Zum Hauptinhalt

Weleda Revitalizing Serum Body Lotion, 250ml

Info beim Hersteller
Typ
Lotion
Inhalt
250ml
Besonderheiten
vegan, NaTRUE, Bio
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
nach:
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
€ 10,29
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 22,90 Warenwert oder mit Rezept.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 19774052
Weleda Revitalizing Serum Bodylotion 250 ml
Grundpreis: € 41,16 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,33
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 19774052
Weleda Revitalizing Serum Bodylotion
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,55
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
PZN-DE 19774052
Weleda Revitalizing Serum Bodylotion 250 ml
Grundpreis: € 42,20 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,84
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 1-3 Werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 3,95.
Gratisversand ab € 25,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-DE 19774052
Weleda Bodylotion Revitalizing Serum Lotion 250 ml
Grundpreis: € 56,76 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.
Gratisversand ab € 59,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-DE 19774052
Weleda revitalizing Serum Bodylotion 250 ml
Grundpreis: € 43,60 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 4,49.
Gratisversand ab € 59,99 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 19774052
Weleda revitalizing Serum Bodylotion 250 ml
Grundpreis: € 43,56 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,92
EC-Karte VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 34,99 Warenwert.

PZN-DE 19774052
Weleda revitalizing Serum Bodylotion Lotion Inhalt: 250 ml
Grundpreis: € 43,68 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
BVH Geprüfter Online Shop
€ 11,48
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna, Rechnung € 3,90.
Gratisversand ab € 34,90 Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Weleda Blauer Enzian & Edelweiss Revitalizing Serum Bodylotion Bodylotion 250 ml
Grundpreis: € 47,84 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,58
VISA MasterCard American Express Klarna eps PayPal
2-3 Tage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna, EPS, Rechnung € 3,50.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert.

Weleda Blauer Enzian & Edelweiss Revitalizing Serum Bodylotion Bodylotion 250 ml
Grundpreis: € 48,24 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,65
PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 19774052
Weleda Revitalizing Serum Bodylotion, 250 ml
Grundpreis: € 46,60 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,89
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
verfügbar, lieferbar in 4-5 Tagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,95.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-DE 19774052
Weleda Revitalizing Serum Bodylotion 250 ml
Grundpreis: € 47,50 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,96
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,90.
Gratisversand ab € 33,90 Warenwert.
Polen:
Kreditkarte, PayPal € 2,76.
Irland:
Kreditkarte, PayPal € 7,49.
Niederlande:
Kreditkarte, PayPal € 3,99.

Lieferung in weitere Länder möglich.
WELEDA Lotionen Revitalizing Serum Bodylotion Blauer Enzian & Edelweiss 250 ml
Grundpreis: € 47,84 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 12,06
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,50.
Gratisversand ab € 29,95 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
WELEDA Lotionen Revitalizing Serum Bodylotion Blauer Enzian & Edelweiss 250 ml
Grundpreis: € 48,24 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,19
VISA MasterCard Klarna PayPal
verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
PZN-DE 19774052
Weleda Revitalizing Serum Bodylotion 250 ml
Grundpreis: € 48,70 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,34
VISA MasterCard PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 4,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung EU-weit auf Anfrage.
PZN-DE 19774052
Weleda 005621DC
WELEDA revitalizing Serum Bodylotion 250 ml
Grundpreis: € 49,36 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,48
VISA MasterCard Diners Club Klarna PayPal
1-3 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,74.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 19774052
Weleda Revitalizing Serum Bodylotion 250 ML
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,59
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferung in 2-4 Werktagen
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,90.
Gratisversand ab € 25,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 19774052
WELEDA revitalizing Serum Bodylotion 250 ml
Grundpreis: € 50,36 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,16
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1 - 3 Tage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal ab € 4,89.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-DE 19774052
WELEDA revitalizing Serum Bodylotion
Grundpreis: € 52,64 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,45
PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 4,50 (kostenfrei ab € 35,- Warenwert).
Nachnahme € 10,10 (€ 5,60 ab € 35,- Warenwert).

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 19774052
WELEDA revitalizing Serum Bodylotion 250 ml
Grundpreis: € 53,80 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,45
VISA MasterCard American Express Diners Club JCB Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,29 (kostenfrei ab € 42,90 Warenwert).
Nachnahme € 14,19 (€ 8,90 ab € 42,90 Warenwert).

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Weleda 102054
Weleda Blauer Enzian & Bakuchiol Revitalizing Serum Bodylotion - 250 ml
Grundpreis: € 53,80 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,46
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

WELEDA 5621DC
Weleda Revitalizing Serum Bodylotion 250 ml vegan beugt Pigmentflecken vor
Grundpreis: € 53,84 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,46
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
1-2 Werktage
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,99.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.
Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 7,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Weleda 005621DC
Weleda Blauer Enzian Revitalizing Serum Bodylotion 250 ml
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 13,57
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

WELEDA 5621DC
Weleda Revitalizing Serum Bodylotion 250 ml vegan beugt Pigmentflecken vor
Grundpreis: € 53,84 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 14,09
VISA MasterCard PayPal
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,95.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Mindestbestellwert: €25,-
PZN-DE 19774052
Weleda revitalizing Serum Bodylotion 250 ml Lotion 0.25 l
Grundpreis: € 56,36 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 14,36
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 3,90.

Blauer Enzian + Bakuchiol - Revitalizing Serum Bodylotion 250ml | WELEDA
Grundpreis: € 57,44 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
7 weitere Angebote von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 14,81
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,95.

PZN-DE 19774052
WELEDA revitalizing Serum Bodylotion 250 ml
Grundpreis: € 59,24 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 14,95
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-4 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 7,99.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 3,99.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kreditkarte, PayPal
siehe Shop.

PZN-DE 19774052
Weleda Revitalizing Serum Bodylotion, 250 ml
Grundpreis: € 59,80 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 17,58
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Weleda 005621DC
Weleda Blauer Enzian & Edelweiß Revitalizing Serum Bodylotion 250ml
Grundpreis: € 70,32 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 19,31
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 19774052
Weleda revitalizing Serum Bodylotion 250ml - PZN 19774052
Grundpreis: € 77,24 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 19,47
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 19774052
WELEDA revitalizing Serum Bodylotion 250 ML
Grundpreis: € 77,88 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 19,90
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 5-9 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 18,-.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,95.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
PayPal
siehe Shop.

Weleda revitalizing Serum Bodylotion, 250 ml PZN 19774052
Grundpreis: € 8,- / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 19,99
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 4-8 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 18,-.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,95.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
PayPal
siehe Shop.

Weleda revitalizing Serum Bodylotion 250 ml PZN 19774052
Grundpreis: € 8,- / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 14,49
VISA MasterCard American Express PayPal
Lieferbar in 1-2 Werktagen
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,49.
Gratisversand ab € 23,90 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 19774052
Weleda Revitalizing Serum Bodylotion 250 ml
Grundpreis: € 57,96 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 14,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 19,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 19774052
Weleda revitalizing Serum Bodylotion 250 ml Lotion
Grundpreis: € 59,56 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 14,95
VISA MasterCard American Express PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,95.
Gratisversand ab € 20,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 19774052
Weleda revitalizing Serum Bodylotion 250 ml Lotion
Grundpreis: € 59,80 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 14,95
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1-3 Tage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Rechnung € 4,90.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Weleda Revitalizing Serum Bodylotion
Grundpreis: € 59,80 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 14,99
VISA MasterCard American Express PayPal
2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 4,95.
Gratisversand ab € 69,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Weleda Revitalizing Serum Bodylotion 250 ml
Grundpreis: € 59,96 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
BVH Geprüfter Online Shop
€ 14,99
VISA MasterCard American Express Diners Club JCB Klarna eps

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Vorbestellbar, Auf Lager ab 06. Oktober
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, Klarna, EPS € 4,90 (kostenfrei ab € 39,90 Warenwert).
Nachnahme € 11,20 (€ 6,30 ab € 39,90 Warenwert).

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Weleda 102054
Weleda Blauer Enzian & Bakuchiol Revitalizing Serum Bodylotion - 250 ml
Grundpreis: € 59,96 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 17,99
VISA MasterCard American Express Diners Club Klarna PayPal
2-4 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
WELEDA Serum Bodylotion Revitalizing 250 ml
Grundpreis: € 71,96 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
"Trustmark Austria" des Österreichischen Handelsverbandes

5 Produkteigenschaften

Typ
Lotion
Inhalt
250ml
Besonderheiten
vegan, NaTRUE, Bio
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
2025-10-10, 09:24
Laden ...

Bewertung für Weleda Revitalizing Serum Body Lotion, 250ml

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Weleda Revitalizing Serum Body Lotion, 250ml mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.