Zum Hauptinhalt

Varta V397 (SR59/SR726)

00397-101-111
Info beim Hersteller
Zellchemie
Silberoxid-Zink
Spannung
1.55V
Anzahl
1
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
nach:
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
ab € 0,71
PayPal
Versand 1-2 Werktage
Österreich:
Vorkasse, PayPal € 7,99.
Deutschland:
Vorkasse, PayPal ab € 2,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.
Niederlande:
Vorkasse, PayPal € 8,95.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Varta Watch 397 SR726SW SR59 Knopfzelle 1,55V
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von ttt48 weniger Angebote von ttt48 Nicht gruppieren
€ 7,14
PayPal
Versand 1-2 Werktage
Österreich:
Vorkasse, PayPal € 7,99.
Deutschland:
Vorkasse, PayPal ab € 2,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.
Niederlande:
Vorkasse, PayPal € 8,95.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
10 x Varta Watch 397 SR726SW SR59 Knopfzelle 1,55V
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 0,82
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 2-4 Werktage
Deutschland:
Vorkasse € 8,70 minus € 0,02 Skonto.
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 8,70.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Varta Cons.Varta 00397101111
Uhren-Batterie 1,55V/23mAh/Silber V 397 Stk.1 4008496245765 Varta Cons.Varta 1 STK
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 0,90
VISA MasterCard American Express Diners Club PayPal
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 5,99.

Lieferung in weitere Länder möglich.
VARTA 00397101111
VARTA SILVER Coin V397/SR59 Napfblister 1
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 0,91
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse € 5,99 minus € 0,00 Rabatt.
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,99.
UK, Irland:
Vorkasse ab € 24,95 minus 0,5% Rabatt vom Warenwert.
Kreditkarte, PayPal ab € 24,95.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
VARTA 00397101111
VARTA SILVER Coin V397/SR59 Napfblister 1 Inhalt: 1 Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 0,91
VISA MasterCard American Express Diners Club Klarna PayPal
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 15,90.

VARTA 00397101111
VARTA SILVER Coin V397/SR59 Napfblister 1
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 0,92
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
Österreich:
Vorkasse € 15,90 minus € 0,00 Rabatt.
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 15,90.

VARTA 00397101111
VARTA SILVER Coin V397/SR59 Napfblister 1 Inhalt: 1 Stück
Die Preise auf der Website enthalten die deutsche Mehrwertsteuer. Die hier angezeigten Preise entsprechen bereits den Preisen, die Kunden aus Österreich bei einer Bestellung verrechnet werden!
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 0,94
VISA MasterCard Klarna eps PayPal
sofort versandfertig, 2 Werktage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, EPS € 4,50.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Varta Watch V397 SR59 1,55 V Uhrenbatterie 23mAh (1er Blister)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 0,95
EC-Karte VISA MasterCard Klarna PayPal
ab Lager
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,95.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (D-12489 Berlin)
VARTA V397
VARTA Batterie V397/ GP397/SR59/ SR726SW
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 0,95
VISA MasterCard American Express eps PayPal
ab Lager
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, EPS € 5,95.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
VARTA V397
VARTA Batterie V397/ GP397/SR59/ SR726SW
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 0,96
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard Klarna eps cashpresso
Versandlager: nicht lagernd: Wird auftragsbezogen bestellt
Filiale 1030 Wien: nicht lagernd
Filiale Enzersdorf/Fischa: nicht lagernd
Stand:
Österreich:
Vorkasse € 5,99 minus € 0,00 Rabatt.
Kreditkarte, Klarna, EPS, Cashpresso € 5,99.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Abholung im Ladengeschäft möglich (A-1030 Wien, A-2431 Enzersdorf/Fischa)
VARTA 00397101111
VARTA SILVER Coin V397/SR59 Napfblister 1 Uhrenbatterien, SILVER Coin
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
WKO Gütesiegel österreichisches e-Commerce Gütezeichen
€ 0,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen
Deutschland:
Vorkasse € 6,99 minus € 0,00 Rabatt.
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 6,99.

VARTA 00397101111
VARTA SILVER Coin V397/SR59 Napfblister 1 Uhrenbatterien, SILVER Coin
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
österreichisches e-Commerce Gütezeichen
€ 1,00
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1-3 Tage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal ab € 7,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Varta Cons.Varta 00397101111
Varta Cons.Varta Uhren-Batterie V 397 Stk.1 00397101111
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 1,28
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 4,95.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
SR726SW SR59 397 Silberoxid Batterie Varta 1,55 V
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von Sellermax weniger Angebote von Sellermax Nicht gruppieren
€ 12,40
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 4,95.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
10x SR726SW SR59 397 Silberoxid Batterie Varta 1,55 V
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 1,49
VISA MasterCard Klarna PayPal
Versandlager: Online sofort verfügbar, Lieferung in 2 bis 2 Tagen
Stand:
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 6,99.
Gratisversand ab € 69,- Warenwert.

Varta 397101111
Varta Knopfzelle 397 1.55 V 1 St. 23 mAh Silberoxid SILVER Coin V397/SR59 NaBli 1
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
WKO Gütesiegel WKO-Logo-Computerhandel österreichisches e-Commerce Gütezeichen "Trustmark Austria" des Österreichischen Handelsverbandes
€ 1,49
Klarna eps PayPal
4 - 5 Werktage
Österreich:
Vorkasse € 14,90 minus € 0,04 Rabatt.
PayPal, Klarna, EPS € 14,90.
Deutschland:
Vorkasse € 2,99 minus € 0,04 Rabatt.
PayPal, Klarna € 2,99.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.
Polen:
Vorkasse € 14,90 minus € 0,04 Rabatt.
PayPal € 14,90.
Irland:
Vorkasse € 24,90 minus € 0,04 Rabatt.
PayPal € 24,90.
Niederlande:
Vorkasse € 14,90 minus € 0,04 Rabatt.
PayPal, Klarna € 14,90.

Abholung nach Online-Bestellung möglich (D-48351 Everswinkel)
Varta 48024
Varta Watch SR59 (V397) - Silberoxid-Zink-Knopfzelle, 1,55 V...
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 1,52
VISA MasterCard PayPal
ab Lager lieferbar (2-3 Werktage)
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Rechnung € 7,80.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
VARTA 00397 101 111
VARTA Silber-Oxid Uhrenzelle, V397 (SR59), 1,55 Volt
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 1,65
VISA MasterCard American Express Klarna eps PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit: 1-3 Tage
Österreich:
Vorkasse ab € 4,50 minus 5% Rabatt vom Warenwert.
Kreditkarte, PayPal, Klarna, EPS ab € 4,50.
Deutschland:
Vorkasse € 4,90 minus € 0,08 Skonto.
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.
Gratisversand ab € 39,95 Warenwert.
Polen, Niederlande:
Vorkasse ab € 13,90 minus 5% Rabatt vom Warenwert.
Kreditkarte, PayPal, Klarna ab € 13,90.
Irland:
Vorkasse ab € 14,90 minus 5% Rabatt vom Warenwert.
Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de ab € 14,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (D-71404 Korb)
Varta BAT-107567
Varta Uhrenbatterie 397, wie V397, S30, 607, 280-28, D397, 397, SR726SW, 1164SO, SB-AL, N, SR59
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 1,79
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
Lieferzeit 1 bis 3 Tage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 4,95.
Gratisversand ab € 100,- Warenwert.
Express € 15,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Finanzierung ab € 99,- Warenwert möglich.
Mindestbestellwert: €15,- Mindermengenzuschlag €2,95
VARTA 397101111
Varta Knopfzelle 397 1.55 V 1 St. 23 mAh Silberoxid SILVER Coin V397/SR59 NaBli 1 Silber
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
BVH Geprüfter Online Shop
€ 2,19
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
Lieferzeit 3 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 7,95.
Gratisversand ab € 100,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Varta Cons.Varta Uhren-Batterie 1,55V/23mAh/Silber V 397 Stk.1
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 2,40
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

VARTA 14501397
VARTA 14501397 - Knopfzellen-Batterie V397 mit 1,5 Volt, Kapazität 30 mAh, chemisches System Silberoxid, für elektronische Alltagsgeräte zur Sicherstellung einer optimalen Energieversorgung (Silber)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
3 weitere Angebote von Amazon Marketplace DE weniger Angebote von Amazon Marketplace DE Nicht gruppieren
€ 2,70
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

VARTA - V397 SR 726 Knopfzelle Silberoxid-Uhrenbatterien 146493
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,04
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

VARTA 764515.11
Varta Batterie Silberoxid-Knopfzelle 397
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,34
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

VARTA 397101111
V 397
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 2,45
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard Diners Club Klarna PayPal cashpresso
Versandlager: lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage
Linz, Wien 20, Wien 3, Zentrale Timelkam: lagernd
Salzburg, Wels: ca. 1 Werktag
Dornbirn, Graz Nord, Graz Süd, Innsbruck, Klagenfurt, Wr. Neustadt: ca. 2 Werktage
Stand:
Österreich:
Vorkasse € 5,90 minus € 0,01 Rabatt.
Kreditkarte, PayPal, Klarna, Cashpresso € 5,90.
Deutschland:
Vorkasse € 5,85 minus € 0,01 Rabatt.
Kreditkarte, PayPal € 5,85.
Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse € 19,90 minus € 0,01 Rabatt.
Kreditkarte, PayPal € 19,90.

Abholung in den Filialen möglich.
Varta 397101111
VARTA V397
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
WKO Gütesiegel österreichisches e-Commerce Gütezeichen "Trustmark Austria" des Österreichischen Handelsverbandes
€ 2,59
VISA MasterCard American Express eps PayPal
Lieferzeit 7-10 Werktage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, EPS € 8,95.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Varta Cons.Varta Uhren-Batterie 1,55V/23mAh/Silber V 397 Stk.1
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 2,90
Bankomatkasse / Maestro VISA V Pay MasterCard Diners Club Klarna eps cashpresso
Filiale VIO Plaza Wien lagernd
Filiale Innsbruck: ca. 2 Werktage
Filiale Klagenfurt: ca. 2 Werktage
Versandlager: lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage
Stand:
Österreich:
Vorkasse € 5,90 minus € 0,01 Rabatt.
Kreditkarte, Klarna, EPS, Cashpresso € 5,90.
Deutschland:
Vorkasse € 5,85 minus € 0,01 Rabatt.
Kreditkarte, EPS € 5,85.
Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, Klarna
GRATISVERSAND
minus € 0,01 Rabatt bei Vorkasse.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
0%-Finanzierung möglich.
Abholung möglich (A-1120 Wien, A-6176 Völs, A-9020 Klagenfurt)
Wunschtermin-Zustellung in Wien möglich  
Varta 397101111
VARTA V397
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
österreichisches e-Commerce Gütezeichen
ab € 2,91
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Varta 00397 101 111
Varta Watch V397 (10 Stk., V397, 30 mAh) (00397 101 111)
Grundpreis: € 0,29 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
1 weiteres Angebot von galaxus weniger Angebote von galaxus Nicht gruppieren
€ 3,60
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Varta 00397101111
Varta UNI Knopfbatterie für (1 Stk., SR59, V397, 23 mAh) (00397101111)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 2,95
EC-Karte Klarna PayPal
Lieferzeit: 1-2 Tage
Österreich, Polen, Niederlande:
Vorkasse € 14,90 minus € 0,15 Rabatt.
PayPal, Klarna € 14,90.
Deutschland:
Vorkasse € 4,90 minus € 0,15 Rabatt.
PayPal, Klarna € 4,90.
Gratisversand ab € 39,95 Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (D-71404 Korb)
397, Varta V397, SR59, SR726SW Knopfzelle für Uhren etc.
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,19
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard PayPal
kurzfristig verfügbar. Lieferzeit: 2-6 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 4,95.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
VARTA 397101111
VARTA V397 Uhrenbatterie 1,55V 23mAh
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,22
VISA MasterCard PayPal
kurzfristig verfügbar. Lieferzeit: 5-7 Werktage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 7,95.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
VARTA 397101111
VARTA V397 Uhrenbatterie 1,55V 23mAh
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,37
VISA MasterCard Klarna eps PayPal cashpresso
5-6 Werktage
Österreich:
Vorkasse € 5,99 minus € 0,03 Rabatt.
Kreditkarte, PayPal, Klarna, EPS, Cashpresso € 5,99.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse € 5,99 minus € 0,03 Rabatt.
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,99.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.
UK, Polen, Niederlande:
Vorkasse ab € 18,- minus ab 0,5% Rabatt vom Warenwert.
Kreditkarte, PayPal, Klarna ab € 18,-.
Irland:
Vorkasse ab € 18,- minus ab 0,5% Rabatt vom Warenwert.
Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de ab € 18,-.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Teilzahlung möglich.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-8724 Spielberg)
Varta V 397 - Batterie SR59 - Silberoxid - 30 mAh
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
WKO Gütesiegel österreichisches e-Commerce Gütezeichen
ab € 3,39
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-7 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Varta 00397101111
Varta UNI Knopfbatterie für (1 Stk., SR59, V397, 23 mAh) (00397101111)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
1 weiteres Angebot von galaxus.at weniger Angebote von galaxus.at Nicht gruppieren
€ 4,65
VISA MasterCard PayPal
10-12 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Varta 00397 101 111
Varta Watch V397 (10 Stk., V397, 30 mAh) (00397 101 111)
Grundpreis: € 0,46 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 3,80
Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferung in 1-3 Tagen
Österreich:
Vorkasse, PayPal, Klarna € 35,-.
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, Klarna € 9,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (D-90763 Fürth)
VARTA 00397101111
Varta V397 Knopfzelle Uhrenbatterie Silberoxid 1,55V Kapazität: 32mAh
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,99
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1-2 Tage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift ab € 4,90.
Polen, Irland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal ab € 15,-.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: €15,-
Varta & KGaA Varta 397 Knopfzelle
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,20
VISA MasterCard American Express PayPal
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 5,95.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Finanzierung ab € 100,- Warenwert möglich.
Varta 397101111
Varta Knopfzelle 397 1.55 V 1 St. 23 mAh Silberoxid SILVER Coin V397/SR59 NaBli 1
Mindestbestellmenge: 5 Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
BVH Geprüfter Online Shop
€ 4,43
VISA MasterCard American Express Diners Club JCB Klarna PayPal
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna ab € 19,90.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,95.
Finanzierung möglich.

Abholung nach Vereinbarung möglich (D-32312 Lübbecke)
Varta 00397101111
VARTA Uhrenbatterie V397
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,70
VISA MasterCard PayPal
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 4,95.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Varta 397101111
Varta Knopfzelle 397 1.55 V 23 mAh Silberoxid SILVER Coin V397/SR59 NaBli 1
Mindestbestellmenge: 5 Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,75
VISA MasterCard
versandfertig in 24 bis 72 Stunden
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte € 5,90.
Nachnahme € 10,40.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Varta 0397101111
VARTA Uhrenbatterie V397
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
österreichisches e-Commerce Gütezeichen
€ 4,99
VISA MasterCard American Express PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 4,15.

Varta Knopfzelle 397 / SR59 / SR726SW, 23 mAh
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,99
VISA MasterCard American Express PayPal
siehe Shop
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 6,49.
Gratisversand ab € 100,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Varta Watch V 397 Knopfzelle
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 5,03
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 9,95.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
UK, Irland:
Kein Versand möglich.
Polen, Niederlande:
Kreditkarte, PayPal
siehe Shop.

VARTA 00397101111
2 x Varta V397 Uhrenbatterien 1,55 V SR726SW LR726 SR59 Batterie 23mAh Knopfzell
Grundpreis: € 2,52 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
37 weitere Angebote von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 5,24
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 1-5 Werktage
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Varta 20397
3x V397 Uhren-Batterie Knopfzelle 1,55V 30mAh ø7,9x2,6mm SR59 SR726 VARTA
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,25
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

3x Varta V397 SR726SW Watch Uhrenbatterien 397 SR59 V 397 Batterien Knopfzellen
Grundpreis: € 1,75 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,28
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

VARTA 397101111
Varta Watch V397 SR59 1,55 V Uhrenbatterie 23mAh (1er Blister)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,79
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-6 Werktage
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

VARTA 397101111
2 Stück VARTA V397 Knopfzelle Batterie SR59 SR726SW Uhrenbatterie SR726
Grundpreis: € 2,90 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,79
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-6 Werktage
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

VARTA 397101111
2 Stück VARTA V397 Knopfzelle Batterie SR59 SR726SW Uhrenbatterie SR726 Gep.
Grundpreis: € 2,90 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,81
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 7,90.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.

Varta-Uhrenbatterie V397 Knopfzelle SR59 Uhren-Batterie SR726 V301 397
Grundpreis: € 0,58 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,99
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

4x Varta V397 SR726SW Watch Uhrenbatterien 397 SR59 V 397 Batterien Knopfzellen
Grundpreis: € 1,50 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,99
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 9,95.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
UK, Irland:
Kein Versand möglich.
Polen, Niederlande:
Kreditkarte, PayPal
siehe Shop.

VARTA 00397101111
3 x Varta V397 Uhrenbatterien 1,55 V SR726SW LR726 SR59 Batterie 23mAh
Grundpreis: € 2,- / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,19
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Varta 20397
4x V397 Uhren-Batterie Knopfzelle 1,55V 30mAh ø7,9x2,6mm SR59 SR726 VARTA
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,65
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

VARTA 397101111
3 Stück VARTA V397 Knopfzelle Batterie SR59 SR726SW Uhrenbatterie SR726 Gep25
Grundpreis: € 2,22 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,65
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

VARTA 397101111
3 Stück VARTA V397 Knopfzelle Batterie SR59 SR726SW Uhrenbatterie SR726 D397G
Grundpreis: € 2,22 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,69
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 19,90.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kreditkarte, PayPal
siehe Shop.

VARTA V397
5x Varta Knopfzelle Silberoxid V 397 1,55V SR 726 SW Quecksilberfrei V397 1Bl
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,88
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 9,95.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
UK, Irland:
Kein Versand möglich.
Polen, Niederlande:
Kreditkarte, PayPal
siehe Shop.

VARTA 00397101111
4 x Varta V397 Uhrenbatterien 1,55 V SR726SW LR726 SR59 Batterie 23mAh
Grundpreis: € 1,72 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,89
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Varta 20397
5x V397 Uhren-Batterie Knopfzelle 1,55V 30mAh ø7,9x2,6mm SR59 SR726 VARTA
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,93
PayPal
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Varta 00397101111
VARTA SILVER Coin V397/SR59 Napfblister 1
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,29
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

5x Varta V397 SR726SW Watch Uhrenbatterien 397 SR59 V 397 Batterien Knopfzellen
Grundpreis: € 1,46 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,57
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 9,95.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
UK, Irland:
Kein Versand möglich.
Polen, Niederlande:
Kreditkarte, PayPal
siehe Shop.

VARTA 00397101111
5 x Varta V397 Uhrenbatterien 1,55 V SR726SW LR726 SR59 Batterie 23mAh Knopfzell
Grundpreis: € 1,51 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,59
VISA MasterCard PayPal
Lieferzeit 1-5 Werktage
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Varta V 397 - Batterie SR59 Silberoxid 30 mAh # 00397 101 111
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,79
VISA MasterCard PayPal
Lieferzeit 2-5 Werktage
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Varta Batterie Silver Oxide, Knopfzelle, V397/SR59, 1.55V
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,85
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
UK:
Kein Versand möglich.
Polen, Irland, Niederlande:
Kreditkarte, PayPal
siehe Shop.

VARTA V397
397, Varta V397, SR59, SR726SW Knopfzelle für Uhren etc.
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,99
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

6x Varta V397 SR726SW Watch Uhrenbatterien 397 SR59 V 397 Batterien Knopfzellen
Grundpreis: € 1,33 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,36
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Varta 00397101111
VARTA SILVER Coin V397/SR59 Knopfzelle Napfblister 1 Batterie
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,99
VISA MasterCard PayPal
lagernd
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 6,99.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 1,99.
UK:
Kein Versand möglich.
Polen, Irland, Niederlande:
Kreditkarte, PayPal
siehe Shop.

Varta 20397
10x V397 Uhren-Batterie Knopfzellen = SR59SW SR726SW von VARTA
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,37
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 10,90.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift
GRATISVERSAND.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.

Varta 00397101111
Varta Uhrenbatterie V397 SR726 1,55V 23mAh
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Varta 00397101111
kQ Varta V397 SR59 Uhrenbatterie Silberoxid 1,55V 10 x 1er Blister
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,49
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

8x Varta V397 SR726SW Watch Uhrenbatterien 397 SR59 V 397 Batterien Knopfzellen
Grundpreis: € 1,31 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,95
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Varta 20397
10x V397 Uhren-Batterie Knopfzelle 1,55V 30mAh ø7,9x2,6mm SR59 SR726 VARTA
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,65
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 9,95.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
UK, Irland:
Kein Versand möglich.
Polen, Niederlande:
Kreditkarte, PayPal
siehe Shop.

Varta 00397101111
10 x Varta V397 Uhrenbatterien 1,55 V SR726SW LR726 SR59 Batterie 23mAh
Grundpreis: € 1,17 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,95
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-5 Werktage
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

10x Varta V397 SR726SW Watch Uhrenbatterien 397 SR59 V 397 Batterien Knopfzellen
Grundpreis: € 1,20 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 14,21

Hinweis zu Gutscheinaktionen

-8% Rabatt mit Gutscheincode: PREISOPTIMAL8

Maximaler Rabatt EUR 50,-
Gültig bis 30.09.2026, 18:00

Aktionsbedingungen bei ebay.de

VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

10 x Varta V397 Uhrenbatterie 1,55V SR726SW LR726 SR59 Silberoxid Knopfzelle
Grundpreis: € 1,55 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 14,95
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Varta 20397
15x V397 Uhren-Batterie Knopfzelle 1,55V 30mAh ø7,9x2,6mm SR59 SR726 VARTA
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 19,25
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 8,95.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
UK, Polen, Irland:
Kein Versand möglich.
Niederlande:
Kreditkarte, PayPal
siehe Shop.

VARTA 00397101111
20 x Varta V397 Uhrenbatterien 1,55 V SR726SW LR726 SR59 Batterie 23mAh
Grundpreis: € 0,96 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 20,95
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Varta 20397
20x V397 Uhren-Batterie Knopfzelle 1,55V 30mAh ø7,9x2,6mm SR59 SR726 VARTA
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 24,95
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Varta 20397
25x V397 Uhren-Batterie Knopfzelle 1,55V 30mAh ø7,9x2,6mm SR59 SR726 VARTA
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,89
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
UK:
Kein Versand möglich.
Polen, Irland, Niederlande:
Kreditkarte, PayPal
siehe Shop.

VARTA V397 Uhrenbatterie 1,55V 30MAh 1St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 47,95
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

varta 20397
50x V397 Uhren-Batterie Knopfzelle SR59 SR726 VARTA
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 87,95
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Varta 20397
100x V397 Uhren-Batterie Knopfzelle SR59 SR726 VARTA
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,50
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,95.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Varta UHRENBATTERIE 397 1,55V 397101111
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
österreichisches e-Commerce Gütezeichen "Trustmark Austria" des Österreichischen Handelsverbandes
€ 6,25
VISA MasterCard Klarna PayPal
Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
VARTA 0397101111
VARTA SR59 (V397)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 7,99.

Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich (D-35440 Linden)
Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Finanzierung möglich.
VARTA 00397101111
VARTA Silberoxid-Knopfzelle 397, Batterie silber, 10 Stück
Grundpreis: € 0,70 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 7,70
VISA MasterCard Klarna PayPal
Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 6,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
VARTA 0397101111
VARTA SR59 (V397)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,72
VISA MasterCard PayPal
siehe Shop
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 500,- Warenwert (ausgenommen Speditionsware).

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Vereinbarung möglich (D-42929 Wermelskirchen)
Varta 0397 101 111
10 Stück Varta Silberoxid-Knopfzelle, SR59/V397, 1,55 V/23 mAh
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,46
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.
Polen, Irland, Niederlande:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 16,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Varta 00397 101 111
Varta V 397 - Batterie SR59 - Silberoxid - 30 mAh (00397 101 111)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,54
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 16,98.

Varta 00397 101 111
Varta V 397 - Batterie SR59 - Silberoxid - 30 mAh (00397 101 111)
Die Preise auf der Website enthalten die deutsche Mehrwertsteuer. Die hier angezeigten Preise entsprechen bereits den Preisen, die Kunden aus Österreich bei einer Bestellung verrechnet werden!
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 14,01
VISA MasterCard American Express PayPal
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 9,90.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 5,90.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal ab € 9,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Varta 00397101111
10 St. Varta Uhrenzelle 00397 Watch 1Stueck V397 MHD
Grundpreis: € 1,40 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 14,62
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Sofort versandfertig; Lieferzeit ca. 1-3 Werktage ab Zahlungseingang.
Österreich, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse ab € 21,90 minus 3% Rabatt vom Warenwert.
Kreditkarte ab € 21,90.
Deutschland:
Vorkasse € 1,95 minus € 0,44 Rabatt.
Kreditkarte € 1,95.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (D-12489 Berlin)
Varta V397
Varta 10x Knopfzelle Silberoxid V 397 1,55V SR 726 SW Quecksilberfrei V397
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 20,90
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard
Versandlager: Artikel in ca. 2-4 Tagen versandbereit
Filiale Kapfenberg: Artikel in ca. 2-4 Tagen abholbereit
Stand:
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte € 5,99.
Finanzierung ab € 300,- möglich.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-8605 Kapfenberg)
Varta 0397101111
Varta 1 Watch V 397
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von ElectronicShop24 weniger Angebote von ElectronicShop24 Nicht gruppieren
€ 31,90
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard
Versandlager: Artikel in ca. 2-3 Tagen versandbereit
Filiale Kapfenberg: Artikel in ca. 2-3 Tagen abholbereit
Stand:
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte € 5,99.
Finanzierung ab € 300,- möglich.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-8605 Kapfenberg)
Varta 00397101111
Varta Uhrenbatterie V397
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,04
VISA MasterCard American Express PayPal
Lieferung in 7-9 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
Deutschland:
Kein Versand möglich.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
VARTA 397101111
VARTA Knopfzelle Silver Oxide, 397 SR59, 1.55V, 10 Stück Silberoxid Knopfzelle, 1.55 Volt, 23 Milliampere-Stunden schwarz-silber
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)

5 Produkteigenschaften

Zellchemie
Silberoxid-Zink
Spannung
1.55V
Anzahl
1
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
2004-03-25, 19:14
Laden ...

Bewertung für Varta V397 (SR59/SR726)

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Varta V397 (SR59/SR726) mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.