Zum Hauptinhalt

Frontline TRI-ACT für Hunde 20-40kg Lösung zum Auftropfen Einzeldosispipetten, 3 Stück

Info beim Hersteller
Alle 10 Varianten anzeigen
Typ
Tiermedikament
Eignung
Hunde
Anwendung
Flöhe, Zecken, fliegende Parasiten
Darreichungsform
Lösung
Wirkdauer
4 Wochen
Inhalt
3 Stück
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
nach:
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
€ 28,24
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 16359890
Boehringer Ingelheim VETMEDICA FRONTLINE TRI-ACT für Hunde 20-40 kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,38
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 16359890
Frontline Tri-Act Lsg.z.Auftropfen f.Hunde 20-40kg 3 St Einzeldosispipetten
Grundpreis: € 9,46 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,55
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
PZN-DE 16359890
Boehringer Ingelheim VETMEDICA FRONTLINE TRI-ACT für Hunde 20-40 kg 3 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,74
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.
Gratisversand ab € 59,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-DE 16359890
Boehringer Ingelheim VETMEDICA FRONTLINE TRI-ACT gegen Zecke, Floh und fliegende Insekten bei Hunden (20-40kg) 3 St
Grundpreis: € 9,91 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,74
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 4,49.
Gratisversand ab € 59,99 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 16359890
Boehringer Ingelheim VETMEDICA FRONTLINE TRI-ACT gegen Zecke, Floh und fliegende Insekten bei Hunden (20-40kg) Lösung 3 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,84
EC-Karte VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 34,99 Warenwert.

PZN-DE 16359890
FRONTLINE TRI-ACT gegen Zecke, Floh und fliegende Insekten bei Hunden (20-40kg) Lösung Inhalt: 3 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
BVH Geprüfter Online Shop
€ 31,49
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
PZN-DE 16359890
Boehringer Ingelheim VETMEDICA FRONTLINE TRI-ACT für Hunde 20-40 kg 3 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,85
PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 16359890
Boehringer Ingelheim VETMEDICA Frontline Tri-Act Lösung zum Auftropfen für Hunde 20-40kg, 3 St
Grundpreis: € 10,62 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,19
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferzeit 1-3 Tage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 16359890
Frontline Hund 20-40 kg 3 Pipetten
Grundpreis: € 2,68 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,90
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferung in 2-4 Werktagen
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 16359890
Boehringer Ingelheim VETMEDICA Frontline Tri-Act Hunde 20-40 kg 3 Stück
Grundpreis: € 10,97 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,91
VISA MasterCard Diners Club Klarna PayPal
1-3 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,70.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 16359890
Boehringer Ingelheim Vetmedica Frontline Tri Act Hu 20-40 3 ST
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,91
PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 4,50 (kostenfrei ab € 35,- Warenwert).
Nachnahme € 10,10 (€ 5,60 ab € 35,- Warenwert).

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 16359890
Boehringer Ingelheim VETMEDICA FRONTLINE Tri-Act Lsg.z.Auftropfen f.Hunde 20-40kg 3 St.
Grundpreis: € 10,97 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,95
VISA MasterCard PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 16359890
Boehringer Ingelheim VETMEDICA FRONTLINE TRI-ACT gegen Zecken, Flöhe & fliegende Insekten für Hunde L (20-40 kg) 3 St Lösung
Grundpreis: € 11,65 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,99
VISA MasterCard American Express PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
sofort lieferbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 16359890
Boehringer Ingelheim VETMEDICA FRONTLINE TRI-ACT gegen Zecken, Flöhe & fliegende Insekten für Hunde L (20-40 kg) 3 St Lösung
Grundpreis: € 11,66 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 35,85
VISA MasterCard American Express Klarna eps PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, EPS € 4,95.
Gratisversand ab € 59,- Warenwert.
Deutschland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, EPS € 3,95.
Gratisversand ab € 59,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Frontline Tri-Act für Hunde 20-40 kg - 3 Pipetten
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 36,27
VISA MasterCard PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 4,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung EU-weit auf Anfrage.
PZN-DE 16359890
Boehringer Ingelheim VETMEDICA 161615
Boehringer Ingelheim VETMEDICA FRONTLINE Tri-Act Lsg.z.Auftropfen f.Hunde 20-40kg 3 St
Grundpreis: € 12,09 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 36,94
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 16359890
FRONTLINE TRI-ACT gegen Zecke, Floh und fliegende Insekten bei Hunden (20-40kg)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
2 weitere Angebote von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 45,37
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 16359890
Boehringer Ingelheim VETMEDICA FRONTLINE Tri-Act Lsg.z.Auftropfen f.Hunde 20-40kg 3 ST
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 130,94
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-8 Werktage
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 16359890
Boehringer Ingelheim Vetmedica Frontline Tri-Act Lsg.z.Auftropfen f.Hunde 20-40kg 9 St - PZN 16359909
Grundpreis: € 14,55 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 36,99
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
1-2 Tage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Rechnung € 2,99.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Frontline TRI-ACT Hunde L (20 - 40 kg) - 3 Pipetten x 4 ml (Hundefutter)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 41,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 1-3 Werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-AT 4982075
Frontline Tri-Act Für Hunde 20 - 40 kg Lösung 3 St
Grundpreis: € 13,26 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 41,95
VISA MasterCard Klarna eps PayPal
lieferbar
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna, EPS
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-AT 4982075
Böhringer Ingelheim RCV Tiermedizin Frontline Tri-Act für Hunde 20-40 kg 3 Stk.
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
österreichisches e-Commerce Gütezeichen
€ 42,46
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit: 3 Werktag(e)
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,95.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Frontline V4982075
Frontline Tri-Act Spot On Lösung für Hunde 3 Stück L: 20 - 40 kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
österreichisches e-Commerce Gütezeichen "Trustmark Austria" des Österreichischen Handelsverbandes
€ 48,28
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort lieferbar
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-DE 16359890
Boehringer Ingelheim VETMEDICA FRONTLINE TRI-ACT für Hunde 20-40 kg 3 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 49,95
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferfrist: 1 bis 5 Werktage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna kostenfrei.
Nachnahme € 4,50.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,90.
UK:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 29,90.
Gratisversand ab € 89,- Warenwert.
Polen:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 11,90.
Gratisversand ab € 99,- Warenwert.
Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 11,90.
Gratisversand ab € 79,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-AT 4982075
Frontline Tri-Act für Hunde 20-40 kg - 3 Stück
Grundpreis: € 16,65 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 49,95
VISA MasterCard Klarna PayPal
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Österreich:
Vorkasse € 2,70 (kostenfrei ab € 50,- Warenwert) minus € 1,00 Rabatt.
Nachnahme € 7,70.
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,70 (kostenfrei ab € 50,- Warenwert).
Deutschland:
Vorkasse € 6,90 minus € 1,00 Rabatt.
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 6,90.
Gratisversand ab € 70,- Warenwert.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse € 9,90 minus € 1,00 Rabatt.
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 9,90.
Gratisversand ab € 100,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-1170 Wien)
PZN-AT 4982075
Frontline Tri-Act Spot On Lösung für Hunde 3 Stück
Grundpreis: € 16,65 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)

8 Produkteigenschaften

Typ
Tiermedikament
Eignung
Hunde
Anwendung
Flöhe, Zecken, fliegende Parasiten
Darreichungsform
Lösung
Wirkdauer
4 Wochen
Inhalt
3 Stück
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
2025-07-15, 11:43
Laden ...

Bewertung für Frontline TRI-ACT für Hunde 20-40kg Lösung zum Auftropfen Einzeldosispipetten, 3 Stück

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Frontline TRI-ACT für Hunde 20-40kg Lösung zum Auftropfen Einzeldosispipetten, 3 Stück mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.