Zum Hauptinhalt

Varta Longlife Power Micro AAA, 12er-Pack

04903-121-472
Info beim Hersteller
Zellchemie
Alkali-Mangan
Spannung
1.5V
Anzahl
12
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
nach:
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
€ 5,63
VISA MasterCard Diners Club JCB Klarna PayPal
Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage
Stand:
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 8,90.
Expressversand ab € 16,90 möglich.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Varta 4903121772
Varta Batterie LONGLIFE Power AAA NEU 12St. (8+4)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,68
VISA MasterCard American Express Diners Club PayPal
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse € 5,99 minus € 0,03 Rabatt.
Kreditkarte, PayPal € 5,99.

Lieferung in weitere Länder möglich.
VARTA 04903121772
VARTA Longlife Power AAA Pack 12 (8+4)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,69
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse € 5,99 minus € 0,03 Rabatt.
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,99.
UK, Irland:
Vorkasse ab € 24,95 minus 0,5% Rabatt vom Warenwert.
Kreditkarte, PayPal ab € 24,95.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
VARTA 04903121772
VARTA Longlife Power AAA Pack 12 (8+4) Inhalt: 12 Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,73
VISA MasterCard American Express Diners Club Klarna PayPal
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
Österreich:
Vorkasse € 15,90 minus € 0,03 Rabatt.
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 15,90.

VARTA 04903121772
VARTA Longlife Power AAA Pack 12 (8+4)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,74
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
Österreich:
Vorkasse € 15,90 minus € 0,03 Rabatt.
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 15,90.

VARTA 04903121772
VARTA Longlife Power AAA Pack 12 (8+4) Inhalt: 12 Stück
Die Preise auf der Website enthalten die deutsche Mehrwertsteuer. Die hier angezeigten Preise entsprechen bereits den Preisen, die Kunden aus Österreich bei einer Bestellung verrechnet werden!
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,99
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
Lieferzeit 1 - 3 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 6,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
VARTA 04903 121 772
VARTA Longlife Power Micro AAA Batterie 8+4 Blister
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,19
Klarna PayPal
Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, Klarna ab € 5,95.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Varta 04903121772
Varta Longlife Power - Batterie 12 x AAA / LR03
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 6,24
VISA MasterCard PayPal
ab Lager lieferbar (2-3 Werktage)
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Rechnung € 7,80.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
VARTA 04903 121 472
VARTA Alkaline Batterie Longlife Power, Micro AAA, Sparpack
Grundpreis: € 0,52 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von officeb2b.at weniger Angebote von officeb2b.at Nicht gruppieren
€ 6,50
VISA MasterCard PayPal
ab Lager lieferbar (2-3 Werktage)
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Rechnung € 7,80.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
VARTA 4903121772
VARTA Alkaline Batterie "LONGLIFE POWER", Micro AAA, 8+4
Grundpreis: € 0,54 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,53
VISA MasterCard American Express Diners Club JCB Klarna PayPal
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna ab € 19,90.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,95.
Finanzierung möglich.

Abholung nach Vereinbarung möglich (D-32312 Lübbecke)
Varta 04903121772
Varta 04903 121 772 Haushaltsbatterie Einwegbatterie AAA Alkali
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,81
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

VARTA 4903121472
VARTA Batterien AAA, 12 Stück, Longlife Power, Alkaline, 1,5V, für Spielzeug, Funkmäuse, Taschenlampen, Made in Germany
Grundpreis: € 0,57 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 6,86
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

VARTA 4903121772
VARTA Batterien AAA, 12 Stück (8+4), Longlife Power, Alkaline, 1,5 V
Grundpreis: € 0,57 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von Amazon.de weniger Angebote von Amazon.de Nicht gruppieren
€ 7,91
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

VARTA 4903121472
VARTA Batterien AAA, 12 Stück, Longlife Power, Alkaline, 1,5V, für Spielzeug, Funkmäuse, Taschenlampen, Made in Germany
Grundpreis: € 0,66 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 6,92
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

VARTA 4903121772
VARTA Batterien AAA, 12 Stück (8+4), Longlife Power, Alkaline, 1,5 V
Grundpreis: € 0,57 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von Amazon.at weniger Angebote von Amazon.at Nicht gruppieren
€ 7,98
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

VARTA 4903121472
VARTA Batterien AAA, 12 Stück, Longlife Power, Alkaline, 1,5V, für Spielzeug, Funkmäuse, Taschenlampen, Made in Germany
Grundpreis: € 0,66 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,99
Bankomatkasse / Maestro VISA V Pay MasterCard Klarna eps PayPal cashpresso
Filiale Wiedner Hauptstraße: abholbereit in 2-3 Werktagen
Versandlager: versandbereit in 2-3 Werktagen
Stand:
Österreich:
Vorkasse € 4,90 minus € 0,04 Rabatt.
Nachnahme, Kreditkarte, PayPal, Klarna, EPS € 4,90.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert.
Primetime Express-Zustellung möglich.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung im Ladengeschäft möglich (A-1050 Wien)
Varta 04903121772
Varta 04903 121 772 Haushaltsbatterie Einwegbatterie AAA Alkali
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
österreichisches e-Commerce Gütezeichen
€ 7,99
VISA MasterCard American Express Diners Club Klarna eps PayPal
Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, EPS € 3,99.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 7,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Finanzierung möglich.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-9330 Althofen)
Varta Longlife Power AAA 12er Blister
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
WKO Gütesiegel
€ 7,99
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Varta 4903121472
Varta Longlife Power (12 Stk., AAA, 1260 mAh) (4903121472)
Grundpreis: € 0,67 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
ab € 7,99
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 2-4 Werktage
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Varta 04903121472
Varta Micro-Batterie Longlife Power AAA 8+4er Blister
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
8 weitere Angebote von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 7,99
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 2-4 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 13,50.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,69.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kreditkarte, PayPal
siehe Shop.

VARTA 4008496067053
VARTA Batterien AAA, 12 Stück (8+4), Longlife Power - Alkaline Micro Batter ...
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,47
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 7,35.

VARTA Alkaline Batterie Longlife Power, Micro AAA, Sparpack (12 Stück)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,82
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-4 Werktage
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 7,35.

VARTA Alkaline Batterie 'LONGLIFE POWER', Micro AAA, 8+4 (12 Stück)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,99
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 1-4 Werktage
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

VARTA AAA Batterien 12 Stück LR03 Micro Longlife Power Alkaline Leistungsstark
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,69
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

VARTA Longlife Power Micro AAA 12er Pack 1,5V Alkaline Made in Germany Farbe
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,99
VISA MasterCard PayPal
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

VARTA Longlife Power Micro AAA Batterie 8+4 Blister #14756052
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 16,09
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

VARTA Alkaline Batterie Longlife Power, Micro AAA, Sparpack 1 bis 20 Stk | 1 Stück (1.34 € / Stück)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,46
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-4 Werktage
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Varta 04903 121 772
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,63
VISA MasterCard
versandfertig in 24 bis 72 Stunden
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte € 5,90.
Nachnahme € 10,40.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Varta 4903121772
VARTA LONGLIFE POWER AAA PACK 12 (8+4)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
österreichisches e-Commerce Gütezeichen
€ 8,86
VISA MasterCard Klarna PayPal
Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
VARTA 4903121772
VARTA Longlife Power AAA - 12-Pack (8+4)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,99
VISA MasterCard PayPal
sofort versandfertig
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal ab € 3,99.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 6,95.

Varta 04903 121 772
Varta Batterien AAA, 8+4 (12 Stück), Longlife Power, Alkaline, 1,5V, ideal für Spielzeug, Funkmaus, Taschenlampen, Verpackung zu 90% recycelt, Made in Germany
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,07
VISA MasterCard American Express Klarna eps PayPal
2 - 4 Werktage
Österreich:
Vorkasse € 6,90 minus € 0,09 Rabatt.
Kreditkarte, PayPal, Klarna, EPS € 6,90.

Lieferung EU-weit auf Anfrage.
Express € 14,90.
VARTA 4903121772
Varta Longlife Power - Batterie 12 x AAA / LR03
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,83
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Varta 4903121472
Varta Longlife Power (12 Stk., AAA, 1260 mAh) (4903121472)
Grundpreis: € 0,82 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 9,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 6,96.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Finanzierung möglich.
Varta 04903 121 772
Varta Batterien AAA, 8+4 (12 Stück), Longlife Power, Alkaline, 1,5V, ideal für Spielzeug, Funkmaus, Taschenlampen, Verpackung zu 90% recycelt, Made in Germany
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,03
VISA MasterCard Klarna PayPal
Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 6,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
VARTA 4903121772
VARTA Longlife Power AAA - 12-Pack (8+4)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 12,48
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.
Polen, Irland, Niederlande:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 16,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Varta 4903121772
Varta Batterie LONGLIFE Power AAA NEU 12St. 8+4 - Batterie (4903121772)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von Jacob Elektronik direkt weniger Angebote von Jacob Elektronik direkt Nicht gruppieren
€ 15,40
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.
Polen, Irland, Niederlande:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 16,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Varta 04903 121 472
Varta High Energy AAA - Alkali - Zylindrische - AAA - Blau - Silber - Sichtverpackung (04903 121 472)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 12,58
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 16,98.

Varta 4903121772
Varta Batterie LONGLIFE Power AAA NEU 12St. 8+4 - Batterie (4903121772)
Die Preise auf der Website enthalten die deutsche Mehrwertsteuer. Die hier angezeigten Preise entsprechen bereits den Preisen, die Kunden aus Österreich bei einer Bestellung verrechnet werden!
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von Jacob Elektronik direkt (AT) weniger Angebote von Jacob Elektronik direkt (AT) Nicht gruppieren
€ 15,53
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 16,98.

Varta 04903 121 472
Varta High Energy AAA - Alkali - Zylindrische - AAA - Blau - Silber - Sichtverpackung (04903 121 472)
Die Preise auf der Website enthalten die deutsche Mehrwertsteuer. Die hier angezeigten Preise entsprechen bereits den Preisen, die Kunden aus Österreich bei einer Bestellung verrechnet werden!
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 16,09
VISA MasterCard American Express PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferung in 10-12 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
Deutschland:
Kein Versand möglich.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
VARTA 339171
VARTA 339171 Batterie Batterie, 1.5 Volt 12 Stück
Grundpreis: € 1,34 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,90
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard
Versandlager: Artikel in ca. 2-4 Tagen versandbereit
Filiale Kapfenberg: Artikel in ca. 2-4 Tagen abholbereit
Stand:
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte € 5,99.
Finanzierung ab € 300,- möglich.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-8605 Kapfenberg)
Varta 04903121772
Varta Batterie LONGLIFE Power AAA NEU 12St. (8+4)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,00
PayPal
2-10 Werktage aus Versandlager
Österreich:
Vorkasse, PayPal
GRATISVERSAND
(ausgenommen Speditionsware).

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung mit Barzahlung/Kreditkarte möglich (A-4694 Ohlsdorf)
Varta 04903121772
Varta Batterie LONGLIFE Power AAA NEU 12St. (8+4)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
WKO-Logo-Computerhandel

5 Produkteigenschaften

Zellchemie
Alkali-Mangan
Spannung
1.5V
Anzahl
12
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
2018-07-02, 16:10
Laden ...

Bewertung für Varta Longlife Power Micro AAA, 12er-Pack

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Varta Longlife Power Micro AAA, 12er-Pack mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.