Zum Hauptinhalt

Aliud Ibuprofen AL direkt 200mg Pulver Portionsbeutel, 20 Stück

Info beim Hersteller
Alle 2 Varianten anzeigen
Typ
Schmerzmittel
Anwendung
Schmerzen, Fieber
Darreichungsform
Pulver
Wirkstoffe
Ibuprofen
Zulassungsinhaber
Aliud Pharma
Inhalt
20 Stück
Abgabebestimmungen
nicht rezeptpflichtig
Hinweis
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
nach:
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
€ 2,65
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 22,90 Warenwert oder mit Rezept.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 15460718
ALIUD Pharma Ibuprofen AL direkt 200 mg Pulver zum Einnehmen 20 St
Grundpreis: € 0,13 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 2,71
EC-Karte VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 34,99 Warenwert.

PZN-DE 15460718
Ibuprofen AL direkt 200 mg Pulver zum Einnehmen Inhalt: 20 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
BVH Geprüfter Online Shop
€ 2,73
PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 15460718
ALIUD Pharma Ibuprofen AL direkt 200 mg Pulver zum Einnehmen, 20 St
Grundpreis: € 0,14 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 2,93
VISA MasterCard Diners Club Klarna PayPal
1-3 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,49.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 15460718
ALIUD Pharma Ibuprofen Al Direkt 200 mg Pulver Zum Einnehmen 20 ST
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,15
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-DE 15460718
ALIUD Pharma Ibuprofen AL direkt 200 mg Pulver bei Fieber und Schmerzen (20 stk)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,41
VISA MasterCard PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,95.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Mindestbestellwert: €25,-
PZN-DE 15460718
ALIUD Pharma Ibuprofen AL direkt 200 mg Pulver bei Fieber und Schmerzen 20 St
Grundpreis: € 0,17 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,49
VISA MasterCard American Express PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
sofort lieferbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,95.
Gratisversand ab € 20,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 15460718
ALIUD Pharma Ibuprofen AL direkt 200 mg Pulver bei Fieber und Schmerzen 20 St
Grundpreis: € 0,17 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,56
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-DE 15460718
ALIUD Pharma Ibuprofen AL direkt 200 mg Pulver bei Fieber und Schmerzen
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,19
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferung in 2-4 Werktagen
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,90.
Gratisversand ab € 25,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 15460718
ALIUD Pharma Ibuprofen AL direkt 200 mg 20 Stück
Grundpreis: € 0,21 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,29
VISA MasterCard American Express PayPal
Lieferbar in 1-2 Werktagen
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 23,90 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 15460718
ALIUD Pharma Ibuprofen AL direkt 200 mg Pulver zum Einnehmen 20 St
Grundpreis: € 0,21 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,59
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 19,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 15460718
ALIUD Ibuprofen AL direkt 200 mg Pulver zum Einnehmen 20 St
Grundpreis: € 0,23 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,63
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort lieferbar
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,95.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-DE 15460718
ALIUD Pharma Ibuprofen AL direkt 200 mg Pulver bei Fieber und Schmerzen (20 stk)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,69
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
PZN-DE 15460718
ALIUD Pharma Ibuprofen AL direkt 200 mg Pulver bei Fieber und Schmerzen (20 stk)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,73
VISA MasterCard PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 4,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung EU-weit auf Anfrage.
PZN-DE 15460718
ALIUD Pharma 166289
ALIUD Pharma IBUPROFEN AL direkt 200 mg Pulver zum Einnehmen 20 St
Grundpreis: € 0,24 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,75
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferzeit 1-3 Tage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 15460718
Aliud Ibuprofen Al Direkt 200 mg Pulver zum Einnehmen 20 Beutel - Bei Schmerzen und Fieber
Grundpreis: € 0,24 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,07
PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 4,50 (kostenfrei ab € 35,- Warenwert).
Nachnahme € 10,10 (€ 5,60 ab € 35,- Warenwert).

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 15460718
ALIUD Pharma IBUPROFEN AL direkt 200 mg Pulver zum Einnehmen 20 St.
Grundpreis: € 0,25 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 5,68
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,95.

PZN-DE 15460718
ALIUD Pharma IBUPROFEN AL direkt 200 mg Pulver zum Einnehmen 20 St
Grundpreis: € 0,28 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
5 weitere Angebote von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 9,19
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 15460718
Aliud Pharma Ibuprofen AL direkt 200 mg Pulver zum Einnehmen, 20 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,07
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 15460718
ALIUD Pharma Ibuprofen AL direkt 200 mg Pulver zum Einnehmen 20St - PZN 15460718
Grundpreis: € 0,50 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,22
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 15460718
ALIUD Pharma IBUPROFEN AL direkt 200 mg Pulver zum Einnehmen 20 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,30
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 15460718
ALIUD Pharma 2x Ibuprofen AL direkt 200 mg Pulver zum Einnehmen 20 St - PZN 15460718
Grundpreis: € 0,33 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 16,53
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 15460718
ALIUD Pharma 3x Ibuprofen AL direkt 200 mg Pulver zum Einnehmen 20 St - PZN 15460718
Grundpreis: € 0,28 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,10
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1-3 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 5,45.
Gratisversand ab € 60,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 15460718
ALIUD Pharma 166289
ALIUD Pharma IBUPROFEN AL direkt 200 mg Pulver zum Einnehmen 20 St
Grundpreis: € 0,31 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,62
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
Österreich, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse, PayPal € 14,-.
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 4,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-DE 15460718
ALIUD Pharma IBUPROFEN AL direkt 200 mg Pulver zum Einnehmen 20 St
Grundpreis: € 20,- / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Typ
Schmerzmittel
Anwendung
Schmerzen, Fieber
Darreichungsform
Pulver
Wirkstoffe
Ibuprofen
Zulassungsinhaber
Aliud Pharma
Inhalt
20 Stück
Abgabebestimmungen
nicht rezeptpflichtig
Hinweis
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
2020-04-07, 16:07
Laden ...

Bewertung für Aliud Ibuprofen AL direkt 200mg Pulver Portionsbeutel, 20 Stück

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Aliud Ibuprofen AL direkt 200mg Pulver Portionsbeutel, 20 Stück mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.