Zum Hauptinhalt

vitamin B-loges komplett Filmtabletten, 120 Stück

Info beim Hersteller
Typ
Immunsystem & Vitalität
Anwendung
Unterstützung des Nervensystems, Unterstützung des Energiestoffwechsels
Darreichungsform
Filmtablette
Wirkstoffe
Thiamin, Riboflavin, Nicotinamid, Cholin, Pantothensäure, Pyridoxin, Biotin, Inositol, Folsäure, Cobalamin, Pangamsäure
Zulassungsinhaber
Dr. Loges
Inhalt
120 Stück
Abgabebestimmungen
nicht rezeptpflichtig
Hinweis
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
nach:
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
€ 26,24
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.
Gratisversand ab € 59,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-DE 11101520
Dr. Loges + vitamin B-Loges komplett Filmtabletten 128 g
Grundpreis: € 205,- / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,25
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
PZN-DE 11101520
Dr. Loges + vitamin B-Loges komplett: Vitamin B-Komplex mit Vitaminoiden 120 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,27
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 11101520
Dr. Loges + vitamin B-Loges komplett 120 St
Grundpreis: € 0,22 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 4,49.
Gratisversand ab € 59,99 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 11101520
Dr. Loges + vitamin B-Loges komplett Filmtabletten 128 g
Grundpreis: € 210,86 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 27,52
EC-Karte VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 34,99 Warenwert.

PZN-DE 11101520
vitamin B-Loges komplett Filmtabletten Inhalt: 128 g
Grundpreis: € 215,- / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
BVH Geprüfter Online Shop
€ 27,54
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 11101520
Vitamin B-Loges komplett Filmtabletten 120 St
Grundpreis: € 0,23 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 27,92
PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 11101520
Dr. Loges + Vitamin B-Loges komplett Filmtabletten, 120 St
Grundpreis: € 0,23 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,57
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferung in 2-4 Werktagen
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 11101520
Dr. Loges + vitamin B-Loges komplett 120 Stück
Grundpreis: € 0,25 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,79
VISA MasterCard American Express PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
sofort lieferbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 11101520
Dr. Loges + vitamin B-Loges komplett 120 St Filmtabletten 127,8 g
Grundpreis: € 248,75 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,99
VISA MasterCard Diners Club Klarna PayPal
1-3 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 11101520
Dr. Loges + Vitamin B-Loges Komplett 120 ST
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferzeit 1-3 Tage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 11101520
Dr. Loges vitamin B-Loges komplett 120 Filmtabletten - Unterstützt den Energiestoffwechsel
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,38
VISA MasterCard Klarna PayPal
versandbereit in 2-3 Werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,50.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-AT 4404409
Loges Dr.Oesterreich Vitamin B-Loges Komplett Filmtabletten - 120ST
Grundpreis: € 0,28 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,49
VISA MasterCard American Express PayPal
Lieferbar in 1-2 Werktagen
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 11101520
Dr. Loges + vitamin B-Loges komplett 120 St
Grundpreis: € 0,28 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,50
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

Dr. Loges 11101520
vitamin B-Loges komplett - 120 Filmtabletten - mit allen 8 B-Vitaminen (128 g (1er Pack))
Grundpreis: € 261,72 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,59
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
PZN-DE 11101520
Dr. Loges + vitamin B-Loges komplett: Vitamin B-Komplex mit Vitaminoiden 120 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,74
PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 4,50 (kostenfrei ab € 35,- Warenwert).
Nachnahme € 10,10 (€ 5,60 ab € 35,- Warenwert).

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 11101520
Dr. Loges + VITAMIN B-LOGES komplett Filmtabletten 120 St.
Grundpreis: € 0,28 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,95
VISA MasterCard PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 11101520
Dr. Loges + vitamin B-Loges komplett 120 St Filmtabletten 0.128 kg
Grundpreis: € 265,65 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,41
VISA MasterCard PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 4,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung EU-weit auf Anfrage.
PZN-DE 11101520
Dr. Loges + 7001361
Dr. Loges + VITAMIN B-LOGES komplett Filmtabletten 120 St
Grundpreis: € 0,29 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,74
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 1-3 Werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-DE 11101520
vitamin B-Loges komplett - mehr als ein Vitamin B-Komplex Filmtabletten 120 St
Grundpreis: € 0,34 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,90
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1-3 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 5,45.
Gratisversand ab € 60,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 11101520
Dr. Loges + 7001361
Dr. Loges + VITAMIN B-LOGES komplett Filmtabletten 120 St
Grundpreis: € 0,29 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 35,46
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 11101520
Dr. Loges + vitamin B-Loges komplett: Vitamin B-Komplex mit Vitaminoiden
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 36,59
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort lieferbar
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-DE 11101520
Dr. Loges + vitamin B-Loges komplett: Vitamin B-Komplex mit Vitaminoiden 120 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 36,75
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 11,-.
Gratisversand ab € 69,- Warenwert.

PZN-AT 4404409
Dr. Loges vitamin B-Loges komplett, 120 Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 38,65
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1 - 3 Tage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal ab € 4,89.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Abholung nach Online-Bestellung möglich (D-73035 Göppingen-Faurndau)
Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-DE 11101520
VITAMIN B-loges komplett Filmtabletten
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 39,27
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 11101520
Dr. Loges + Vitamin B-LOGES komplett Filmtabletten 120St - PZN 11101520
Grundpreis: € 305,84 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
5 weitere Angebote von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 41,29
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,95.

PZN-DE 11101520
Dr. Loges + VITAMIN B-LOGES komplett Filmtabletten 120 St
Grundpreis: € 0,34 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 44,19
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 11101520
Dr. Loges + VITAMIN B-LOGES komplett Filmtabletten 120 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 44,22
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 11101520
Dr. Loges + VITAMIN B-loges komplett Filmtabletten 120 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 44,88
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 11101520
Dr. Loges + VITAMIN B-Loges komplett Filmtabletten 120 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 72,39
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 11101520
Dr. Loges + 2x Vitamin B-LOGES komplett Filmtabletten 120 St - PZN 11101520
Grundpreis: € 281,89 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 42,27
VISA MasterCard Klarna eps PayPal
siehe Shop
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna, EPS
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-AT 4404409
Dr. Loges Österreich Vitamin B-Loges Komplett Filmtabletten 120 Stk.
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
österreichisches e-Commerce Gütezeichen
€ 42,90
VISA MasterCard American Express Klarna eps PayPal
sofort lieferbar, 1-3 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna, EPS € 4,95.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-AT 4404409
Dr. Loges 4404409
Dr. Loges vitamin B-Loges komplett, 120 Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 44,50
VISA MasterCard Klarna PayPal
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Österreich:
Vorkasse € 2,70 (kostenfrei ab € 50,- Warenwert) minus € 0,89 Rabatt.
Nachnahme € 7,70.
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,70 (kostenfrei ab € 50,- Warenwert).
Deutschland:
Vorkasse € 6,90 minus € 0,89 Rabatt.
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 6,90.
Gratisversand ab € 70,- Warenwert.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse € 9,90 minus € 0,89 Rabatt.
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 9,90.
Gratisversand ab € 100,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-1170 Wien)
PZN-AT 4404409
Dr. Loges Vitamin B Loges Komplett Filmtabletten 120 Stück
Grundpreis: € 0,37 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 44,50
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit: 3 Werktag(e)
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,95.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dr. Loges V4404409
Dr. Loges Vitamin B Loges Komplett Filmtabletten 120 Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
österreichisches e-Commerce Gütezeichen "Trustmark Austria" des Österreichischen Handelsverbandes
Typ
Immunsystem & Vitalität
Anwendung
Unterstützung des Nervensystems, Unterstützung des Energiestoffwechsels
Darreichungsform
Filmtablette
Wirkstoffe
Thiamin, Riboflavin, Nicotinamid, Cholin, Pantothensäure, Pyridoxin, Biotin, Inositol, Folsäure, Cobalamin, Pangamsäure
Zulassungsinhaber
Dr. Loges
Inhalt
120 Stück
Abgabebestimmungen
nicht rezeptpflichtig
Hinweis
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
2017-03-03, 14:34
Laden ...

Bewertung für vitamin B-loges komplett Filmtabletten, 120 Stück

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu vitamin B-loges komplett Filmtabletten, 120 Stück mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.