Zum Hauptinhalt

Dobendan Direkt Flurbiprofen 8.75mg Lutschtabletten, 24 Stück

Info beim Hersteller
Alle 3 Varianten anzeigen
Typ
Mund, Rachen & Zähne
Anwendung
Halsschmerzen
Darreichungsform
Lutschtablette
Wirkstoffe
Flurbiprofen
Zulassungsinhaber
Reckitt Benckiser
Inhalt
24 Stück
Abgabebestimmungen
nicht rezeptpflichtig
Hinweis
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
nach:
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
€ 7,81
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 22,90 Warenwert oder mit Rezept.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 06866410
Reckitt Benckiser DOBENDAN Direkt Flurbiprofen Lutschtabletten 24 St
Grundpreis: € 0,33 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,90
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
Österreich, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse, PayPal € 14,-.
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 4,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-DE 06866410
Reckitt Benckiser DOBENDAN Direkt Flurbiprofen 8,75 mg Lutschtabl. 24 St
Grundpreis: € 24,- / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,96
PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 06866410
Reckitt Benckiser Dobendan Direkt Flurbiprofen 8,75 mg Lutschtabletten, 24 St
Grundpreis: € 0,33 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,01
EC-Karte VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 34,99 Warenwert.

PZN-DE 06866410
Dobendan Direkt Flurbiprofen 8,75 mg Lutschtabletten Inhalt: 24 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
BVH Geprüfter Online Shop
€ 8,18
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 4,49.
Gratisversand ab € 59,99 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 06866410
Reckitt Benckiser Dobendan Direkt Flurbiprofen 8,75 mg Lutschtabletten 24 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,32
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.
Gratisversand ab € 59,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-DE 06866410
Reckitt Benckiser Dobendan Direkt Flurbiprofen 8,75 mg Lutschtabletten 24 St
Grundpreis: € 34,67 / 100 Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,46
VISA MasterCard PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 4,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung EU-weit auf Anfrage.
PZN-DE 06866410
Reckitt Benckiser 3061237
Reckitt Benckiser DOBENDAN Direkt Flurbiprofen 8,75 mg Lutschtabl. 24 St
Grundpreis: € 0,35 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,66
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-DE 06866410
Reckitt Benckiser Dobendan Direkt Lutschtabletten gegen Halsschmerzen
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,98
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1 - 3 Tage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal ab € 4,89.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-DE 06866410
Dobendan Direkt Flurbiprofen 8,75mg Lutschtabletten 24 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,15
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-DE 06866410
Reckitt Benckiser Dobendan Direkt Lutschtabletten gegen Halsschmerzen 24 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,60
VISA MasterCard Diners Club Klarna PayPal
1-3 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,98.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 06866410
Reckitt Benckiser Dobendan Direkt Flurbiprofen 8.75 mg 24 ST
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,85
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferung in 2-4 Werktagen
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,90.
Gratisversand ab € 25,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 06866410
Reckitt Benckiser Dobendan Direkt Flurbiprofen 8,75 mg 24 Stück
Grundpreis: € 0,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,95
VISA MasterCard PayPal
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,95.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Mindestbestellwert: €25,-
PZN-DE 06866410
Reckitt Benckiser Dobendan Direkt Honig- & Zitronengeschmack 24 St Lutschtabletten
Grundpreis: € 0,41 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,95
PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 4,50 (kostenfrei ab € 35,- Warenwert).
Nachnahme € 10,10 (€ 5,60 ab € 35,- Warenwert).

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 06866410
Reckitt Benckiser DOBENDAN Direkt Flurbiprofen 8,75 mg Lutschtabl. 24 St.
Grundpreis: € 0,41 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,99
VISA MasterCard American Express PayPal
Lieferbar in 1-2 Werktagen
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,49.
Gratisversand ab € 23,90 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 06866410
Reckitt Benckiser DOBENDAN Direkt Flurbiprofen Lutschtabletten 24 St
Grundpreis: € 0,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferzeit 1-3 Tage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 06866410
Dobendan Direkt Flurbiprofen 24 Lutschtabletten - Bei Halsschmerzen
Grundpreis: € 0,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,99
VISA MasterCard American Express PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
sofort lieferbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,95.
Gratisversand ab € 20,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 06866410
Reckitt Benckiser Dobendan Direkt Honig- & Zitronengeschmack 24 St Lutschtabletten
Grundpreis: € 0,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,29
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 19,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 06866410
Dobendan Direkt Flurbiprofen 8,75 mg Lutschtabl. 24 St Lutschtabletten
Grundpreis: € 0,43 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 10,40
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 3,99.

PZN-DE 06866410
Reckitt Benckiser DOBENDAN Direkt Flurbiprofen 8,75 mg Lutschtabl. 24 St
Grundpreis: € 0,43 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
8 weitere Angebote von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 10,75
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 2-5 Werktage
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,50.

PZN-DE 06866410
Reckitt Benckiser DOBENDAN Direkt Flurbiprofen 8,75 mg Lutschtabl. 24 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,04
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,50.

PZN-DE 06866410
Reckitt Benckiser DOBENDAN Direkt Flurbiprofen 8,75 mg Lutschtabl. 24 St.
Grundpreis: € 0,46 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,54
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,95.

PZN-DE 06866410
Reckitt Benckiser DOBENDAN Direkt Flurbiprofen 8,75 mg Lutschtabl. 24 St
Grundpreis: € 0,52 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 15,00
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 06866410
Dobendan Direkt Flurbiprofen 8,75 mg Lutschtabletten, 24 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 16,53
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 06866410
Reckitt Benckiser Dobendan Direkt Flurbiprofen 8,75 mg Lutschtabl. 24St - PZN 6866410
Grundpreis: € 0,69 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,02
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 06866410
Reckitt Benckiser DOBENDAN Direkt Flurbiprofen 8,75 mg Lutschtabl. 24 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,23
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 06866410
Reckitt Benckiser 2x Dobendan Direkt Flurbiprofen 8,75 mg Lutschtabl. Set 24 St - PZN 6866410
Grundpreis: € 0,55 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 35,92
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 06866410
Reckitt Benckiser 3x Dobendan Direkt Flurbiprofen 8,75 mg Lutschtabl. 24 St - PZN 6866410
Grundpreis: € 0,50 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,54
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort lieferbar
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,95.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-DE 06866410
Reckitt Benckiser Dobendan Direkt Lutschtabletten gegen Halsschmerzen 24 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,19
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
PZN-DE 06866410
Reckitt Benckiser Dobendan Direkt Lutschtabletten gegen Halsschmerzen 24 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,05
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1-3 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 5,45.
Gratisversand ab € 60,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 06866410
Reckitt Benckiser 3061237
Reckitt Benckiser DOBENDAN Direkt Flurbiprofen 8,75 mg Lutschtabl. 24 St
Grundpreis: € 0,54 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 23,12
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Dobendan Direkt Flurbiprofen 8,75 mg Lutschtabletten 2x24 stk (24 Stück (2er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Typ
Mund, Rachen & Zähne
Anwendung
Halsschmerzen
Darreichungsform
Lutschtablette
Wirkstoffe
Flurbiprofen
Zulassungsinhaber
Reckitt Benckiser
Inhalt
24 Stück
Abgabebestimmungen
nicht rezeptpflichtig
Hinweis
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
2019-12-03, 12:48
Laden ...

Bewertung für Dobendan Direkt Flurbiprofen 8.75mg Lutschtabletten, 24 Stück

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Dobendan Direkt Flurbiprofen 8.75mg Lutschtabletten, 24 Stück mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.