen, Irland, Niederlande:
Kreditkarte, PayPal ab € 10,-.
Gratisversand ab € 75,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PRIMAVERA Jojobaöl bio 100ml
Grundpreis: € 199,90 / LT;0.100;1.000
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 14,37
VISA MasterCard American Express Klarna eps PayPal
2-3 Tage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna, EPS, Rechnung € 3,50.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert.

Primavera Jojoba Öl Bio Organic Skincare Körperöl 100 ml
Grundpreis: € 159,70 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 14,41
VISA MasterCard PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 4,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung EU-weit auf Anfrage.
PZN-DE 18194861
Primavera Life 74357
Primavera Life JOJOBA ÖL Bio 100 ml
Grundpreis: € 144,10 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 14,64
PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 4,50 (kostenfrei ab € 35,- Warenwert).
Nachnahme € 10,10 (€ 5,60 ab € 35,- Warenwert).

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 18194861
Primavera Life JOJOBA ÖL Bio 100 ml
Grundpreis: € 146,40 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 14,94
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 1-3 Werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 3,95.
Gratisversand ab € 25,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-DE 18194861
Primavera Jojobaöl bio Öl 100 ml
Grundpreis: € 178,90 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 15,12

Hinweis zu Gutscheinaktionen

bis zu 20% Rabatt mit Gutscheincode: SALE

Aktion gültig bis 02.10.2026

VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,90.
Gratisversand ab € 33,90 Warenwert.
Polen:
Kreditkarte, PayPal € 2,76.
Irland:
Kreditkarte, PayPal € 7,49.
Niederlande:
Kreditkarte, PayPal € 3,99.

Lieferung in weitere Länder möglich.
PRIMAVERA Bio Pflegeöle Jojoba Öl bio 100 ml
Grundpreis: € 151,20 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 15,16
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 18194861
Primavera Life Primavera Jojoba Öl
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 15,40

Hinweis zu Gutscheinaktionen

Bis zu 20% Rabatt mit Gutscheincode: ATSAVE

Aktion gültig bis 02.10.2026

VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,90.
Gratisversand ab € 29,95 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PRIMAVERA Bio Pflegeöle Jojoba Öl bio 100 ml
Grundpreis: € 154,- / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 15,76
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna, Rechnung € 3,90.
Gratisversand ab € 34,90 Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Primavera Jojoba Öl Bio Organic Skincare Körperöl 100 ml
Grundpreis: € 165,90 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 16,63
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
1-2 Werktage
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,99.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.
Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 7,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Primavera 74357
PRIMAVERA Jojoba Öl Bio 100 ml
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 16,94

PLN 74,16

VISA MasterCard American Express PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
3-4 dni
Polen:
Kreditkarte, PayPal PLN 13,90.
Gratisversand ab PLN 99,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Polens.
Primavera Jojoba Öl Bio Organic Skincare Olejek do ciała 100 ml
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 17,12
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

Primavera 74357
PRIMAVERA Pflegeöl Jojobaöl bio* 100 ml - naturreine Pflanzenkraft - Glasflasche - Aromaöl, Körperöl, Naturkosmetik - hautstraffend, festigend, fördert die Elastizität - vegan
Grundpreis: € 171,20 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 17,70
VISA MasterCard American Express PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,95.
Gratisversand ab € 20,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 18194861
Primavera Life PRIMAVERA Jojoba Öl 100 ml Öl
Grundpreis: € 177,- / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 17,89
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 3,45.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
UK:
Kein Versand möglich.

PZN-DE 18194861
Primavera JOJOBA ÖL Bio 100ml
Grundpreis: € 178,90 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
3 weitere Angebote von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 19,54
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 18194861
Primavera Jojoba Öl Bio, 100 ml
Grundpreis: € 195,40 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,70
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 18194861
Primavera Life JOJOBA ÖL Bio 100 ML
Grundpreis: € 217,- / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,99
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-4 Werktage
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 18194861
Primavera Life JOJOBA ÖL Bio 100 ML
Grundpreis: € 219,90 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,39
VISA MasterCard American Express PayPal
Lieferbar in 1-2 Werktagen
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,49.
Gratisversand ab € 23,90 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 18194861
Primavera Life Jojoba ÖL Bio 100 ml
Grundpreis: € 183,90 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,90
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferzeit 1-3 Tage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 18194861
Primavera Jojoba Öl Bio - Jojobaöl
Grundpreis: € 189,- / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,90
VISA MasterCard American Express PayPal
siehe Shop
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 6,95.
Gratisversand ab € 99,- Warenwert.
Mindestbestellwert: 30,-
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 5,95.
Gratisversand ab € 80,- Warenwert.
Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 7,95 (€ 4,95 ab € 99,- Warenwert).
Mindestbestellwert: 30,-

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Primavera Life Primavera Jojobaöl für Haare, Haut & Gesicht - Bio
Grundpreis: € 189,- / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,90
VISA MasterCard eps PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 1-3 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, EPS € 3,95.
Lastschrift € 3,95 bis € 300,- Warenwert möglich.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 3,95.
Lastschrift € 3,95 bis € 300,- Warenwert möglich.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Jojobaöl bio* 100 ml
Grundpreis: € 189,- / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,99
VISA MasterCard Klarna eps PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, EPS € 5,49 (kostenfrei ab € 54,90 Warenwert).
Nachnahme € 11,79 (€ 6,30 ab € 54,90 Warenwert).
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,79 (kostenfrei ab € 54,90 Warenwert).
Nachnahme € 14,39 (€ 8,90 ab € 54,90 Warenwert).

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Primavera 74357
Primavera Jojoba Öl bio - 100 ml
Grundpreis: € 189,90 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,99
VISA MasterCard American Express Diners Club JCB Klarna eps
Auf Lager
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, Klarna, EPS € 4,90 (kostenfrei ab € 39,90 Warenwert).
Nachnahme € 11,20 (€ 6,30 ab € 39,90 Warenwert).
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, Klarna € 5,29 (kostenfrei ab € 39,90 Warenwert).
Nachnahme € 14,19 (€ 8,90 ab € 39,90 Warenwert).

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PRIMAVERA 74357
PRIMAVERA Jojoba Öl bio - 100 ml
Grundpreis: € 189,90 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,99
VISA MasterCard American Express Diners Club JCB Klarna eps

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, Klarna, EPS € 4,90 (kostenfrei ab € 39,90 Warenwert).
Nachnahme € 11,20 (€ 6,30 ab € 39,90 Warenwert).

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PRIMAVERA 74357
PRIMAVERA Jojoba Öl bio - 100 ml
Grundpreis: € 189,90 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,99
VISA MasterCard American Express Diners Club JCB Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferung in 3 Werktagen
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,29 (kostenfrei ab € 42,90 Warenwert).
Nachnahme € 14,19 (€ 8,90 ab € 42,90 Warenwert).

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Primavera 74357
PRIMAVERA Jojoba Öl bio - 100 ml
Grundpreis: € 189,90 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)

6 Produkteigenschaften

Typ
Öl
Hauttyp
reif, trocken
Inhalt
100ml
Besonderheiten
silikonfrei, vegan, NaTRUE
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
2021-05-18, 08:34
Laden ...

Bewertung für Primavera Jojoba bio Körperöl, 100ml

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Primavera Jojoba bio Körperöl, 100ml mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.