Zum Hauptinhalt

OraCoat XyliMelts Hafttabletten Milde Minze, 110 Stück

Info beim Hersteller
Alle 9 Varianten anzeigen
Typ
Mund, Rachen & Zähne
Anwendung
Mundtrockenheit
Darreichungsform
Tablette
Wirkstoffe
Xylitol
Zulassungsinhaber
OraCoat
Inhalt
110 Stück
Abgabebestimmungen
nicht rezeptpflichtig
Hinweis
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
nach:
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
€ 33,37
VISA MasterCard Klarna PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 4,49.
Gratisversand ab € 59,99 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 19723422
health.On Ventures Xylimelts Hafttabletten milde Minze Oracoat 110 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,37
EC-Karte VISA MasterCard Klarna PayPal
Artikel verfügbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 34,99 Warenwert.

PZN-DE 19723422
Xylimelts Hafttabletten milde Minze Oracoat Tabletten Inhalt: 110 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
BVH Geprüfter Online Shop
€ 33,63
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 19723422
health.On Ventures Xylimelts Hafttabletten Milde Minze Oracoat 110 St
Grundpreis: € 0,31 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,09
PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 19723422
health.On Ventures OraCoat XyliMelts Hafttabletten Milde Minze, 110 St
Grundpreis: € 0,31 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 35,56
VISA MasterCard American Express PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 19723422
health.On Ventures XYLIMELTS MILD MIN ORACOAT 110 St
Grundpreis: € 0,32 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,73
VISA MasterCard Diners Club Klarna PayPal
1-3 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,69.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 19723422
health.On Ventures Xylimelts Hafttabletten (milde Minze) Oracoat 110 ST
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,74
VISA MasterCard PayPal
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 19723422
health.On Ventures XYLIMELTS MILD MIN ORACOAT Tabletten 110 St
Grundpreis: € 0,34 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,89
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 1-3 Werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-DE 19723422
OraCoat XyliMelts Milde Minze Tabletten 110 St
Grundpreis: € 0,34 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,89
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

XyliMelts 01AC0043
XyliMelts Milde Minze 110 Stück [VORTEILSPACKUNG] - Hafttabletten gegen nächtliche Mundtrockenheit - befeuchten im Schlaf den Mund 4-8 Stunden - dezenter Minzgeschmack - gegen trockenen Mund (110 Stück (1 Dose))
Grundpreis: € 0,34 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,90
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferung in 2-4 Werktagen
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 19723422
health.On Ventures Xylimelts Mild Min Oracoat 110 Stück
Grundpreis: € 0,34 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,99
VISA MasterCard American Express PayPal
Lieferbar in 1-2 Werktagen
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 19723422
health.On Ventures Xylimelts Hafttabletten Milde Minze Oracoat 110 St
Grundpreis: € 0,35 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,91
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
PZN-DE 19723422
health.On Ventures Xylimelts Hafttabletten Milde Minze Oracoat 110 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,95
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
verfügbar, lieferbar in 2-6 Tagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-DE 19723422
health.On Ventures Xylimelts Hafttabletten Milde Minze Oracoat 110 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,95
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferzeit 1-3 Tage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 19723422
Oracoat Xylimelts Hafttabletten Milde Minze 110 Stück - Bei Mundtrockenheit
Grundpreis: € 0,36 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,95
VISA MasterCard Klarna PayPal
verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
PZN-DE 19723422
health.On Ventures Xylimelts Hafttabletten Milde Minze Oracoat 110 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,95
VISA MasterCard Klarna eps PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Österreich, Deutschland, Niederlande:
Kreditkarte, PayPal, Klarna, EPS
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
OraCoat XyliMelts Vorteilspackung Milde Minze (110 Stück)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 40,31
PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal kostenfrei.
Nachnahme € 5,60.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 19723422
health.On Ventures XYLIMELTS Hafttabletten milde Minze OraCoat 110 St.
Grundpreis: € 0,37 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 41,83
VISA MasterCard PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 4,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung EU-weit auf Anfrage.
PZN-DE 19723422
health.On Ventures 01AC0043
health.On Ventures XYLIMELTS Hafttabletten milde Minze OraCoat 110 St
Grundpreis: € 0,38 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 42,55
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 19723422
Xylimelts Hafttabletten milde Minze Oracoat, 110 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
2 weitere Angebote von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 49,12
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 19723422
health.On Ventures Xylimelts Hafttabletten milde Minze OraCoat 110St - PZN 19723422
Grundpreis: € 0,45 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 51,38
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 19723422
health.On Ventures XYLIMELTS Hafttabletten milde Minze OraCoat 110 ST
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Typ
Mund, Rachen & Zähne
Anwendung
Mundtrockenheit
Darreichungsform
Tablette
Wirkstoffe
Xylitol
Zulassungsinhaber
OraCoat
Inhalt
110 Stück
Abgabebestimmungen
nicht rezeptpflichtig
Hinweis
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
2025-06-02, 13:01
Laden ...

Bewertung für OraCoat XyliMelts Hafttabletten Milde Minze, 110 Stück

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu OraCoat XyliMelts Hafttabletten Milde Minze, 110 Stück mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.