Zum Hauptinhalt

Steinbach pH Minus Granulat 1.5kg

0753001TD08
Info beim Hersteller
Alle 2 Varianten anzeigen
Typ
pH Minus
Gewicht
1.50kg
Hinweis
Biozidprodukte vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen.
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
nach:
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
€ 4,89
VISA MasterCard American Express Diners Club Klarna eps PayPal
Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, EPS € 3,99.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 7,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Finanzierung möglich.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-9330 Althofen)
Steinbach 0753001TD08 Steinbach PH- Granulat 1,5kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
WKO Gütesiegel
ab € 6,89
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-4 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 12,90.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 5,90.
UK, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Polen:
Kreditkarte, PayPal
siehe Shop.

STEINBACH pH- (minus) Granulat, 1,5 Kg
Grundpreis: € 4,59 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
9 weitere Angebote von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 7,99
VISA MasterCard PayPal
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 6,99.

Steinbach 0753001TD08
Wasserpflegemittel Steinbach pH-(minus) Granulat 1,5 kg - Senkung des pH-Wertes
Grundpreis: € 5,33 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,99
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 10,90.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,99.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.

Steinbach Poolpflege pH-Minus Granulat 1,5 kg pH-Regulierung Poolreinigung
Grundpreis: € 5,33 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 6,50.

Steinbach 0753001TD08
Steinbach pH-minus senker 1,5 kg Poolpflege Pool aqua Correct PH Wert Reduzierung
Grundpreis: € 6,33 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,08
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Steinbach Poolpflege pH-Minus Granulat 1,5 kg für optimale Wasserpflege
Grundpreis: € 7,39 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,09
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 2-4 Werktage
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Steinbach 0753001TD08
STEINBACH pH-Minus Granulat für Poolchemie, 1,5 kg
Grundpreis: € 7,39 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,99
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 10,50.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.

Steinbach Poolpflege pH-Minus Granulat -1,5 kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 14,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Steinbach 0753001TD08
Steinbach | Poolpflege pH-(minus) Granulat | 1,5 kg | zur optimalen pH-Wert-Eins pH minus
Grundpreis: € 9,93 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 15,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 1-4 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 18,-.
Deutschland:
Nachnahme € 5,-.
Kreditkarte, PayPal kostenfrei.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Nachnahme, Kreditkarte, PayPal
siehe Shop.

Steinbach Chlorgranulat pH- minus Granulat für Pool pulver 1,5kg Poolpflege
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 15,99
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Steinbach 0753001TD08
Steinbach | Poolpflege pH-(minus) Granulat | 1,5 kg | zur optimalen pH-Wert-Eins Ph Minus
Grundpreis: € 10,66 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,49
VISA MasterCard Klarna PayPal
4 Tage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,95.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Steinbach Säuregranulat pH-minus Inhalt 1,5 kg
Grundpreis: € 5,- / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,59
VISA MasterCard American Express Diners Club JCB Klarna eps
Auf Lager
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, Klarna, EPS € 7,90 (kostenfrei ab € 79,90 Warenwert).
Nachnahme € 14,20 (€ 6,30 ab € 79,90 Warenwert).

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Steinbach 0753001TV08
Steinbach pH Minus Granulat - 1,50 kg
Grundpreis: € 5,06 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,59
VISA MasterCard American Express Diners Club JCB Klarna
Auf Lager
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, Klarna € 7,90 (kostenfrei ab € 79,90 Warenwert).
Nachnahme € 16,80 (€ 8,90 ab € 79,90 Warenwert) bis € 500,- Warenwert möglich.

Steinbach 0753001TV08
Steinbach pH Minus Granulat - 1,50 kg
Grundpreis: € 5,06 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,99
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
ca. 1-3 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Finanzierung möglich.
Abholung in den Filialen möglich.
Steinbach 0753001TD08
Steinbach Poolpflege pH-Minus Granulat 1,5 kg, pH-Regulierung
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 11,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

STEINBACH 0753001
Steinbach Poolpflege pH-Minus Granulat - 0753001TV00-1,5 kg - Zur pH-Wert-Senkung im Pool - Gut löslich & staubreduziert - Für bessere Wirksamkeit von Chlor & Desinfektionsmitteln
Grundpreis: € 7,99 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von Amazon Marketplace DE weniger Angebote von Amazon Marketplace DE Nicht gruppieren
€ 16,90
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

STEINBACH 0753001
Steinbach Poolpflege pH-Minus Granulat - 0753001TV00-1,5 kg - Zur pH-Wert-Senkung im Pool - Gut löslich & staubreduziert - Für bessere Wirksamkeit von Chlor & Desinfektionsmitteln
Grundpreis: € 11,27 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)

5 Produkteigenschaften

Typ
pH Minus
Gewicht
1.50kg
Hinweis
Biozidprodukte vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen.
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
2024-05-13, 14:28
Laden ...

Bewertung für Steinbach pH Minus Granulat 1.5kg

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Steinbach pH Minus Granulat 1.5kg mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.