Zum Hauptinhalt

Cooper Vision Avaira Vitality toric, -5.25 Dioptrien, 3 Stück

Info beim Hersteller
Alle 122 Varianten anzeigen
Typ
torisch
Austauschintervall
monatlich
Material
Fanfilcon A
Dioptrien (Sph)
-5.25
Durchmesser (Dia)
14.5mm
Basiskurve (BC)
8.5mm
Achse (Ax)
10° bis 180°
Zylinder (Cyl)
-2.75 bis -0.75
Wassergehalt
55%
Sauerstoffdurchlässigkeit (Dk)
90
Inhalt
3 Stück
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
nach:
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
ab € 18,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
CooperVision Avaira Vitality Toric (3 Linsen) Stärke: -5.25, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
16 weitere Angebote von ihre kontaktlinsen.de weniger Angebote von ihre kontaktlinsen.de Nicht gruppieren
€ 18,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
CooperVision Avaira Vitality Toric (3 Linsen) Stärke: -5.25, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -2.25, Achse: 60°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
CooperVision Avaira Vitality Toric (3 Linsen) Stärke: -5.25, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -1.75, Achse: 160°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
CooperVision Avaira Vitality Toric (3 Linsen) Stärke: -5.25, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -1.75, Achse: 170°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
CooperVision Avaira Vitality Toric (3 Linsen) Stärke: -5.25, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 160°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
CooperVision Avaira Vitality Toric (3 Linsen) Stärke: -5.25, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 90°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
CooperVision Avaira Vitality Toric (3 Linsen) Stärke: -5.25, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -1.25, Achse: 10°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
CooperVision Avaira Vitality Toric (3 Linsen) Stärke: -5.25, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 10°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
CooperVision Avaira Vitality Toric (3 Linsen) Stärke: -5.25, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -1.75, Achse: 100°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
CooperVision Avaira Vitality Toric (3 Linsen) Stärke: -5.25, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -2.25, Achse: 120°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
CooperVision Avaira Vitality Toric (3 Linsen) Stärke: -5.25, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -1.75, Achse: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
CooperVision Avaira Vitality Toric (3 Linsen) Stärke: -5.25, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -1.25, Achse: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
CooperVision Avaira Vitality Toric (3 Linsen) Stärke: -5.25, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -1.75, Achse: 90°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
CooperVision Avaira Vitality Toric (3 Linsen) Stärke: -5.25, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -1.25, Achse: 20°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
CooperVision Avaira Vitality Toric (3 Linsen) Stärke: -5.25, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -2.25, Achse: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
CooperVision Avaira Vitality Toric (3 Linsen) Stärke: -5.25, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 20°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
CooperVision Avaira Vitality Toric (3 Linsen) Stärke: -5.25, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -1.25, Achse: 170°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 18,94
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
CooperVision Avaira Vitality Toric (3 Linsen) Stärke: -5.25, BC: 8.50, DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, AXIS: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
16 weitere Angebote von kontaktlinsen-billig.at weniger Angebote von kontaktlinsen-billig.at Nicht gruppieren
€ 18,94
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
CooperVision Avaira Vitality Toric (3 Linsen) Stärke: -5.25, BC: 8.50, DIA: 14.50, Zylinder: -2.25, AXIS: 60°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,94
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
CooperVision Avaira Vitality Toric (3 Linsen) Stärke: -5.25, BC: 8.50, DIA: 14.50, Zylinder: -1.75, AXIS: 160°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,94
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
CooperVision Avaira Vitality Toric (3 Linsen) Stärke: -5.25, BC: 8.50, DIA: 14.50, Zylinder: -1.75, AXIS: 170°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,94
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
CooperVision Avaira Vitality Toric (3 Linsen) Stärke: -5.25, BC: 8.50, DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, AXIS: 160°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,94
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
CooperVision Avaira Vitality Toric (3 Linsen) Stärke: -5.25, BC: 8.50, DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, AXIS: 90°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,94
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
CooperVision Avaira Vitality Toric (3 Linsen) Stärke: -5.25, BC: 8.50, DIA: 14.50, Zylinder: -1.25, AXIS: 10°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,94
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
CooperVision Avaira Vitality Toric (3 Linsen) Stärke: -5.25, BC: 8.50, DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, AXIS: 10°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,94
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
CooperVision Avaira Vitality Toric (3 Linsen) Stärke: -5.25, BC: 8.50, DIA: 14.50, Zylinder: -1.75, AXIS: 100°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,94
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
CooperVision Avaira Vitality Toric (3 Linsen) Stärke: -5.25, BC: 8.50, DIA: 14.50, Zylinder: -2.25, AXIS: 120°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,94
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
CooperVision Avaira Vitality Toric (3 Linsen) Stärke: -5.25, BC: 8.50, DIA: 14.50, Zylinder: -1.75, AXIS: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,94
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
CooperVision Avaira Vitality Toric (3 Linsen) Stärke: -5.25, BC: 8.50, DIA: 14.50, Zylinder: -1.25, AXIS: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,94
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
CooperVision Avaira Vitality Toric (3 Linsen) Stärke: -5.25, BC: 8.50, DIA: 14.50, Zylinder: -1.75, AXIS: 90°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,94
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
CooperVision Avaira Vitality Toric (3 Linsen) Stärke: -5.25, BC: 8.50, DIA: 14.50, Zylinder: -1.25, AXIS: 20°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,94
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
CooperVision Avaira Vitality Toric (3 Linsen) Stärke: -5.25, BC: 8.50, DIA: 14.50, Zylinder: -2.25, AXIS: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,94
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
CooperVision Avaira Vitality Toric (3 Linsen) Stärke: -5.25, BC: 8.50, DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, AXIS: 20°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,94
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
CooperVision Avaira Vitality Toric (3 Linsen) Stärke: -5.25, BC: 8.50, DIA: 14.50, Zylinder: -1.25, AXIS: 170°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 21,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -0.75, Achse 10 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
71 weitere Angebote von Fielmann weniger Angebote von Fielmann Nicht gruppieren
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -0.75, Achse 20 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -0.75, Achse 30 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -0.75, Achse 40 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -0.75, Achse 50 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -0.75, Achse 60 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -0.75, Achse 70 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -0.75, Achse 80 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -0.75, Achse 90 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -0.75, Achse 100 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -0.75, Achse 110 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -0.75, Achse 120 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -0.75, Achse 130 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -0.75, Achse 140 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -0.75, Achse 150 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -0.75, Achse 160 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -0.75, Achse 170 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -0.75, Achse 180 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -1.25, Achse 10 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -1.25, Achse 20 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -1.25, Achse 30 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -1.25, Achse 40 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -1.25, Achse 50 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -1.25, Achse 60 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -1.25, Achse 70 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -1.25, Achse 80 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -1.25, Achse 90 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -1.25, Achse 100 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -1.25, Achse 110 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -1.25, Achse 120 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -1.25, Achse 130 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -1.25, Achse 140 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -1.25, Achse 150 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -1.25, Achse 160 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -1.25, Achse 170 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -1.25, Achse 180 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -1.75, Achse 10 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -1.75, Achse 20 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -1.75, Achse 30 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -1.75, Achse 40 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -1.75, Achse 50 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -1.75, Achse 60 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -1.75, Achse 70 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -1.75, Achse 80 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -1.75, Achse 90 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -1.75, Achse 100 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -1.75, Achse 110 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -1.75, Achse 120 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -1.75, Achse 130 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -1.75, Achse 140 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -1.75, Achse 150 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -1.75, Achse 160 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -1.75, Achse 170 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -1.75, Achse 180 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -2.25, Achse 10 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -2.25, Achse 20 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -2.25, Achse 30 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -2.25, Achse 40 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -2.25, Achse 50 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -2.25, Achse 60 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -2.25, Achse 70 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -2.25, Achse 80 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -2.25, Achse 90 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -2.25, Achse 100 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -2.25, Achse 110 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -2.25, Achse 120 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -2.25, Achse 130 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -2.25, Achse 140 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -2.25, Achse 150 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -2.25, Achse 160 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -2.25, Achse 170 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -2.25, Achse 180 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -0.75, Achse 10 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
71 weitere Angebote von fielmann weniger Angebote von fielmann Nicht gruppieren
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -0.75, Achse 20 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -0.75, Achse 30 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -0.75, Achse 40 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -0.75, Achse 50 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -0.75, Achse 60 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -0.75, Achse 70 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -0.75, Achse 80 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -0.75, Achse 90 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -0.75, Achse 100 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -0.75, Achse 110 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -0.75, Achse 120 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -0.75, Achse 130 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -0.75, Achse 140 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -0.75, Achse 150 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -0.75, Achse 160 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -0.75, Achse 170 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -0.75, Achse 180 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -1.25, Achse 10 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -1.25, Achse 20 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -1.25, Achse 30 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -1.25, Achse 40 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -1.25, Achse 50 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -1.25, Achse 60 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -1.25, Achse 70 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -1.25, Achse 80 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -1.25, Achse 90 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -1.25, Achse 100 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -1.25, Achse 110 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -1.25, Achse 120 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -1.25, Achse 130 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -1.25, Achse 140 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -1.25, Achse 150 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -1.25, Achse 160 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -1.25, Achse 170 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -1.25, Achse 180 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -1.75, Achse 10 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -1.75, Achse 20 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -1.75, Achse 30 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -1.75, Achse 40 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -1.75, Achse 50 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -1.75, Achse 60 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -1.75, Achse 70 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -1.75, Achse 80 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -1.75, Achse 90 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -1.75, Achse 100 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -1.75, Achse 110 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -1.75, Achse 120 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -1.75, Achse 130 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -1.75, Achse 140 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -1.75, Achse 150 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -1.75, Achse 160 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -1.75, Achse 170 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -1.75, Achse 180 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -2.25, Achse 10 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -2.25, Achse 20 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -2.25, Achse 30 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -2.25, Achse 40 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -2.25, Achse 50 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -2.25, Achse 60 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -2.25, Achse 70 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -2.25, Achse 80 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -2.25, Achse 90 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -2.25, Achse 100 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -2.25, Achse 110 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -2.25, Achse 120 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -2.25, Achse 130 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -2.25, Achse 140 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -2.25, Achse 150 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -2.25, Achse 160 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -2.25, Achse 170 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cooper Vision Avaira Vitality Toric (3er Packung) Monatslinsen (-5.25 dpt, Zyl. -2.25, Achse 180 & BC 8.5) mit UV-Schutz 14.5
Grundpreis: € 7,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 21,98
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Avaira Vitality Toric (3 Linsen) Stärken: -5.25dpt, Radius / BC: 8.50, Durchmesser / DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
16 weitere Angebote von alensa weniger Angebote von alensa Nicht gruppieren
€ 21,98
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Avaira Vitality Toric (3 Linsen) Stärken: -5.25dpt, Radius / BC: 8.50, Durchmesser / DIA: 14.50, Zylinder: -2.25, Achse: 60°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,98
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Avaira Vitality Toric (3 Linsen) Stärken: -5.25dpt, Radius / BC: 8.50, Durchmesser / DIA: 14.50, Zylinder: -1.75, Achse: 160°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,98
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Avaira Vitality Toric (3 Linsen) Stärken: -5.25dpt, Radius / BC: 8.50, Durchmesser / DIA: 14.50, Zylinder: -1.75, Achse: 170°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,98
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Avaira Vitality Toric (3 Linsen) Stärken: -5.25dpt, Radius / BC: 8.50, Durchmesser / DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 160°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,98
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Avaira Vitality Toric (3 Linsen) Stärken: -5.25dpt, Radius / BC: 8.50, Durchmesser / DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 90°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,98
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Avaira Vitality Toric (3 Linsen) Stärken: -5.25dpt, Radius / BC: 8.50, Durchmesser / DIA: 14.50, Zylinder: -1.25, Achse: 10°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,98
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Avaira Vitality Toric (3 Linsen) Stärken: -5.25dpt, Radius / BC: 8.50, Durchmesser / DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 10°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,98
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Avaira Vitality Toric (3 Linsen) Stärken: -5.25dpt, Radius / BC: 8.50, Durchmesser / DIA: 14.50, Zylinder: -1.75, Achse: 100°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,98
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Avaira Vitality Toric (3 Linsen) Stärken: -5.25dpt, Radius / BC: 8.50, Durchmesser / DIA: 14.50, Zylinder: -2.25, Achse: 120°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,98
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Avaira Vitality Toric (3 Linsen) Stärken: -5.25dpt, Radius / BC: 8.50, Durchmesser / DIA: 14.50, Zylinder: -1.75, Achse: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,98
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Avaira Vitality Toric (3 Linsen) Stärken: -5.25dpt, Radius / BC: 8.50, Durchmesser / DIA: 14.50, Zylinder: -1.25, Achse: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,98
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Avaira Vitality Toric (3 Linsen) Stärken: -5.25dpt, Radius / BC: 8.50, Durchmesser / DIA: 14.50, Zylinder: -1.75, Achse: 90°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,98
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Avaira Vitality Toric (3 Linsen) Stärken: -5.25dpt, Radius / BC: 8.50, Durchmesser / DIA: 14.50, Zylinder: -1.25, Achse: 20°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,98
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Avaira Vitality Toric (3 Linsen) Stärken: -5.25dpt, Radius / BC: 8.50, Durchmesser / DIA: 14.50, Zylinder: -2.25, Achse: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,98
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Avaira Vitality Toric (3 Linsen) Stärken: -5.25dpt, Radius / BC: 8.50, Durchmesser / DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 20°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,98
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Avaira Vitality Toric (3 Linsen) Stärken: -5.25dpt, Radius / BC: 8.50, Durchmesser / DIA: 14.50, Zylinder: -1.25, Achse: 170°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 21,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, versandfertig in 24 Stunden
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40 (kostenfrei ab € 74,- Warenwert).
Nachnahme € 6,90 (€ 3,50 ab € 74,- Warenwert).
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
Polen:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 9,90.
Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
CooperVision Avaira Vitality Toric (1x3) Dioptrien: -5.25, Basiskurve: 8.50, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -1.25, Achse: 180
Grundpreis: € 7,33 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
3 weitere Angebote von lentiamo.at weniger Angebote von lentiamo.at Nicht gruppieren
€ 21,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, versandfertig in 24 Stunden
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40 (kostenfrei ab € 74,- Warenwert).
Nachnahme € 6,90 (€ 3,50 ab € 74,- Warenwert).
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
Polen:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 9,90.
Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
CooperVision Avaira Vitality Toric (1x3) Dioptrien: -5.25, Basiskurve: 8.50, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -1.25, Achse: 160
Grundpreis: € 7,33 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, versandfertig in 24 Stunden
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40 (kostenfrei ab € 74,- Warenwert).
Nachnahme € 6,90 (€ 3,50 ab € 74,- Warenwert).
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
Polen:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 9,90.
Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
CooperVision Avaira Vitality Toric (1x3) Dioptrien: -5.25, Basiskurve: 8.50, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 160
Grundpreis: € 7,33 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, versandfertig in 24 Stunden
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40 (kostenfrei ab € 74,- Warenwert).
Nachnahme € 6,90 (€ 3,50 ab € 74,- Warenwert).
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
Polen:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 9,90.
Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
CooperVision Avaira Vitality Toric (1x3) Dioptrien: -5.25, Basiskurve: 8.50, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -1.75, Achse: 180
Grundpreis: € 7,33 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 21,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 8,-.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
CooperVision Avaira Vitality Toric (1x3) Dioptrien: -5.25, Basiskurve: 8.50, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -1.25, Achse: 180
Grundpreis: € 7,33 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
3 weitere Angebote von lentiamo.de weniger Angebote von lentiamo.de Nicht gruppieren
€ 21,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 8,-.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
CooperVision Avaira Vitality Toric (1x3) Dioptrien: -5.25, Basiskurve: 8.50, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -1.25, Achse: 160
Grundpreis: € 7,33 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 8,-.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
CooperVision Avaira Vitality Toric (1x3) Dioptrien: -5.25, Basiskurve: 8.50, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 160
Grundpreis: € 7,33 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 8,-.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
CooperVision Avaira Vitality Toric (1x3) Dioptrien: -5.25, Basiskurve: 8.50, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -1.75, Achse: 180
Grundpreis: € 7,33 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 21,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

CooperVision 1010487C00016710
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -1.25 / ACHSE 10 / -5.25 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 7,33 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
71 weitere Angebote von Amazon Marketplace DE weniger Angebote von Amazon Marketplace DE Nicht gruppieren
€ 21,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

CooperVision 1010487C00011410
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -0.75 / ACHSE 10 / -5.25 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 7,33 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Avaira Vitality 1010487V00146010
Cooper Vision Avaira Toric Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -0.75 / ACHSE 150 / -5.25 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

CooperVision 1010487C00254710
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -0.75 / ACHSE 30 / -5.25 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 7,33 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Avaira Vitality 1010487C00173710
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -1.25 / ACHSE 160 / -5.25 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

CooperVision 1010487C00190210
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -0.75 / ACHSE 170 / -5.25 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 7,33 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Avaira Vitality 1010487C00211610
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -0.75 / ACHSE 180 / -5.25 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

COOPERVISION 1010487C00195510
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -1.25 / ACHSE 170 / -5.25 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 7,33 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

COOPERVISION 1010487C00389910
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -0.75 / ACHSE 90 / -5.25 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

COOPERVISION 1010487C00328010
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -1.25 / ACHSE 60 / -5.25 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

COOPERVISION 1010487C00022110
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -1.75 / ACHSE 10 / -5.25 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

CooperVision 1010487C00151610
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -1.25 / ACHSE 150 / -5.25 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

COOPERVISION 1010487C00249010
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -2.25 / ACHSE 20 / -5.25 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

CooperVision 1010487C00033110
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -0.75 / ACHSE 100 / -5.25 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

COOPERVISION 1010487C00401210
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -1.75 / ACHSE 90 / -5.25 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Avaira Vitality 1010487V00206610
Cooper Vision Avaira Toric Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -2.25 / ACHSE 170 / -5.25 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

COOPERVISION 1010487C00027510
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -2.25 / ACHSE 10 / -5.25 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

COOPERVISION 1010487V00157310
Cooper Vision Avaira Toric Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -1.75 / ACHSE 150 / -5.25 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Avaira Vitality 1010487C00168510
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -0.75 / ACHSE 160 / -5.25 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

COOPERVISION 1010487C00123210
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -0.75 / ACHSE 140 / -5.25 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

COOPERVISION 1010487C00179210
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -1.75 / ACHSE 160 / -5.25 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

CooperVision 1010487C00373310
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -1.25 / ACHSE 80 / -5.25 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

COOPERVISION 1010487C00395610
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -1.25 / ACHSE 90 / -5.25 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

COOPERVISION 1010487C00237710
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -1.25 / ACHSE 20 / -5.25 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

COOPERVISION 1010487C00305610
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -1.25 / ACHSE 50 / -5.25 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

COOPERVISION 1010487C00050210
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -2.25 / ACHSE 100 / -5.25 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

CooperVision 1010487C00100610
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -0.75 / ACHSE 130 / -5.25 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

CooperVision 1010487C00350510
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -1.25 / ACHSE 70 / -5.25 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

COOPERVISION 1010487C00117610
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -2.25 / ACHSE 130 / -5.25 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

CooperVision 1010487C00384610
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -2.25 / ACHSE 80 / -5.25 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

COOPERVISION 1010487C00361910
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -2.25 / ACHSE 70 / -5.25 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

CooperVision 1010487C00163010
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -2.25 / ACHSE 150 / -5.25 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

COOPERVISION 1010487C00111910
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -1.75 / ACHSE 130 / -5.25 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

COOPERVISION 1010487C00322310
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -0.75 / ACHSE 60 / -5.25 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

CooperVision 1010487C00243410
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -1.75 / ACHSE 20 / -5.25 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

CooperVision 1010487C00128910
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -1.25 / ACHSE 140 / -5.25 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Avaira Vitality 1010487C00378910
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -1.75 / ACHSE 80 / -5.25 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Avaira Vitality 1010487C00078010
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -0.75 / ACHSE 120 / -5.25 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Avaira Vitality 1010487C00072410
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -2.25 / ACHSE 110 / -5.25 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

CooperVision 1010487C00356210
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -1.75 / ACHSE 70 / -5.25 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

CooperVision 1010487C00140310
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -2.25 / ACHSE 140 / -5.25 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

CooperVision 1010487V00260410
Cooper Vision Avaira Toric Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -1.25 / ACHSE 30 / -5.25 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

COOPERVISION 1010487C00367610
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -0.75 / ACHSE 80 / -5.25 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Avaira Vitality 1010487C00061210
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -1.25 / ACHSE 110 / -5.25 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

COOPERVISION 1010487C00406910
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -2.25 / ACHSE 90 / -5.25 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Avaira Vitality 1010487C00271510
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -2.25 / ACHSE 30 / -5.25 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

CooperVision 1010487C00038810
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -1.25 / ACHSE 100 / -5.25 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Avaira Vitality 1010487C00227010
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -2.25 / ACHSE 180 / -5.25 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

CooperVision 1010487C00094910
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -2.25 / ACHSE 120 / -5.25 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

CooperVision 1010487C00106210
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -1.25 / ACHSE 130 / -5.25 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

CooperVision 1010487V00339310
Cooper Vision Avaira Toric Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -2.25 / ACHSE 60 / -5.25 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

COOPERVISION 1010487C00066710
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -1.75 / ACHSE 110 / -5.25 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

CooperVision 1010487C00134610
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -1.75 / ACHSE 140 / -5.25 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

CooperVision 1010487C00344910
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -0.75 / ACHSE 70 / -5.25 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

COOPERVISION 1010487C00044510
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -1.75 / ACHSE 100 / -5.25 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

CooperVision 1010487C00288610
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -1.75 / ACHSE 40 / -5.25 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

COOPERVISION 1010487V00216710
Cooper Vision Avaira Toric Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -1.25 / ACHSE 180 / -5.25 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

COOPERVISION 1010487C00316910
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -2.25 / ACHSE 50 / -5.25 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

COOPERVISION 1010487C00300010
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -0.75 / ACHSE 50 / -5.25 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

COOPERVISION 1010487C00089310
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -1.75 / ACHSE 120 / -5.25 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

CooperVision 1010487C00311210
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -1.75 / ACHSE 50 / -5.25 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

COOPERVISION 1010487C00294310
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -2.25 / ACHSE 40 / -5.25 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

COOPERVISION 1010487V00265910
Cooper Vision Avaira Toric Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -1.75 / ACHSE 30 / -5.25 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

CooperVision 1010487C00201110
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -1.75 / ACHSE 170 / -5.25 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

COOPERVISION 1010487C00282910
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -1.25 / ACHSE 40 / -5.25 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

COOPERVISION 1010487C00232310
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -0.75 / ACHSE 20 / -5.25 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

COOPERVISION 1010487C00055710
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -0.75 / ACHSE 110 / -5.25 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

COOPERVISION 1010487C00333610
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -1.75 / ACHSE 60 / -5.25 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

COOPERVISION 1010487C00184810
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -2.25 / ACHSE 160 / -5.25 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

COOPERVISION 1010487V00277210
Cooper Vision Avaira Toric Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -0.75 / ACHSE 40 / -5.25 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Avaira Vitality 1010487C00083610
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -1.25 / ACHSE 120 / -5.25 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,13
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

CooperVision 1010487C00221910
Coopervision Avaira Vitality Torische Monatslinsen weich, 3 Stück / BC 8.5 mm / DIA 14.5 mm / CYL -1.75 / ACHSE 180 / -5.25 Dioptrien (3 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 9,38 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Typ
torisch
Austauschintervall
monatlich
Material
Fanfilcon A
Dioptrien (Sph)
-5.25
Durchmesser (Dia)
14.5mm
Basiskurve (BC)
8.5mm
Achse (Ax)
10° bis 180°
Zylinder (Cyl)
-2.75 bis -0.75
Wassergehalt
55%
Sauerstoffdurchlässigkeit (Dk)
90
Inhalt
3 Stück
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
2019-01-11, 10:42
Laden ...

Bewertung für Cooper Vision Avaira Vitality toric, -5.25 Dioptrien, 3 Stück

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Cooper Vision Avaira Vitality toric, -5.25 Dioptrien, 3 Stück mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.