Zum Hauptinhalt

Weleda Kids 2in1 Shower & Shampoo Spritzige Limette, 150ml

Info beim Hersteller
Alle 4 Varianten anzeigen
Typ
2in1 Duschgel & Shampoo
Hauttyp
alle
Inhalt
150ml
Besonderheiten
silikonfrei, vegan, NaTRUE, für Kinder
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
nach:
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
€ 4,36
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.
Gratisversand ab € 59,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-DE 12387375
Weleda Kids 2in1 Shower & Shampoo spritzige Limette 150 ml
Grundpreis: € 29,10 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,36
EC-Karte VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 34,99 Warenwert.

PZN-DE 12387375
Weleda Kids 2in1 Shower & Shampoo spritzige Limette Duschgel Inhalt: 150 ml
Grundpreis: € 29,07 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
BVH Geprüfter Online Shop
€ 4,43
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 22,90 Warenwert oder mit Rezept.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 12387375
Weleda Kids 2in1 Shower & Shampoo Spritzige Limette 150 ml
Grundpreis: € 29,53 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,47
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-DE 12387375
Weleda Kids 2in1 Shower & Shampoo Spritzige Limette 150 ml
Grundpreis: € 29,80 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,86
VISA MasterCard Diners Club Klarna PayPal
1-3 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,98.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 12387375
Weleda Kids 2In1 Shower&Shampoo Spritzige Limette 150 ML
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,90
VISA MasterCard American Express Diners Club JCB Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferung in 3 Werktagen
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,29 (kostenfrei ab € 42,90 Warenwert).
Nachnahme € 14,19 (€ 8,90 ab € 42,90 Warenwert).

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Weleda 102133
Weleda KIDS 2in1 Shower & Shampoo Spritzige Limette - 150 ml
Grundpreis: € 32,70 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,92
PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 12387375
Weleda Kids 2in1 Shower & Shampoo Spritzige Limette, 150 ml
Grundpreis: € 32,80 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,90.
Gratisversand ab € 33,90 Warenwert.
Polen:
Kreditkarte, PayPal € 2,76.
Irland:
Kreditkarte, PayPal € 7,49.
Niederlande:
Kreditkarte, PayPal € 3,99.

Lieferung in weitere Länder möglich.
WELEDA Babys & Kids 2in1 Shower Shampoo 150 ml
Grundpreis: € 33,27 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 5,16
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-DE 12387375
Weleda Kids 2in1 Shower & Shampoo Spritzige Limette
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,19
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
PZN-DE 12387375
Weleda Kids 2in1 Shower & Shampoo Spritzige Limette 150 ml
Grundpreis: € 34,60 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,20
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1-3 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 5,45.
Gratisversand ab € 60,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 12387375
Weleda 005360X9
WELEDA Kids 2in1 Shower & Shampoo spritzig.Limette 150 ml
Grundpreis: € 34,67 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,27
VISA MasterCard PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 4,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung EU-weit auf Anfrage.
PZN-DE 12387375
Weleda 005360X9
WELEDA Kids 2in1 Shower & Shampoo spritzig.Limette 150 ml
Grundpreis: € 35,13 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 5,36
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

WELEDA 90244
WELEDA Bio Kids 2in1 Shower & Shampoo Spritzige Limette, Naturkosmetik Duschgel und Bodylotion zur schonenden Reinigung von Haut und Haar, geeignet für Kinder ab drei Jahren (1 x 150 ml)
Grundpreis: € 35,73 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von Amazon.de weniger Angebote von Amazon.de Nicht gruppieren
€ 10,72
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

WELEDA 90244
WELEDA Bio Kids 2in1 Shower & Shampoo Spritzige Limette, Naturkosmetik Duschgel und Bodylotion zur schonenden Reinigung von Haut und Haar, geeignet für Kinder ab drei Jahren (1 x 150 ml) (Bundle)
Grundpreis: € 35,73 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,36
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
1-2 Werktage
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,99.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.
Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 7,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Weleda 007510CH
Weleda Kids 2in1 Shower & Shampoo Limette 150 ml
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 5,40
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,50.
Gratisversand ab € 29,95 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
WELEDA Babys & Kids 2in1 Shower Shampoo 150 ml
Grundpreis: € 36,- / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 5,41
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

WELEDA 90244
WELEDA Bio Kids 2in1 Shower & Shampoo Spritzige Limette, Naturkosmetik Duschgel und Bodylotion zur schonenden Reinigung von Haut und Haar, geeignet für Kinder ab drei Jahren (1 x 150 ml)
Grundpreis: € 35,73 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von Amazon.at weniger Angebote von Amazon.at Nicht gruppieren
€ 10,81
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

WELEDA 90244
WELEDA Bio Kids 2in1 Shower & Shampoo Spritzige Limette, Naturkosmetik Duschgel und Bodylotion zur schonenden Reinigung von Haut und Haar, geeignet für Kinder ab drei Jahren (1 x 150 ml) (Bundle)
Grundpreis: € 35,73 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,49
VISA MasterCard American Express Diners Club JCB Klarna eps

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, Klarna, EPS € 4,90 (kostenfrei ab € 39,90 Warenwert).
Nachnahme € 11,20 (€ 6,30 ab € 39,90 Warenwert).

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Weleda 102133
Weleda KIDS 2in1 Shower & Shampoo Spritzige Limette - 150 ml
Grundpreis: € 36,60 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,59
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 1-3 Werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 3,95.
Gratisversand ab € 25,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-DE 12387375
Weleda - 2 in 1 Shower & Shampoo, Spritzige Limette Duschgel 150 ml Unisex
Grundpreis: € 37,27 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,63
VISA MasterCard PayPal
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,95.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Mindestbestellwert: €25,-
PZN-DE 12387375
Weleda Kids 2in1 Shower & Shampoo Spritzige Limette 150 ml Duschgel 0.15 l
Grundpreis: € 37,53 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,65
PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 4,50 (kostenfrei ab € 35,- Warenwert).
Nachnahme € 10,10 (€ 5,60 ab € 35,- Warenwert).

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 12387375
WELEDA Kids 2in1 Shower & Shampoo spritzig.Limette 150 ml
Grundpreis: € 37,67 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,65
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
Österreich, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse, PayPal € 14,-.
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 4,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-DE 12387375
WELEDA Kids 2in1 Shower & Shampoo spritzig.Limette 150 ml
Grundpreis: € 150,- / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,69
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 19,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 12387375
Weleda Kids 2in1 Shower & Shampoo spritzig.Limette 150 ml Duschgel
Grundpreis: € 37,93 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,80
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,90.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Weleda Kids Spritzige Limette Duschcreme und -shampoo für Kinder 2 in 1 150 ml
Grundpreis: € 39,- / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,83
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferung in 2-4 Werktagen
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,90.
Gratisversand ab € 25,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 12387375
Weleda Kids 2in1 Shower & Shampoo Spritzige Limette 150 ml
Grundpreis: € 38,87 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,89
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort lieferbar
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,95.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-DE 12387375
Weleda Kids 2in1 Shower & Shampoo Spritzige Limette 150 ml
Grundpreis: € 39,20 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,91
VISA MasterCard American Express PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,95.
Gratisversand ab € 20,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 12387375
Weleda Kids 2in1 Shower & Shampoo Spritzige Limette 150 ml Duschgel
Grundpreis: € 39,40 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,95
VISA MasterCard American Express PayPal
Lieferbar in 1-2 Werktagen
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,49.
Gratisversand ab € 23,90 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 12387375
Weleda Kids 2in1 Shower & Shampoo Spritzige Limette 150 ml
Grundpreis: € 39,67 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,95
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferzeit 1-3 Tage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 12387375
Weleda Kids 2 in 1 Shower & Shampoo Spritzige Limette 150 ml - Zur Hautpflege
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 5,95
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-4 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 7,99.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 3,99.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kreditkarte, PayPal
siehe Shop.

PZN-DE 12387375
Weleda Kids 2in1 Shower & Shampoo Spritzige Limette 150ml
Grundpreis: € 39,67 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
7 weitere Angebote von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 6,32
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 11,90.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,95.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kreditkarte, PayPal
siehe Shop.

PZN-DE 12387375
WELEDA Kids 2in1 Shower & Shampoo spritzig.Limette 150 ml
Grundpreis: € 42,13 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,01
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 12387375
Weleda Kids 2in1 Shower & Shampoo spritzige Limette, 150 ml
Grundpreis: € 73,40 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,17
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 2,99.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
UK, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.

Weleda 005360X9
Weleda Kids Shower & Shampoo Spritzige Limette 150ml
Grundpreis: € 74,47 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,79
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 12387375
WELEDA Kids 2in1 Shower & Shampoo spritzig.Limette 150 ml
Grundpreis: € 78,60 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,81
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 12387375
WELEDA Kids 2in1 Shower & Shampoo spritzig.Limette 150 ml
Grundpreis: € 78,73 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-4 Werktage
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 12387375
WELEDA Kids 2in1 Shower & Shampoo spritzig.Limette 150 ml
Grundpreis: € 79,33 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,16
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 12387375
Weleda Kids 2in1 Shower & Shampoo spritzig.Limette 150ml - PZN 12387375
Grundpreis: € 81,07 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,09
VISA MasterCard Klarna eps PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, EPS € 5,49 (kostenfrei ab € 54,90 Warenwert).
Nachnahme € 11,79 (€ 6,30 ab € 54,90 Warenwert).
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,79 (kostenfrei ab € 54,90 Warenwert).
Nachnahme € 14,39 (€ 8,90 ab € 54,90 Warenwert).

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Weleda 102133
Weleda KIDS 2in1 Shower & Shampoo Spritzige Limette - 150 ml
Grundpreis: € 40,60 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Mehr Angebote anzeigen

6 Produkteigenschaften

Typ
2in1 Duschgel & Shampoo
Hauttyp
alle
Inhalt
150ml
Besonderheiten
silikonfrei, vegan, NaTRUE, für Kinder
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
2018-07-30, 16:21
Laden ...

Bewertung für Weleda Kids 2in1 Shower & Shampoo Spritzige Limette, 150ml

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Weleda Kids 2in1 Shower & Shampoo Spritzige Limette, 150ml mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.