Zum Hauptinhalt

Bausch&Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism, -5.75 Dioptrien, 30 Stück

Info beim Hersteller
Alle 94 Varianten anzeigen
Typ
torisch
Austauschintervall
täglich
Material
Nesofilcon A
Dioptrien (Sph)
-5.75
Durchmesser (Dia)
14.5mm
Basiskurve (BC)
8.4mm
Achse (Ax)
10° bis 180°
Zylinder (Cyl)
-2.25 bis -0.75
Wassergehalt
78%
Sauerstoffdurchlässigkeit (Dk)
42
Inhalt
30 Stück
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
nach:
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
ab € 21,98
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism (30 linsen) Stärke: -5.75, Radius / BC: 8.40, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -1.25, Achse: 40°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
20 weitere Angebote von ihre kontaktlinsen.de weniger Angebote von ihre kontaktlinsen.de Nicht gruppieren
€ 21,98
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism (30 linsen) Stärke: -5.75, Radius / BC: 8.40, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -1.75, Achse: 110°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,98
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism (30 linsen) Stärke: -5.75, Radius / BC: 8.40, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 70°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,98
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism (30 linsen) Stärke: -5.75, Radius / BC: 8.40, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 60°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,98
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism (30 linsen) Stärke: -5.75, Radius / BC: 8.40, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -1.75, Achse: 160°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,98
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism (30 linsen) Stärke: -5.75, Radius / BC: 8.40, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,98
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism (30 linsen) Stärke: -5.75, Radius / BC: 8.40, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -2.25, Achse: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,98
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism (30 linsen) Stärke: -5.75, Radius / BC: 8.40, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -1.75, Achse: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,98
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism (30 linsen) Stärke: -5.75, Radius / BC: 8.40, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -1.75, Achse: 20°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,98
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism (30 linsen) Stärke: -5.75, Radius / BC: 8.40, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -2.25, Achse: 170°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,98
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism (30 linsen) Stärke: -5.75, Radius / BC: 8.40, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 10°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,98
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism (30 linsen) Stärke: -5.75, Radius / BC: 8.40, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -1.25, Achse: 10°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,98
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism (30 linsen) Stärke: -5.75, Radius / BC: 8.40, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -1.25, Achse: 20°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,98
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism (30 linsen) Stärke: -5.75, Radius / BC: 8.40, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -1.75, Achse: 170°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,98
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism (30 linsen) Stärke: -5.75, Radius / BC: 8.40, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -1.75, Achse: 10°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,98
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism (30 linsen) Stärke: -5.75, Radius / BC: 8.40, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 170°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,98
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism (30 linsen) Stärke: -5.75, Radius / BC: 8.40, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -1.25, Achse: 70°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,98
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism (30 linsen) Stärke: -5.75, Radius / BC: 8.40, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 20°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,98
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism (30 linsen) Stärke: -5.75, Radius / BC: 8.40, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 160°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,98
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism (30 linsen) Stärke: -5.75, Radius / BC: 8.40, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -2.25, Achse: 160°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,98
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism (30 linsen) Stärke: -5.75, Radius / BC: 8.40, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -1.25, Achse: 170°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 22,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 8,-.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism (1x30) Dioptrien: -5.75, Basiskurve: 8.40, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -1.25, Achse: 160
Grundpreis: € 0,77 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
6 weitere Angebote von lentiamo.de weniger Angebote von lentiamo.de Nicht gruppieren
€ 22,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 8,-.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism (1x30) Dioptrien: -5.75, Basiskurve: 8.40, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -1.75, Achse: 180
Grundpreis: € 0,77 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 22,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 8,-.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism (1x30) Dioptrien: -5.75, Basiskurve: 8.40, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 20
Grundpreis: € 0,77 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 22,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 8,-.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism (1x30) Dioptrien: -5.75, Basiskurve: 8.40, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 160
Grundpreis: € 0,77 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 22,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 8,-.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism (1x30) Dioptrien: -5.75, Basiskurve: 8.40, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 180
Grundpreis: € 0,77 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 22,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 8,-.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism (1x30) Dioptrien: -5.75, Basiskurve: 8.40, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -1.25, Achse: 180
Grundpreis: € 0,77 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 22,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 8,-.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism (1x30) Dioptrien: -5.75, Basiskurve: 8.40, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 90
Grundpreis: € 0,77 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 23,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, versandfertig in 24 Stunden
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40 (kostenfrei ab € 74,- Warenwert).
Nachnahme € 6,90 (€ 3,50 ab € 74,- Warenwert).
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
Polen:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 9,90.
Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism (1x30) Dioptrien: -5.75, Basiskurve: 8.40, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -1.25, Achse: 160
Grundpreis: € 0,80 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
6 weitere Angebote von lentiamo.at weniger Angebote von lentiamo.at Nicht gruppieren
€ 23,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, versandfertig in 24 Stunden
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40 (kostenfrei ab € 74,- Warenwert).
Nachnahme € 6,90 (€ 3,50 ab € 74,- Warenwert).
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
Polen:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 9,90.
Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism (1x30) Dioptrien: -5.75, Basiskurve: 8.40, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -1.75, Achse: 180
Grundpreis: € 0,80 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 23,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, versandfertig in 24 Stunden
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40 (kostenfrei ab € 74,- Warenwert).
Nachnahme € 6,90 (€ 3,50 ab € 74,- Warenwert).
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
Polen:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 9,90.
Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism (1x30) Dioptrien: -5.75, Basiskurve: 8.40, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 20
Grundpreis: € 0,80 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 23,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, versandfertig in 24 Stunden
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40 (kostenfrei ab € 74,- Warenwert).
Nachnahme € 6,90 (€ 3,50 ab € 74,- Warenwert).
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
Polen:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 9,90.
Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism (1x30) Dioptrien: -5.75, Basiskurve: 8.40, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 160
Grundpreis: € 0,80 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 23,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, versandfertig in 24 Stunden
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40 (kostenfrei ab € 74,- Warenwert).
Nachnahme € 6,90 (€ 3,50 ab € 74,- Warenwert).
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
Polen:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 9,90.
Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism (1x30) Dioptrien: -5.75, Basiskurve: 8.40, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 180
Grundpreis: € 0,80 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 23,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, versandfertig in 24 Stunden
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40 (kostenfrei ab € 74,- Warenwert).
Nachnahme € 6,90 (€ 3,50 ab € 74,- Warenwert).
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
Polen:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 9,90.
Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism (1x30) Dioptrien: -5.75, Basiskurve: 8.40, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -1.25, Achse: 180
Grundpreis: € 0,80 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 23,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, versandfertig in 24 Stunden
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40 (kostenfrei ab € 74,- Warenwert).
Nachnahme € 6,90 (€ 3,50 ab € 74,- Warenwert).
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
Polen:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 9,90.
Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism (1x30) Dioptrien: -5.75, Basiskurve: 8.40, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 90
Grundpreis: € 0,80 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 24,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Bausch + Lomb B30-0575125140N
Bausch und Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism Tageslinsen, torische Kontaktlinsen, weich, 30 Stück BC 8.4 mm/DIA 14.5 / CYL-1,25 / Achse 140 / -5,75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 0,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
52 weitere Angebote von Amazon Marketplace DE weniger Angebote von Amazon Marketplace DE Nicht gruppieren
€ 24,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Bausch + Lomb B30-0575175180N
Bausch und Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism Tageslinsen, torische Kontaktlinsen, weich, 30 Stück BC 8.4 mm/DIA 14.5 / CYL-1,75 / Achse 180 / -5,75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 0,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 24,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Bausch + Lomb B30-0575075160N
Bausch und Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism Tageslinsen, torische Kontaktlinsen, weich, 30 Stück BC 8.4 mm/DIA 14.5 / CYL-0,75 / Achse 160 / -5,75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 0,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 24,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Bausch + Lomb B30-0575075120N
Bausch und Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism Tageslinsen, torische Kontaktlinsen, weich, 30 Stück BC 8.4 mm/DIA 14.5 / CYL-0,75 / Achse 120 / -5,75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 0,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 24,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Wochen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Bausch + Lomb B30-0575125060N
Bausch und Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism Tageslinsen, torische Kontaktlinsen, weich, 30 Stück BC 8.4 mm/DIA 14.5 / CYL-1,25 / Achse 060 / -5,75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 0,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 24,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Wochen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Bausch + Lomb B30-0575225080N
Bausch und Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism Tageslinsen, torische Kontaktlinsen, weich, 30 Stück BC 8.4 mm/DIA 14.5 / CYL-2,25 / Achse 080 / -5,75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 24,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Wochen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Bausch + Lomb B30-0575175010N
Bausch und Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism Tageslinsen, torische Kontaktlinsen, weich, 30 Stück BC 8.4 mm/DIA 14.5 / CYL-1,75 / Achse 010 / -5,75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 0,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 24,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Bausch + Lomb B30-0575075150N
Bausch und Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism Tageslinsen, torische Kontaktlinsen, weich, 30 Stück BC 8.4 mm/DIA 14.5 / CYL-0,75 / Achse 150 / -5,75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 0,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 24,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Bausch + Lomb B30-0575125160N
Bausch und Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism Tageslinsen, torische Kontaktlinsen, weich, 30 Stück BC 8.4 mm/DIA 14.5 / CYL-1,25 / Achse 160 / -5,75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 0,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 24,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Wochen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Bausch + Lomb B30-0575075110N
Bausch und Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism Tageslinsen, torische Kontaktlinsen, weich, 30 Stück BC 8.4 mm/DIA 14.5 / CYL-0,75 / Achse 110 / -5,75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 0,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 24,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Wochen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Bausch + Lomb B30-0575225180N
Bausch und Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism Tageslinsen, torische Kontaktlinsen, weich, 30 Stück BC 8.4 mm/DIA 14.5 / CYL-2,25 / Achse 180 / -5,75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 0,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 24,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Wochen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Bausch + Lomb B30-0575125020N
Bausch und Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism Tageslinsen, torische Kontaktlinsen, weich, 30 Stück BC 8.4 mm/DIA 14.5 / CYL-1,25 / Achse 020 / -5,75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 0,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 24,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Bausch + Lomb B30-0575125180N
Bausch und Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism Tageslinsen, torische Kontaktlinsen, weich, 30 Stück BC 8.4 mm/DIA 14.5 / CYL-1,25 / Achse 180 / -5,75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 0,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,97
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Bausch + Lomb B30-0575175040N
Bausch und Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism Tageslinsen, torische Kontaktlinsen, weich, 30 Stück BC 8.4 mm/DIA 14.5 / CYL-1,75 / Achse 040 / -5,75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,27 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,97
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Bausch + Lomb B30-0575075050N
Bausch und Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism Tageslinsen, torische Kontaktlinsen, weich, 30 Stück BC 8.4 mm/DIA 14.5 / CYL-0,75 / Achse 050 / -5,75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,27 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,97
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Bausch + Lomb B30-0575075140N
Bausch und Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism Tageslinsen, torische Kontaktlinsen, weich, 30 Stück BC 8.4 mm/DIA 14.5 / CYL-0,75 / Achse 140 / -5,75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,27 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,97
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Bausch + Lomb B30-0575175140N
Bausch und Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism Tageslinsen, torische Kontaktlinsen, weich, 30 Stück BC 8.4 mm/DIA 14.5 / CYL-1,75 / Achse 140 / -5,75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,27 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,97
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Bausch + Lomb B30-0575125130N
Bausch und Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism Tageslinsen, torische Kontaktlinsen, weich, 30 Stück BC 8.4 mm/DIA 14.5 / CYL-1,25 / Achse 130 / -5,75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,27 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,97
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Bausch + Lomb B30-0575225010N
Bausch und Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism Tageslinsen, torische Kontaktlinsen, weich, 30 Stück BC 8.4 mm/DIA 14.5 / CYL-2,25 / Achse 010 / -5,75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,27 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,97
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Bausch + Lomb B30-0575125150N
Bausch und Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism Tageslinsen, torische Kontaktlinsen, weich, 30 Stück BC 8.4 mm/DIA 14.5 / CYL-1,25 / Achse 150 / -5,75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,27 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,97
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Bausch + Lomb B30-0575225100N
Bausch und Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism Tageslinsen, torische Kontaktlinsen, weich, 30 Stück BC 8.4 mm/DIA 14.5 / CYL-2,25 / Achse 100 / -5,75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,27 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,97
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Bausch + Lomb B30-0575175050N
Bausch und Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism Tageslinsen, torische Kontaktlinsen, weich, 30 Stück BC 8.4 mm/DIA 14.5 / CYL-1,75 / Achse 050 / -5,75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,97
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Bausch + Lomb B30-0575175130N
Bausch und Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism Tageslinsen, torische Kontaktlinsen, weich, 30 Stück BC 8.4 mm/DIA 14.5 / CYL-1,75 / Achse 130 / -5,75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,27 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,97
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Bausch + Lomb B30-0575125040N
Bausch und Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism Tageslinsen, torische Kontaktlinsen, weich, 30 Stück BC 8.4 mm/DIA 14.5 / CYL-1,25 / Achse 040 / -5,75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,27 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,97
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Bausch + Lomb B30-0575125050N
Bausch und Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism Tageslinsen, torische Kontaktlinsen, weich, 30 Stück BC 8.4 mm/DIA 14.5 / CYL-1,25 / Achse 050 / -5,75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,27 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,97
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Bausch + Lomb B30-0575175030N
Bausch und Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism Tageslinsen, torische Kontaktlinsen, weich, 30 Stück BC 8.4 mm/DIA 14.5 / CYL-1,75 / Achse 030 / -5,75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,27 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,97
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Bausch + Lomb B30-0575075010N
Bausch und Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism Tageslinsen, torische Kontaktlinsen, weich, 30 Stück BC 8.4 mm/DIA 14.5 / CYL-0,75 / Achse 010 / -5,75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,27 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,97
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Bausch + Lomb B30-0575225090N
Bausch und Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism Tageslinsen, torische Kontaktlinsen, weich, 30 Stück BC 8.4 mm/DIA 14.5 / CYL-2,25 / Achse 090 / -5,75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,27 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,97
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Bausch + Lomb B30-0575125070N
Bausch und Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism Tageslinsen, torische Kontaktlinsen, weich, 30 Stück BC 8.4 mm/DIA 14.5 / CYL-1,25 / Achse 070 / -5,75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,27 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,97
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Bausch + Lomb B30-0575175060N
Bausch und Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism Tageslinsen, torische Kontaktlinsen, weich, 30 Stück BC 8.4 mm/DIA 14.5 / CYL-1,75 / Achse 060 / -5,75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,27 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,97
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Bausch + Lomb B30-0575175110N
Bausch und Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism Tageslinsen, torische Kontaktlinsen, weich, 30 Stück BC 8.4 mm/DIA 14.5 / CYL-1,75 / Achse 110 / -5,75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,27 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,97
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Bausch + Lomb B30-0575175100N
Bausch und Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism Tageslinsen, torische Kontaktlinsen, weich, 30 Stück BC 8.4 mm/DIA 14.5 / CYL-1,75 / Achse 100 / -5,75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,27 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,97
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Bausch + Lomb B30-0575075070N
Bausch und Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism Tageslinsen, torische Kontaktlinsen, weich, 30 Stück BC 8.4 mm/DIA 14.5 / CYL-0,75 / Achse 070 / -5,75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,27 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,97
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Bausch + Lomb B30-0575175020N
Bausch und Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism Tageslinsen, torische Kontaktlinsen, weich, 30 Stück BC 8.4 mm/DIA 14.5 / CYL-1,75 / Achse 020 / -5,75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,27 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,97
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Bausch + Lomb B30-0575175160N
Bausch und Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism Tageslinsen, torische Kontaktlinsen, weich, 30 Stück BC 8.4 mm/DIA 14.5 / CYL-1,75 / Achse 160 / -5,75 Dioptrien
Grundpreis: € 1,27 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,97
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Bausch + Lomb B30-0575125010N
Bausch und Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism Tageslinsen, torische Kontaktlinsen, weich, 30 Stück BC 8.4 mm/DIA 14.5 / CYL-1,25 / Achse 010 / -5,75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,27 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,97
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Bausch + Lomb B30-0575075170N
Bausch und Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism Tageslinsen, torische Kontaktlinsen, weich, 30 Stück BC 8.4 mm/DIA 14.5 / CYL-0,75 / Achse 170 / -5,75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,27 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,97
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Bausch + Lomb B30-0575175120N
Bausch und Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism Tageslinsen, torische Kontaktlinsen, weich, 30 Stück BC 8.4 mm/DIA 14.5 / CYL-1,75 / Achse 120 / -5,75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,27 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,97
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Bausch + Lomb B30-0575125100N
Bausch und Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism Tageslinsen, torische Kontaktlinsen, weich, 30 Stück BC 8.4 mm/DIA 14.5 / CYL-1,25 / Achse 100 / -5,75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,27 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,97
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Bausch + Lomb B30-0575175080N
Bausch und Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism Tageslinsen, torische Kontaktlinsen, weich, 30 Stück BC 8.4 mm/DIA 14.5 / CYL-1,75 / Achse 080 / -5,75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,27 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,97
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Bausch + Lomb B30-0575075090N
Bausch und Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism Tageslinsen, torische Kontaktlinsen, weich, 30 Stück BC 8.4 mm/DIA 14.5 / CYL-0,75 / Achse 090 / -5,75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,27 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,97
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Bausch + Lomb B30-0575175170N
Bausch und Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism Tageslinsen, torische Kontaktlinsen, weich, 30 Stück BC 8.4 mm/DIA 14.5 / CYL-1,75 / Achse 170 / -5,75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,27 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,97
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Bausch + Lomb B30-0575225020N
Bausch und Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism Tageslinsen, torische Kontaktlinsen, weich, 30 Stück BC 8.4 mm/DIA 14.5 / CYL-2,25 / Achse 020 / -5,75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,27 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,97
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Bausch + Lomb B30-0575075060N
Bausch und Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism Tageslinsen, torische Kontaktlinsen, weich, 30 Stück BC 8.4 mm/DIA 14.5 / CYL-0,75 / Achse 060 / -5,75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,27 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,97
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Bausch + Lomb B30-0575125090N
Bausch und Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism Tageslinsen, torische Kontaktlinsen, weich, 30 Stück BC 8.4 mm/DIA 14.5 / CYL-1,25 / Achse 090 / -5,75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,27 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,97
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Bausch + Lomb B30-0575125120N
Bausch und Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism Tageslinsen, torische Kontaktlinsen, weich, 30 Stück BC 8.4 mm/DIA 14.5 / CYL-1,25 / Achse 120 / -5,75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,27 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,97
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Bausch + Lomb B30-0575075080N
Bausch und Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism Tageslinsen, torische Kontaktlinsen, weich, 30 Stück BC 8.4 mm/DIA 14.5 / CYL-0,75 / Achse 080 / -5,75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,27 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,97
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Bausch + Lomb B30-0575075100N
Bausch und Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism Tageslinsen, torische Kontaktlinsen, weich, 30 Stück BC 8.4 mm/DIA 14.5 / CYL-0,75 / Achse 100 / -5,75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,27 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,97
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Bausch + Lomb B30-0575175070N
Bausch und Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism Tageslinsen, torische Kontaktlinsen, weich, 30 Stück BC 8.4 mm/DIA 14.5 / CYL-1,75 / Achse 070 / -5,75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,27 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,97
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Bausch + Lomb B30-0575125080N
Bausch und Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism Tageslinsen, torische Kontaktlinsen, weich, 30 Stück BC 8.4 mm/DIA 14.5 / CYL-1,25 / Achse 080 / -5,75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,27 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,97
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Bausch + Lomb B30-0575125110N
Bausch und Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism Tageslinsen, torische Kontaktlinsen, weich, 30 Stück BC 8.4 mm/DIA 14.5 / CYL-1,25 / Achse 110 / -5,75 Dioptrien (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,27 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,97
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Bausch + Lomb B30-0575175090N
Bausch und Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism Tageslinsen, torische Kontaktlinsen, weich, 30 Stück BC 8.4 mm/DIA 14.5 / CYL-1,75 / Achse 090 / -5,75 Dioptrien
Grundpreis: € 1,27 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,97
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Bausch + Lomb B30-0575225160N
Bausch und Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism Tageslinsen, torische Kontaktlinsen, weich, 30 Stück BC 8.4 mm/DIA 14.5 / CYL-2,25 / Achse 160 / -5,75 Dioptrien
Grundpreis: € 1,27 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 26,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Biotrue ONEday for Astigmatism (30 linsen) Stärken: -5.75dpt, Radius / BC: 8.40, Durchmesser / DIA: 14.50, Zylinder: -1.25, Achse: 40°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
20 weitere Angebote von alensa weniger Angebote von alensa Nicht gruppieren
€ 26,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Biotrue ONEday for Astigmatism (30 linsen) Stärken: -5.75dpt, Radius / BC: 8.40, Durchmesser / DIA: 14.50, Zylinder: -1.75, Achse: 110°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Biotrue ONEday for Astigmatism (30 linsen) Stärken: -5.75dpt, Radius / BC: 8.40, Durchmesser / DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 60°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Biotrue ONEday for Astigmatism (30 linsen) Stärken: -5.75dpt, Radius / BC: 8.40, Durchmesser / DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 70°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Biotrue ONEday for Astigmatism (30 linsen) Stärken: -5.75dpt, Radius / BC: 8.40, Durchmesser / DIA: 14.50, Zylinder: -1.75, Achse: 160°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Biotrue ONEday for Astigmatism (30 linsen) Stärken: -5.75dpt, Radius / BC: 8.40, Durchmesser / DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Biotrue ONEday for Astigmatism (30 linsen) Stärken: -5.75dpt, Radius / BC: 8.40, Durchmesser / DIA: 14.50, Zylinder: -2.25, Achse: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Biotrue ONEday for Astigmatism (30 linsen) Stärken: -5.75dpt, Radius / BC: 8.40, Durchmesser / DIA: 14.50, Zylinder: -1.75, Achse: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Biotrue ONEday for Astigmatism (30 linsen) Stärken: -5.75dpt, Radius / BC: 8.40, Durchmesser / DIA: 14.50, Zylinder: -1.75, Achse: 20°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Biotrue ONEday for Astigmatism (30 linsen) Stärken: -5.75dpt, Radius / BC: 8.40, Durchmesser / DIA: 14.50, Zylinder: -2.25, Achse: 170°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Biotrue ONEday for Astigmatism (30 linsen) Stärken: -5.75dpt, Radius / BC: 8.40, Durchmesser / DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 10°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Biotrue ONEday for Astigmatism (30 linsen) Stärken: -5.75dpt, Radius / BC: 8.40, Durchmesser / DIA: 14.50, Zylinder: -1.25, Achse: 10°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Biotrue ONEday for Astigmatism (30 linsen) Stärken: -5.75dpt, Radius / BC: 8.40, Durchmesser / DIA: 14.50, Zylinder: -1.25, Achse: 20°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Biotrue ONEday for Astigmatism (30 linsen) Stärken: -5.75dpt, Radius / BC: 8.40, Durchmesser / DIA: 14.50, Zylinder: -1.75, Achse: 170°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Biotrue ONEday for Astigmatism (30 linsen) Stärken: -5.75dpt, Radius / BC: 8.40, Durchmesser / DIA: 14.50, Zylinder: -1.75, Achse: 10°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Biotrue ONEday for Astigmatism (30 linsen) Stärken: -5.75dpt, Radius / BC: 8.40, Durchmesser / DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 170°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Biotrue ONEday for Astigmatism (30 linsen) Stärken: -5.75dpt, Radius / BC: 8.40, Durchmesser / DIA: 14.50, Zylinder: -1.25, Achse: 70°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Biotrue ONEday for Astigmatism (30 linsen) Stärken: -5.75dpt, Radius / BC: 8.40, Durchmesser / DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 20°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Biotrue ONEday for Astigmatism (30 linsen) Stärken: -5.75dpt, Radius / BC: 8.40, Durchmesser / DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 160°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Biotrue ONEday for Astigmatism (30 linsen) Stärken: -5.75dpt, Radius / BC: 8.40, Durchmesser / DIA: 14.50, Zylinder: -2.25, Achse: 160°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Biotrue ONEday for Astigmatism (30 linsen) Stärken: -5.75dpt, Radius / BC: 8.40, Durchmesser / DIA: 14.50, Zylinder: -1.25, Achse: 170°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 26,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.75, BC: 8.40, DIA: 14.50, Zylinder: -1.25, AXIS: 40°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
20 weitere Angebote von kontaktlinsen-billig.at weniger Angebote von kontaktlinsen-billig.at Nicht gruppieren
€ 26,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.75, BC: 8.40, DIA: 14.50, Zylinder: -1.75, AXIS: 110°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.75, BC: 8.40, DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, AXIS: 70°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.75, BC: 8.40, DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, AXIS: 60°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.75, BC: 8.40, DIA: 14.50, Zylinder: -1.75, AXIS: 160°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.75, BC: 8.40, DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, AXIS: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.75, BC: 8.40, DIA: 14.50, Zylinder: -2.25, AXIS: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.75, BC: 8.40, DIA: 14.50, Zylinder: -1.75, AXIS: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.75, BC: 8.40, DIA: 14.50, Zylinder: -1.75, AXIS: 20°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.75, BC: 8.40, DIA: 14.50, Zylinder: -2.25, AXIS: 170°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.75, BC: 8.40, DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, AXIS: 10°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.75, BC: 8.40, DIA: 14.50, Zylinder: -1.25, AXIS: 10°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.75, BC: 8.40, DIA: 14.50, Zylinder: -1.25, AXIS: 20°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.75, BC: 8.40, DIA: 14.50, Zylinder: -1.75, AXIS: 170°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.75, BC: 8.40, DIA: 14.50, Zylinder: -1.75, AXIS: 10°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.75, BC: 8.40, DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, AXIS: 170°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.75, BC: 8.40, DIA: 14.50, Zylinder: -1.25, AXIS: 70°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.75, BC: 8.40, DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, AXIS: 20°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.75, BC: 8.40, DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, AXIS: 160°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.75, BC: 8.40, DIA: 14.50, Zylinder: -2.25, AXIS: 160°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.75, BC: 8.40, DIA: 14.50, Zylinder: -1.25, AXIS: 170°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 31,48

£ 26,89

VISA VISA Electron MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
In stock
Österreich, Deutschland, Polen:
Kreditkarte, PayPal ab £ 6,50.
UK:
Kreditkarte, PayPal £ 2,90.
Gratisversand ab £ 45,- Warenwert.
Irland, Niederlande:
Kreditkarte, Debit-Karte, PayPal ab £ 6,50.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism (1x30) Power: -5.75, Base curve: 8.40, Diameter: 14.50, Cylinder: -0.75, Axis: 20
Grundpreis: £ 0,90 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
6 weitere Angebote von Lentiamo.co.uk weniger Angebote von Lentiamo.co.uk Nicht gruppieren
€ 31,48

£ 26,89

VISA VISA Electron MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
In stock
Österreich, Deutschland, Polen:
Kreditkarte, PayPal ab £ 6,50.
UK:
Kreditkarte, PayPal £ 2,90.
Gratisversand ab £ 45,- Warenwert.
Irland, Niederlande:
Kreditkarte, Debit-Karte, PayPal ab £ 6,50.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism (1x30) Power: -5.75, Base curve: 8.40, Diameter: 14.50, Cylinder: -0.75, Axis: 90
Grundpreis: £ 0,90 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,48

£ 26,89

VISA VISA Electron MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
In stock
Österreich, Deutschland, Polen:
Kreditkarte, PayPal ab £ 6,50.
UK:
Kreditkarte, PayPal £ 2,90.
Gratisversand ab £ 45,- Warenwert.
Irland, Niederlande:
Kreditkarte, Debit-Karte, PayPal ab £ 6,50.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism (1x30) Power: -5.75, Base curve: 8.40, Diameter: 14.50, Cylinder: -0.75, Axis: 160
Grundpreis: £ 0,90 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,48

£ 26,89

VISA VISA Electron MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
In stock
Österreich, Deutschland, Polen:
Kreditkarte, PayPal ab £ 6,50.
UK:
Kreditkarte, PayPal £ 2,90.
Gratisversand ab £ 45,- Warenwert.
Irland, Niederlande:
Kreditkarte, Debit-Karte, PayPal ab £ 6,50.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism (1x30) Power: -5.75, Base curve: 8.40, Diameter: 14.50, Cylinder: -0.75, Axis: 180
Grundpreis: £ 0,90 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,48

£ 26,89

VISA VISA Electron MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
In stock
Österreich, Deutschland, Polen:
Kreditkarte, PayPal ab £ 6,50.
UK:
Kreditkarte, PayPal £ 2,90.
Gratisversand ab £ 45,- Warenwert.
Irland, Niederlande:
Kreditkarte, Debit-Karte, PayPal ab £ 6,50.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism (1x30) Power: -5.75, Base curve: 8.40, Diameter: 14.50, Cylinder: -1.25, Axis: 160
Grundpreis: £ 0,90 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,48

£ 26,89

VISA VISA Electron MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
In stock
Österreich, Deutschland, Polen:
Kreditkarte, PayPal ab £ 6,50.
UK:
Kreditkarte, PayPal £ 2,90.
Gratisversand ab £ 45,- Warenwert.
Irland, Niederlande:
Kreditkarte, Debit-Karte, PayPal ab £ 6,50.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism (1x30) Power: -5.75, Base curve: 8.40, Diameter: 14.50, Cylinder: -1.25, Axis: 180
Grundpreis: £ 0,90 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,48

£ 26,89

VISA VISA Electron MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
In stock
Österreich, Deutschland, Polen:
Kreditkarte, PayPal ab £ 6,50.
UK:
Kreditkarte, PayPal £ 2,90.
Gratisversand ab £ 45,- Warenwert.
Irland, Niederlande:
Kreditkarte, Debit-Karte, PayPal ab £ 6,50.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism (1x30) Power: -5.75, Base curve: 8.40, Diameter: 14.50, Cylinder: -1.75, Axis: 180
Grundpreis: £ 0,90 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Typ
torisch
Austauschintervall
täglich
Material
Nesofilcon A
Dioptrien (Sph)
-5.75
Durchmesser (Dia)
14.5mm
Basiskurve (BC)
8.4mm
Achse (Ax)
10° bis 180°
Zylinder (Cyl)
-2.25 bis -0.75
Wassergehalt
78%
Sauerstoffdurchlässigkeit (Dk)
42
Inhalt
30 Stück
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
2019-09-06, 14:46
Laden ...

Bewertung für Bausch&Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism, -5.75 Dioptrien, 30 Stück

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Bausch&Lomb Biotrue ONEday for Astigmatism, -5.75 Dioptrien, 30 Stück mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.