Zum Hauptinhalt

Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day for Astigmatism, -6.50 Dioptrien, 30 Stück

Info beim Hersteller
Alle 94 Varianten anzeigen
Typ
torisch
Austauschintervall
täglich
Material
Senofilcon A
Dioptrien (Sph)
-6.50
Durchmesser (Dia)
14.3mm
Basiskurve (BC)
8.5mm
Achse (Ax)
10° bis 180°
Zylinder (Cyl)
-2.25 bis -0.75
Wassergehalt
38%
Sauerstoffdurchlässigkeit (Dk)
121
Inhalt
30 Stück
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
nach:
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
ab € 22,59
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Acuvue 16137642
ACUVUE OASYS 1-Day for Astigmatism 30er-Pack -6.50 dpt Cyl -0.75 Ach 80 (30 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 0,75 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
25 weitere Angebote von Amazon Marketplace DE weniger Angebote von Amazon Marketplace DE Nicht gruppieren
€ 22,79
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Acuvue 16137662
ACUVUE OASYS 1-Day for Astigmatism Kontaktlinsen - Tageslinsen mit komfortablem Tragegefühl - -6,5 dpt, Cyl -1,25, Ach 100 und BC 8.5 - Mit UV Schutz und Austrocknungsschutz - 30 Linsen (30 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 0,76 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 22,79
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Acuvue 16137645
ACUVUE OASYS 1-Day for Astigmatism Kontaktlinsen - Tageslinsen mit komfortablem Tragegefühl - -6,5 dpt, Cyl -0,75, Ach 110 und BC 8.5 - Mit UV Schutz und Austrocknungsschutz - 30 Linsen (30 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 0,76 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 23,85
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Acuvue 16137670
ACUVUE OASYS 1-Day for Astigmatism Kontaktlinsen - Tageslinsen mit komfortablem Tragegefühl - -6,5 dpt, Cyl -1,25, Ach 180 und BC 8.5 - Mit UV Schutz und Austrocknungsschutz - 30 Linsen (30 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 0,80 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 23,89
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Acuvue 16137686
ACUVUE OASYS 1-Day for Astigmatism Kontaktlinsen - Tageslinsen mit komfortablem Tragegefühl - -6,5 dpt, Cyl -1,75, Ach 160 & BC 8.5 - Mit UV Schutz & Austrocknungsschutz - 30 Linsen (30 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 0,80 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,00
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Acuvue 16137677
ACUVUE OASYS 1-Day for Astigmatism Kontaktlinsen - Tageslinsen mit komfortablem Tragegefühl - -6,5 dpt, Cyl -1,75, Ach 70 und BC 8.5 - Mit UV Schutz und Austrocknungsschutz - 30 Linsen (30 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 1,13 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,00
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Acuvue 16137672
ACUVUE OASYS 1-Day for Astigmatism Kontaktlinsen - Tageslinsen mit komfortablem Tragegefühl - -6,5 dpt, Cyl -1,75, Ach 20 und BC 8.5 - Mit UV Schutz und Austrocknungsschutz - 30 Linsen (30 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 1,13 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,00
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

Acuvue 16137671
ACUVUE OASYS 1-Day for Astigmatism Kontaktlinsen - Tageslinsen mit komfortablem Tragegefühl - -6,5 dpt, Cyl -1,75, Ach 10 und BC 8.5 - Mit UV Schutz und Austrocknungsschutz - 30 Linsen (30 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 1,13 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,00
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

Acuvue 16137651
ACUVUE OASYS 1-Day for Astigmatism Kontaktlinsen - Tageslinsen mit komfortablem Tragegefühl - -6,5 dpt, Cyl -0,75, Ach 170 und BC 8.5 - Mit UV Schutz und Austrocknungsschutz - 30 Linsen (30 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 1,13 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,00
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

Acuvue 16137669
ACUVUE OASYS 1-Day for Astigmatism Kontaktlinsen - Tageslinsen mit komfortablem Tragegefühl - -6,5 dpt, Cyl -1,25, Ach 170 und BC 8.5 - Mit UV Schutz und Austrocknungsschutz - 30 Linsen (30 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 1,13 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,00
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

Acuvue 16137688
ACUVUE OASYS 1-Day for Astigmatism Kontaktlinsen - Tageslinsen mit komfortablem Tragegefühl - -6,5 dpt, Cyl -1,75, Ach 180 und BC 8.5 - Mit UV Schutz und Austrocknungsschutz - 30 Linsen (30 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 1,13 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,00
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

Acuvue 16137687
ACUVUE OASYS 1-Day for Astigmatism Kontaktlinsen - Tageslinsen mit komfortablem Tragegefühl - -6,5 dpt, Cyl -1,75, Ach 170 und BC 8.5 - Mit UV Schutz und Austrocknungsschutz - 30 Linsen (30 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 1,13 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,00
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

Acuvue 16137653
ACUVUE OASYS 1-Day for Astigmatism Kontaktlinsen - Tageslinsen mit komfortablem Tragegefühl - -6,5 dpt, Cyl -1,25, Ach 10 und BC 8.5 - Mit UV Schutz und Austrocknungsschutz - 30 Linsen (30 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 1,13 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,00
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

Acuvue 16137635
ACUVUE OASYS 1-Day for Astigmatism Kontaktlinsen - Tageslinsen mit komfortablem Tragegefühl - -6,5 dpt, Cyl -0,75, Ach 10 und BC 8.5 - Mit UV Schutz und Austrocknungsschutz - 30 Linsen (30 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 1,13 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,00
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Acuvue 16137668
ACUVUE OASYS 1-Day for Astigmatism Kontaktlinsen - Tageslinsen mit komfortablem Tragegefühl - -6,5 dpt, Cyl -1,25, Ach 160 und BC 8.5 - Mit UV Schutz und Austrocknungsschutz - 30 Linsen (30 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 1,13 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,00
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Acuvue 16137660
ACUVUE OASYS 1-Day for Astigmatism Kontaktlinsen - Tageslinsen mit komfortablem Tragegefühl - -6,5 dpt, Cyl -1,25, Ach 80 und BC 8.5 - Mit UV Schutz und Austrocknungsschutz - 30 Linsen (30 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 1,13 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,00
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Acuvue 16137654
ACUVUE OASYS 1-Day for Astigmatism Kontaktlinsen - Tageslinsen mit komfortablem Tragegefühl - -6,5 dpt, Cyl -1,25, Ach 20 und BC 8.5 - Mit UV Schutz und Austrocknungsschutz - 30 Linsen (30 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 1,13 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,00
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Acuvue 16137681
ACUVUE OASYS 1-Day for Astigmatism Kontaktlinsen - Tageslinsen mit komfortablem Tragegefühl - -6,5 dpt, Cyl -1,75, Ach 110 und BC 8.5 - Mit UV Schutz und Austrocknungsschutz - 30 Linsen (30 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 1,13 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,00
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Acuvue 16137641
ACUVUE OASYS 1-Day for Astigmatism Kontaktlinsen - Tageslinsen mit komfortablem Tragegefühl - -6,5 dpt, Cyl -0,75, Ach 70 und BC 8.5 - Mit UV Schutz und Austrocknungsschutz - 30 Linsen (30 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 1,13 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,00
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Acuvue 16137650
ACUVUE OASYS 1-Day for Astigmatism Kontaktlinsen - Tageslinsen mit komfortablem Tragegefühl - -6,5 dpt, Cyl -0,75, Ach 160 und BC 8.5 - Mit UV Schutz und Austrocknungsschutz - 30 Linsen (30 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 1,13 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

Acuvue 16265562
ACUVUE OASYS MAX 1-DAY FOR ASTIGMATISM - 30 Tageskontaktlinsen mit -6.50 dpt, Cyl -0.75, Ach 180 & BC 8.5 (30 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 1,27 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,90
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Acuvue 16137644
ACUVUE OASYS 1-Day for Astigmatism Kontaktlinsen - Tageslinsen mit komfortablem Tragegefühl - -6,5 dpt, Cyl -0,75, Ach 100 und BC 8.5 - Mit UV Schutz und Austrocknungsschutz - 30 Linsen (30 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 1,33 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,90
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Acuvue 16137659
ACUVUE OASYS 1-Day for Astigmatism Kontaktlinsen - Tageslinsen mit komfortablem Tragegefühl - -6,5 dpt, Cyl -1,25, Ach 70 und BC 8.5 - Mit UV Schutz und Austrocknungsschutz - 30 Linsen (30 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 1,33 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,90
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Acuvue 16137680
ACUVUE OASYS 1-Day for Astigmatism Kontaktlinsen - Tageslinsen mit komfortablem Tragegefühl - -6,5 dpt, Cyl -1,75, Ach 100 und BC 8.5 - Mit UV Schutz und Austrocknungsschutz - 30 Linsen (30 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 1,33 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,90
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Acuvue 16137663
ACUVUE OASYS 1-Day for Astigmatism Kontaktlinsen - Tageslinsen mit komfortablem Tragegefühl - -6,5 dpt, Cyl -1,25, Ach 110 und BC 8.5 - Mit UV Schutz und Austrocknungsschutz - 30 Linsen (30 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 1,33 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,90
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Acuvue 16137679
ACUVUE OASYS 1-Day for Astigmatism Kontaktlinsen - Tageslinsen mit komfortablem Tragegefühl - -6,5 dpt, Cyl -1,75, Ach 90 und BC 8.5 - Mit UV Schutz und Austrocknungsschutz - 30 Linsen (30 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 1,33 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 25,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day with HydraLuxe for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.30, Zylinder: -0.75, Achse: 10°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
50 weitere Angebote von ihre kontaktlinsen.de weniger Angebote von ihre kontaktlinsen.de Nicht gruppieren
€ 25,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day with HydraLuxe for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.30, Zylinder: -0.75, Achse: 20°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 25,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day with HydraLuxe for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.30, Zylinder: -0.75, Achse: 70°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 25,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day with HydraLuxe for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.30, Zylinder: -0.75, Achse: 170°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 25,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day with HydraLuxe for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.30, Zylinder: -0.75, Achse: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 25,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day with HydraLuxe for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.30, Zylinder: -1.25, Achse: 10°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 25,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day with HydraLuxe for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.30, Zylinder: -1.25, Achse: 80°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 25,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day with HydraLuxe for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.30, Zylinder: -1.25, Achse: 170°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 25,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day with HydraLuxe for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.30, Zylinder: -1.25, Achse: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 25,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day with HydraLuxe for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.30, Zylinder: -1.75, Achse: 10°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 25,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day with HydraLuxe for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.30, Zylinder: -1.75, Achse: 20°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 25,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day with HydraLuxe for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.30, Zylinder: -1.75, Achse: 70°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 25,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day with HydraLuxe for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.30, Zylinder: -1.75, Achse: 160°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 25,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day with HydraLuxe for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.30, Zylinder: -1.75, Achse: 170°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 25,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day with HydraLuxe for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.30, Zylinder: -1.75, Achse: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 25,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day with HydraLuxe for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.30, Zylinder: -0.75, Achse: 160°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 25,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day with HydraLuxe for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.30, Zylinder: -1.25, Achse: 110°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 25,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day with HydraLuxe for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.30, Zylinder: -1.75, Achse: 90°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 25,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day with HydraLuxe for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.30, Zylinder: -0.75, Achse: 90°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 25,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day with HydraLuxe for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.30, Zylinder: -1.25, Achse: 90°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 25,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day with HydraLuxe for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.30, Zylinder: -0.75, Achse: 100°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 25,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day with HydraLuxe for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.30, Zylinder: -1.75, Achse: 80°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 25,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day with HydraLuxe for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.30, Zylinder: -1.25, Achse: 20°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 25,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day with HydraLuxe for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.30, Zylinder: -1.25, Achse: 100°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 25,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day with HydraLuxe for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.30, Zylinder: -1.25, Achse: 160°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 25,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day with HydraLuxe for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.30, Zylinder: -1.25, Achse: 70°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 25,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day with HydraLuxe for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.30, Zylinder: -0.75, Achse: 110°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 25,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day with HydraLuxe for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.30, Zylinder: -1.75, Achse: 100°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 25,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day with HydraLuxe for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.30, Zylinder: -0.75, Achse: 80°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,90
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.30, Zylinder: -0.75, Achse: 10°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,90
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.30, Zylinder: -0.75, Achse: 80°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,90
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.30, Zylinder: -0.75, Achse: 90°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,90
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.30, Zylinder: -0.75, Achse: 160°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,90
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.30, Zylinder: -0.75, Achse: 170°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,90
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.30, Zylinder: -0.75, Achse: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,90
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.30, Zylinder: -1.25, Achse: 10°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,90
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.30, Zylinder: -1.25, Achse: 80°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,90
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.30, Zylinder: -1.25, Achse: 90°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,90
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.30, Zylinder: -1.25, Achse: 160°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,90
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.30, Zylinder: -1.25, Achse: 170°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,90
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.30, Zylinder: -1.25, Achse: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,90
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.30, Zylinder: -1.75, Achse: 10°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,90
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.30, Zylinder: -1.75, Achse: 20°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,90
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.30, Zylinder: -1.75, Achse: 160°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,90
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.30, Zylinder: -1.75, Achse: 170°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,90
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.30, Zylinder: -0.75, Achse: 20°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,90
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.30, Zylinder: -1.75, Achse: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,90
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.30, Zylinder: -1.25, Achse: 20°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,90
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.30, Zylinder: -0.75, Achse: 110°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,90
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.30, Zylinder: -0.75, Achse: 100°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,90
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.30, Zylinder: -1.75, Achse: 90°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 29,20
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -0.75, Achse 10 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 0,97 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
59 weitere Angebote von Fielmann weniger Angebote von Fielmann Nicht gruppieren
€ 29,20
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -0.75, Achse 100 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 0,97 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,20
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -0.75, Achse 110 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 0,97 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,20
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -0.75, Achse 160 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 0,97 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,20
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -0.75, Achse 170 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 0,97 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,20
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -0.75, Achse 180 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 0,97 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,20
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -0.75, Achse 20 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 0,97 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,20
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -0.75, Achse 70 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 0,97 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,20
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -0.75, Achse 80 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 0,97 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,20
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -0.75, Achse 90 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 0,97 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,20
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -1.25, Achse 10 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 0,97 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,20
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -1.25, Achse 100 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 0,97 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,20
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -1.25, Achse 110 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 0,97 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,20
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -1.25, Achse 160 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 0,97 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,20
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -1.25, Achse 170 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 0,97 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,20
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -1.25, Achse 180 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 0,97 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,20
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -1.25, Achse 20 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 0,97 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,20
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -1.25, Achse 70 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 0,97 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,20
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -1.25, Achse 80 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 0,97 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,20
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -1.25, Achse 90 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 0,97 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,20
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -1.75, Achse 10 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 0,97 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,20
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -1.75, Achse 100 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 0,97 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,20
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -1.75, Achse 110 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 0,97 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,20
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -1.75, Achse 160 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 0,97 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,20
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -1.75, Achse 170 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 0,97 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,20
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -1.75, Achse 180 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 0,97 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,20
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -1.75, Achse 20 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 0,97 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,20
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -1.75, Achse 70 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 0,97 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,20
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -1.75, Achse 80 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 0,97 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,20
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -1.75, Achse 90 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 0,97 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -0.75, Achse 10 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 1,13 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -0.75, Achse 20 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 1,13 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -0.75, Achse 70 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 1,13 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -0.75, Achse 90 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 1,13 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -0.75, Achse 80 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 1,13 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -0.75, Achse 110 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 1,13 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -0.75, Achse 100 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 1,13 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -0.75, Achse 160 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 1,13 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -1.25, Achse 20 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 1,13 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -0.75, Achse 170 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 1,13 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -0.75, Achse 180 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 1,13 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -1.25, Achse 10 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 1,13 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -1.25, Achse 70 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 1,13 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -1.25, Achse 90 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 1,13 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -1.25, Achse 100 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 1,13 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -1.25, Achse 80 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 1,13 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -1.25, Achse 160 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 1,13 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -1.25, Achse 110 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 1,13 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -1.25, Achse 170 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 1,13 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -1.75, Achse 10 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 1,13 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -1.25, Achse 180 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 1,13 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -1.75, Achse 70 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 1,13 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -1.75, Achse 20 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 1,13 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -1.75, Achse 100 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 1,13 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -1.75, Achse 80 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 1,13 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -1.75, Achse 160 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 1,13 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -1.75, Achse 90 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 1,13 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -1.75, Achse 110 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 1,13 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -1.75, Achse 170 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 1,13 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -1.75, Achse 180 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 1,13 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 29,95
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day with HydraLuxe for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, BC: 8.50, DIA: 14.30, Zylinder: -0.75, AXIS: 10°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
50 weitere Angebote von kontaktlinsen-billig.at weniger Angebote von kontaktlinsen-billig.at Nicht gruppieren
€ 29,95
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day with HydraLuxe for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, BC: 8.50, DIA: 14.30, Zylinder: -0.75, AXIS: 20°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,95
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day with HydraLuxe for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, BC: 8.50, DIA: 14.30, Zylinder: -0.75, AXIS: 70°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,95
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day with HydraLuxe for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, BC: 8.50, DIA: 14.30, Zylinder: -0.75, AXIS: 170°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,95
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day with HydraLuxe for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, BC: 8.50, DIA: 14.30, Zylinder: -0.75, AXIS: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,95
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day with HydraLuxe for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, BC: 8.50, DIA: 14.30, Zylinder: -1.25, AXIS: 10°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,95
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day with HydraLuxe for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, BC: 8.50, DIA: 14.30, Zylinder: -1.25, AXIS: 80°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,95
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day with HydraLuxe for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, BC: 8.50, DIA: 14.30, Zylinder: -1.25, AXIS: 170°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,95
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day with HydraLuxe for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, BC: 8.50, DIA: 14.30, Zylinder: -1.25, AXIS: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,95
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day with HydraLuxe for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, BC: 8.50, DIA: 14.30, Zylinder: -1.75, AXIS: 10°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,95
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day with HydraLuxe for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, BC: 8.50, DIA: 14.30, Zylinder: -1.75, AXIS: 20°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,95
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day with HydraLuxe for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, BC: 8.50, DIA: 14.30, Zylinder: -1.75, AXIS: 70°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,95
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day with HydraLuxe for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, BC: 8.50, DIA: 14.30, Zylinder: -1.75, AXIS: 160°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,95
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day with HydraLuxe for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, BC: 8.50, DIA: 14.30, Zylinder: -1.75, AXIS: 170°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,95
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day with HydraLuxe for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, BC: 8.50, DIA: 14.30, Zylinder: -1.75, AXIS: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,95
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day with HydraLuxe for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, BC: 8.50, DIA: 14.30, Zylinder: -0.75, AXIS: 160°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,95
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day with HydraLuxe for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, BC: 8.50, DIA: 14.30, Zylinder: -1.25, AXIS: 110°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,95
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day with HydraLuxe for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, BC: 8.50, DIA: 14.30, Zylinder: -1.75, AXIS: 90°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,95
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day with HydraLuxe for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, BC: 8.50, DIA: 14.30, Zylinder: -0.75, AXIS: 90°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,95
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day with HydraLuxe for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, BC: 8.50, DIA: 14.30, Zylinder: -1.25, AXIS: 90°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,95
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day with HydraLuxe for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, BC: 8.50, DIA: 14.30, Zylinder: -0.75, AXIS: 100°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,95
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day with HydraLuxe for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, BC: 8.50, DIA: 14.30, Zylinder: -1.75, AXIS: 80°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,95
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day with HydraLuxe for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, BC: 8.50, DIA: 14.30, Zylinder: -1.25, AXIS: 20°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,95
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day with HydraLuxe for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, BC: 8.50, DIA: 14.30, Zylinder: -1.25, AXIS: 100°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,95
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day with HydraLuxe for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, BC: 8.50, DIA: 14.30, Zylinder: -1.25, AXIS: 160°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,95
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day with HydraLuxe for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, BC: 8.50, DIA: 14.30, Zylinder: -1.25, AXIS: 70°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,95
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day with HydraLuxe for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, BC: 8.50, DIA: 14.30, Zylinder: -0.75, AXIS: 110°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,95
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day with HydraLuxe for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, BC: 8.50, DIA: 14.30, Zylinder: -0.75, AXIS: 80°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,95
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day with HydraLuxe for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, BC: 8.50, DIA: 14.30, Zylinder: -1.75, AXIS: 100°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, BC: 8.50, DIA: 14.30, Zylinder: -0.75, AXIS: 10°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, BC: 8.50, DIA: 14.30, Zylinder: -0.75, AXIS: 80°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, BC: 8.50, DIA: 14.30, Zylinder: -0.75, AXIS: 90°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, BC: 8.50, DIA: 14.30, Zylinder: -0.75, AXIS: 160°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, BC: 8.50, DIA: 14.30, Zylinder: -0.75, AXIS: 170°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, BC: 8.50, DIA: 14.30, Zylinder: -0.75, AXIS: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, BC: 8.50, DIA: 14.30, Zylinder: -1.25, AXIS: 10°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, BC: 8.50, DIA: 14.30, Zylinder: -1.25, AXIS: 80°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, BC: 8.50, DIA: 14.30, Zylinder: -1.25, AXIS: 90°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, BC: 8.50, DIA: 14.30, Zylinder: -1.25, AXIS: 160°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, BC: 8.50, DIA: 14.30, Zylinder: -1.25, AXIS: 170°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, BC: 8.50, DIA: 14.30, Zylinder: -1.25, AXIS: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, BC: 8.50, DIA: 14.30, Zylinder: -1.75, AXIS: 10°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, BC: 8.50, DIA: 14.30, Zylinder: -1.75, AXIS: 20°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, BC: 8.50, DIA: 14.30, Zylinder: -1.75, AXIS: 160°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, BC: 8.50, DIA: 14.30, Zylinder: -1.75, AXIS: 170°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, BC: 8.50, DIA: 14.30, Zylinder: -0.75, AXIS: 20°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, BC: 8.50, DIA: 14.30, Zylinder: -1.75, AXIS: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, BC: 8.50, DIA: 14.30, Zylinder: -1.25, AXIS: 20°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, BC: 8.50, DIA: 14.30, Zylinder: -0.75, AXIS: 110°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, BC: 8.50, DIA: 14.30, Zylinder: -0.75, AXIS: 100°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, BC: 8.50, DIA: 14.30, Zylinder: -1.75, AXIS: 90°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 31,70
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -0.75, Achse 10 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 1,06 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
59 weitere Angebote von fielmann weniger Angebote von fielmann Nicht gruppieren
€ 31,70
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -0.75, Achse 100 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 1,06 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,70
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -0.75, Achse 110 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 1,06 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,70
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -0.75, Achse 160 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 1,06 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,70
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -0.75, Achse 170 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 1,06 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,70
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -0.75, Achse 180 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 1,06 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,70
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -0.75, Achse 20 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 1,06 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,70
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -0.75, Achse 70 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 1,06 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,70
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -0.75, Achse 80 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 1,06 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,70
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -0.75, Achse 90 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 1,06 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,70
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -1.25, Achse 10 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 1,06 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,70
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -1.25, Achse 100 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 1,06 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,70
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -1.25, Achse 110 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 1,06 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,70
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -1.25, Achse 160 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 1,06 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,70
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -1.25, Achse 170 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 1,06 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,70
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -1.25, Achse 180 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 1,06 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,70
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -1.25, Achse 20 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 1,06 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,70
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -1.25, Achse 70 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 1,06 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,70
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -1.25, Achse 80 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 1,06 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,70
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -1.25, Achse 90 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 1,06 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,70
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -1.75, Achse 10 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 1,06 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,70
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -1.75, Achse 100 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 1,06 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,70
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -1.75, Achse 110 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 1,06 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,70
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -1.75, Achse 160 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 1,06 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,70
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -1.75, Achse 170 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 1,06 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,70
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -1.75, Achse 180 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 1,06 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,70
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -1.75, Achse 20 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 1,06 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,70
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -1.75, Achse 70 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 1,06 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,70
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -1.75, Achse 80 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 1,06 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,70
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -1.75, Achse 90 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 1,06 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -0.75, Achse 10 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 1,33 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -0.75, Achse 20 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 1,33 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -0.75, Achse 70 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 1,33 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -0.75, Achse 90 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 1,33 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -0.75, Achse 80 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 1,33 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -0.75, Achse 110 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 1,33 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -0.75, Achse 100 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 1,33 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -0.75, Achse 160 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 1,33 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -1.25, Achse 20 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 1,33 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -0.75, Achse 170 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 1,33 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -0.75, Achse 180 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 1,33 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -1.25, Achse 10 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 1,33 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -1.25, Achse 70 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 1,33 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -1.25, Achse 90 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 1,33 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -1.25, Achse 100 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 1,33 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -1.25, Achse 80 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 1,33 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -1.25, Achse 160 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 1,33 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -1.25, Achse 110 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 1,33 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -1.25, Achse 170 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 1,33 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -1.75, Achse 10 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 1,33 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -1.25, Achse 180 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 1,33 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -1.75, Achse 70 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 1,33 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -1.75, Achse 20 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 1,33 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -1.75, Achse 100 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 1,33 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -1.75, Achse 80 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 1,33 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -1.75, Achse 160 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 1,33 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -1.75, Achse 90 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 1,33 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -1.75, Achse 110 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 1,33 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -1.75, Achse 170 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 1,33 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -1.75, Achse 180 & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker 14.3
Grundpreis: € 1,33 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 31,94
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Acuvue Oasys 1-Day with HydraLuxe for Astigmatism (30 Linsen) Stärken: -6.50dpt, Radius / BC: 8.50, Durchmesser / DIA: 14.30, Zylinder: -1.25, Achse: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
50 weitere Angebote von alensa weniger Angebote von alensa Nicht gruppieren
€ 31,94
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Acuvue Oasys 1-Day with HydraLuxe for Astigmatism (30 Linsen) Stärken: -6.50dpt, Radius / BC: 8.50, Durchmesser / DIA: 14.30, Zylinder: -1.75, Achse: 10°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,94
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Acuvue Oasys 1-Day with HydraLuxe for Astigmatism (30 Linsen) Stärken: -6.50dpt, Radius / BC: 8.50, Durchmesser / DIA: 14.30, Zylinder: -1.75, Achse: 20°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,94
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Acuvue Oasys 1-Day with HydraLuxe for Astigmatism (30 Linsen) Stärken: -6.50dpt, Radius / BC: 8.50, Durchmesser / DIA: 14.30, Zylinder: -1.75, Achse: 70°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,94
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Acuvue Oasys 1-Day with HydraLuxe for Astigmatism (30 Linsen) Stärken: -6.50dpt, Radius / BC: 8.50, Durchmesser / DIA: 14.30, Zylinder: -1.75, Achse: 160°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,94
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Acuvue Oasys 1-Day with HydraLuxe for Astigmatism (30 Linsen) Stärken: -6.50dpt, Radius / BC: 8.50, Durchmesser / DIA: 14.30, Zylinder: -1.75, Achse: 170°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,94
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Acuvue Oasys 1-Day with HydraLuxe for Astigmatism (30 Linsen) Stärken: -6.50dpt, Radius / BC: 8.50, Durchmesser / DIA: 14.30, Zylinder: -1.75, Achse: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,94
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Acuvue Oasys 1-Day with HydraLuxe for Astigmatism (30 Linsen) Stärken: -6.50dpt, Radius / BC: 8.50, Durchmesser / DIA: 14.30, Zylinder: -0.75, Achse: 10°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,94
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Acuvue Oasys 1-Day with HydraLuxe for Astigmatism (30 Linsen) Stärken: -6.50dpt, Radius / BC: 8.50, Durchmesser / DIA: 14.30, Zylinder: -0.75, Achse: 20°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,94
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Acuvue Oasys 1-Day with HydraLuxe for Astigmatism (30 Linsen) Stärken: -6.50dpt, Radius / BC: 8.50, Durchmesser / DIA: 14.30, Zylinder: -0.75, Achse: 70°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,94
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Acuvue Oasys 1-Day with HydraLuxe for Astigmatism (30 Linsen) Stärken: -6.50dpt, Radius / BC: 8.50, Durchmesser / DIA: 14.30, Zylinder: -0.75, Achse: 160°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,94
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Acuvue Oasys 1-Day with HydraLuxe for Astigmatism (30 Linsen) Stärken: -6.50dpt, Radius / BC: 8.50, Durchmesser / DIA: 14.30, Zylinder: -0.75, Achse: 170°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,94
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Acuvue Oasys 1-Day with HydraLuxe for Astigmatism (30 Linsen) Stärken: -6.50dpt, Radius / BC: 8.50, Durchmesser / DIA: 14.30, Zylinder: -0.75, Achse: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,94
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Acuvue Oasys 1-Day with HydraLuxe for Astigmatism (30 Linsen) Stärken: -6.50dpt, Radius / BC: 8.50, Durchmesser / DIA: 14.30, Zylinder: -1.25, Achse: 10°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,94
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Acuvue Oasys 1-Day with HydraLuxe for Astigmatism (30 Linsen) Stärken: -6.50dpt, Radius / BC: 8.50, Durchmesser / DIA: 14.30, Zylinder: -1.25, Achse: 80°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,94
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Acuvue Oasys 1-Day with HydraLuxe for Astigmatism (30 Linsen) Stärken: -6.50dpt, Radius / BC: 8.50, Durchmesser / DIA: 14.30, Zylinder: -1.25, Achse: 170°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,94
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Acuvue Oasys 1-Day with HydraLuxe for Astigmatism (30 Linsen) Stärken: -6.50dpt, Radius / BC: 8.50, Durchmesser / DIA: 14.30, Zylinder: -1.25, Achse: 110°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,94
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Acuvue Oasys 1-Day with HydraLuxe for Astigmatism (30 Linsen) Stärken: -6.50dpt, Radius / BC: 8.50, Durchmesser / DIA: 14.30, Zylinder: -1.75, Achse: 90°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,94
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Acuvue Oasys 1-Day with HydraLuxe for Astigmatism (30 Linsen) Stärken: -6.50dpt, Radius / BC: 8.50, Durchmesser / DIA: 14.30, Zylinder: -0.75, Achse: 90°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,94
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Acuvue Oasys 1-Day with HydraLuxe for Astigmatism (30 Linsen) Stärken: -6.50dpt, Radius / BC: 8.50, Durchmesser / DIA: 14.30, Zylinder: -1.25, Achse: 90°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,94
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Acuvue Oasys 1-Day with HydraLuxe for Astigmatism (30 Linsen) Stärken: -6.50dpt, Radius / BC: 8.50, Durchmesser / DIA: 14.30, Zylinder: -0.75, Achse: 100°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,94
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Acuvue Oasys 1-Day with HydraLuxe for Astigmatism (30 Linsen) Stärken: -6.50dpt, Radius / BC: 8.50, Durchmesser / DIA: 14.30, Zylinder: -1.75, Achse: 80°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,94
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Acuvue Oasys 1-Day with HydraLuxe for Astigmatism (30 Linsen) Stärken: -6.50dpt, Radius / BC: 8.50, Durchmesser / DIA: 14.30, Zylinder: -1.25, Achse: 20°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,94
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Acuvue Oasys 1-Day with HydraLuxe for Astigmatism (30 Linsen) Stärken: -6.50dpt, Radius / BC: 8.50, Durchmesser / DIA: 14.30, Zylinder: -1.25, Achse: 100°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,94
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Acuvue Oasys 1-Day with HydraLuxe for Astigmatism (30 Linsen) Stärken: -6.50dpt, Radius / BC: 8.50, Durchmesser / DIA: 14.30, Zylinder: -1.25, Achse: 160°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,94
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Acuvue Oasys 1-Day with HydraLuxe for Astigmatism (30 Linsen) Stärken: -6.50dpt, Radius / BC: 8.50, Durchmesser / DIA: 14.30, Zylinder: -1.25, Achse: 70°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,94
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Acuvue Oasys 1-Day with HydraLuxe for Astigmatism (30 Linsen) Stärken: -6.50dpt, Radius / BC: 8.50, Durchmesser / DIA: 14.30, Zylinder: -0.75, Achse: 110°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,94
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Acuvue Oasys 1-Day with HydraLuxe for Astigmatism (30 Linsen) Stärken: -6.50dpt, Radius / BC: 8.50, Durchmesser / DIA: 14.30, Zylinder: -0.75, Achse: 80°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,94
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Acuvue Oasys 1-Day with HydraLuxe for Astigmatism (30 Linsen) Stärken: -6.50dpt, Radius / BC: 8.50, Durchmesser / DIA: 14.30, Zylinder: -1.75, Achse: 100°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,95
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30 Linsen) Stärken: -6.50dpt, Radius / BC: 8.50, Durchmesser / DIA: 14.30, Zylinder: -0.75, Achse: 10°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,95
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30 Linsen) Stärken: -6.50dpt, Radius / BC: 8.50, Durchmesser / DIA: 14.30, Zylinder: -0.75, Achse: 80°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,95
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30 Linsen) Stärken: -6.50dpt, Radius / BC: 8.50, Durchmesser / DIA: 14.30, Zylinder: -0.75, Achse: 90°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,95
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30 Linsen) Stärken: -6.50dpt, Radius / BC: 8.50, Durchmesser / DIA: 14.30, Zylinder: -0.75, Achse: 160°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,95
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30 Linsen) Stärken: -6.50dpt, Radius / BC: 8.50, Durchmesser / DIA: 14.30, Zylinder: -0.75, Achse: 170°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,95
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30 Linsen) Stärken: -6.50dpt, Radius / BC: 8.50, Durchmesser / DIA: 14.30, Zylinder: -0.75, Achse: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,95
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30 Linsen) Stärken: -6.50dpt, Radius / BC: 8.50, Durchmesser / DIA: 14.30, Zylinder: -1.25, Achse: 10°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,95
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30 Linsen) Stärken: -6.50dpt, Radius / BC: 8.50, Durchmesser / DIA: 14.30, Zylinder: -1.25, Achse: 80°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,95
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30 Linsen) Stärken: -6.50dpt, Radius / BC: 8.50, Durchmesser / DIA: 14.30, Zylinder: -1.25, Achse: 90°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,95
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30 Linsen) Stärken: -6.50dpt, Radius / BC: 8.50, Durchmesser / DIA: 14.30, Zylinder: -1.25, Achse: 160°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,95
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30 Linsen) Stärken: -6.50dpt, Radius / BC: 8.50, Durchmesser / DIA: 14.30, Zylinder: -1.25, Achse: 170°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,95
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30 Linsen) Stärken: -6.50dpt, Radius / BC: 8.50, Durchmesser / DIA: 14.30, Zylinder: -1.25, Achse: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,95
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30 Linsen) Stärken: -6.50dpt, Radius / BC: 8.50, Durchmesser / DIA: 14.30, Zylinder: -1.75, Achse: 10°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,95
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30 Linsen) Stärken: -6.50dpt, Radius / BC: 8.50, Durchmesser / DIA: 14.30, Zylinder: -1.75, Achse: 20°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,95
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30 Linsen) Stärken: -6.50dpt, Radius / BC: 8.50, Durchmesser / DIA: 14.30, Zylinder: -1.75, Achse: 160°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,95
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30 Linsen) Stärken: -6.50dpt, Radius / BC: 8.50, Durchmesser / DIA: 14.30, Zylinder: -1.75, Achse: 170°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,95
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30 Linsen) Stärken: -6.50dpt, Radius / BC: 8.50, Durchmesser / DIA: 14.30, Zylinder: -0.75, Achse: 20°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,95
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30 Linsen) Stärken: -6.50dpt, Radius / BC: 8.50, Durchmesser / DIA: 14.30, Zylinder: -1.75, Achse: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,95
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30 Linsen) Stärken: -6.50dpt, Radius / BC: 8.50, Durchmesser / DIA: 14.30, Zylinder: -1.25, Achse: 20°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,95
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30 Linsen) Stärken: -6.50dpt, Radius / BC: 8.50, Durchmesser / DIA: 14.30, Zylinder: -0.75, Achse: 110°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,95
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30 Linsen) Stärken: -6.50dpt, Radius / BC: 8.50, Durchmesser / DIA: 14.30, Zylinder: -0.75, Achse: 100°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,95
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (30 Linsen) Stärken: -6.50dpt, Radius / BC: 8.50, Durchmesser / DIA: 14.30, Zylinder: -1.75, Achse: 90°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 33,79
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 8,-.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day with HydraLuxe for Astigmatism (1x30) Dioptrien: -6.50, Basiskurve: 8.50, Durchmesser: 14.30, Zylinder: -1.75, Achse: 170
Grundpreis: € 1,13 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
9 weitere Angebote von lentiamo.de weniger Angebote von lentiamo.de Nicht gruppieren
€ 33,79
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 8,-.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day with HydraLuxe for Astigmatism (1x30) Dioptrien: -6.50, Basiskurve: 8.50, Durchmesser: 14.30, Zylinder: -1.25, Achse: 20
Grundpreis: € 1,13 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,79
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 8,-.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day with HydraLuxe for Astigmatism (1x30) Dioptrien: -6.50, Basiskurve: 8.50, Durchmesser: 14.30, Zylinder: -1.25, Achse: 10
Grundpreis: € 1,13 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,79
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 8,-.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day with HydraLuxe for Astigmatism (1x30) Dioptrien: -6.50, Basiskurve: 8.50, Durchmesser: 14.30, Zylinder: -1.25, Achse: 170
Grundpreis: € 1,13 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,79
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 8,-.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day with HydraLuxe for Astigmatism (1x30) Dioptrien: -6.50, Basiskurve: 8.50, Durchmesser: 14.30, Zylinder: -0.75, Achse: 170
Grundpreis: € 1,13 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,79
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 8,-.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day with HydraLuxe for Astigmatism (1x30) Dioptrien: -6.50, Basiskurve: 8.50, Durchmesser: 14.30, Zylinder: -0.75, Achse: 20
Grundpreis: € 1,13 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,79
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 8,-.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day with HydraLuxe for Astigmatism (1x30) Dioptrien: -6.50, Basiskurve: 8.50, Durchmesser: 14.30, Zylinder: -1.75, Achse: 10
Grundpreis: € 1,13 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 38,29
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 8,-.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (1x30) Dioptrien: -6.50, Basiskurve: 8.50, Durchmesser: 14.30, Zylinder: -0.75, Achse: 180
Grundpreis: € 1,28 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 38,29
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 8,-.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (1x30) Dioptrien: -6.50, Basiskurve: 8.50, Durchmesser: 14.30, Zylinder: -0.75, Achse: 160
Grundpreis: € 1,28 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 38,29
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 8,-.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (1x30) Dioptrien: -6.50, Basiskurve: 8.50, Durchmesser: 14.30, Zylinder: -1.75, Achse: 180
Grundpreis: € 1,28 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 35,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Acuvue 16137652
ACUVUE OASYS 1-Day for Astigmatism 30er-Pack -6.50 dpt Cyl -0.75 Ach 180 | HydraLuxe-Technologie - Hochwertiges Silikon-Hydrogel - Bei Hornhautverkrümmung - Lid-Stabilisierungs-Design (30 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 1,20 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 35,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, versandfertig in 24 Stunden
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40 (kostenfrei ab € 74,- Warenwert).
Nachnahme € 6,90 (€ 3,50 ab € 74,- Warenwert).
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
Polen:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 9,90.
Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day with HydraLuxe for Astigmatism (1x30) Dioptrien: -6.50, Basiskurve: 8.50, Durchmesser: 14.30, Zylinder: -1.75, Achse: 170
Grundpreis: € 1,20 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
9 weitere Angebote von lentiamo.at weniger Angebote von lentiamo.at Nicht gruppieren
€ 35,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, versandfertig in 24 Stunden
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40 (kostenfrei ab € 74,- Warenwert).
Nachnahme € 6,90 (€ 3,50 ab € 74,- Warenwert).
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
Polen:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 9,90.
Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day with HydraLuxe for Astigmatism (1x30) Dioptrien: -6.50, Basiskurve: 8.50, Durchmesser: 14.30, Zylinder: -1.25, Achse: 20
Grundpreis: € 1,20 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 35,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, versandfertig in 24 Stunden
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40 (kostenfrei ab € 74,- Warenwert).
Nachnahme € 6,90 (€ 3,50 ab € 74,- Warenwert).
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
Polen:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 9,90.
Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day with HydraLuxe for Astigmatism (1x30) Dioptrien: -6.50, Basiskurve: 8.50, Durchmesser: 14.30, Zylinder: -1.25, Achse: 10
Grundpreis: € 1,20 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 35,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, versandfertig in 24 Stunden
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40 (kostenfrei ab € 74,- Warenwert).
Nachnahme € 6,90 (€ 3,50 ab € 74,- Warenwert).
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
Polen:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 9,90.
Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day with HydraLuxe for Astigmatism (1x30) Dioptrien: -6.50, Basiskurve: 8.50, Durchmesser: 14.30, Zylinder: -1.25, Achse: 170
Grundpreis: € 1,20 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 35,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, versandfertig in 24 Stunden
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40 (kostenfrei ab € 74,- Warenwert).
Nachnahme € 6,90 (€ 3,50 ab € 74,- Warenwert).
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
Polen:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 9,90.
Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day with HydraLuxe for Astigmatism (1x30) Dioptrien: -6.50, Basiskurve: 8.50, Durchmesser: 14.30, Zylinder: -0.75, Achse: 170
Grundpreis: € 1,20 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 35,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, versandfertig in 24 Stunden
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40 (kostenfrei ab € 74,- Warenwert).
Nachnahme € 6,90 (€ 3,50 ab € 74,- Warenwert).
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
Polen:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 9,90.
Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day with HydraLuxe for Astigmatism (1x30) Dioptrien: -6.50, Basiskurve: 8.50, Durchmesser: 14.30, Zylinder: -0.75, Achse: 20
Grundpreis: € 1,20 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 35,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, versandfertig in 24 Stunden
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40 (kostenfrei ab € 74,- Warenwert).
Nachnahme € 6,90 (€ 3,50 ab € 74,- Warenwert).
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
Polen:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 9,90.
Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day with HydraLuxe for Astigmatism (1x30) Dioptrien: -6.50, Basiskurve: 8.50, Durchmesser: 14.30, Zylinder: -1.75, Achse: 10
Grundpreis: € 1,20 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 44,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, versandfertig in 24 Stunden
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40 (kostenfrei ab € 74,- Warenwert).
Nachnahme € 6,90 (€ 3,50 ab € 74,- Warenwert).
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
Polen:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 9,90.
Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (1x30) Dioptrien: -6.50, Basiskurve: 8.50, Durchmesser: 14.30, Zylinder: -0.75, Achse: 180
Grundpreis: € 1,50 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 44,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, versandfertig in 24 Stunden
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40 (kostenfrei ab € 74,- Warenwert).
Nachnahme € 6,90 (€ 3,50 ab € 74,- Warenwert).
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
Polen:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 9,90.
Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (1x30) Dioptrien: -6.50, Basiskurve: 8.50, Durchmesser: 14.30, Zylinder: -0.75, Achse: 160
Grundpreis: € 1,50 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 44,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, versandfertig in 24 Stunden
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40 (kostenfrei ab € 74,- Warenwert).
Nachnahme € 6,90 (€ 3,50 ab € 74,- Warenwert).
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
Polen:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 9,90.
Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day for Astigmatism (1x30) Dioptrien: -6.50, Basiskurve: 8.50, Durchmesser: 14.30, Zylinder: -1.75, Achse: 180
Grundpreis: € 1,50 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 36,25
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Acuvue 16137652
ACUVUE OASYS 1-Day for Astigmatism 30er-Pack -6.50 dpt Cyl -0.75 Ach 180 | HydraLuxe-Technologie - Hochwertiges Silikon-Hydrogel - Bei Hornhautverkrümmung - Lid-Stabilisierungs-Design (30 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 1,20 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Typ
torisch
Austauschintervall
täglich
Material
Senofilcon A
Dioptrien (Sph)
-6.50
Durchmesser (Dia)
14.3mm
Basiskurve (BC)
8.5mm
Achse (Ax)
10° bis 180°
Zylinder (Cyl)
-2.25 bis -0.75
Wassergehalt
38%
Sauerstoffdurchlässigkeit (Dk)
121
Inhalt
30 Stück
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
2019-01-09, 14:46
Laden ...

Bewertung für Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day for Astigmatism, -6.50 Dioptrien, 30 Stück

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day for Astigmatism, -6.50 Dioptrien, 30 Stück mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.