Zum Hauptinhalt

Weleda Relax Lavendel Cremedusche, 400ml

Info beim Hersteller
Typ
Duschcreme
Hauttyp
alle
Inhalt
400ml
Besonderheiten
vegan, NaTRUE, Bio
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
nach:
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
€ 7,63
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 22,90 Warenwert oder mit Rezept.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 19447867
Weleda Relax Shower Cream Lavendel 400 ml
Grundpreis: € 19,08 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,74
VISA MasterCard Klarna PayPal
1-2 Werktage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.
Gratisversand ab € 59,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-DE 19447867
Weleda Relax Shower Cream Lavendel 400 ml
Grundpreis: € 19,40 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,74
VISA MasterCard Klarna PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 4,49.
Gratisversand ab € 59,99 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 19447867
Weleda Relax Shower Cream Lavendel Duschgel 400 ml
Grundpreis: € 19,35 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,74
EC-Karte VISA MasterCard Klarna PayPal
Artikel verfügbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 34,99 Warenwert.

PZN-DE 19447867
Weleda Relax Shower Cream Lavendel Duschgel Inhalt: 400 ml
Grundpreis: € 19,35 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
BVH Geprüfter Online Shop
€ 7,75
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-DE 19447867
Weleda Relax Shower Cream Lavendel 400 ml
Grundpreis: € 19,37 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

WELEDA 104086
WELEDA Bio Relax XL Duschgel vegan - Naturkosmetik Aroma Dusche für Frauen & Männer mit Lavendel / Bergamotte Duft - Natürliche Hautpflege Duschseife zur Gesicht & Körper Reinigung (1x 400ml)
Grundpreis: € 19,98 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,36
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-DE 19447867
Weleda Relax Shower Cream Lavendel
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,79
VISA MasterCard Klarna PayPal
verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
PZN-DE 19447867
Weleda Relax Shower Cream Lavendel 400 ml
Grundpreis: € 21,97 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,89
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
verfügbar, lieferbar in 4-5 Tagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,95.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-DE 19447867
Weleda Relax Shower Cream Lavendel 400 ml
Grundpreis: € 22,22 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,96
VISA MasterCard Diners Club Klarna PayPal
1-3 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,69.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 19447867
Weleda Relax Shower Cream Lavendel 400 ML
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,96
PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 4,50 (kostenfrei ab € 35,- Warenwert).
Nachnahme € 10,10 (€ 5,60 ab € 35,- Warenwert).

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 19447867
WELEDA Relax Shower Cream Lavendel 400 ml
Grundpreis: € 22,40 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,96
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
1-2 Werktage
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,99.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.
Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 7,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Weleda 005753X9
Weleda Relax Shower Cream Lavendel 400 ml
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 9,09
VISA MasterCard PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 4,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung EU-weit auf Anfrage.
PZN-DE 19447867
Weleda 005456X9
WELEDA Relax Shower Cream Lavendel 400 ml
Grundpreis: € 22,73 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,25
VISA MasterCard PayPal
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,95.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Mindestbestellwert: €25,-
PZN-DE 19447867
WELEDA Relax SHOWER CREAM Lavendel 400 ml Duschgel 0.4 l
Grundpreis: € 23,13 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,25
VISA MasterCard American Express PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,95.
Gratisversand ab € 20,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 19447867
WELEDA Relax SHOWER CREAM Lavendel 400 ml Duschgel
Grundpreis: € 23,13 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,62

£ 8,25

VISA MasterCard American Express
In stock
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte ab £ 1,88.
UK:
Kreditkarte, Lastschrift £ 4,49.

Manche Artikel nur innerhalb UK lieferbar, siehe Shop.
WELEDA 104086
Weleda Relax Shower Gel Lavender Vetiver Bergamot Body Wash 400 mL Vegan
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,79
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 19,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 19447867
Weleda Relax Shower Cream Lavendel 400 ml Duschgel
Grundpreis: € 24,47 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,95
VISA MasterCard American Express PayPal
Lieferbar in 1-2 Werktagen
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,49.
Gratisversand ab € 23,90 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 19447867
Weleda Relax Shower Cream Lavendel 400 ml
Grundpreis: € 24,88 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,95
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferzeit 1-3 Tage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 19447867
Weleda Relax Shower Cream Lavendel 400 ml - Zum Duschen
Grundpreis: € 24,88 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,99
VISA MasterCard American Express PayPal
1 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 4,95.
Gratisversand ab € 69,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Weleda Relax Shower Cream Lavendel 400 ml
Grundpreis: € 24,98 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
BVH Geprüfter Online Shop
ab € 10,91
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,95.

PZN-DE 19447867
WELEDA Relax Shower Cream Lavendel 400 ml
Grundpreis: € 27,28 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
4 weitere Angebote von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 14,63
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 2,99.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
UK, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.

Weleda 005456X9
Weleda Lavendel Relax - Shower Cream 400ml
Grundpreis: € 36,58 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 15,96
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 19447867
WELEDA Relax Shower Cream Lavendel 400 ML
Grundpreis: € 39,90 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 16,03
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 19447867
Weleda Relax Shower Cream Lavendel 400ml - PZN 19447867
Grundpreis: € 40,08 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 25,23
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 19447867
2x Weleda Relax Shower Cream Lavendel 400 ml - PZN 19447867
Grundpreis: € 31,54 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,50
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,90.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Weleda Relax entspannende Duschcreme Levander 400 ml
Grundpreis: € 31,- / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,90
VISA MasterCard Klarna PayPal
verfügbar
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,45.
Nachnahme € 7,40.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-1220 Wien)
Weleda WELRELW_KSHC04
Weleda Relax entspannende Duschcreme Levander 400 ml
Grundpreis: € 34,80 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,99
VISA MasterCard American Express Diners Club Klarna PayPal
2-4 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
WELEDA Cremedusche Relax 400 ml
Grundpreis: € 34,98 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
"Trustmark Austria" des Österreichischen Handelsverbandes
€ 15,27

£ 13,10

VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
in Stock
UK:
Kreditkarte, PayPal, Klarna £ 2,99.

Lieferung nur innerhalb UK.
Weleda WELRELW_KSHC04
Weleda Relax relaxing shower cream Levander 400 ml
Grundpreis: £ 32,75 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 15,73

£ 13,50

VISA MasterCard JCB PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
in stock
Österreich:
Kreditkarte, PayPal £ 10,99.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal £ 6,99.
UK:
Kreditkarte, PayPal £ 3,95.
Polen:
Kreditkarte, PayPal £ 13,99.
Irland:
Kreditkarte, Debit-Karte, PayPal £ 10,99.
Niederlande:
Kreditkarte, Debit-Karte, PayPal £ 6,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Weleda 104086
Weleda Relax Soothing Lavender Shower Cream 400ml
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)

6 Produkteigenschaften

Typ
Duschcreme
Hauttyp
alle
Inhalt
400ml
Besonderheiten
vegan, NaTRUE, Bio
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
2025-07-03, 17:50
Laden ...

Bewertung für Weleda Relax Lavendel Cremedusche, 400ml

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Weleda Relax Lavendel Cremedusche, 400ml mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.