Zum Hauptinhalt

Varta CR2032, 5er-Pack

6032-101-415
Zellchemie
Lithium
Spannung
3V
Anzahl
5
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
nach:
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
€ 2,20
EC-Karte VISA MasterCard American Express PayPal
Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 3,99.
Express möglich ab € 18,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
VARTA 06032101415
VARTA Professional Electronics Knopfzelle Batterie CR 2032 5er Blister
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
österreichisches e-Commerce Gütezeichen EHI Geprüfter Online Shop
€ 2,22
VISA MasterCard PayPal
Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 9,99.

VARTA 06032101415
VARTA Professional Electronics Knopfzelle Batterie CR 2032 5er Blister
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 2,22
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 2-4 Werktage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 9,99.

0%-Finanzierung ab € 100,- Warenwert möglich.
Lieferung nur innerhalb Österreichs.
VARTA 06032101415
VARTA Professional Electronics Knopfzelle Batterie CR 2032 5er Blister
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 2,25
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Sofort versandfertig; Lieferzeit ca. 1-3 Werktage ab Zahlungseingang.
Österreich, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse ab € 21,90 minus 3% Rabatt vom Warenwert.
Kreditkarte ab € 21,90.
Deutschland:
Vorkasse € 1,95 minus € 0,07 Rabatt.
Kreditkarte € 1,95.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (D-12489 Berlin)
Varta VCR2032
Varta CR2032 5er Blister 3V Batterie Lithium Knopfzelle 6032 VCR2032
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 2,36
PayPal
Versand 1-2 Werktage
Österreich:
Vorkasse, PayPal € 7,99.
Deutschland:
Vorkasse, PayPal ab € 2,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.
Niederlande:
Vorkasse, PayPal € 8,95.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Varta CR2032 Lithium Batterie 3V - 5er Packung
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 2,43
VISA MasterCard Diners Club JCB Klarna PayPal
Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage
Stand:
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 8,90.
Expressversand ab € 16,90 möglich.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Varta 06032 101 415
VARTA Lithium Knopfzelle CR2032, 3V Electronics, Retail Blister (5-Pack)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 2,48
VISA MasterCard American Express Diners Club PayPal
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse € 5,99 minus € 0,01 Rabatt.
Kreditkarte, PayPal € 5,99.

Lieferung in weitere Länder möglich.
VARTA 06032101415
VARTA LITHIUM Coin CR2032 Blister 5
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 2,49
VISA MasterCard Klarna PayPal
Sofort verfügbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 7,99.

Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich (D-35440 Linden)
Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Finanzierung möglich.
VARTA 06032101415
VARTA Lithium Coin Knopfzelle CR2032, 3Volt, Batterie 5 Stück
Grundpreis: € 0,50 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 2,49
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse € 5,99 minus € 0,01 Rabatt.
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,99.
UK, Irland:
Vorkasse ab € 24,95 minus 0,5% Rabatt vom Warenwert.
Kreditkarte, PayPal ab € 24,95.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
VARTA 06032101415
VARTA LITHIUM Coin CR2032 Blister 5 Inhalt: 5 Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 2,50
VISA MasterCard American Express PayPal
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 5,95.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Finanzierung ab € 100,- Warenwert möglich.
Varta 6032101415
Varta Knopfzelle CR 2032 3 V 5 St. 220 mAh Lithium LITHIUM Coin CR2032 Bli 5
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
BVH Geprüfter Online Shop
€ 2,75
VISA MasterCard PayPal
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 4,95.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Varta 6032101415
Varta Knopfzelle CR2032 3 V 5 St. 220 mAh Lithium LITHIUM Coin CR2032 Bli 5
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 2,76
VISA MasterCard Klarna PayPal
Sofort lieferbar
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Mindestbestellwert: €60,- Mindermengenzuschlag €3,59
VARTA 6032101415
VARTA Knopfzellen CR2032 Lithium 3,0 V, 5 St.
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 2,79
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
VARTA 6032101415
VARTA Spezial Lithium-Batterie CR 2032 - 5 Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 2,79
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard Klarna PayPal
Sofort verfügbar
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 8,90.

VARTA 06032101415
VARTA Lithium Coin Knopfzelle CR2032, 3Volt, Batterie 5 Stück
Grundpreis: € 0,56 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 2,80
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard Klarna PayPal
Versandlager: lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage
Filiale Wien Karlsplatz: abholbereit innerhalb von 1-2 Werktagen
Stand:
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,49.
Express zu Abholboxen in Wien € 0,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Online-Bestellung und Bestätigung in der Filiale möglich.
VARTA 6032101415
VARTA Spezial Lithium-Batterie CR 2032 - 5 Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
WKO Gütesiegel "Trustmark Austria" des Österreichischen Handelsverbandes
€ 2,90
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferzeit 1-2 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Varta 6032101401 - Knopfzellen Set 5X CR 2032 Elektronik
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 2,90
EC-Karte VISA MasterCard Klarna PayPal
Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

0%-Finanzierung ab € 100,- Warenwert möglich.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (D-09603 Siebenlehn)
VARTA 6032101415,00
VARTA Professional Electronics Knopfzelle Batterie CR 2032 5er Blister
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
BVH Geprüfter Online Shop
€ 2,97
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 4,95.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Varta 06032 101 401
5x Varta CR2032 Lithium Knopfzelle 3V Batterie
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 2,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Varta 6032 101 401
VARTA Knopfzellen CR2032 Lithium 3,0 V, 5 St.
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,13
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,95.
Gratisversand ab € 39,99 Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
VARTA 6032101415
Varta CR2032 3V Batterie Knopfzelle Lithium 5 Stück
Grundpreis: € 0,63 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,40
EC-Karte VISA MasterCard Klarna PayPal
ab Lager
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,95.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (D-12489 Berlin)
VARTA 4022
VARTA Knopfzelle Lithium CR2032, 5er Blister
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,40
VISA MasterCard American Express eps PayPal
ab Lager
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, EPS € 5,95.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
VARTA 4022
VARTA Knopfzelle Lithium CR2032, 5er Blister
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,70
VISA MasterCard PayPal
ab Lager lieferbar (2-3 Werktage)
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Rechnung € 7,80.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
VARTA 6032101415
VARTA Lithium Knopfzelle "Electronics", CR2032, 5er Pack
Grundpreis: € 0,74 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 3,75
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

Varta 6032101415
VARTA Batterien Knopfzellen CR2032, 5 Stück, Power on Demand, Lithium, 3V
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von Amazon Marketplace DE weniger Angebote von Amazon Marketplace DE Nicht gruppieren
€ 22,34
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

VARTA Batterien Electronics CR2032 Lithium Knopfzelle 3V Batterie 50er Pack Knopfzellen in Original 5er Blisterverpackung
Grundpreis: € 0,45 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,79
VISA MasterCard Klarna PayPal
Versandlager: Online sofort verfügbar, Lieferung in 2 bis 2 Tagen
Stand:
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 6,99.
Gratisversand ab € 69,- Warenwert.

Varta 6032101415
Varta Knopfzelle CR2032 3 V 5 St. 220 mAh Lithium LITHIUM Coin CR2032 Bli 5
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
WKO Gütesiegel WKO-Logo-Computerhandel österreichisches e-Commerce Gütezeichen "Trustmark Austria" des Österreichischen Handelsverbandes
€ 3,99
PayPal
ab Lager
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, Lastschrift € 5,95.
Nachnahme € 9,95.
Finanzierung möglich.
Polen, Niederlande:
Vorkasse, PayPal ab € 6,95.
Irland:
Vorkasse, PayPal ab € 9,95.

Lieferung weltweit möglich.
Abholung im Ladengeschäft möglich (D-26452 Sande)
VARTA 06032101415
VARTA CR 2032 VAR 5X - Lithium-Knopfzelle, 3 V, 20x3,2 mm, 5er-Pack
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,02
VISA MasterCard American Express PayPal
ab Lager
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 6,95.
Polen:
Vorkasse, PayPal ab € 6,95.
Irland:
Vorkasse, PayPal ab € 9,95.
Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal ab € 6,95.

Lieferung weltweit möglich.
VARTA 06032101415
VARTA CR 2032 VAR 5X - Lithium-Knopfzelle, 3 V, 20x3,2 mm, 5er-Pack
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,46
VISA MasterCard Klarna eps PayPal cashpresso
6-7 Werktage
Österreich:
Vorkasse € 5,99 minus € 0,04 Rabatt.
Kreditkarte, PayPal, Klarna, EPS, Cashpresso € 5,99.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse € 5,99 minus € 0,04 Rabatt.
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,99.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.
UK, Polen, Niederlande:
Vorkasse ab € 18,- minus ab 0,5% Rabatt vom Warenwert.
Kreditkarte, PayPal, Klarna ab € 18,-.
Irland:
Vorkasse ab € 18,- minus ab 0,5% Rabatt vom Warenwert.
Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de ab € 18,-.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Teilzahlung möglich.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-8724 Spielberg)
1x5 Varta electronic CR 2032 Lithium Knopfzelle 06032 101 415
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
WKO Gütesiegel österreichisches e-Commerce Gütezeichen
€ 4,52
Klarna PayPal
Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, Klarna ab € 5,95.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Varta 06032 101 415
Varta LITHIUM Coin CR2032 (Knopfzellenbatterie, 3V) 5er-Pack, Einwegbatterie, CR2032, Lithium, 3 V, 5 Stück(e), 230 mAh
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,53
VISA MasterCard American Express Diners Club JCB Klarna PayPal
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna ab € 19,90.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,95.
Finanzierung möglich.

Abholung nach Vereinbarung möglich (D-32312 Lübbecke)
Varta 6032101415
Varta 06032 Einwegbatterie CR2032 Lithium
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,77
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 10,99 (€ 8,99 ab € 20,- Warenwert).
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift € 7,49.
Gratisversand ab € 75,- Warenwert.
UK, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 14,99 (€ 10,99 ab € 20,- Warenwert).
Polen:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 26,99 (€ 21,99 ab € 20,- Warenwert).

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Varta 06032 101 415
Varta VARTA Knopfzellenbatterie Electronics CR2032 Lithium 5er-Pack
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 5,04
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 9,99.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 5,99.
UK, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.

VARTA 6032101415
VARTA Knopfzelle Lithium, CR2032, 3V 5 Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
56 weitere Angebote von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 5,21
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 1-4 Werktage
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 7,35.

VARTA Lithium Knopfzelle 'Electronics', CR2032, 5er Pack
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,74
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 19,90.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kreditkarte, PayPal
siehe Shop.

VARTA 6032101415
5x Varta CR2032 (1x 5er Blister) 3V Batterie Lithium Knopfzelle 6032 VCR2032
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,81

Hinweis zu Gutscheinaktionen

-3% Rabatt mit Gutscheincode: PREISOPTIMAL3
maximaler Rabatt EUR 50,-

gültig bis 2026.09.30 18:00h

Aktionsbedingungen bei ebay.de

VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 29,90.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.

VARTA 6032101415
5 x Varta CR 2032 DL2032 3V Lithium Batterie Knopfzelle Haushalt 1 x 5er Auto
Grundpreis: € 1,20 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,98
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 6,90.

Varta 06032101415
Varta Batterie Electronics CR2032 5-er Blister - 06032101415
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,99
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 2-7 Werktage
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 2,99.

VARTA 6032101415
Varta Electronics Lithium Knopfzelle, CR2032, 3 Volt, 230 mAh, 5er-Pack
Grundpreis: € 1,20 / Knopfzelle
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,29
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 2-7 Werktage
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

VARTA 49533
VARTA CR2032 (6032) Batterie, 5 Stk. im Blister Lithium-Knopfzelle, 3 V
Grundpreis: € 1,26 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,29
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 2-5 Werktage
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift
GRATISVERSAND.

VARTA 6032311405
VARTA CR2032 Knopfzelle Lithium 3V Power on Demand 5 Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,99
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

VARTA CR2032 3V Lithium Knopfzellen 5 Stück Blister Original Batterie CR2032
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,39
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

VARTA 49533
VARTA CR2032 (6032) Batterie, 5 Stk. im Blister Lithium-Knopfzelle, 3 V
Grundpreis: € 1,48 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,45
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

1x Varta CR2032 2032 Litihum 6032 Knopfzelle 3V Batterie 5er Blister Frisch
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,59
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

1x Varta CR2032 2032 Litihum 6032 Knopfzelle 3V Batterie 5er Blister Frisch
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,59
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 12,90.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
UK, Polen, Niederlande:
Kreditkarte, PayPal
siehe Shop.
Irland:
Kein Versand möglich.

Varta 2032 Knopfzellen 2 x 5er-Pack Lithium 70% more Energy
Grundpreis: € 0,76 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,71
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 19,90.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kreditkarte, PayPal
siehe Shop.

VARTA 6032101415
10x Varta CR2032 (2x 5er Blister) 3V Batterie Lithium Knopfzelle 6032 VCR2032
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,75
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

2x Varta CR2032 CR 2032 Knopfzelle Batterie 3V Blister Lithium 5er Blister
Grundpreis: € 0,78 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,00
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-7 Werktage
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 2,-.

VARTA 6032101415
VARTA Batterie Electro.CR2032 5er Blister
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,75

Hinweis zu Gutscheinaktionen

-5% Rabatt mit Gutscheincode: PREISOPTIMAL5
maximaler Rabatt EUR 50,-

gültig bis 2026.09.30 18:00h

Aktionsbedingungen bei ebay.de

VISA MasterCard PayPal
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

VARTA 06032101415
VARTA Professional Electronics Knopfzelle Batterie CR 2032 5er Blister
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,75

Hinweis zu Gutscheinaktionen

-5% Rabatt mit Gutscheincode: PREISOPTIMAL5
maximaler Rabatt EUR 50,-

gültig bis 2026.09.30 18:00h

Aktionsbedingungen bei ebay.de

VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift
GRATISVERSAND.

VARTA 06032101415
VARTA Professional Electronics Knopfzelle Batterie CR 2032 5er Blister
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,95
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 2-4 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 11,95.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 3,95.
UK:
Kein Versand möglich.
Polen, Irland, Niederlande:
Kreditkarte, PayPal
siehe Shop.

VARTA 06032101415
5x VARTA Lithium 3V CR2032 Knopfzelle Knopfbatterie Batterie (MHD 07.2031)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,99
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

VARTA CR2032 3V Lithium Batterie Knopfzellen 5er Blister Original CR2032
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,26
PayPal
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

VARTA 6032101415
VARTA LITHIUM Coin CR2032 Blister 5
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,36
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,99.

VARTA 6032101415
Knopf CR2032 VARTA 3V 5Pack
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,69

Hinweis zu Gutscheinaktionen

-3% Rabatt mit Gutscheincode: PREISOPTIMAL3
maximaler Rabatt EUR 50,-

gültig bis 2026.09.30 18:00h

Aktionsbedingungen bei ebay.de

VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 2,99.

VARTA 21336
5 x Varta CR2032 CR-2032 Frische Batterien Knopfzellen Markenqualität MHD 2032
Grundpreis: € 2,- / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,98
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 19,90.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kreditkarte, PayPal
siehe Shop.

VARTA 6032101415
15x Varta CR2032 (3x5er Blister) 3V Batterie Lithium Knopfzelle 6032 VCR2032
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,65
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
UK:
Kein Versand möglich.
Polen, Irland, Niederlande:
Kreditkarte, PayPal
siehe Shop.

VARTA 6032101415
Varta Batterie Lithium, Knopfzelle, CR2032, 3V Electronics, Retail Blister 5-Pac
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,99
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 12,90.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
UK, Polen, Niederlande:
Kreditkarte, PayPal
siehe Shop.
Irland:
Kein Versand möglich.

Varta 2032 Knopfzellen 3 x 5er-Pack Lithium 70% more Energy
Grundpreis: € 2,20 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,49
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

3x Varta CR2032 CR 2032 Knopfzelle Batterie 3V Blister Lithium 5er Blister
Grundpreis: € 3,83 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,92
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 19,90.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kreditkarte, PayPal
siehe Shop.

VARTA 6032101415
20x Varta CR2032 (4x 5er Blister) 3V Batterie Lithium Knopfzelle 6032 VCR2032
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,96
VISA MasterCard PayPal
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

VARTA 6032101415
VARTA Lithium Coin Knopfzelle CR2032, 3Volt, Batterie 5 Stück, CR2032
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,99
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,99.

VARTA 6032101415
Varta Knopfzellen Batterie CR 2032 Electronics 5-er Pack Lithium
Grundpreis: € 1,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,03
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,99.

VARTA 6032101415
Varta Knopfzellen Batterie CR 2032 Electronics 5-er Pack Lithium
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,05
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,99.

VARTA 6032101415
Varta Knopfzellen Batterie CR 2032 Electronics 5-er Pack Lithium
Grundpreis: € 1,31 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,07
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,99.

VARTA 6032101415
Varta Knopfzellen Batterie CR 2032 Electronics 5-er Pack Lithium
Grundpreis: € 1,31 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,09
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

VARTA 6032101415
VARTA Lithium Knopfzelle "Electronics", CR2032, 5er Pack 1 bis 60x Spare bis 73% | 1 Stück (2.62 € / Stück)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,09
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,99.

VARTA 6032101415
Varta Knopfzellen Batterie CR 2032 Electronics 5-er Pack Lithium
Grundpreis: € 1,31 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,13
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,99.

VARTA 6032101415
Varta Knopfzellen Batterie CR 2032 Electronics 5-er Pack Lithium
Grundpreis: € 1,31 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,87
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 19,90.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kreditkarte, PayPal
siehe Shop.

VARTA 6032101415
25x Varta CR2032 (5x 5er Blister) 3V Batterie Lithium Knopfzelle 6032 VCR2032
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,95
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 2-7 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 12,90.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 6,90.
UK:
Kein Versand möglich.
Polen, Irland, Niederlande:
Nachnahme, Kreditkarte, PayPal
siehe Shop.

VARTA Elect.CR2032 5er Kno pfzelle Lithium Batterie
Grundpreis: € 1,40 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,99
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

VARTA Batterien Knopfzellen CR2032, 5 Stück, Power on Demand, Lithium, 3V,
Grundpreis: € 2,80 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,99
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

4x Varta CR2032 CR 2032 Knopfzelle Batterie 3V Blister Lithium 5er Blister
Grundpreis: € 3,50 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 14,80
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 7,90.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
UK, Polen, Irland:
Kein Versand möglich.
Niederlande:
Kreditkarte, PayPal
siehe Shop.

4 x 5er Blister Varta CR 2032 3V Lithium Batterie Knopfzelle 220mAh - 20 Stück
Grundpreis: € 0,74 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 14,93
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 7-12 Werktage
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 6,90.

VARTA 6032101415
VARTA Electronics Knopfzelle CR2032 5er Blister
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 14,95
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

VARTA 6032101415
VARTA Knopfzellenbatterie Electronics CR2032 Lithium 5er-Pack BRANDNEU
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 14,99
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 2-4 Werktage
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

VARTA 6032101415
Varta Knopfzellen-Batterie CR2032 5er Blister
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 15,29
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 2-4 Werktage
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

VARTA 361507_DE
VARTA Lithium Coin CR2032 Batterie (5er Pack)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 15,99
VISA MasterCard PayPal
Lieferzeit 2-4 Werktage
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

VARTA 6032101415
VARTA Knopfzelle CR 2032, 5er Blister #1907438
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 16,95
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

5x Varta CR2032 CR 2032 Knopfzelle Batterie 3V Blister Lithium 5er Blister
Grundpreis: € 3,39 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 17,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferzeit 2-5 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
UK, Polen, Irland:
Kein Versand möglich.
Niederlande:
Kreditkarte, PayPal
siehe Shop.

VARTA 6032101415
Varta CR2032 5er Blister Knopfzelle Lithium Knopfzellenbatterie 3V Batterie NEU
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 17,96
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-4 Werktage
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

VARTA 6032101415
Varta 06032 Metallisch
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 19,99
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

6x Varta CR2032 CR 2032 Knopfzelle Batterie 3V Blister Lithium 5er Blister
Grundpreis: € 3,33 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 23,54
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 19,90.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kreditkarte, PayPal
siehe Shop.

VARTA 6032101415
50x Varta CR2032 (10x 5er Blister) 3V Batterie Lithium Knopfzelle 6032 VCR2032
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,85
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

kQ VARTA 10 x 5er Blister Batterie Lithium Knopfzelle CR2032 3V Electronics
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 30,00
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 7-12 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 19,-.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kreditkarte, PayPal
siehe Shop.

VARTA 6032101415
06032 101 415 Varta Batterie Lithium Knopfzelle Cr2032 CR2032 ~D~
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,59
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

10 x Varta CR2032 2032 Litihum 6032 Knopfzelle 3V Batterie 5er Blister Frisch
Grundpreis: € 3,16 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 41,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 11,95.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
UK:
Kein Versand möglich.
Polen, Irland, Niederlande:
Kreditkarte, PayPal
siehe Shop.

VARTA 06032101415
50x VARTA Lithium 3V CR2032 Knopfzelle Knopfbatterie Batterie (MHD 07.2031)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 198,27
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 19,90.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kreditkarte, PayPal
siehe Shop.

VARTA 6032101415
100x Varta CR2032 5er Blister 3V Batterie Lithium Knopfzelle 6032
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 391,64
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 19,90.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kreditkarte, PayPal
siehe Shop.

VARTA 6032101415
200x Varta CR2032 ; 5er Blister 3V Batterie Lithium Knopfzelle 6032
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,15
VISA MasterCard PayPal
Auf Lager, 1-2 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Varta 6032101415
Varta Cr2032 (5 Stk., CR2032, 230 mAh) (6032101415)
Grundpreis: € 1,03 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 5,75
EC-Karte Klarna PayPal
Lieferzeit: 1-2 Tage
Österreich, Polen, Niederlande:
Vorkasse € 14,90 minus € 0,29 Rabatt.
PayPal, Klarna € 14,90.
Deutschland:
Vorkasse € 4,90 minus € 0,29 Rabatt.
PayPal, Klarna € 4,90.
Gratisversand ab € 39,95 Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (D-71404 Korb)
Varta Batterie Lithium, Knopfzelle, CR2032, 3V Electronics, Retail Blister 5-Pack
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,87
VISA MasterCard PayPal
Auf Lager, 2 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Varta 6032101415
Varta Cr2032 (5 Stk., CR2032, 230 mAh) (6032101415)
Grundpreis: € 1,17 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 5,90
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard Diners Club Klarna PayPal cashpresso
Versandlager: lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage
Graz Nord, Graz Süd, Innsbruck, Klagenfurt, Linz, Salzburg, Wels, Wien 3, Wr. Neustadt, Zentrale Timelkam: lagernd
Dornbirn, Wien 20: ca. 2 Werktage
Stand:
Österreich:
Vorkasse € 5,90 minus € 0,03 Rabatt.
Kreditkarte, PayPal, Klarna, Cashpresso € 5,90.
Deutschland:
Vorkasse € 5,85 minus € 0,03 Rabatt.
Kreditkarte, PayPal € 5,85.
Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse € 19,90 minus € 0,03 Rabatt.
Kreditkarte, PayPal € 19,90.

Abholung in den Filialen möglich.
Varta 06032101415
VARTA CR 2032 Electronics 5-er Bilster
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
WKO Gütesiegel österreichisches e-Commerce Gütezeichen "Trustmark Austria" des Österreichischen Handelsverbandes
€ 5,90
Bankomatkasse / Maestro VISA V Pay MasterCard Diners Club Klarna eps cashpresso
Filiale VIO Plaza Wien lagernd
Filiale Innsbruck: lagernd
Filiale Klagenfurt: lagernd
Versandlager: lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage
Stand:
Österreich:
Vorkasse € 5,90 minus € 0,03 Rabatt.
Kreditkarte, Klarna, EPS, Cashpresso € 5,90.
Deutschland:
Vorkasse € 5,85 minus € 0,03 Rabatt.
Kreditkarte, EPS € 5,85.
Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, Klarna
GRATISVERSAND
minus € 0,03 Rabatt bei Vorkasse.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
0%-Finanzierung möglich.
Abholung möglich (A-1120 Wien, A-6176 Völs, A-9020 Klagenfurt)
Wunschtermin-Zustellung in Wien möglich  
Varta 06032101415
VARTA CR 2032 Electronics 5-er Bilster
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
österreichisches e-Commerce Gütezeichen
€ 5,94
VISA MasterCard American Express PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 4,15.

Varta Knopfzelle CR2032, 230 mAh, Lithium, 5 Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,29
VISA MasterCard Klarna eps PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1-3 Tage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, EPS € 11,90.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
VARTA Electronics Knopfzelle CR2032 5er Blister
Betriebsausstattung > Kabel & Stecker
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,42
VISA MasterCard
versandfertig in 24 bis 72 Stunden
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte € 5,90.
Nachnahme € 10,40.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Varta 06032101415
Batterie Knopfzelle CR2032 *Varta* 5-Pack
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
österreichisches e-Commerce Gütezeichen
€ 6,90
Bankomatkasse / Maestro VISA V Pay MasterCard Klarna eps PayPal cashpresso
Filiale Wiedner Hauptstraße: abholbereit in 2-3 Werktagen
Versandlager: versandbereit in 2-3 Werktagen
Stand:
Österreich:
Vorkasse € 4,90 minus € 0,03 Rabatt.
Nachnahme, Kreditkarte, PayPal, Klarna, EPS € 4,90.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert.
Primetime Express-Zustellung möglich.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung im Ladengeschäft möglich (A-1050 Wien)
Varta 06032 101 415
Varta CR2032, 5er-Pack
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
österreichisches e-Commerce Gütezeichen
€ 6,99
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
ca. 1-2 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,99.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Varta VartaLithium Knopfzelle CR2032 5er-Pack - Zuverlässige Li/MnO2 Batterien für Uhren, Fahrradcomputer & Autoschlüssel - 3V, 230mAh, Ø 20x3.2mm
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,09
VISA MasterCard American Express Klarna eps PayPal
2 - 4 Werktage
Österreich:
Vorkasse € 6,90 minus € 0,07 Rabatt.
Kreditkarte, PayPal, Klarna, EPS € 6,90.

Lieferung EU-weit auf Anfrage.
Express € 14,90.
VARTA 06032101415
Varta Electronics - Batterie 5 x CR2032 - Li
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,16
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
VARTA CR2032 (4022)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,90
EC-Karte VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
Berlin-Mitte, Bochum, Dortmund, Dresden-Elbepark, Dresden-Waldschlösschen, Hamburg, Leipzig: lagernd
Stand:
Bei Online-Bestellungen erfolgt die Zustellung aus dem Zentrallager.
Kreditkarte/EC-Karte bei Abholung möglich.
0%-Finanzierung ab € 150,- Warenwert möglich.
Preis bei Kauf & Mitnahme im Store
VARTA 06032101415
VARTA Professional Electronics Knopfzelle Batterie CR 2032 5er Blister
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,29
VISA MasterCard American Express PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferung in 8-10 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
Deutschland:
Kein Versand möglich.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
VARTA 55442308
VARTA CR2032 5PCS CR2032 CR2025 Knopfbatterien, Lithium, 3 Volt, 230 mAh 5 Stück Silber
Grundpreis: € 1,66 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,35
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager. 2-4 Werktage Lieferzeit
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 6,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
VARTA CR2032 (4022)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,90
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
BahnhofCity Wien West: sofort abholbar
Citygate Wien: sofort abholbar
Stand:
Bei Online-Bestellungen erfolgt die Zustellung aus dem Zentrallager.
Kreditkarte/Bankomat bei Abholung möglich.
Preis bei Kauf & Mitnahme im Store (Verfügbarkeit vorausgesetzt)
VARTA 06032101415
VARTA Professional Electronics Knopfzelle Batterie CR 2032 5er Blister
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
österreichisches e-Commerce Gütezeichen
€ 9,46
VISA MasterCard Klarna PayPal
Sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 6,96.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Finanzierung möglich.
Varta 06032 101 415
Varta LITHIUM Coin CR2032 (Knopfzellenbatterie, 3V) 5er-Pack
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,60
VISA MasterCard Klarna PayPal
auf Lager. Lieferzeit: 2-3 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Rechnung € 2,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert, ausgenommen Sperrgut.

VARTA 8506101800
Varta Lithium CR2032 Knopfbatterie, 3V, 5er-Pack
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,68
VISA MasterCard Klarna PayPal
auf Lager. Lieferzeit: 3-6 Werktage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 7,95.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
VARTA 8506101800
Varta Lithium CR2032 Knopfbatterie, 3V, 5er-Pack
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,99
VISA MasterCard PayPal
sofort versandfertig
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal ab € 3,99.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 6,95.

Varta 06032 101 415
Varta LITHIUM Coin CR2032 (Knopfzellenbatterie, 3V) 5er-Pack
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,99
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
Lieferzeit 1 - 3 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
VARTA 06032 101 415
VARTA Knopfzelle CR 2032, 5er Blister
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,60
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.
Polen, Irland, Niederlande:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 16,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Varta 6032101415
Varta CR2032. Batterietechnologie: Lithium, Batterie Formfaktor: Knopf/Münze, Batteriespannung: 3 V. Höhe: 3,2 mm, Durchmesser: 2 cm, Gewicht: 3 g (6032101415)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,69
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 16,98.

Varta 6032101415
Varta CR2032. Batterietechnologie: Lithium, Batterie Formfaktor: Knopf/Münze, Batteriespannung: 3 V. Höhe: 3,2 mm, Durchmesser: 2 cm, Gewicht: 3 g (6032101415)
Die Preise auf der Website enthalten die deutsche Mehrwertsteuer. Die hier angezeigten Preise entsprechen bereits den Preisen, die Kunden aus Österreich bei einer Bestellung verrechnet werden!
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,90
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferzeit: 1 Werktag
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Varta 6032101415
Varta Lithium Coin CR2032 BLI 5 Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,48
VISA MasterCard PayPal
2
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal ab € 5,89.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Varta Knopfzelle Professional Electronics CR2032, Spannung 3 V, Kapazität 230 mAh, Lithium, 5 Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,99
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard eps PayPal
Versandlager: lagernd
Zentrallager 1230 Wien: lagernd
Filiale 1170 Wien: Dieser Artikel wird für Sie bestellt: Lieferzeit bitte anfragen
Stand:
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, EPS € 4,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Online-Bestellung gegen Bar-/Bankomatzahlung (A-1170 Wien, A-1230 Wien)
Varta CR 2032 Electronics 5-er Bilster Batterien
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
WKO Gütesiegel
€ 13,67
VISA MasterCard PayPal
1 Werktag
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 6,30 (€ 5,94 ab € 53,55 Warenwert).

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Varta 6032101415
Varta 5x Knopfzellen "CR2032" 220 mAh, 2x0.32 cm
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,79
VISA MasterCard PayPal
Sofort lieferbar (1-2 Tage)
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 5,95.
Gratisversand ab € 59,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Varta Knopfzelle Professional Electronics CR2032, Spannung 3 V, Kapazität 230 mAh, Lithium, 5 Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 16,90
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard
Versandlager: Artikel in ca. 2-4 Tagen versandbereit
Filiale Kapfenberg: Artikel in ca. 2-4 Tagen abholbereit
Stand:
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte € 5,99.
Finanzierung ab € 300,- möglich.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-8605 Kapfenberg)
Varta 6032101415
Varta Batterie Knopfzelle CR2032 3V 220mAh Lithium Blis.5St.
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
3 weitere Angebote von ElectronicShop24 weniger Angebote von ElectronicShop24 Nicht gruppieren
€ 17,90
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard
Versandlager: Artikel in ca. 2-4 Tagen versandbereit
Filiale Kapfenberg: Artikel in ca. 2-4 Tagen abholbereit
Stand:
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte € 5,99.
Finanzierung ab € 300,- möglich.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-8605 Kapfenberg)
VARTA 06032101415
VARTA AG VARTA Professional Electronics Knopfzelle Batterie CR 2032 5er Blister
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard
Versandlager: Artikel in ca. 2-4 Tagen versandbereit
Filiale Kapfenberg: Artikel in ca. 2-4 Tagen abholbereit
Stand:
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte € 5,99.
Finanzierung ab € 300,- möglich.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-8605 Kapfenberg)
Varta 06032101415
Varta 1x5 electronic CR 2032 Lithium Knopfzelle 06032 101 415
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,90
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard
Versandlager: Artikel in ca. 2-4 Tagen versandbereit
Filiale Kapfenberg: Artikel in ca. 2-4 Tagen abholbereit
Stand:
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte € 5,99.
Finanzierung ab € 300,- möglich.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-8605 Kapfenberg)
Varta 06032 101 415
Varta 06032 Single-Use Battery
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 17,00
PayPal
2-10 Werktage aus Versandlager
Österreich:
Vorkasse, PayPal
GRATISVERSAND
(ausgenommen Speditionsware).

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung mit Barzahlung/Kreditkarte möglich (A-4694 Ohlsdorf)
Varta 6032101415
Varta Batterie Knopfzelle CR2032 3V 220mAh Lithium Blis.5St.
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
WKO-Logo-Computerhandel
€ 26,59
VISA MasterCard Klarna eps PayPal
siehe Shop
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, EPS
GRATISVERSAND.

Lieferung weltweit auf Anfrage.
Varta 06032 101 415
Varta - 06032 101 415 - Haushaltsakku
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)

5 Produkteigenschaften

Zellchemie
Lithium
Spannung
3V
Anzahl
5
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
2018-05-08, 10:59
Laden ...

5 Bewertungen für Varta CR2032, 5er-Pack

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Varta CR2032, 5er-Pack mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.