Zum Hauptinhalt

TePe x-soft Interdentalbürste blau, 6 Stück

Info beim Hersteller
Alle 3 Varianten anzeigen
Drahtdurchmesser
0.6mm
Inhalt
6 Stück
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
nach:
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
€ 3,24
VISA MasterCard Klarna PayPal
1-2 Werktage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.
Gratisversand ab € 59,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-DE 09724834
TePe D-A-CH TePe Interdentalbürste Extra Soft Blau, 0,6mm 6 St
Grundpreis: € 0,54 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,24
EC-Karte VISA MasterCard Klarna PayPal
Artikel verfügbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 34,99 Warenwert.

PZN-DE 09724834
TePe Interdentalbürste Extra Soft Blau, 0,6mm Zahnbürste Inhalt: 6 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
BVH Geprüfter Online Shop
€ 3,27
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
ca. 1 - 3 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 3,90.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 09724834
TePe Mundhygieneprodukte Vertriebs Tepe Interdentalbürste x-weich 0,6mm 6 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,60
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,90.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
TePe Interdental Brush Extra Soft Interdentalzahnbürste 0,6 mm 6 St.
Grundpreis: € 600,- / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,63
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 22,90 Warenwert oder mit Rezept.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 09724834
TePe D-A-CH TEPE Interdentalbürste X-weich 0,6mm 6 St
Grundpreis: € 0,61 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,65
VISA MasterCard Diners Club Klarna PayPal
1-3 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,49.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 09724834
TePe D-A-CH Tepe Id Bürste X-Weich 0.6Mm 6 ST
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,73
PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 09724834
TePe D-A-CH TePe Interdentalbürsten Extra Soft ISO 3 blau, 6 St
Grundpreis: € 0,62 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,99
VISA MasterCard PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 4,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung EU-weit auf Anfrage.
PZN-DE 09724834
TePe D-A-CH 122645
TePe D-A-CH TEPE Interdentalbürste x-weich 0,6mm 6 St
Grundpreis: € 0,67 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,01
VISA MasterCard American Express PayPal
sofort lieferbar
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 9,95.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,95.
Gratisversand ab € 60,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-DE 09724834
TePe D-A-CH 09724834
TePe D-A-CH GmbH TEPE Interdentalbürste x-weich 0,6mm 6 St 09724834
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,29
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferung in 2-4 Werktagen
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,90.
Gratisversand ab € 25,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 09724834
TePe D-A-CH Tepe Interdentalbürste x-weich 0,6 mm 6 Stück
Grundpreis: € 0,72 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,34
PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 4,50 (kostenfrei ab € 35,- Warenwert).
Nachnahme € 10,10 (€ 5,60 ab € 35,- Warenwert).

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 09724834
TePe D-A-CH TEPE Interdentalbürste x-weich 0,6mm 6 St.
Grundpreis: € 0,72 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,40
VISA MasterCard Klarna PayPal
verfügbar
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,45.
Nachnahme € 7,40.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-1220 Wien)
TePe TETESBU_KTBR06
TePe Interdental Brush Extra Soft Interdentalzahnbürste 0,6 mm 6 St.
Grundpreis: € 73,33 / 100 Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,74
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
Österreich, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse, PayPal € 14,-.
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 4,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-DE 09724834
TePe D-A-CH TEPE Interdentalbürste x-weich 0,6mm 6 St
Grundpreis: € 6,- / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
PZN-DE 09724834
TePe D-A-CH Tepe Interdentalbürste x-weich 0,6mm 6 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,93
VISA MasterCard Klarna eps PayPal
lieferbar
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna, EPS € 4,95.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-AT 3995779
TePe D-A-CH TePe Interdentalbürste X-weich Größe 3 6 Stk.
Grundpreis: € 0,80 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
österreichisches e-Commerce Gütezeichen
€ 5,15
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-DE 09724834
TePe D-A-CH Tepe Interdentalbürste x-weich 0,6mm 6 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,16
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-DE 09724834
TePe D-A-CH Tepe Interdentalbürste x-weich 0,6mm
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 5,54
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 3,99.

PZN-DE 09724834
TePe D-A-CH TEPE Interdentalbürste x-weich 0,6mm 6 St
Grundpreis: € 0,92 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
8 weitere Angebote von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 8,59
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 3,45.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
UK:
Kein Versand möglich.

PZN-DE 09724834
TePe D-A-CH TEPE Interdentalbürste x-weich 0,6mm, 6 St
Grundpreis: € 1,43 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,37
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 09724834
TePe Interdentalbürste Extra Soft Blau, 0,6mm, 6 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,99
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 2-4 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 10,49.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 9724834
TePe Mundhygieneprodukte Vertriebs 2x TEPE Interdentalbürste x-weich 0,6mm 6 ST
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,40
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 09724834
TePe Mundhygieneprodukte Vertriebs TEPE Interdentalbürste x-weich 0,6mm 6 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,43
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 09724834
TePe D-A-CH TEPE Interdentalbürste x-weich 0,6mm 6St Zahnbürste
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,49
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 09724834
TePe D-A-CH TEPE Interdentalbürste x-weich 0,6mm 6 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,88
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 09724834
TePe D-A-CH Tepe Interdentalbürste x-weich 0,6mm 6St - PZN 9724834
Grundpreis: € 1,81 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,79
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 2-4 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 10,49.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 9724834
TePe Mundhygieneprodukte Vertriebs 3x TEPE Interdentalbürste x-weich 0,6mm 6 ST hell blau
Grundpreis: € 0,77 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,59
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 1-3 Werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 3,95.
Gratisversand ab € 25,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-DE 09724834
TePe Interdentalbürste Extra Soft 0,6 - 1,1 mm blau Zahnbürste 6 St
Grundpreis: € 0,93 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,61
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferzeit 1-3 Tage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 09724834
Tepe 6 Interdentalbürsten X - Weich 0,6 mm - Zur Zahnzwischenreinigung
Grundpreis: € 0,94 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 19,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 09724834
Tepe Interdentalbürste x-weich 0,6mm 6 St Zahnbürste
Grundpreis: € 0,98 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,89
VISA MasterCard American Express PayPal
Lieferbar in 1-2 Werktagen
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,49.
Gratisversand ab € 23,90 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 09724834
TePe D-A-CH TEPE Interdentalbürste X-weich 0,6mm 6 St
Grundpreis: € 0,98 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,19
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort lieferbar
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,95.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-DE 09724834
TePe D-A-CH Tepe Interdentalbürste x-weich 0,6mm 6 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,25
VISA MasterCard PayPal
10-13 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
TePe 006124
TePe Interdental Brush 0.60mm x-soft blau (6x, 0.60 mm) (006124)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop

4 Produkteigenschaften

Drahtdurchmesser
0.6mm
Inhalt
6 Stück
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
2014-08-12, 14:22
Laden ...

Bewertung für TePe x-soft Interdentalbürste blau, 6 Stück

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu TePe x-soft Interdentalbürste blau, 6 Stück mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.