Zum Hauptinhalt

Veuve Clicquot Ponsardin Rosé 750ml

Info beim Hersteller
Füllmenge
750ml
Flaschengröße
Imperial
Alkoholgehalt
12.5%vol
Geschmacksrichtung
Brut
Hinweis
Bitte beachte den Händlertext für den genauen Lieferumfang. Alkohol sollte immer verantwortungsvoll genossen werden!
verantwortungsvoll.at
kenn-dein-limit.info
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
nach:
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
ab € 56,99
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

Veuve Clicquot 1080720
Veuve Clicquot Rosé Champagner, 75cl, in Geschenkbox
Grundpreis: € 75,99 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
4 weitere Angebote von Amazon.de weniger Angebote von Amazon.de Nicht gruppieren
€ 56,99
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

Veuve Clicquot 1047693
Veuve Clicquot Rosé Champagner, 75cl
Grundpreis: € 75,99 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 170,97
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

Veuve Clicquot 1047693
Veuve Clicquot Rosé Champagner, 0,75L (Packung mit 3) (Bundle)
Grundpreis: € 75,99 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 341,94
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

Veuve Clicquot 7248
Veuve Clicquot Rosé Champagner mit Geschenkverpackung (1 x 0.75 l) (Packung mit 6) (Bundle)
Grundpreis: € 75,99 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 341,94
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

Veuve Clicquot 1047693
Veuve Clicquot Rosé Champagner, 0,75L (Packung mit 6) (Bundle)
Grundpreis: € 75,99 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 56,99
VISA MasterCard American Express Diners Club PayPal
3 Tage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 5,95.

VEUVE CLICQUOT Rosé brut, Champagner 0.75 l
Grundpreis: € 75,99 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 58,90
VISA MasterCard Diners Club Klarna
lagernd, Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Österreich, Deutschland:
Vorkasse € 5,90 minus € 0,59 Rabatt.
Kreditkarte, Klarna € 5,90.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung möglich (A-8160 Weiz)
Veuve Clicquot 500293-02
Veuve Clicquot Champagne ROSÉ Brut 12,5% Vol. 0,75l
Grundpreis: € 78,53 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 59,00
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Veuve Clicquot Champagner Rose Brut 750 ml / 12,5% alc. / (78,67euro/1 L) Rosé
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
5 weitere Angebote von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 60,26
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 7,90.

Veuve Clicquot Champagner Rose Brut 12,5% 0,75l Flasche
Grundpreis: € 80,35 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 61,62
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 7,90.

Veuve Clicquot Rose Brut Champagner in Geschenkbox 12% 0,75l Flasche
Grundpreis: € 82,16 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 71,89
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 5,90.

Veuve Clicquot Rosé - Champagner (95,85 EUR/l)
Grundpreis: € 95,85 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 82,60
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Veuve Clicquot 08944141
Veuve Clicquot Rose Champagner Brut 0,75l (12,5% Vol)
Grundpreis: € 110,13 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 419,99
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

6x Veuve Clicquot Rose Champagner Flasche 0,75l 12% Vol Flaschen Kiste Rosé
Grundpreis: € 93,33 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 61,01
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Veuve Clicquot 15675
Veuve Clicquot Rosé Champagner Etui Couture (1 x 0.75 l)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
11 weitere Angebote von Amazon Marketplace DE weniger Angebote von Amazon Marketplace DE Nicht gruppieren
€ 62,31
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 7,98.

Veuve Clicquot 516011
Rosé Brut 750 ml
Grundpreis: € 83,08 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 78,32
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Veuve Clicquot Rosé Champagner 0,75l.
Grundpreis: € 104,43 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 89,23
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Veuve Clicquot Rosé Brut 0,75 l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 89,23
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Veuve Clicquot 7010210
Veuve Clicquot Champagne Rosé 75cl
Grundpreis: € 118,97 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 99,00
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 15,-.

Veuve Clicquot Champagne ROSÉ Brut 12,5% Vol. 0,75l in Geschenkbox
Grundpreis: € 132.000,- / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 118,75
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Veuve Clicquot Rosé Champagner mit Geschenkverpackung, 2er Pack (2 x 0,75L)
Grundpreis: € 79,17 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 119,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

Veuve Clicquot Rose Champagner Brut 750ml Mit 2 x Veuve Clicquot Champagner Flöten - Ein Charmantes Geschenk Zum Geburtstag, Als Danke Schön, Jubiläum
Grundpreis: € 159,99 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 149,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

Veuve Clicquot Rose Champagner 0,75l Ice Jacket 12% Vol Kühltasche mit Griff
Grundpreis: € 199,99 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 280,00
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,-.

Veuve Clicquot Rosé Champagner mit Geschenkverpackung, 4er Pack (4 x 0,75L)
Grundpreis: € 93,33 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 385,00
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,-.

Veuve Clicquot Brut Rose Champagne 0,75L - (Packung mit 6)
Grundpreis: € 85,56 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 385,00
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,-.

Champagne Veuve Clicquot Brut Rosé, 12,5%, 6 x 0.75 L
Grundpreis: € 85,56 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 61,82
EC-Karte VISA MasterCard American Express PayPal
Lieferzeit 1-3 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 5,90.
Gratisversand ab € 80,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung und Bestätigung möglich (D-45136 Essen)
Veuve Clicquot Rose Champagner 0,75l 12,5%
Grundpreis: € 82,43 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 61,90
VISA MasterCard American Express PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1-3 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal.
Gratisversand ab € 99,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Champagner Rosé Brut - Veuve Clicquot - Besonderes aus Frankreich
Grundpreis: € 82,53 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 63,90
VISA MasterCard eps PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
verfügbar, Lieferzeit: 2-7 Werktage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, EPS ab € 4,95.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, EPS € 4,95.
Polen, Niederlande:
Vorkasse, PayPal ab € 19,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Rosé Brut Champagne Veuve Clicquot 0,75l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 63,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
2-4 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Veuve Clicquot, Rosé, Champagne, AOC, brut, rosé 0.75L
Grundpreis: € 85,32 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 64,80
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit: 4 Werktag(e)
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Veuve Clicquot Champagne ROSÉ Brut 12,5% Vol. 0,75l
Grundpreis: € 86,40 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
österreichisches e-Commerce Gütezeichen "Trustmark Austria" des Österreichischen Handelsverbandes
1 weiteres Angebot von shoepping.at weniger Angebote von shoepping.at Nicht gruppieren
€ 80,45
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
VEUVE CLICQUOT Rosé 1x0,75 l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
österreichisches e-Commerce Gütezeichen "Trustmark Austria" des Österreichischen Handelsverbandes
€ 64,90
VISA MasterCard Klarna PayPal
lagernd, 24-48h Lieferzeit
Österreich:
Vorkasse € 5,90 minus € 1,30 Rabatt.
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,90.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Veuve Cliquot Ponsardin Veuve Clicquot Rosé Champagner 12,5% vol. 0,75l Geschenkkarton
Grundpreis: € 86,53 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 64,90
VISA MasterCard Klarna PayPal
lagernd, 24-48h Lieferzeit
Deutschland:
Vorkasse € 5,90 minus € 1,30 Rabatt.
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,90.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Veuve Cliquot Ponsardin Veuve Clicquot Rosé Champagner 12,5% vol. 0,75l Geschenkkarton
Grundpreis: € 86,53 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 64,90
VISA MasterCard American Express PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 2-3 Werktage
Österreich:
Vorkasse ab € 10,- minus 2% Rabatt vom Warenwert.
Kreditkarte, PayPal, Klarna ab € 10,-.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 7,90.
Gratisversand ab € 100,- Warenwert.
Polen:
Vorkasse, Klarna ab € 15,- minus 2% Rabatt vom Warenwert.
Kreditkarte, PayPal ab € 15,-.
Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal ab € 10,- minus 2% Rabatt vom Warenwert bei Klarna.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Veuve Clicquot Veuve Clicquot
Champagne Veuve Clicquot Rosé Brut 0.75 l
Grundpreis: € 86,53 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von vineshop24.de weniger Angebote von vineshop24.de Nicht gruppieren
€ 65,00
VISA MasterCard American Express PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 2-3 Werktage
Österreich:
Vorkasse ab € 10,- minus 2% Rabatt vom Warenwert.
Kreditkarte, PayPal, Klarna ab € 10,-.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 7,90.
Gratisversand ab € 100,- Warenwert.
Polen:
Vorkasse, Klarna ab € 15,- minus 2% Rabatt vom Warenwert.
Kreditkarte, PayPal ab € 15,-.
Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal ab € 10,- minus 2% Rabatt vom Warenwert bei Klarna.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Veuve Clicquot Veuve Clicquot
Veuve Clicquot Ice Jacket Rosé Brut 0.75 l
Grundpreis: € 86,67 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 66,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1-4 Tage, Ausland 5-10 Tage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift ab € 15,-.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift € 6,95.
Gratisversand ab € 120,- Warenwert.

Abholung nach Online-Bestellung und Vereinbarung möglich (D-33378 Rheda-Wiedenbrück)
Veuve Clicquot| Champagne Veuve Clicquot Rosé
Grundpreis: € 88,67 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 67,74
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
2-4 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,90.

Veuve Clicquot FR014709
Veuve Clicquot Rose 750ml 12% Vol.
Grundpreis: € 90,32 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 69,90
VISA MasterCard American Express Klarna eps PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferung in 1-3 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna, EPS € 4,90.
Gratisversand ab € 99,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Veuve Clicquot Rose Brut 12% vol. 0.75l
Grundpreis: € 93,20 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 72,90
VISA MasterCard Klarna eps PayPal
Lagernd. Sofort versandfertig.
Österreich:
PayPal, Kreditkarte, EPS, Klarna €  5,90.
Gratisversand ab €  100,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Veuve Clicquot Rosé 0,75L - 12,5% Vol.
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 80,45
VISA MasterCard Klarna eps PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferbar in 1-5 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna, EPS € 10,50.
Gratisversand ab € 99,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
VEUVE CLICQUOT Rosé 1x0,75 l
Grundpreis: € 107,27 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)

7 Produkteigenschaften

Füllmenge
750ml
Flaschengröße
Imperial
Alkoholgehalt
12.5%vol
Geschmacksrichtung
Brut
Hinweis
Bitte beachte den Händlertext für den genauen Lieferumfang. Alkohol sollte immer verantwortungsvoll genossen werden!
verantwortungsvoll.at
kenn-dein-limit.info
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
2015-08-06, 17:22
Laden ...

Bewertung für Veuve Clicquot Ponsardin Rosé 750ml

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Veuve Clicquot Ponsardin Rosé 750ml mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.