Zum Hauptinhalt

Stada Hoggar Night 25mg Schmelztabletten, 20 Stück

Info beim Hersteller
Alle 2 Varianten anzeigen
Typ
Beruhigung, Schlaf, Nerven & Psyche
Anwendung
Schlafstörungen
Darreichungsform
Schmelztablette
Wirkstoffe
Doxylaminhydrogensuccinat
Zulassungsinhaber
Stada
Inhalt
20 Stück
Abgabebestimmungen
nicht rezeptpflichtig
Hinweis
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
nach:
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
€ 10,41
PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 14144168
STADA Consumer Health Hoggar Night 25 mg Schmelztabletten, 20 St
Grundpreis: € 0,52 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,96
VISA MasterCard Diners Club Klarna PayPal
1-3 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,98.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 14144168
STADA Consumer Health Hoggar Night 25 mg Schmelztablette 20 ST
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,43
EC-Karte VISA MasterCard Klarna PayPal
Artikel verfügbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 34,99 Warenwert.

PZN-DE 14144168
Hoggar Night 25 mg Doxylamin Schlaf-Schmelztabletten Inhalt: 20 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
BVH Geprüfter Online Shop
€ 11,69
VISA MasterCard Klarna PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 4,49.
Gratisversand ab € 59,99 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 14144168
STADA Consumer Health Hoggar Night 25 mg Doxylamin Schlaf-Schmelztabletten 20 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
1-2 Werktage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.
Gratisversand ab € 59,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-DE 14144168
STADA Consumer Health Hoggar Night 25 mg Doxylamin Schlaf-Schmelztabletten 20 St
Grundpreis: € 59,45 / 100 Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,99
VISA MasterCard American Express PayPal
Lieferbar in 1-2 Werktagen
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,49.
Gratisversand ab € 23,90 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 14144168
STADA Consumer Health Hoggar Night 25 mg Doxylamin Schlaf-Schmelztabletten 20 St
Grundpreis: € 0,65 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,59
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 19,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 14144168
Hoggar Night 25 mg Schmelztabletten 20 St
Grundpreis: € 0,68 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 14,06
VISA MasterCard PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 4,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung EU-weit auf Anfrage.
PZN-DE 14144168
STADA Consumer Health 164549
STADA Consumer Health HOGGAR Night 25 mg Schmelztabletten 20 St
Grundpreis: € 0,70 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 14,06
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,50.

PZN-DE 14144168
STADA Consumer Health HOGGAR Night 25 mg Schmelztabletten 20 St.
Grundpreis: € 0,70 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
8 weitere Angebote von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 14,18
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-4 Werktage
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 3,99.

PZN-DE 14144168
STADA Consumer Health HOGGAR Night 25 mg Schmelztabletten 20 St
Grundpreis: € 0,71 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 16,87
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,95.

PZN-DE 14144168
STADA Consumer Health HOGGAR Night 25 mg Schmelztabletten 20 St
Grundpreis: € 0,84 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,67
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 14144168
Hoggar Night 25 mg Doxylamin Schlaf-Schmelztabletten, 20 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 19,54
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 1-5 Werktage
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 14144168
STADA Consumer Health Hoggar Night 25 mg Schmelztabletten 20St - PZN 14144168
Grundpreis: € 0,98 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,02
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 14144168
STADA Hoggar Night Schmelztabletten 20 St / Schlafhilfe, Doxylamin bei Schlafproblemen
Grundpreis: € 1,05 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,04
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 14144168
STADA Consumer Health 2x Hoggar Night Schmelztabletten 40St / Schlafhilfe, Doxylamin /
Grundpreis: € 0,80 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,22
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 2-4 Werktage
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 14144168
STADA Consumer Health 2x Hoggar Night 25 mg Schmelztabletten Set 20 St - PZN 14144168
Grundpreis: € 0,81 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 46,26
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 14144168
STADA Consumer Health 3x Hoggar Night Schmelztabletten 40St / Schlafhilfe, Doxylamin /
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 15,39
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1 - 3 Tage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal ab € 4,89.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-DE 14144168
HOGGAR Night 25 mg Schmelztabletten 20 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 16,55
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1-3 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 5,45.
Gratisversand ab € 60,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 14144168
STADA Consumer Health 164549
STADA Consumer Health HOGGAR Night 25 mg Schmelztabletten 20 St
Grundpreis: € 0,83 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 16,67
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Hoggar 164549
Hoggar Night Schlaftabletten bei akuten Schlafstörungen 20 Schmelztabletten | Nr. 1 Schlafhilfe Deutschlands, Doxylaminsuccinat 25 mg, wirkt ab erster Einnahme, kein Suchtpotential, kein Hangover (20 Stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 17,08
PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 4,50 (kostenfrei ab € 35,- Warenwert).
Nachnahme € 10,10 (€ 5,60 ab € 35,- Warenwert).

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 14144168
STADA Consumer Health HOGGAR Night 25 mg Schmelztabletten 20 St.
Grundpreis: € 0,85 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 17,08
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
Österreich, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse, PayPal € 14,-.
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 4,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-DE 14144168
STADA Consumer Health HOGGAR Night 25 mg Schmelztabletten 20 St
Grundpreis: € 20,- / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Typ
Beruhigung, Schlaf, Nerven & Psyche
Anwendung
Schlafstörungen
Darreichungsform
Schmelztablette
Wirkstoffe
Doxylaminhydrogensuccinat
Zulassungsinhaber
Stada
Inhalt
20 Stück
Abgabebestimmungen
nicht rezeptpflichtig
Hinweis
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
2025-03-11, 10:36
Laden ...

Bewertung für Stada Hoggar Night 25mg Schmelztabletten, 20 Stück

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Stada Hoggar Night 25mg Schmelztabletten, 20 Stück mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.