Zum Hauptinhalt

isla junior Pastillen, 20 Stück

Info beim Hersteller
Alle 2 Varianten anzeigen
Typ
Atemwege
Anwendung
Husten, Heiserkeit, Halsschmerzen
Darreichungsform
Pastille
Wirkstoffe
Isländisch Moos
Zulassungsinhaber
Engelhard (Deutschland), Sanova Pharma (Österreich)
Inhalt
20 Stück
Abgabebestimmungen
nicht rezeptpflichtig
Hinweis
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
nach:
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
€ 4,60
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
Österreich, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse, PayPal € 14,-.
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 4,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-DE 11553995
Engelhard Arzneimittel ISLA JUNIOR Pastillen 20 St
Grundpreis: € 20,- / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,90
VISA MasterCard American Express Klarna eps PayPal
sofort lieferbar, 1-3 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna, EPS € 4,95.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-AT 4518219
Sanova Pharma 4518219
Sanova Pharma isla junior Halspastillen, 20 Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,91
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 22,90 Warenwert oder mit Rezept.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 11553995
Engelhard Arzneimittel isla junior 20 St
Grundpreis: € 0,25 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,92
VISA MasterCard Klarna PayPal
1-2 Werktage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.
Gratisversand ab € 59,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-DE 11553995
Engelhard Arzneimittel isla junior Pastillen 20 St
Grundpreis: € 24,60 / 100 Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,94
EC-Karte VISA MasterCard Klarna PayPal
Artikel verfügbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 34,99 Warenwert.

PZN-DE 11553995
isla junior Pastillen Inhalt: 20 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
BVH Geprüfter Online Shop
€ 5,00
VISA MasterCard PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 4,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung EU-weit auf Anfrage.
PZN-DE 11553995
Engelhard Arzneimittel 46612
Engelhard Arzneimittel ISLA JUNIOR Pastillen 20 St
Grundpreis: € 0,25 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,14
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 11,-.
Gratisversand ab € 69,- Warenwert.

PZN-AT 4518219
Sanova Pharma 4518219
Sanova Pharma isla junior Halspastillen, 20 Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,34
VISA MasterCard Diners Club Klarna PayPal
1-3 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,98.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 11553995
Engelhard Arzneimittel Isla Junior 20 ST
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,35
PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 11553995
Engelhard Arzneimittel isla junior Halspastillen bei Kinderhalsschmerzen, 20 St
Grundpreis: € 0,27 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,80
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferung in 2-4 Werktagen
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,90.
Gratisversand ab € 25,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 11553995
Engelhard Arzneimittel isla junior Pastillen 20 Stück
Grundpreis: € 0,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,95
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-DE 11553995
Engelhard Arzneimittel isla junior Halspastillen bei Kinderhalsschmerzen 20 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,95
VISA MasterCard PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,95.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Mindestbestellwert: €25,-
PZN-DE 11553995
Engelhard Arzneimittel isla junior Halspastillen 20 St Pastillen
Grundpreis: € 0,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,99
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort lieferbar
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,95.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-DE 11553995
Engelhard Arzneimittel isla junior Halspastillen bei Kinderhalsschmerzen 20 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,99
VISA MasterCard American Express PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
sofort lieferbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,95.
Gratisversand ab € 20,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 11553995
Engelhard Arzneimittel isla junior Halspastillen 20 St Pastillen
Grundpreis: € 0,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,37
PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 4,50 (kostenfrei ab € 35,- Warenwert).
Nachnahme € 10,10 (€ 5,60 ab € 35,- Warenwert).

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 11553995
Engelhard Arzneimittel ISLA JUNIOR Pastillen 20 St.
Grundpreis: € 0,32 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,39
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferzeit 1-3 Tage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 11553995
isla junior 20 Pastillen - Erkältungs- und Halsbeschwerden bei Kindern
Grundpreis: € 0,32 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,39
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1 - 3 Tage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal ab € 4,89.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-DE 11553995
ISLA JUNIOR Pastillen 20 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 6,49
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-4 Werktage
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 3,99.

PZN-DE 11553995
Engelhard Arzneimittel ISLA JUNIOR Pastillen 20 Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
18 weitere Angebote von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 6,62
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 3,99.

PZN-DE 11553995
Engelhard Arzneimittel ISLA JUNIOR Pastillen 20 St
Grundpreis: € 0,33 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,95
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,95.

PZN-DE 11553995
Engelhard Arzneimittel ISLA JUNIOR Pastillen 20 St
Grundpreis: € 0,35 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,07
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,50.

PZN-DE 11553995
Engelhard Arzneimittel ISLA JUNIOR Pastillen 20 St.
Grundpreis: € 0,35 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,95
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 2-6 Werktage
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 11553995
3 x ISLA JUNIOR Pastillen; 3 x 20 St PZN 11553995 Zuckerfrei
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,79
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 3,45.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
UK:
Kein Versand möglich.

PZN-DE 11553995
ISLA JUNIOR Pastillen 20St, rot
Grundpreis: € 0,54 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,46
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 11553995
isla junior Pastillen, 20 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,46
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 11553995
isla junior Pastillen, 20 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,34
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 11553995
Engelhard Arzneimittel Isla JUNIOR Pastillen 20St - PZN 11553995
Grundpreis: € 0,62 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,35
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 11553995
Engelhard Arzneimittel ISLA JUNIOR Pastillen 20 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,38
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 11553995
Engelhard Arzneimittel ISLA JUNIOR Pastillen 20 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,47
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-4 Werktage
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 11553995
Engelhard Arzneimittel ISLA JUNIOR Pastillen 20 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 20,53
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 11553995
Isla Junior Pastillen 20 St Halspastillen Kinder Erdbeere /
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,58
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 11553995
2x Isla Junior Pastillen 20 St Halspastillen Kinder Erdbeere Set /
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 23,32
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 11553995
Engelhard Arzneimittel 3x Isla JUNIOR Pastillen 20 St - PZN 11553995
Grundpreis: € 0,39 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 27,38
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 11553995
3x Isla Junior Pastillen 20 St Halspastillen Kinder Erdbeere Set /
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,96
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 11553995
4x Isla Junior Pastillen 20 St Halspastillen Kinder Erdbeere Set /
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,30
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 11553995
Engelhard Arzneimittel 5x Isla JUNIOR Pastillen 20 St - PZN 11553995
Grundpreis: € 0,34 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 1000,00
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 11553995
5x Isla Junior Pastillen 20 St Halspastillen Kinder Erdbeere Set /
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,56
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-DE 11553995
Engelhard Arzneimittel isla junior Halspastillen bei Kinderhalsschmerzen
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,59
VISA MasterCard Klarna PayPal
versandbereit in 2-3 Werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,50.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-AT 4518219
Sanova Pharma Isla Junior Erdbeer Pastillen ohne Zucker
Grundpreis: € 0,33 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,25
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1-3 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 5,45.
Gratisversand ab € 60,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 11553995
Engelhard Arzneimittel 46612
Engelhard Arzneimittel ISLA JUNIOR Pastillen 20 St
Grundpreis: € 0,36 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,49
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 19,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 11553995
Isla Junior Pastillen 20 St
Grundpreis: € 0,37 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,49
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

ISLA -11553995
isla junior Halspastillen, 20 St. Pastillen (20 Stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,49
VISA MasterCard American Express PayPal
Lieferbar in 1-2 Werktagen
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,49.
Gratisversand ab € 23,90 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 11553995
Engelhard Arzneimittel isla junior 20 St
Grundpreis: € 0,37 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,55
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

ISLA -11553995
isla junior Halspastillen, 20 St. Pastillen (20 Stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,66
VISA MasterCard Klarna eps PayPal
siehe Shop
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna, EPS € 4,95.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-AT 4518219
Sanova Pharma isla Junior Pastillen zuckerfrei 20 Stk. Erdbeere
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
österreichisches e-Commerce Gütezeichen
€ 7,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
PZN-DE 11553995
Engelhard Arzneimittel isla junior Halspastillen bei Kinderhalsschmerzen 20 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,80
VISA MasterCard Klarna PayPal
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Österreich:
Vorkasse € 2,70 (kostenfrei ab € 50,- Warenwert) minus € 0,18 Rabatt.
Nachnahme € 7,70.
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,70 (kostenfrei ab € 50,- Warenwert).
Deutschland:
Vorkasse € 6,90 minus € 0,18 Rabatt.
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 6,90.
Gratisversand ab € 70,- Warenwert.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse € 9,90 minus € 0,18 Rabatt.
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 9,90.
Gratisversand ab € 100,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-1170 Wien)
PZN-AT 4518219
Isla Pastillen Junior 20 Stück
Grundpreis: € 0,44 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 16,00
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

isla junior Halspastillen - 20 Stück inclusive einer Handcreme von vitenda, bei Hustenreiz & Halsschmerzen, mit Isländisch Moos, Erdbeergeschmack, vegan, zuckerfrei, für Kinder ab 4 Jahren
Grundpreis: € 0,80 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 57,77

£ 49,23

VISA VISA Debit (Delta) MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Only 6 left in stock
UK:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

Manche Artikel nur innerhalb UK lieferbar, siehe Shop.
isla Junior Neck Pastilles Family Set 5x20 Pastilles; Plant active ingredient works with cough irritation and neck problems. Suitable for children aged 4 and up. With vitamin C, sugar free
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Typ
Atemwege
Anwendung
Husten, Heiserkeit, Halsschmerzen
Darreichungsform
Pastille
Wirkstoffe
Isländisch Moos
Zulassungsinhaber
Engelhard (Deutschland), Sanova Pharma (Österreich)
Inhalt
20 Stück
Abgabebestimmungen
nicht rezeptpflichtig
Hinweis
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
2018-10-03, 09:44
Laden ...

Bewertung für isla junior Pastillen, 20 Stück

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu isla junior Pastillen, 20 Stück mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.