Zum Hauptinhalt

OraCoat XyliMelts Hafttabletten Beeren-Mix, 40 Stück

Info beim Hersteller
Alle 9 Varianten anzeigen
Typ
Mund, Rachen & Zähne
Anwendung
Mundtrockenheit
Darreichungsform
Tablette
Wirkstoffe
Xylitol
Zulassungsinhaber
OraCoat
Inhalt
40 Stück
Abgabebestimmungen
nicht rezeptpflichtig
Hinweis
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
nach:
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
€ 12,39
VISA MasterCard Klarna PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 4,49.
Gratisversand ab € 59,99 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 19708380
health.On Ventures Xylimelts Hafttabletten Beeren-Mix Oracoat 40 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,39
EC-Karte VISA MasterCard Klarna PayPal
Artikel verfügbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 34,99 Warenwert.

PZN-DE 19708380
Xylimelts Hafttabletten Beeren-Mix Oracoat Tabletten Inhalt: 40 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
BVH Geprüfter Online Shop
€ 12,72
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 22,90 Warenwert oder mit Rezept.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 19708380
health.On Ventures Xylimelts Hafttabletten Beeren-mix Oracoat 40 St
Grundpreis: € 0,32 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,20
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
PZN-DE 19708380
health.On Ventures Xylimelts Hafttabletten Beeren-mix Oracoat 40 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,73
PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 19708380
health.On Ventures OraCoat XyliMelts Hafttabletten Beeren-Mix, 40 St
Grundpreis: € 0,34 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 14,59
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferung in 2-4 Werktagen
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,90.
Gratisversand ab € 25,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 19708380
health.On Ventures XYLIMELTS Hafttabletten Beeren-Mix OraCoat 40 Stück
Grundpreis: € 0,36 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 14,69
VISA MasterCard PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 4,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung EU-weit auf Anfrage.
PZN-DE 19708380
health.On Ventures 01AC0042
health.On Ventures XYLIMELTS Hafttabletten Beeren-Mix OraCoat 40 St
Grundpreis: € 0,37 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 14,92
PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 4,50 (kostenfrei ab € 35,- Warenwert).
Nachnahme € 10,10 (€ 5,60 ab € 35,- Warenwert).

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 19708380
health.On Ventures XYLIMELTS Hafttabletten Beeren-Mix OraCoat 40 St.
Grundpreis: € 0,37 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 15,15
VISA MasterCard Diners Club Klarna PayPal
1-3 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,49.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 19708380
health.On Ventures Xylimelts Hafttabletten Beeren-Mix Oracoat 40 ST
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 15,99
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 1-3 Werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 3,95.
Gratisversand ab € 25,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-DE 19708380
OraCoat XyliMelts Hafttabletten Beeren-Mix gegen Mundtrockenheit Tabletten 40 St
Grundpreis: € 0,40 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 16,31
VISA MasterCard PayPal
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,95.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Mindestbestellwert: €25,-
PZN-DE 19708380
health.On Ventures XYLIMELTS BEERE ORACOAT Tabletten 40 St
Grundpreis: € 0,41 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 16,49
VISA MasterCard American Express PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,95.
Gratisversand ab € 20,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 19708380
health.On Ventures XYLIMELTS BEERE ORACOAT 40 St
Grundpreis: € 0,41 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 16,99
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
verfügbar, lieferbar in 2-6 Tagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,95.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-DE 19708380
health.On Ventures Xylimelts Hafttabletten Beeren-mix Oracoat 40 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 16,99
VISA MasterCard American Express PayPal
Lieferbar in 1-2 Werktagen
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,49.
Gratisversand ab € 23,90 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 19708380
health.On Ventures Xylimelts Hafttabletten Beeren-mix Oracoat 40 St
Grundpreis: € 0,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 16,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferzeit 1-3 Tage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 19708380
Oracoat Xylimelts Hafttabletten Beeren - Mix 40 Stück - Bei Mundtrockenheit
Grundpreis: € 0,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 16,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
PZN-DE 19708380
health.On Ventures Xylimelts Hafttabletten Beeren-mix Oracoat 40 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 16,99
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit: 3 Werktag(e)
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,95.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
XyliMelts Hafttabletten Beerenmix
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
österreichisches e-Commerce Gütezeichen "Trustmark Austria" des Österreichischen Handelsverbandes
ab € 16,99
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 7,95.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,99.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.

OraCoat XyliMelts Hafttabletten gegen Mundtrockenheit - Milde Minze - Lange Wirkdauer
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
6 weitere Angebote von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 19,11
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 19708380
Xylimelts Hafttabletten Beeren-Mix Oracoat, 40 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,70
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 19708380
health.On Ventures Xylimelts Hafttabletten Beeren-Mix OraCoat 40St - PZN 19708380
Grundpreis: € 0,54 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 22,01
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 19708380
health.On Ventures XYLIMELTS Hafttabletten Beeren-Mix OraCoat 40 ST
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,95
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 7,95.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.

OraCoat XyliMelts Hafttabletten gegen Mundtrockenheit - Milde Minze - Lange Wirkdauer
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 69,95
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 7,95.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.

OraCoat XyliMelts Hafttabletten gegen Mundtrockenheit - Milde Minze - Lange Wirkdauer
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 130,95
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 7,95.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.

OraCoat XyliMelts Hafttabletten gegen Mundtrockenheit - Milde Minze - Lange Wirkdauer
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 16,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

XyliMelts 01AC0042
XyliMelts Hafttabletten gegen Mundtrockenheit, Beeren-Mix 40 Stück (40 Stück (1er Pack))
Grundpreis: € 0,42 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Typ
Mund, Rachen & Zähne
Anwendung
Mundtrockenheit
Darreichungsform
Tablette
Wirkstoffe
Xylitol
Zulassungsinhaber
OraCoat
Inhalt
40 Stück
Abgabebestimmungen
nicht rezeptpflichtig
Hinweis
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
2025-06-02, 13:03
Laden ...

Bewertung für OraCoat XyliMelts Hafttabletten Beeren-Mix, 40 Stück

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu OraCoat XyliMelts Hafttabletten Beeren-Mix, 40 Stück mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.