Zum Hauptinhalt

Yogi Tea Schoko Chai Tee, 90g

Info beim Hersteller
Typ
Genuss
Darreichungsform
lose
Zutaten
Kakaoschalen, Zimt, Kardamom, Ingwer, Zichorienwurzel geröstet, Nelke, schwarzer Pfeffer
Besonderheiten
Bio
Inhalt
90g
Hinweis
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
nach:
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
€ 3,29
VISA MasterCard Klarna eps PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit ca. 1-2 Werktage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, EPS € 9,99.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,99.
Gratisversand ab € 79,- Warenwert.
Polen, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 14,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (D-38122 Braunschweig)
YOGI TEA Bio Schoko Chai, loser Tee Inhalt: 0.09 kg
Grundpreis: € 36,56 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,29
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1-3 Werktage
Österreich, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 9,90.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.
Gratisversand ab € 60,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Yogi Tea Choco Chai | loser Tee | 90 g | Gewürztee | bio | vegan
Grundpreis: € 36,56 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,84
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage, Express 1 Werktag
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 10,69.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 5,99.
Polen, Irland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung ab € 26,95.
Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung ab € 15,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
YOGI TEA Bio-Gewürztee Schoko Chai, 90 g
Grundpreis: € 42,67 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,99
VISA MasterCard American Express Diners Club JCB Klarna eps
Auf Lager
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, Klarna, EPS € 4,90 (kostenfrei ab € 39,90 Warenwert).
Nachnahme € 11,20 (€ 6,30 ab € 39,90 Warenwert).
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, Klarna € 5,29 (kostenfrei ab € 39,90 Warenwert).
Nachnahme € 14,19 (€ 8,90 ab € 39,90 Warenwert).

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Yogi Tea 41127
Yogi Tea Schoko Chai Bio - 90 g
Grundpreis: € 55,44 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,99
VISA MasterCard American Express Diners Club JCB Klarna eps

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, Klarna, EPS € 4,90 (kostenfrei ab € 39,90 Warenwert).
Nachnahme € 11,20 (€ 6,30 ab € 39,90 Warenwert).

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Yogi Tea 41127
Yogi Tea Schoko Chai Bio - 90 g
Grundpreis: € 55,44 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,99
VISA MasterCard American Express Diners Club JCB Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferung in 3 Werktagen
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,29 (kostenfrei ab € 42,90 Warenwert).
Nachnahme € 14,19 (€ 8,90 ab € 42,90 Warenwert).

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Yogi Tea 41127
Yogi Tea Schoko Chai Bio - 90 g
Grundpreis: € 55,40 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,99
VISA MasterCard American Express Diners Club JCB Klarna eps

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, Klarna, EPS € 5,49 (kostenfrei ab € 49,90 Warenwert).
Nachnahme € 11,79 (€ 6,30 ab € 49,90 Warenwert).
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, Klarna € 5,79 (kostenfrei ab € 49,90 Warenwert).
Nachnahme € 14,69 (€ 8,90 ab € 49,90 Warenwert).

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Yogi Tea 41127
Yogi Tea Schoko Chai Bio - 90 g
Grundpreis: € 55,44 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,85

£ 22,94

VISA MasterCard American Express
Only 5 left in stock (more on the way)
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte ab £ 1,88.
UK:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

Manche Artikel nur innerhalb UK lieferbar, siehe Shop.
Yogi 110351
Yogi Tea, Choco Chai, Organic Spice and Herbal Tea, Natural Chocolate Taste, Blend of Cocoa, Liquorice and Cinnamon, Loose Tea, 8 Packs x 90g
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,60
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit: 9 Werktag(e)
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,95.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Bio Choco Chai Tee 90g - 8er Vorteilspack von Yogi Tea
Grundpreis: € 45,28 / 0.72 kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
österreichisches e-Commerce Gütezeichen "Trustmark Austria" des Österreichischen Handelsverbandes

8 Produkteigenschaften

Typ
Genuss
Darreichungsform
lose
Zutaten
Kakaoschalen, Zimt, Kardamom, Ingwer, Zichorienwurzel geröstet, Nelke, schwarzer Pfeffer
Besonderheiten
Bio
Inhalt
90g
Hinweis
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
2017-11-17, 12:25
Laden ...

Bewertung für Yogi Tea Schoko Chai Tee, 90g

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Yogi Tea Schoko Chai Tee, 90g mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.