Zum Hauptinhalt

Stilaxx Hustenpastillen, 28 Stück

Info beim Hersteller
Typ
Atemwege
Anwendung
Husten
Darreichungsform
Pastille
Wirkstoffe
Isländisch Moos, Eibischwurzel, Süßholzwurzel
Zulassungsinhaber
Kosan Pharma
Inhalt
28 Stück
Abgabebestimmungen
nicht rezeptpflichtig
Hinweis
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
nach:
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
€ 9,57
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-DE 14447325
MEDICE Arzneimittel Pütter Stilaxx Hustenpastillen Pastillen bei Reizhusten
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,65
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-DE 14447325
MEDICE Arzneimittel Pütter Stilaxx Hustenpastillen Pastillen bei Reizhusten 28 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,78
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 22,90 Warenwert oder mit Rezept.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 14447325
Medice Arzneimittel Pütter Stilaxx Hustenpastillen 28 St
Grundpreis: € 0,35 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,81
PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 14447325
MEDICE Arzneimittel Pütter Stilaxx Hustenpastillen Isländisch Moos, 28 St
Grundpreis: € 0,35 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,82
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 4,49.
Gratisversand ab € 59,99 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 14447325
MEDICE Arzneimittel Pütter Stilaxx Hustenpastillen bei Reizhusten Lutschpastillen 28 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 9,97
VISA MasterCard American Express Klarna eps PayPal
sofort lieferbar, 1-3 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna, EPS € 4,95.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-AT 5354524
MEDICE Arzneimittel 5354524
MEDICE Arzneimittel Stilaxx Hustenpastillen Junior, 28 Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von apo-shop.net weniger Angebote von apo-shop.net Nicht gruppieren
€ 10,53
VISA MasterCard American Express Klarna eps PayPal
sofort lieferbar, 1-3 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna, EPS € 4,95.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-AT 4575884
MEDICE Arzneimittel 4575884
MEDICE Arzneimittel Stilaxx Hustenpastillen, 28 Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.
Gratisversand ab € 59,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-DE 14447325
MEDICE Arzneimittel Pütter Stilaxx Hustenpastillen bei Reizhusten 28 St
Grundpreis: € 35,68 / 100 Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 10,39
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 11,-.
Gratisversand ab € 69,- Warenwert.

PZN-AT 4575884
MEDICE Arzneimittel 4575884
MEDICE Arzneimittel Stilaxx Hustenpastillen, 28 Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von apo-shop.net DE weniger Angebote von apo-shop.net DE Nicht gruppieren
€ 16,50
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 11,-.
Gratisversand ab € 69,- Warenwert.

PZN-AT 5354524
MEDICE Arzneimittel Stilaxx Hustenpastillen Junior, 28 Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,98
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1 - 3 Tage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal ab € 4,89.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-DE 14447325
STILAXX Hustenpastillen Isländisch Moos 28 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,15
VISA MasterCard Diners Club Klarna PayPal
1-3 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,98.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 14447325
MEDICE Arzneimittel Pütter Stilaxx Hustenpastillen Isländisch Moos 28 ST
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 11,19
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort lieferbar
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,95.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-DE 14447325
MEDICE Arzneimittel Pütter Stilaxx Hustenpastillen Pastillen bei Reizhusten 28 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von Apotheke.at weniger Angebote von Apotheke.at Nicht gruppieren
€ 13,59
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort lieferbar
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,95.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-AT 5354524
KOSAN PHARMA Stilaxx Isländisch Moos Husten Pastillen Junior 28 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,36
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferung in 2-4 Werktagen
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,90.
Gratisversand ab € 25,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 14447325
Medice Arzneimittel Pütter Stilaxx Hustenpastillen Isländisch Moos 28 Stück
Grundpreis: € 0,43 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,69
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferzeit 1-3 Tage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 14447325
Stilaxx Hustenpastillen Isländisch Moos 28 Lutschpastillen
Grundpreis: € 0,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,86
VISA MasterCard PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,95.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Mindestbestellwert: €25,-
PZN-DE 14447325
Medice Arzneimittel Pütter Stilaxx Hustenpastillen 28 Pastillen bei Reizhusten 28 St Lutschpastillen
Grundpreis: € 0,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,99
VISA MasterCard American Express PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
sofort lieferbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,95.
Gratisversand ab € 20,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 14447325
Medice Arzneimittel Pütter Stilaxx Hustenpastillen 28 Pastillen bei Reizhusten 28 St Lutschpastillen
Grundpreis: € 0,43 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 11,99
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-4 Werktage
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 3,99.

PZN-DE 14447325
Stilaxx Hustenpastillen bei Reizhusten, 28 Stk.
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
9 weitere Angebote von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 13,64
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 3,99.

PZN-DE 14447325
MEDICE Arzneimittel Pütter STILAXX Hustenpastillen Isländisch Moos 28 St
Grundpreis: € 0,49 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 14,51
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,95.

PZN-DE 14447325
MEDICE Arzneimittel Pütter STILAXX Hustenpastillen Isländisch Moos 28 St
Grundpreis: € 0,52 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 16,49
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 3,45.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
UK:
Kein Versand möglich.

PZN-DE 14447325
MEDICE Arzneimittel Pütter STILAXX Hustenpastillen Isländisch Moos, 28 St
Grundpreis: € 0,59 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 16,73
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 14447325
Stilaxx Hustenpastillen bei Reizhusten, 28 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 17,74
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 14447325
MEDICE Arzneimittel Pütter Stilaxx Hustenpastillen Isländisch Moos 28St - PZN 14447325
Grundpreis: € 0,63 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 19,17
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 14447325
MEDICE Arzneimittel Pütter STILAXX Hustenpastillen Isländisch Moos 28 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 19,19
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 14447325
MEDICE Arzneimittel Pütter STILAXX Hustenpastillen Isländisch Moos 28 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 19,41
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 14447325
MEDICE Arzneimittel Pütter STILAXX Hustenpastillen Isländisch Moos 28 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,65
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 14447325
MEDICE Arzneimittel Pütter 2x Stilaxx Hustenpastillen Isländisch Moos 28 St - PZN 14447325
Grundpreis: € 0,51 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,09
VISA MasterCard PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 4,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung EU-weit auf Anfrage.
PZN-DE 14447325
Medice Arzneimittel Pütter 00003810
Medice Arzneimittel Pütter STILAXX Hustenpastillen Isländisch Moos 28 St
Grundpreis: € 0,43 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,64
PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 4,50 (kostenfrei ab € 35,- Warenwert).
Nachnahme € 10,10 (€ 5,60 ab € 35,- Warenwert).

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 14447325
Medice Arzneimittel Pütter STILAXX Hustenpastillen Isländisch Moos 28 St.
Grundpreis: € 0,45 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 12,68
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,50.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-AT 4575884
Kosan Pharma Stilaxx Hustenpastillen
Grundpreis: € 0,45 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von Vamida.at weniger Angebote von Vamida.at Nicht gruppieren
€ 12,68
VISA MasterCard Klarna PayPal
versandbereit in 2-3 Werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,50.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-AT 5354524
Kosan Pharma Stilaxx Hustenpastillen Junior
Grundpreis: € 0,45 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,99
VISA MasterCard American Express PayPal
Lieferbar in 1-2 Werktagen
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,49.
Gratisversand ab € 23,90 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 14447325
Medice Arzneimittel Pütter Stilaxx Hustenpastillen 28 St
Grundpreis: € 0,46 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,39
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
PZN-DE 14447325
MEDICE Arzneimittel Pütter Stilaxx Hustenpastillen Pastillen bei Reizhusten 28 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,45
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1-3 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 5,45.
Gratisversand ab € 60,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 14447325
Medice Arzneimittel Pütter 00003810
Medice Arzneimittel Pütter STILAXX Hustenpastillen Isländisch Moos 28 St
Grundpreis: € 0,48 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,79
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 19,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 14447325
Stilaxx Hustenpastillen Isländisch Moos 28 St Lutschpastillen
Grundpreis: € 0,49 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,91
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
Österreich, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse, PayPal € 14,-.
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 4,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-DE 14447325
MEDICE Arzneimittel Pütter STILAXX Hustenpastillen Isländisch Moos 28 St
Grundpreis: € 28,- / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 14,37
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit: 3 Werktag(e)
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,95.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Erwo Pharma V4575884
Erwo Pharma Stilaxx Hustenpastillen
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
österreichisches e-Commerce Gütezeichen "Trustmark Austria" des Österreichischen Handelsverbandes
1 weiteres Angebot von shoepping.at weniger Angebote von shoepping.at Nicht gruppieren
€ 16,90
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit: 3 Werktag(e)
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,95.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Stilaxx Hustenpastillen junior
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
österreichisches e-Commerce Gütezeichen "Trustmark Austria" des Österreichischen Handelsverbandes
ab € 15,99
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 1-3 Werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 3,95.
Gratisversand ab € 25,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-AT 4575884
Stilaxx bei Reizhusten Pastillen 28 St
Grundpreis: € 0,57 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von shop-apotheke.at weniger Angebote von shop-apotheke.at Nicht gruppieren
€ 15,99
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 1-3 Werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 3,95.
Gratisversand ab € 25,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-AT 5354524
Stilaxx Hustenpastillen junior Pastillen 28 St
Grundpreis: € 0,57 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 16,06
VISA MasterCard Klarna eps PayPal
siehe Shop
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna, EPS € 4,95.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-AT 4575884
Erwo Pharma Stilaxx Hustenpastillen 28 Stk.
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
österreichisches e-Commerce Gütezeichen
1 weiteres Angebot von Servus!Apotheke weniger Angebote von Servus!Apotheke Nicht gruppieren
€ 16,06
VISA MasterCard Klarna eps PayPal
siehe Shop
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna, EPS € 4,95.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-AT 5354524
Erwo Pharma Stilaxx Hustenpastillen Junior 28 Stk.
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
österreichisches e-Commerce Gütezeichen
ab € 16,90
VISA MasterCard Klarna PayPal
Sofort lieferbar
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90 (kostenfrei ab € 49,- Warenwert).
Nachnahme € 9,40 (€ 4,50 ab € 49,- Warenwert).
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,90.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.
UK:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 29,90.
Gratisversand ab € 89,- Warenwert.
Polen:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 11,90.
Gratisversand ab € 99,- Warenwert.
Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 11,90.
Gratisversand ab € 79,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-AT 4575884
Kosan Pharma Stilaxx Hustenpastillen
Grundpreis: € 0,60 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von Valsona weniger Angebote von Valsona Nicht gruppieren
€ 16,90
VISA MasterCard Klarna PayPal
Sofort lieferbar
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90 (kostenfrei ab € 49,- Warenwert).
Nachnahme € 9,40 (€ 4,50 ab € 49,- Warenwert).
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,90.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.
UK:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 29,90.
Gratisversand ab € 89,- Warenwert.
Polen:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 11,90.
Gratisversand ab € 99,- Warenwert.
Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 11,90.
Gratisversand ab € 79,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-AT 5354524
Kosan Pharma Stilaxx Hustenpastillen junior
Grundpreis: € 0,60 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 16,90
VISA MasterCard Klarna PayPal
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Österreich:
Vorkasse € 2,70 (kostenfrei ab € 50,- Warenwert) minus € 0,34 Rabatt.
Nachnahme € 7,70.
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,70 (kostenfrei ab € 50,- Warenwert).
Deutschland:
Vorkasse € 6,90 minus € 0,34 Rabatt.
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 6,90.
Gratisversand ab € 70,- Warenwert.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse € 9,90 minus € 0,34 Rabatt.
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 9,90.
Gratisversand ab € 100,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-1170 Wien)
PZN-AT 4575884
ERWO Pharma Stilaxx Hustenpastillen 28 Stück
Grundpreis: € 0,60 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von Apothekenbote weniger Angebote von Apothekenbote Nicht gruppieren
€ 16,90
VISA MasterCard Klarna PayPal
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Österreich:
Vorkasse € 2,70 (kostenfrei ab € 50,- Warenwert) minus € 0,34 Rabatt.
Nachnahme € 7,70.
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,70 (kostenfrei ab € 50,- Warenwert).
Deutschland:
Vorkasse € 6,90 minus € 0,34 Rabatt.
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 6,90.
Gratisversand ab € 70,- Warenwert.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse € 9,90 minus € 0,34 Rabatt.
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 9,90.
Gratisversand ab € 100,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-1170 Wien)
PZN-AT 5354524
Stilaxx Hustenpastillen junior 28 Stück
Grundpreis: € 0,60 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Typ
Atemwege
Anwendung
Husten
Darreichungsform
Pastille
Wirkstoffe
Isländisch Moos, Eibischwurzel, Süßholzwurzel
Zulassungsinhaber
Kosan Pharma
Inhalt
28 Stück
Abgabebestimmungen
nicht rezeptpflichtig
Hinweis
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
2019-07-29, 12:34
Laden ...

Bewertung für Stilaxx Hustenpastillen, 28 Stück

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Stilaxx Hustenpastillen, 28 Stück mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.