Zum Hauptinhalt

Mannol Defender 10W-40 4l

MN7507-4
Info beim Hersteller
Alle 7 Varianten anzeigen
Füllmenge
4l
SAE-Viskositätsklasse
10W-40
Typ
Teilsynthese
Spezifikationen
ACEA A3, ACEA B4, API SN
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
nach:
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
€ 16,67
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

MANNOL MN7507-4
MANNOL 7507 Defender 10W-40 4L
Grundpreis: € 4,17 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 16,67
VISA MasterCard American Express PayPal
siehe Shop
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 5,99.

Finanzierung möglich.
Mannol 10256600400
Mannol MN Defender 10W-40 4 L
Grundpreis: € 4,17 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 16,81
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

MANNOL MN7507-4
MANNOL 7507 Defender 10W-40 4L
Grundpreis: € 4,17 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 21,20
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 10,90.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 5,29.
UK:
Kein Versand möglich.
Niederlande:
Kreditkarte, PayPal
siehe Shop.

SCT - MANNOL MN7507-4
SCT - MANNOL Motoröl Motorenöl Mannol Defender 10W-40 4 Liter Kanister MN7507-4
Grundpreis: € 5,30 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
30 weitere Angebote von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 22,30
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Mannol MN7507-4
4 LITER MANNOL DEFENDER 10W-40 MOTORÖL TEILSYNTHETISCH 501.01 505.00 229.1 10W40
Grundpreis: € 5,58 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 24,49
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 5,95.

Mannol MN7507-4
MANNOL 7507 DEFENDER SAE 10W-40 4L
Grundpreis: € 6,12 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 24,56
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 2-4 Werktage
Österreich, UK, Irland:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
Polen, Niederlande:
Kreditkarte, PayPal
siehe Shop.

MANNOL MN7507-4
Motoröl Mannol Defender 10W-40 Seat 501.01 Seat 505.00 4L Kanister
Grundpreis: € 6,14 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 24,99
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 21,90.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
UK, Irland:
Kein Versand möglich.
Polen, Niederlande:
Kreditkarte, PayPal
siehe Shop.

Mannol MN7507-4
MANNOL Defender 10W-40 Motoröl, VW 500 00, VW 501 01, VW 502 00, 4 Liter
Grundpreis: € 6,25 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 25,80
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 2-6 Werktage
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 6,90.

Mannol MN7507-4
Motoröl 10W-40 Mannol Defender 4 Liter
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 25,89
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 11,50.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
UK:
Kein Versand möglich.
Polen, Irland, Niederlande:
Kreditkarte, PayPal
siehe Shop.

Mannol 7507-4
4 Liter 10W-40 Motoröl MANNOL DEFENDER VW 501.01 505 MB 229.1 ACEA A3 B3 API SL
Grundpreis: € 6,47 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 25,95
VISA MasterCard PayPal
lagernd
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 20,-.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
UK, Irland:
Kein Versand möglich.
Polen, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal
siehe Shop.

Mannol MN7507-4
Motoröl Öl 4 Liter Mannol Defender 10W-40 teilsynthetisch API Mercedes VW
Grundpreis: € 6,49 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 25,99
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 9,79.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
PayPal
siehe Shop.

MANNOL MN7507-4
MANNOL Defender 10W-40 4L Motoröl VW 505 00 VW 502 00 VW 501 01 VW 500 00 API SN
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,40
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 6,99.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kreditkarte, PayPal
siehe Shop.

Mannol ebay_MN7507-4
Mannol 7507 Defender 10W-40 VW Renault Peugeot Mercedes MB 4 Liter
Grundpreis: € 6,60 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 27,09
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 2-4 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 8,49.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
UK, Polen, Irland:
Kein Versand möglich.
Niederlande:
PayPal
siehe Shop.

Mannol MN7507-4
Mannol Defender 10W-40 4 Liter (MN7507-4)
Grundpreis: € 6,77 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 27,16
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 1-4 Werktage
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

SCT - MANNOL MN7507-4
SCT - MANNOL MANNOL Defender 10W-40 4L Motoröl
Grundpreis: € 6,79 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 27,98
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Mannol MN7507-4
4 Liter MANNOL 7507 Motoröl Defender 10W-40 passend für VW 505.00 MB 229.1 ACEA
Grundpreis: € 7,- / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,62
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 2-6 Werktage
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Mannol MN7507-4
Motoröl 10W-40 Mannol Defender 4 Liter
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,14
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 6,99.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kreditkarte, PayPal
siehe Shop.

Mannol ebay_MN7507-4-1
Mannol 7507 Defender 10W-40 Motorenöl Benzin Diesel API SN 5 Liter (4+1L)
Grundpreis: € 6,43 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,63
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 8,90.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
UK, Irland:
Kein Versand möglich.
Polen, Niederlande:
Kreditkarte, PayPal
siehe Shop.

MANNOL MN7507-4
4 Liter MANNOL Defender 10W-40 Motoröl API SN ACEA A3/B4 MB 229.3 229.1
Grundpreis: € 8,41 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,52
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 6,99.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kreditkarte, PayPal
siehe Shop.

Mannol ebay_MN7507-4-2
Mannol 7507 Defender 10W-40 Motorenöl Benzin Diesel API SN 6 Liter (4+2L)
Grundpreis: € 6,25 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 41,09
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 11,50.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
UK:
Kein Versand möglich.
Polen, Irland, Niederlande:
Kreditkarte, PayPal
siehe Shop.

Mannol 7507-4
2x4 Liter 10W-40 Motoröl MANNOL DEFENDER VW 501 01 505 MB 229.1 A3 B3 API SL
Grundpreis: € 5,14 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 41,83
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 2-6 Werktage
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 6,90.

Mannol MN7507-4
Motoröl 10W-40 Mannol Defender 2x4 Liter
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 42,91
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 6,99.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kreditkarte, PayPal
siehe Shop.

Mannol ebay_MN7507-4-3
Mannol 7507 Defender 10W-40 Motorenöl Benzin Diesel API SN 7 Liter (4+3L)
Grundpreis: € 6,13 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 44,74
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 6,99.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kreditkarte, PayPal
siehe Shop.

Mannol ebay_MN7507-4x2
Mannol 7507 Defender 10W-40 Motorenöl Benzin Diesel API SN 8 Liter (2x 4L)
Grundpreis: € 5,59 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 45,95
VISA MasterCard PayPal
lagernd
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 20,-.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
UK, Irland:
Kein Versand möglich.
Polen, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal
siehe Shop.

Mannol MN7507-4_2
10W-40 Motoröl 2x 4 Liter Mannol Defender Öl Kanister 10W40 4L API SL Motor Oel
Grundpreis: € 5,74 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 46,98
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Mannol MN7507-4
8 Liter (2x4) MANNOL 7507 Motoröl Defender 10W-40 passend für VW 505.00 MB 229.1
Grundpreis: € 5,87 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 48,29
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kreditkarte, PayPal
siehe Shop.

Mannol ebay_MN7507-4-4
Mannol 7507 Defender 10W-40 Motorenöl Benzin Diesel API SN 8 Liter (4+4L)
Grundpreis: € 6,04 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 48,34
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 2-6 Werktage
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Mannol MN7507-4
Motoröl 10W-40 Mannol Defender 2x4 Liter
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 49,99
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Mannol MN7507-4
8 LITER MANNOL DEFENDER 10W-40 MOTORÖL TEILSYNTHETISCH 501.01 505.00 229.1 10W40
Grundpreis: € 6,25 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 56,82
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 11,50.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
UK:
Kein Versand möglich.
Polen, Irland, Niederlande:
Kreditkarte, PayPal
siehe Shop.

Mannol 7507-4
3x4 Liter 10W-40 Motoröl MANNOL DEFENDER VW 501 01 505 MB 229.1 A3 B3 API SL
Grundpreis: € 4,74 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 62,56
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 6,99.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kreditkarte, PayPal
siehe Shop.

Mannol ebay_MN7507-4x3
Mannol 7507 Defender 10W-40 Motorenöl Benzin Diesel API SN 12 Liter (3x 4L)
Grundpreis: € 5,21 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 72,55
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 11,50.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
UK:
Kein Versand möglich.
Polen, Irland, Niederlande:
Kreditkarte, PayPal
siehe Shop.

Mannol 7507-4
4x4 Liter 10W-40 Motoröl MANNOL DEFENDER VW 501 01 505 MB 229.1 A3 B3 API SL
Grundpreis: € 4,53 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 79,82
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 6,99.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kreditkarte, PayPal
siehe Shop.

Mannol ebay_MN7507-4x4
Mannol 7507 Defender 10W-40 Motorenöl Benzin Diesel API SN 16 Liter (4x 4L)
Grundpreis: € 4,99 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 82,98
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Mannol MN7507-4
16 L (4x4) MANNOL 7507 Motoröl Defender 10W-40 passend für VW 505.00 MB 229.1 AC
Grundpreis: € 5,19 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,92
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-2 Werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,95.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Mannol MN7507-4
Mannol 7507 Defender 10W-40 teilsynthetisches Motoröl 4l Kanister
Grundpreis: € 5,48 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,92
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 7,95.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Mannol MN7507-4
Mannol 7507 Defender 10W-40 teilsynthetisches Motoröl 4l Kanister
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 23,31
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 6,89 (kostenfrei ab € 99,- Warenwert).
Nachnahme € 19,84 (€ 12,95 ab € 99,- Warenwert).

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
MANNOL MN7507-4
Mannol 4 L Defender 10W-40 [Hersteller-Nr. MN7507-4]
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 23,34
PayPal
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 5,95 (kostenfrei ab 2 Reifen).

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Mannol Defender 10W-40 4 Liter
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 25,59
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Rechnung
GRATISVERSAND.
(kostenfrei ab 2 Reifen)

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mannol Defender 10W-40 4 Liter
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,19
VISA MasterCard PayPal
2-3 Werktage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 6,90.
Gratisversand ab € 100,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
SCT - MANNOL mn75074
SCT - MANNOL Motoröl mn75074 4l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,19
VISA MasterCard Klarna PayPal
2-3 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 6,90.
Gratisversand ab € 120,- Warenwert.
Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna ab € 6,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung in den Filialen möglich.
SCT - MANNOL mn75074
SCT - MANNOL Motoröl Mannol Defender 10W-40 [4L] mn75074 4l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 45,95
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

MANNOL 2X MN7507-4
Motoröl Öl 8 Liter Mannol Defender 10W-40 teilsynthetisch API SL/CF Mercedes VW
Grundpreis: € 0,03 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)

6 Produkteigenschaften

Füllmenge
4l
SAE-Viskositätsklasse
10W-40
Typ
Teilsynthese
Spezifikationen
ACEA A3, ACEA B4, API SN
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
2020-12-16, 11:30
Laden ...

Bewertung für Mannol Defender 10W-40 4l

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Mannol Defender 10W-40 4l mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.