Zum Hauptinhalt

Bausch&Lomb PureVision 2 HD for Astigmatism, -2.25 Dioptrien, 6 Stück

Info beim Hersteller
Alle 110 Varianten anzeigen
Typ
torisch
Austauschintervall
monatlich
Material
Balafilcon A
Dioptrien (Sph)
-2.25
Durchmesser (Dia)
14.5mm
Basiskurve (BC)
8.9mm
Achse (Ax)
5° bis 180°
Zylinder (Cyl)
-2.25 bis -0.75
Wassergehalt
36%
Sauerstoffdurchlässigkeit (Dk)
91
Inhalt
6 Stück
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
nach:
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
ab € 36,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 8,-.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb PureVision 2 for Astigmatism (1x6) Dioptrien: -2.25, Basiskurve: 8.90, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 170
Grundpreis: € 6,17 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
5 weitere Angebote von lentiamo.de weniger Angebote von lentiamo.de Nicht gruppieren
€ 36,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 8,-.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb PureVision 2 for Astigmatism (1x6) Dioptrien: -2.25, Basiskurve: 8.90, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -1.25, Achse: 180
Grundpreis: € 6,17 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 36,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 8,-.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb PureVision 2 for Astigmatism (1x6) Dioptrien: -2.25, Basiskurve: 8.90, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 100
Grundpreis: € 6,17 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 51,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 8,-.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb PureVision 2 for Astigmatism (1x6) + Solunate Multi-Purpose 400 ml mit Behälter Dioptrien: -2.25, Basiskurve: 8.90, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 170
Grundpreis: € 8,67 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 51,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 8,-.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb PureVision 2 for Astigmatism (1x6) + Solunate Multi-Purpose 400 ml mit Behälter Dioptrien: -2.25, Basiskurve: 8.90, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -1.25, Achse: 180
Grundpreis: € 8,67 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 51,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 8,-.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb PureVision 2 for Astigmatism (1x6) + Solunate Multi-Purpose 400 ml mit Behälter Dioptrien: -2.25, Basiskurve: 8.90, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 100
Grundpreis: € 8,67 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 37,98
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb PureVision 2 for Astigmatism (6 Linsen) Stärke: -2.25, Radius / BC: 8.90, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -1.25, Achse: 10°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
15 weitere Angebote von ihre kontaktlinsen.de weniger Angebote von ihre kontaktlinsen.de Nicht gruppieren
€ 37,98
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb PureVision 2 for Astigmatism (6 Linsen) Stärke: -2.25, Radius / BC: 8.90, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -1.25, Achse: 170°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,98
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb PureVision 2 for Astigmatism (6 Linsen) Stärke: -2.25, Radius / BC: 8.90, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -1.25, Achse: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,98
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb PureVision 2 for Astigmatism (6 Linsen) Stärke: -2.25, Radius / BC: 8.90, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -1.75, Achse: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,98
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb PureVision 2 for Astigmatism (6 Linsen) Stärke: -2.25, Radius / BC: 8.90, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -2.25, Achse: 10°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,98
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb PureVision 2 for Astigmatism (6 Linsen) Stärke: -2.25, Radius / BC: 8.90, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 100°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,98
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb PureVision 2 for Astigmatism (6 Linsen) Stärke: -2.25, Radius / BC: 8.90, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 10°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,98
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb PureVision 2 for Astigmatism (6 Linsen) Stärke: -2.25, Radius / BC: 8.90, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 170°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,98
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb PureVision 2 for Astigmatism (6 Linsen) Stärke: -2.25, Radius / BC: 8.90, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,98
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb PureVision 2 for Astigmatism (6 Linsen) Stärke: -2.25, Radius / BC: 8.90, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 20°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,98
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb PureVision 2 for Astigmatism (6 Linsen) Stärke: -2.25, Radius / BC: 8.90, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 90°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,98
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb PureVision 2 for Astigmatism (6 Linsen) Stärke: -2.25, Radius / BC: 8.90, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -1.75, Achse: 170°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,98
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb PureVision 2 for Astigmatism (6 Linsen) Stärke: -2.25, Radius / BC: 8.90, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -2.25, Achse: 170°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,98
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb PureVision 2 for Astigmatism (6 Linsen) Stärke: -2.25, Radius / BC: 8.90, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -1.25, Achse: 90°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,98
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb PureVision 2 for Astigmatism (6 Linsen) Stärke: -2.25, Radius / BC: 8.90, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 160°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,98
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb PureVision 2 for Astigmatism (6 Linsen) Stärke: -2.25, Radius / BC: 8.90, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -2.25, Achse: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 39,58
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PureVision 2 for Astigmatism (6 Linsen) Stärken: -2.25dpt, Radius / BC: 8.90, Durchmesser / DIA: 14.50, Zylinder: -1.25, Achse: 10°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
15 weitere Angebote von alensa weniger Angebote von alensa Nicht gruppieren
€ 39,58
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PureVision 2 for Astigmatism (6 Linsen) Stärken: -2.25dpt, Radius / BC: 8.90, Durchmesser / DIA: 14.50, Zylinder: -1.25, Achse: 170°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,58
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PureVision 2 for Astigmatism (6 Linsen) Stärken: -2.25dpt, Radius / BC: 8.90, Durchmesser / DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 170°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,58
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PureVision 2 for Astigmatism (6 Linsen) Stärken: -2.25dpt, Radius / BC: 8.90, Durchmesser / DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,58
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PureVision 2 for Astigmatism (6 Linsen) Stärken: -2.25dpt, Radius / BC: 8.90, Durchmesser / DIA: 14.50, Zylinder: -1.75, Achse: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,58
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PureVision 2 for Astigmatism (6 Linsen) Stärken: -2.25dpt, Radius / BC: 8.90, Durchmesser / DIA: 14.50, Zylinder: -1.25, Achse: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,58
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PureVision 2 for Astigmatism (6 Linsen) Stärken: -2.25dpt, Radius / BC: 8.90, Durchmesser / DIA: 14.50, Zylinder: -2.25, Achse: 10°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,58
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PureVision 2 for Astigmatism (6 Linsen) Stärken: -2.25dpt, Radius / BC: 8.90, Durchmesser / DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 100°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,58
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PureVision 2 for Astigmatism (6 Linsen) Stärken: -2.25dpt, Radius / BC: 8.90, Durchmesser / DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 10°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,58
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PureVision 2 for Astigmatism (6 Linsen) Stärken: -2.25dpt, Radius / BC: 8.90, Durchmesser / DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 20°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,58
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PureVision 2 for Astigmatism (6 Linsen) Stärken: -2.25dpt, Radius / BC: 8.90, Durchmesser / DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 90°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,58
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PureVision 2 for Astigmatism (6 Linsen) Stärken: -2.25dpt, Radius / BC: 8.90, Durchmesser / DIA: 14.50, Zylinder: -1.75, Achse: 170°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,58
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PureVision 2 for Astigmatism (6 Linsen) Stärken: -2.25dpt, Radius / BC: 8.90, Durchmesser / DIA: 14.50, Zylinder: -2.25, Achse: 170°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,58
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PureVision 2 for Astigmatism (6 Linsen) Stärken: -2.25dpt, Radius / BC: 8.90, Durchmesser / DIA: 14.50, Zylinder: -1.25, Achse: 90°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,58
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PureVision 2 for Astigmatism (6 Linsen) Stärken: -2.25dpt, Radius / BC: 8.90, Durchmesser / DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 160°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,58
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PureVision 2 for Astigmatism (6 Linsen) Stärken: -2.25dpt, Radius / BC: 8.90, Durchmesser / DIA: 14.50, Zylinder: -2.25, Achse: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 39,58
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb PureVision 2 for Astigmatism (6 Linsen) Stärke: -2.25, BC: 8.90, DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, AXIS: 170°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
15 weitere Angebote von kontaktlinsen-billig.at weniger Angebote von kontaktlinsen-billig.at Nicht gruppieren
€ 39,58
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb PureVision 2 for Astigmatism (6 Linsen) Stärke: -2.25, BC: 8.90, DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, AXIS: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,58
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb PureVision 2 for Astigmatism (6 Linsen) Stärke: -2.25, BC: 8.90, DIA: 14.50, Zylinder: -1.25, AXIS: 170°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,58
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb PureVision 2 for Astigmatism (6 Linsen) Stärke: -2.25, BC: 8.90, DIA: 14.50, Zylinder: -1.25, AXIS: 10°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,58
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb PureVision 2 for Astigmatism (6 Linsen) Stärke: -2.25, BC: 8.90, DIA: 14.50, Zylinder: -1.75, AXIS: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,58
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb PureVision 2 for Astigmatism (6 Linsen) Stärke: -2.25, BC: 8.90, DIA: 14.50, Zylinder: -1.25, AXIS: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,58
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb PureVision 2 for Astigmatism (6 Linsen) Stärke: -2.25, BC: 8.90, DIA: 14.50, Zylinder: -2.25, AXIS: 10°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,58
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb PureVision 2 for Astigmatism (6 Linsen) Stärke: -2.25, BC: 8.90, DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, AXIS: 100°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,58
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb PureVision 2 for Astigmatism (6 Linsen) Stärke: -2.25, BC: 8.90, DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, AXIS: 10°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,58
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb PureVision 2 for Astigmatism (6 Linsen) Stärke: -2.25, BC: 8.90, DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, AXIS: 20°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,58
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb PureVision 2 for Astigmatism (6 Linsen) Stärke: -2.25, BC: 8.90, DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, AXIS: 90°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,58
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb PureVision 2 for Astigmatism (6 Linsen) Stärke: -2.25, BC: 8.90, DIA: 14.50, Zylinder: -1.75, AXIS: 170°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,58
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb PureVision 2 for Astigmatism (6 Linsen) Stärke: -2.25, BC: 8.90, DIA: 14.50, Zylinder: -2.25, AXIS: 170°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,58
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb PureVision 2 for Astigmatism (6 Linsen) Stärke: -2.25, BC: 8.90, DIA: 14.50, Zylinder: -1.25, AXIS: 90°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,58
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb PureVision 2 for Astigmatism (6 Linsen) Stärke: -2.25, BC: 8.90, DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, AXIS: 160°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,58
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb PureVision 2 for Astigmatism (6 Linsen) Stärke: -2.25, BC: 8.90, DIA: 14.50, Zylinder: -2.25, AXIS: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 42,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, versandfertig in 24 Stunden
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40 (kostenfrei ab € 74,- Warenwert).
Nachnahme € 6,90 (€ 3,50 ab € 74,- Warenwert).
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
Polen:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 9,90.
Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb PureVision 2 for Astigmatism (1x6) Dioptrien: -2.25, Basiskurve: 8.90, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 170
Grundpreis: € 7,17 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
2 weitere Angebote von lentiamo.at weniger Angebote von lentiamo.at Nicht gruppieren
€ 42,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, versandfertig in 24 Stunden
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40 (kostenfrei ab € 74,- Warenwert).
Nachnahme € 6,90 (€ 3,50 ab € 74,- Warenwert).
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
Polen:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 9,90.
Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb PureVision 2 for Astigmatism (1x6) Dioptrien: -2.25, Basiskurve: 8.90, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -1.25, Achse: 180
Grundpreis: € 7,17 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 42,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, versandfertig in 24 Stunden
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40 (kostenfrei ab € 74,- Warenwert).
Nachnahme € 6,90 (€ 3,50 ab € 74,- Warenwert).
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
Polen:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 9,90.
Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb PureVision 2 for Astigmatism (1x6) Dioptrien: -2.25, Basiskurve: 8.90, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 100
Grundpreis: € 7,17 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 42,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Bausch + Lomb P692-0225125080
Bausch und Lomb PureVision2 for Astigmatism Monatslinsen, torische Kontaktlinsen, weich, 6 Stück BC 8.9 mm/DIA 14.5 / CYL -1.25 / Achse 80 / -2.25 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 7,17 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
19 weitere Angebote von Amazon Marketplace DE weniger Angebote von Amazon Marketplace DE Nicht gruppieren
€ 42,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

Bausch + Lomb P692-0225075020
Bausch und Lomb PureVision2 for Astigmatism Monatslinsen, torische Kontaktlinsen, weich, 6 Stück BC 8.9 mm/DIA 14.5 / CYL -0.75 / Achse 20 / -2.25 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 7,17 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 42,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Wochen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Bausch + Lomb P692-0225175090
Bausch und Lomb PureVision2 for Astigmatism Monatslinsen, torische Kontaktlinsen, weich, 6 Stück BC 8.9 mm/DIA 14.5 / CYL -1.75 / Achse 90 / -2.25 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 7,17 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 42,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Wochen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Bausch + Lomb P692-0225175170
Bausch und Lomb PureVision2 for Astigmatism Monatslinsen, torische Kontaktlinsen, weich, 6 Stück BC 8.9 mm/DIA 14.5 / CYL -1.75 / Achse 170 / -2.25 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 7,17 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 42,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Wochen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Bausch + Lomb P692-0225075100
Bausch und Lomb PureVision2 for Astigmatism Monatslinsen, torische Kontaktlinsen, weich, 6 Stück BC 8.9 mm/DIA 14.5 / CYL -0.75 / Achse 100 / -2.25 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 7,17 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 42,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Wochen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Bausch + Lomb P692-0225175100
Bausch und Lomb PureVision2 for Astigmatism Monatslinsen, torische Kontaktlinsen, weich, 6 Stück BC 8.9 mm/DIA 14.5 / CYL -1.75 / Achse 100 / -2.25 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 7,17 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 42,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Wochen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Bausch + Lomb P692-0225175080
Bausch und Lomb PureVision2 for Astigmatism Monatslinsen, torische Kontaktlinsen, weich, 6 Stück BC 8.9 mm/DIA 14.5 / CYL -1.75 / Achse 80 / -2.25 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 7,17 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 42,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Bausch + Lomb P692-0225125100
Bausch und Lomb PureVision2 for Astigmatism Monatslinsen, torische Kontaktlinsen, weich, 6 Stück BC 8.9 mm/DIA 14.5 / CYL -1.25 / Achse 100 / -2.25 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 7,17 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 61,79
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Bausch + Lomb P692-0225125020
Bausch und Lomb PureVision2 for Astigmatism Monatslinsen, torische Kontaktlinsen, weich, 6 Stück BC 8.9 mm/DIA 14.5 / CYL -1.25 / Achse 20 / -2.25 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 61,79
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Bausch + Lomb P692-0225175010
Bausch und Lomb PureVision2 for Astigmatism Monatslinsen, torische Kontaktlinsen, weich, 6 Stück BC 8.9 mm/DIA 14.5 / CYL -1.75 / Achse 10 / -2.25 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 10,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 61,79
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Bausch + Lomb P692-0225175180
Bausch und Lomb PureVision2 for Astigmatism Monatslinsen, torische Kontaktlinsen, weich, 6 Stück BC 8.9 mm/DIA 14.5 / CYL -1.75 / Achse 180 / -2.25 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 10,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 61,79
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Bausch + Lomb P692-0225075160
Bausch und Lomb PureVision2 for Astigmatism Monatslinsen, torische Kontaktlinsen, weich, 6 Stück BC 8.9 mm/DIA 14.5 / CYL -0.75 / Achse 160 / -2.25 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 10,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 61,79
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Bausch + Lomb P692-0225225090
Bausch und Lomb PureVision2 for Astigmatism Monatslinsen, torische Kontaktlinsen, weich, 6 Stück BC 8.9 mm/DIA 14.5 / CYL -2.25 / Achse 90 / -2.25 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 10,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 61,79
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Bausch + Lomb P692-0225125170
Bausch und Lomb PureVision2 for Astigmatism Monatslinsen, torische Kontaktlinsen, weich, 6 Stück BC 8.9 mm/DIA 14.5 / CYL -1.25 / Achse 170 / -2.25 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 10,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 61,79
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Bausch + Lomb P692-0225225020
Bausch und Lomb PureVision2 for Astigmatism Monatslinsen, torische Kontaktlinsen, weich, 6 Stück BC 8.9 mm/DIA 14.5 / CYL -2.25 / Achse 20 / -2.25 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 10,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 61,79
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Bausch + Lomb P692-0225125090
Bausch und Lomb PureVision2 for Astigmatism Monatslinsen, torische Kontaktlinsen, weich, 6 Stück BC 8.9 mm/DIA 14.5 / CYL -1.25 / Achse 90 / -2.25 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 10,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 61,79
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Bausch + Lomb P692-0225175020
Bausch und Lomb PureVision2 for Astigmatism Monatslinsen, torische Kontaktlinsen, weich, 6 Stück BC 8.9 mm/DIA 14.5 / CYL -1.75 / Achse 20 / -2.25 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 10,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 61,79
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Bausch + Lomb P692-0225225010
Bausch und Lomb PureVision2 for Astigmatism Monatslinsen, torische Kontaktlinsen, weich, 6 Stück BC 8.9 mm/DIA 14.5 / CYL -2.25 / Achse 10 / -2.25 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 10,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 61,79
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Bausch + Lomb P692-0225225080
Bausch und Lomb PureVision2 for Astigmatism Monatslinsen, torische Kontaktlinsen, weich, 6 Stück BC 8.9 mm/DIA 14.5 / CYL -2.25 / Achse 80 / -2.25 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 10,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 61,79
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Bausch + Lomb P692-0225125010
Bausch und Lomb PureVision2 for Astigmatism Monatslinsen, torische Kontaktlinsen, weich, 6 Stück BC 8.9 mm/DIA 14.5 / CYL -1.25 / Achse 10 / -2.25 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 50,15

£ 42,99

VISA VISA Electron MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
In stock
Österreich, Deutschland, Polen:
Kreditkarte, PayPal ab £ 6,50.
UK:
Kreditkarte, PayPal £ 2,90.
Gratisversand ab £ 45,- Warenwert.
Irland, Niederlande:
Kreditkarte, Debit-Karte, PayPal ab £ 6,50.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb PureVision 2 for Astigmatism (1x6) Power: -2.25, Base curve: 8.90, Diameter: 14.50, Cylinder: -0.75, Axis: 170
Grundpreis: £ 7,17 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
2 weitere Angebote von Lentiamo.co.uk weniger Angebote von Lentiamo.co.uk Nicht gruppieren
€ 50,15

£ 42,99

VISA VISA Electron MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
In stock
Österreich, Deutschland, Polen:
Kreditkarte, PayPal ab £ 6,50.
UK:
Kreditkarte, PayPal £ 2,90.
Gratisversand ab £ 45,- Warenwert.
Irland, Niederlande:
Kreditkarte, Debit-Karte, PayPal ab £ 6,50.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb PureVision 2 for Astigmatism (1x6) Power: -2.25, Base curve: 8.90, Diameter: 14.50, Cylinder: -1.25, Axis: 180
Grundpreis: £ 7,17 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 50,15

£ 42,99

VISA VISA Electron MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
In stock
Österreich, Deutschland, Polen:
Kreditkarte, PayPal ab £ 6,50.
UK:
Kreditkarte, PayPal £ 2,90.
Gratisversand ab £ 45,- Warenwert.
Irland, Niederlande:
Kreditkarte, Debit-Karte, PayPal ab £ 6,50.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb PureVision 2 for Astigmatism (1x6) Power: -2.25, Base curve: 8.90, Diameter: 14.50, Cylinder: -0.75, Axis: 100
Grundpreis: £ 7,17 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,94
VISA MasterCard American Express Diners Club JCB Klarna eps
bis zu 5 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, Klarna, EPS
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PureVision 304-723-647-407-639-193
PureVision 2 HD for Astigmatism 6 Stk. -2.25dpt 14.5 8.9 -0.75 180
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Typ
torisch
Austauschintervall
monatlich
Material
Balafilcon A
Dioptrien (Sph)
-2.25
Durchmesser (Dia)
14.5mm
Basiskurve (BC)
8.9mm
Achse (Ax)
5° bis 180°
Zylinder (Cyl)
-2.25 bis -0.75
Wassergehalt
36%
Sauerstoffdurchlässigkeit (Dk)
91
Inhalt
6 Stück
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
2019-01-10, 12:26
Laden ...

Bewertung für Bausch&Lomb PureVision 2 HD for Astigmatism, -2.25 Dioptrien, 6 Stück

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Bausch&Lomb PureVision 2 HD for Astigmatism, -2.25 Dioptrien, 6 Stück mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.