Zum Hauptinhalt

BSN medical Leukoplast aqua pro Strips, 3.8 x 6.3cm, 10 Stück

Info beim Hersteller
Alle 3 Varianten anzeigen
Typ
Wundpflaster
Abmessungen
3.8x6.3cm (BxL)
Besonderheiten
wasserabweisend, elastisch
Inhalt
10 Stück
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
nach:
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
€ 2,46
VISA MasterCard Klarna PayPal
1-2 Werktage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.
Gratisversand ab € 59,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-DE 14219937
BSN medical Leukoplast aqua pro Strips 38x63 mm 10 St
Grundpreis: € 0,25 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 2,46
EC-Karte VISA MasterCard Klarna PayPal
Artikel verfügbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 34,99 Warenwert.

PZN-DE 14219937
Leukoplast aqua pro Strips 38x63 mm Pflaster Inhalt: 10 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
BVH Geprüfter Online Shop
€ 2,59
VISA MasterCard Diners Club Klarna PayPal
1-3 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,49.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 14219937
BSN medical Leukoplast Aqua pro 38x63Mm 10 ST
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 2,78
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 22,90 Warenwert oder mit Rezept.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 14219937
BSN medical Leukoplast aqua pro 10 St
Grundpreis: € 0,28 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,19
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferung in 2-4 Werktagen
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,90.
Gratisversand ab € 25,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 14219937
BSN medical Leukoplast Aqua Pro 38x63 10 Stück
Grundpreis: € 0,32 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,22
PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 14219937
BSN medical Leukoplast aqua pro 38 mm x 63 mm, 10 St
Grundpreis: € 0,32 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,25
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1-3 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 5,45.
Gratisversand ab € 60,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 14219937
BSN medical 7645707
BSN medical LEUKOPLAST aqua pro Strips 38x63 mm 10 St
Grundpreis: € 0,33 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,35
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-DE 14219937
BSN medical Leukoplast aqua pro Strips 38x63 mm (10 stk)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,36
VISA MasterCard PayPal
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,95.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Mindestbestellwert: €25,-
PZN-DE 14219937
BSN medical Leukoplast Aqua Pro 38 mm x 63 mm 10 St Pflaster
Grundpreis: € 0,34 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,39
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 1-3 Werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 3,95.
Gratisversand ab € 25,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-DE 14219937
Leukoplast Aqua Pro Strips 38 x 63 mm Pflaster 10 St beige
Grundpreis: € 0,34 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,54
VISA MasterCard American Express PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,95.
Gratisversand ab € 20,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 14219937
BSN medical Leukoplast Aqua Pro 38 mm x 63 mm 10 St Pflaster
Grundpreis: € 0,35 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,54
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
Österreich, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse, PayPal € 14,-.
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 4,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-DE 14219937
BSN medical LEUKOPLAST aqua pro Strips 38x63 mm 10 St
Grundpreis: € 10,- / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,55
VISA MasterCard PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 4,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung EU-weit auf Anfrage.
PZN-DE 14219937
BSN medical 7645707
BSN medical LEUKOPLAST aqua pro Strips 38x63 mm 10 St
Grundpreis: € 0,36 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,66
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-DE 14219937
BSN medical Leukoplast aqua pro Strips 38x63 mm
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,69
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 19,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 14219937
Leukoplast aqua pro Strips 38x63 mm 10 St Pflaster
Grundpreis: € 0,37 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,69
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort lieferbar
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,95.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-DE 14219937
BSN medical Leukoplast aqua pro Strips 38x63 mm (10 stk)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,69
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
PZN-DE 14219937
BSN medical Leukoplast aqua pro Strips 38x63 mm (10 stk)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,73
VISA MasterCard American Express PayPal
Lieferbar in 1-2 Werktagen
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 23,90 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 14219937
BSN medical Leukoplast aqua pro 10 St
Grundpreis: € 0,37 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,73
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferzeit 1-3 Tage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 14219937
BSN Leukoplast Aqua Pro Strips 38 X 63 mm 10 Stück - Bei Wunden
Grundpreis: € 0,37 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,87
PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 4,50 (kostenfrei ab € 35,- Warenwert).
Nachnahme € 10,10 (€ 5,60 ab € 35,- Warenwert).

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 14219937
BSN medical LEUKOPLAST aqua pro Strips 38x63 mm 10 St.
Grundpreis: € 0,39 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,46
VISA MasterCard Klarna eps PayPal
siehe Shop
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna, EPS € 4,95.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-AT 4369096
BSN MEDICAL MEDIZINPRODUKTE Leukoplast Aqua Pro 38 x 63 mm 10 Stk.
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
österreichisches e-Commerce Gütezeichen
€ 7,51
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

BSN medical 14219937
Leukoplast aqua pro Strips 38x63 mm (Klein)
Grundpreis: € 0,75 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 9,92
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 14219937
BSN medical LEUKOPLAST aqua pro Strips 38x63 mm 10 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
3 weitere Angebote von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 9,95
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 14219937
BSN medical LEUKOPLAST aqua pro Strips 38x63 mm 10 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,00
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-4 Werktage
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 14219937
BSN medical LEUKOPLAST aqua pro Strips 38x63 mm 10 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,41
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 14219937
BSN medical Leukoplast aqua pro Strips 38x63 mm 10St - PZN 14219937
Grundpreis: € 1,04 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)

6 Produkteigenschaften

Typ
Wundpflaster
Abmessungen
3.8x6.3cm (BxL)
Besonderheiten
wasserabweisend, elastisch
Inhalt
10 Stück
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
2025-01-20, 17:40
Laden ...

Bewertung für BSN medical Leukoplast aqua pro Strips, 3.8 x 6.3cm, 10 Stück

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu BSN medical Leukoplast aqua pro Strips, 3.8 x 6.3cm, 10 Stück mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.