Zum Hauptinhalt

Tetesept Sodbrennen Akut Kautabletten, 20 Stück

Info beim Hersteller
Typ
Magen & Darm
Anwendung
Reflux-Symptome (Sodbrennen)
Darreichungsform
Kautablette
Wirkstoffe
Calciumcarbonat, Magnesiumoxid
Zulassungsinhaber
Merz
Inhalt
20 Stück
Abgabebestimmungen
nicht rezeptpflichtig
Hinweis
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
nach:
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
€ 2,95
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferzeit 1-2 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Tetesept Sodbrennen Akut Kautabletten Zuckerfrei
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,79
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 1-3 Werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 3,95.
Gratisversand ab € 25,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-DE 10144651
tetesept Sodbrennen Akut Kautabletten 20 St
Grundpreis: € 0,19 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,46
VISA MasterCard Klarna PayPal
versandbereit in 2-3 Werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,50.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-AT 4358129
Merz Consumer Care Tetesept Sodbrennen akut Kautabletten
Grundpreis: € 0,22 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,47
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 22,90 Warenwert oder mit Rezept.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 10144651
Merz Consumer Care tetesept Sodbrennen Akut 20 St
Grundpreis: € 0,22 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,49
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.
Gratisversand ab € 59,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-DE 10144651
Merz Consumer Care Tetesept Sodbrennen Akut Kautabletten 20 St
Grundpreis: € 22,45 / 100 Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,50
EC-Karte VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 34,99 Warenwert.

PZN-DE 10144651
Tetesept Sodbrennen Akut Kautabletten Inhalt: 20 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
BVH Geprüfter Online Shop
€ 4,88
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-DE 10144651
Merz Consumer Care Tetesept Sodbrennen Akut Kautabletten
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,08
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-DE 10144651
Merz Consumer Care Tetesept Sodbrennen Akut Kautabletten 20 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,31
PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 10144651
Merz Consumer Care Tetesept Sodbrennen Akut Kautabletten, 20 St
Grundpreis: € 0,27 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,41
VISA MasterCard Diners Club Klarna PayPal
1-3 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,74.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 10144651
Merz Consumer Care Tetesept Sodbrennen Akut 20 ST
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,58
VISA MasterCard Klarna eps PayPal
siehe Shop
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna, EPS € 4,95.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-AT 4358129
MERZ CONSUMER CARE Tetesept Sodbrennen Akut Kautabletten 20 Stk.
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
österreichisches e-Commerce Gütezeichen
€ 5,59
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
PZN-DE 10144651
Merz Consumer Care Tetesept Sodbrennen Akut Kautabletten 20 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,99
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort lieferbar
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,95.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-DE 10144651
Merz Consumer Care Tetesept Sodbrennen Akut Kautabletten 20 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,99
VISA MasterCard American Express Diners Club Klarna PayPal
2-4 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
tetesept: tetesept: Sodbrennen Akut Kautabletten 20 Stück
Grundpreis: € 0,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
"Trustmark Austria" des Österreichischen Handelsverbandes
€ 6,77
VISA MasterCard PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 4,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung EU-weit auf Anfrage.
PZN-DE 10144651
Merz Consumer Care 11652
Merz Consumer Care TETESEPT Sodbrennen Akut Kautabletten 20 St
Grundpreis: € 0,34 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,88

£ 5,90

VISA VISA Debit (Delta) MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
In stock
Deutschland:
Kreditkarte
siehe Shop.
UK:
Kreditkarte, Debit-Karte
siehe Shop.

Manche Artikel nur innerhalb UK lieferbar, siehe Shop.
Tetesept 104271
tetesept Sodbrennen Akut, 20 pcs Tablet
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,89
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferung in 2-4 Werktagen
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,90.
Gratisversand ab € 25,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 10144651
Merz Consumer Care Tetesept Sodbrennen Akut Kautabletten 20 Stück
Grundpreis: € 0,34 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,90
VISA MasterCard American Express PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,95.
Gratisversand ab € 20,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 10144651
Merz Consumer Care tetesept Sodbrennen Akut 20 St Kautabletten
Grundpreis: € 0,35 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,94
VISA MasterCard PayPal
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,95.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Mindestbestellwert: €25,-
PZN-DE 10144651
Merz Consumer Care tetesept Sodbrennen Akut 20 St Kautabletten
Grundpreis: € 0,35 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 19,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 10144651
Tetesept Sodbrennen Akut Kautabletten 20 St
Grundpreis: € 0,35 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,19
VISA MasterCard American Express PayPal
Lieferbar in 1-2 Werktagen
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,49.
Gratisversand ab € 23,90 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 10144651
Merz Consumer Care tetesept Sodbrennen Akut 20 St
Grundpreis: € 0,36 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,26
PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 4,50 (kostenfrei ab € 35,- Warenwert).
Nachnahme € 10,10 (€ 5,60 ab € 35,- Warenwert).

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 10144651
Merz Consumer Care TETESEPT Sodbrennen Akut Kautabletten 20 St.
Grundpreis: € 0,36 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,03
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
Österreich, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse, PayPal € 14,-.
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 4,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-DE 10144651
Merz Consumer Care TETESEPT Sodbrennen Akut Kautabletten 20 St
Grundpreis: € 20,- / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 8,12
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,95.

PZN-DE 10144651
Merz Consumer Care TETESEPT Sodbrennen Akut Kautabletten 20 St
Grundpreis: € 0,41 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
11 weitere Angebote von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 9,99
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

tetesept 104271
tetesept Sodbrennen Akut Kautabletten Minzgeschmack säurebedingtes Brennen 20 Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,29
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 3,45.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
UK:
Kein Versand möglich.

PZN-DE 10144651
Merz Consumer Care TETESEPT Sodbrennen Akut Kautabletten, 20 St
Grundpreis: € 0,53 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,02
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 10144651
Tetesept Sodbrennen Akut Kautabletten, 20 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,41
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 10144651
Merz Consumer Care TETESEPT Sodbrennen Akut Kautabletten 20 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,43
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 10144651
Merz Consumer Care TETESEPT Sodbrennen Akut Kautabletten 20 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,51
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 10144651
Merz Consumer Care Tetesept Sodbrennen Akut Kautabletten 20St - PZN 10144651
Grundpreis: € 0,68 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,55
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-4 Werktage
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 10144651
Merz Consumer Care TETESEPT Sodbrennen Akut Kautabletten 20 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,85
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 2-4 Werktage
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

tetesept Sodbrennen Akut Kautabletten, 5 Packungen à 20 Tabletten
Grundpreis: € 138,84 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 30,95
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 2-5 Werktage
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,50.

Merz Consumer Care 5x TETESEPT Sodbrennen Akut Kautabletten 20 St
Grundpreis: € 1,55 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 2-4 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 7,70.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kreditkarte, PayPal
siehe Shop.

tetesept Sodbrennen Akut Kautabletten, 5 Packungen à 20 Tabletten
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 40,18
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 10144651
Merz Consumer Care 5x Tetesept Sodbrennen Akut Kautabletten 20 St - PZN 10144651
Grundpreis: € 0,40 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,27
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferzeit 1-3 Tage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 10144651
Tetesept Sodbrennen Akut 20 Kautabletten - Bei Sodbrennen
Grundpreis: € 0,46 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 14,75
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

tetesept 11652
tetesept Sodbrennen Akut Kautabletten, Magentabletten,5 x 20 Stück (20 Stück (5er Pack))
Grundpreis: € 68,60 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Typ
Magen & Darm
Anwendung
Reflux-Symptome (Sodbrennen)
Darreichungsform
Kautablette
Wirkstoffe
Calciumcarbonat, Magnesiumoxid
Zulassungsinhaber
Merz
Inhalt
20 Stück
Abgabebestimmungen
nicht rezeptpflichtig
Hinweis
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
2020-05-12, 15:02
Laden ...

Bewertung für Tetesept Sodbrennen Akut Kautabletten, 20 Stück

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Tetesept Sodbrennen Akut Kautabletten, 20 Stück mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.