Zum Hauptinhalt

Tena Lady Discreet Normal Hygieneeinlage, 24 Stück

Info beim Hersteller
Alle 3 Varianten anzeigen
Typ
Hygieneeinlage
Stärke
3/​8
Inhalt
24 Stück
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
nach:
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
€ 6,09
VISA MasterCard American Express Klarna eps PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
sofort lieferbar
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, EPS ab € 8,99.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,95.
Gratisversand ab € 79,- Warenwert.
UK:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 24,99.
Polen, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 17,99.
Irland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 27,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Essity 760806
Essity TENA Discreet Normal, 24 Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,06
VISA MasterCard Klarna PayPal
1-2 Werktage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.
Gratisversand ab € 59,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-DE 17981456
Essity TENA discreet Normal Einlagen bei Inkontinenz 24 St
Grundpreis: € 29,42 / 100 Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,06
VISA MasterCard Klarna PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 4,49.
Gratisversand ab € 59,99 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 17981456
Essity TENA discreet Normal Einlagen bei Inkontinenz 24 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,20
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 22,90 Warenwert oder mit Rezept.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 17981456
Essity Health and Medical Solutions TENA Lady Discreet Normal Inkontinenzeinlagen, 24 Stück 24 St
Grundpreis: € 0,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,29
PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 17981456
Essity TENA Discreet Normal Inkontinenz-Einlagen, 24 St
Grundpreis: € 0,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,45
VISA MasterCard PayPal
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,95.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Mindestbestellwert: €25,-
PZN-DE 17981456
Essity Health and Medical Solutions TENA discreet NORMAL 24 St
Grundpreis: € 0,31 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,49
VISA MasterCard American Express PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,95.
Gratisversand ab € 20,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 17981456
Essity Health and Medical Solutions TENA discreet NORMAL 24 St
Grundpreis: € 0,31 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 7,57
Klarna PayPal
innerhalb 1-3 Werktagen
Österreich:
Vorkasse € 10,-.
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 4,90.
Nachnahme € 13,47.
Polen:
Vorkasse, PayPal € 22,80.
Irland:
Vorkasse, PayPal € 21,80.
Niederlande:
Vorkasse, PayPal, Lastschrift € 21,80.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Tena / Sca 12365936
Tena / Sca TENA Lady Discreet Normal / 1 x 24 Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von inkontinet weniger Angebote von inkontinet Nicht gruppieren
€ 43,90
Klarna PayPal
innerhalb 1-3 Werktagen
Österreich:
Vorkasse € 10,-.
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 4,90.
Nachnahme € 49,80.
Polen:
Vorkasse, PayPal € 22,80.
Irland:
Vorkasse, PayPal € 21,80.
Niederlande:
Vorkasse, PayPal, Lastschrift € 21,80.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Tena / Sca 0328456
Tena / Sca TENA Lady Discreet Normal / 6 x 24 Stück (discreet)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,99
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 2-4 Tage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Rechnung € 6,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
TENA Lady "Normal" Frauen-Einlagen, leicht/mittel, 24 Stück weiss Damen
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,99
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Rechnung € 6,99.
Gratisversand ab € 80,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Tena Lady "Normal" Frauen-Einlagen, leicht/mittel, 24 Stück weiss Damen
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
BVH Geprüfter Online Shop
ab € 8,15
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferung in 2-4 Werktagen
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,90.
Gratisversand ab € 25,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 17981456
Essity Health and Medical Solutions TENA Discreet Normal Inkontinenz Einlagen 24 Stück
Grundpreis: € 0,36 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von Healthii weniger Angebote von Healthii Nicht gruppieren
€ 11,99
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferung in 2-4 Werktagen
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,90.
Gratisversand ab € 25,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 17851096
1001 Artikel Medical TENA Lady Disc Einl Norm 24 Stück
Grundpreis: € 0,50 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,29
VISA MasterCard Diners Club Klarna PayPal
1-3 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,98.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 17981456
Essity Tena Discreet Normal Inkontinenz Einlagen 24 ST
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,45
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-DE 17981456
Essity Tena Discreet Inkontinenz Einlagen Normal 24 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,66
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-DE 17981456
Essity Tena Discreet Inkontinenz Einlagen Normal
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 9,66
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

TENA 8500842
TENA Discreet Normal Inkontinenzeinlagen, 24 St. Einlagen, 2 (24 Stück (1er Pack))
Grundpreis: € 0,40 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
2 weitere Angebote von Amazon Marketplace DE weniger Angebote von Amazon Marketplace DE Nicht gruppieren
€ 14,70
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

TENA 3TEN08
Tena Lady Discreet Normal - 2 Packungen von 12 (2er Pack)
Grundpreis: € 0,61 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 15,97
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

TENA 7322540852028
TENA LADY Discreet Einlagen normal 24 St (einheitsgröße)
Grundpreis: € 0,67 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,99
VISA MasterCard American Express PayPal
Lieferbar in 1-2 Werktagen
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,49.
Gratisversand ab € 23,90 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 17981456
Essity Health and Medical Solutions TENA Lady Discreet Normal Inkontinenzeinlagen, 24 Stück 24 St
Grundpreis: € 0,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,16
VISA MasterCard American Express PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 5,99.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 17981456
Essity 760806
Essity Tena Lady Discreet Normal Inkontinenzeinlagen 24 Stück Frauen
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,67
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
Österreich, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse, PayPal € 14,-.
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 4,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-DE 12365936
Essity TENA LADY Discreet Inkontinenz Einlagen normal 24 St
Grundpreis: € 24,- / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,19
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort lieferbar
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,95.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-DE 17981456
Essity Tena Discreet Inkontinenz Einlagen Normal 24 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,19
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
PZN-DE 17981456
Essity Tena Discreet Inkontinenz Einlagen Normal 24 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,35
VISA MasterCard PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 4,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung EU-weit auf Anfrage.
PZN-DE 17981456
Essity Health and Medical Solutions 760806
Essity Health and Medical Solutions TENA DISCREET Inkontinenz Einlagen normal 24 St
Grundpreis: € 0,47 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 11,65

£ 9,99

VISA VISA Debit (Delta) MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
In stock
UK:
Kreditkarte, Debit-Karte
siehe Shop.

Manche Artikel nur innerhalb UK lieferbar, siehe Shop.
TENA 7322540852028
TENA Lady Normal Discreet Liners Pack of 24
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von Amazon Marketplace UK weniger Angebote von Amazon Marketplace UK Nicht gruppieren
€ 15,44

£ 13,24

VISA VISA Debit (Delta) MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
In stock
UK:
Kreditkarte, Debit-Karte
siehe Shop.

Manche Artikel nur innerhalb UK lieferbar, siehe Shop.
TENA 760489-2
TENA Discreet Incontinence Pads, Normal (48 Count) | For Women Experiencing Medium Bladder Weakness, Triple Protection Against Leaks, Odour & Moisture, Long-Lasting Dryness
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 11,99
PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 4,50 (kostenfrei ab € 35,- Warenwert).
Nachnahme € 10,10 (€ 5,60 ab € 35,- Warenwert).

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 17851096
1001 Artikel Medical TENA LADY Discreet Einlagen normal 24 St.
Grundpreis: € 0,50 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von fliegende-pillen.de weniger Angebote von fliegende-pillen.de Nicht gruppieren
€ 12,11
PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 4,50 (kostenfrei ab € 35,- Warenwert).
Nachnahme € 10,10 (€ 5,60 ab € 35,- Warenwert).

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 17981456
Essity TENA DISCREET Inkontinenz Einlagen normal 24 St.
Grundpreis: € 0,50 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 12,20
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1-3 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 5,45.
Gratisversand ab € 60,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 17981456
Essity Health and Medical Solutions 760806
Essity Health and Medical Solutions TENA DISCREET Inkontinenz Einlagen normal 24 St
Grundpreis: € 0,51 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von Ventalis Apotheke weniger Angebote von Ventalis Apotheke Nicht gruppieren
€ 12,35
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1-3 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 5,45.
Gratisversand ab € 60,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 17851096
1001 Artikel Medical TENA LADY Discreet Einlagen normal 24 St
Grundpreis: € 0,51 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 12,99
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 12,49.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 17981456
TENA discreet Normal Einlagen bei Inkontinenz . 24 St .
Grundpreis: € 0,54 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
8 weitere Angebote von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 13,66
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 17981456
TENA discreet Normal Einlagen bei Inkontinenz, 24 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,25
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 17851096
1001 Artikel Medical TENA LADY Discreet Einlagen normal 24 ST
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,27
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 17851096
1001 Artikel Medical TENA LADY Discreet Einlagen normal 24 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,32
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 17981456
Essity Tena DISCREET Inkontinenz Einlagen normal 24St - PZN 17981456
Grundpreis: € 0,76 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,38
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 17981456
Essity TENA DISCREET Inkontinenz Einlagen normal 24 ST
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,40
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 17981456
Essity TENA DISCREET Inkontinenz Einlagen normal 24 ST
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,48
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-4 Werktage
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 17851096
1001 Artikel Medical TENA LADY Discreet Einlagen normal 24 ST
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,61
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-4 Werktage
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 17981456
Essity TENA DISCREET Inkontinenz Einlagen normal 24 ST
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferzeit 1-3 Tage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 17981456
Tena Discreet Inkontinenz Einlagen Normal 24 Stück - Bei Inkontinenz
Grundpreis: € 0,58 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 17,99
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 2-4 Tage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Rechnung € 5,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Tena Lady "Normal" Frauen-Einlagen, leicht/mittel, 24 Stück weiss Damen
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 17,99
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Rechnung € 5,99.
Gratisversand ab € 119,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Tena Lady "Normal" Frauen-Einlagen, leicht/mittel, 24 Stück weiss Damen
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)

5 Produkteigenschaften

Typ
Hygieneeinlage
Stärke
3/​8
Inhalt
24 Stück
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
2018-06-14, 10:10
Laden ...

Bewertung für Tena Lady Discreet Normal Hygieneeinlage, 24 Stück

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Tena Lady Discreet Normal Hygieneeinlage, 24 Stück mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.