Zum Hauptinhalt

Johnson & Johnson Imodium akut duo 2mg/125mg Tabletten, 6 Stück

Info beim Hersteller
Alle 2 Varianten anzeigen
Typ
Magen & Darm
Anwendung
Durchfall, Krämpfe, Bauchschmerzen, Blähungen
Darreichungsform
Tablette
Wirkstoffe
Loperamidhydrochlorid, Simeticon
Zulassungsinhaber
Johnson & Johnson
Inhalt
6 Stück
Abgabebestimmungen
nicht rezeptpflichtig
Hinweis
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
nach:
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
€ 5,69
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 4,49.
Gratisversand ab € 59,99 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 17382690
Kenvue (OTC) Imodium akut Duo - bei akutem Durchfall mit Blähungen Tabletten 6 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,69
EC-Karte VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 34,99 Warenwert.

PZN-DE 17382690
Imodium akut Duo - bei akutem Durchfall mit Blähungen Tabletten Inhalt: 6 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
BVH Geprüfter Online Shop
€ 5,99
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 22,90 Warenwert oder mit Rezept.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 17382690
Kenvue Imodium Akut Duo 6 St
Grundpreis: € 1,- / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,15
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-DE 17382690
Kenvue (OTC) Imodium akut Duo - bei akutem Durchfall, Blähungen & Krämpfen 6 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,88
PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 17382690
Kenvue (OTC) Imodium akut Duo 2 mg/125 mg Tabletten bei akutem Durchfall, 6 St
Grundpreis: € 1,15 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,94
VISA MasterCard Diners Club Klarna PayPal
1-3 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,98.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 17382690
Kenvue (OTC) Imodium Akut Duo 2 mg/125 mg Tabletten 6 ST
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferzeit 1-3 Tage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 17382690
Imodium akut Duo 2 mg 125 mg 6 Tabletten - Bei Durchfall
Grundpreis: € 1,17 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,38
VISA MasterCard PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 4,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung EU-weit auf Anfrage.
PZN-DE 17382690
Kenvue (OTC) 902147
Kenvue (OTC) IMODIUM akut Duo 2 mg/125 mg Tabletten 6 St
Grundpreis: € 1,23 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,39
VISA MasterCard Klarna PayPal
verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
PZN-DE 17382690
Kenvue (OTC) Imodium akut Duo - bei akutem Durchfall, Blähungen & Krämpfen 6 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,69
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 19,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 17382690
Imodium akut Duo 2 mg/125 mg Tabletten 6 St
Grundpreis: € 1,28 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,76
PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 4,50 (kostenfrei ab € 35,- Warenwert).
Nachnahme € 10,10 (€ 5,60 ab € 35,- Warenwert).

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 17382690
Kenvue IMODIUM akut Duo 2 mg/125 mg Tabletten 6 St.
Grundpreis: € 1,29 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,95
VISA MasterCard PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,95.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Mindestbestellwert: €25,-
PZN-DE 17382690
Kenvue (OTC) Imodium akut Duo - bei akutem Durchfall mit Blähungen Tabletten 6 St
Grundpreis: € 1,33 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,96
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-DE 17382690
Kenvue (OTC) Imodium akut Duo - bei akutem Durchfall, Blähungen & Krämpfen
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,99
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferung in 2-4 Werktagen
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,90.
Gratisversand ab € 25,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 17382690
Kenvue (OTC) Imodium akut Duo 6 Stück
Grundpreis: € 1,33 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,99
VISA MasterCard American Express PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
sofort lieferbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,95.
Gratisversand ab € 20,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 17382690
Kenvue (OTC) Imodium akut Duo - bei akutem Durchfall mit Blähungen 6 St
Grundpreis: € 1,33 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,49
VISA MasterCard American Express PayPal
Lieferbar in 1-2 Werktagen
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,49.
Gratisversand ab € 23,90 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 17382690
Kenvue Imodium Akut Duo 6 St
Grundpreis: € 1,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 8,61
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,50.

PZN-DE 17382690
Kenvue (OTC) IMODIUM akut Duo 2 mg/125 mg Tabletten 6 St.
Grundpreis: € 1,44 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
6 weitere Angebote von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 8,86
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,95.

PZN-DE 17382690
Johnson & Johnson (OTC) IMODIUM akut Duo 2 mg/125 mg Tabletten 6 St
Grundpreis: € 1,48 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,62
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 17382690
Imodium akut Duo - bei akutem Durchfall mit Blähungen, 6 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 14,10
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 17382690
Johnson & Johnson (OTC) IMODIUM akut Duo 2 mg/125 mg Tabletten 6 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 14,29
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 17382690
Kenvue (OTC) Imodium akut Duo 2 mg/125 mg Tabletten 6St - PZN 17382690
Grundpreis: € 2,38 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,75
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 17382690
Kenvue (OTC) 2x Imodium akut Duo 2 mg/125 mg Tabletten 6 St - PZN 17382690
Grundpreis: € 1,81 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 44,10
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 17382690
Kenvue (OTC) 5x Imodium akut Duo 2 mg/125 mg Tabletten 6 St - PZN 17382690
Grundpreis: € 1,47 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,20
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1-3 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 5,45.
Gratisversand ab € 60,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 17382690
Kenvue (OTC) 902147
Kenvue (OTC) IMODIUM akut Duo 2 mg/125 mg Tabletten 6 St
Grundpreis: € 1,53 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,52
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
Österreich, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse, PayPal € 14,-.
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 4,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-DE 17382690
Kenvue (OTC) IMODIUM akut Duo 2 mg/125 mg Tabletten 6 St
Grundpreis: € 6,- / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Typ
Magen & Darm
Anwendung
Durchfall, Krämpfe, Bauchschmerzen, Blähungen
Darreichungsform
Tablette
Wirkstoffe
Loperamidhydrochlorid, Simeticon
Zulassungsinhaber
Johnson & Johnson
Inhalt
6 Stück
Abgabebestimmungen
nicht rezeptpflichtig
Hinweis
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
2024-07-11, 10:12
Laden ...

Bewertung für Johnson & Johnson Imodium akut duo 2mg/125mg Tabletten, 6 Stück

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Johnson & Johnson Imodium akut duo 2mg/125mg Tabletten, 6 Stück mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.