Zum Hauptinhalt

Soldan Em-eukal Klassich Hustenbonbons, 150g

Info beim Hersteller
Alle 2 Varianten anzeigen
Typ
Atemwege
Anwendung
Husten
Darreichungsform
Pastille
Wirkstoffe
Eukalyptusöl, Menthol
Zulassungsinhaber
Soldan
Inhalt
150g
Abgabebestimmungen
nicht rezeptpflichtig
Hinweis
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
nach:
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
€ 2,18
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 22,90 Warenwert oder mit Rezept.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 03165724
Dr. C. SOLDAN EM Eukal Bonbons klassisch zuckerhaltig 150 g
Grundpreis: € 14,53 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 2,36
VISA MasterCard Klarna PayPal
1-2 Werktage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.
Gratisversand ab € 59,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-DE 03165724
Dr. C. SOLDAN Em-eukal Hustenbonbons klassisch zuckerhaltig 150 g
Grundpreis: € 15,70 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 2,37
EC-Karte VISA MasterCard Klarna PayPal
Artikel verfügbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 34,99 Warenwert.

PZN-DE 03165724
Em-eukal Hustenbonbons klassisch zuckerhaltig Bonbons Inhalt: 150 g
Grundpreis: € 15,80 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
BVH Geprüfter Online Shop
€ 2,45
PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 03165724
Dr. C. SOLDAN Em-eukal Hustenbonbons zuckerhaltig, 150 g
Grundpreis: € 16,30 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 2,49
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Em-eukal 350294
Em-eukal Klassisch Hustenbonbon zuckerhaltig Großbeutel 150g - Der Klassiker mit Eukalyptusöl und Menthol sorgt für den ganz besonderen Geschmack - Höchste Premiumqualität (1 x 150g)
Grundpreis: € 16,60 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 2,51
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Em-eukal 350294
Em-eukal Klassisch Hustenbonbon zuckerhaltig Großbeutel 150g - Der Klassiker mit Eukalyptusöl und Menthol sorgt für den ganz besonderen Geschmack - Höchste Premiumqualität (1 x 150g)
Grundpreis: € 16,60 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 2,58
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-DE 03165724
Dr. C. SOLDAN Em Eukal Bonbons klassisch zuckerhaltig (150 g)
Grundpreis: € 17,20 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 2,60
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1-3 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 5,45.
Gratisversand ab € 60,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 03165724
Dr. C. SOLDAN EM-EUKAL Bonbons klassisch zuckerhaltig 150 g
Grundpreis: € 17,33 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 2,69
VISA MasterCard PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,95.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Mindestbestellwert: €25,-
PZN-DE 03165724
Dr. C. SOLDAN Em-eukal Klassisch zuckerhaltig 150 g Bonbons 0.15 kg
Grundpreis: € 17,93 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 2,69
VISA MasterCard American Express PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
sofort lieferbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,95.
Gratisversand ab € 20,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 03165724
Dr. C. SOLDAN Em-eukal Klassisch zuckerhaltig 150 g Bonbons
Grundpreis: € 17,93 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 2,79
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 1-3 Werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 3,95.
Gratisversand ab € 25,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-DE 03165724
Em-eukal Klassisch zuckerhaltig Bonbons 150 g
Grundpreis: € 18,60 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 2,79
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit ca. 1 bis 3 Tage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 6,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung gegen € 2,99 Gebühr möglich (D-24558 Henstedt-Ulzburg)
Em-eukal 312101
Em-eukal Klassisch 150g - Einzeln gewickelte Hustenbonbons - Menthol - Eukalyptus - Glutenfrei - Tradition seit 1923 - Wohltuende Rezeptur. Einzeln laktosefrei
Grundpreis: € 18,60 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 2,83
VISA MasterCard Diners Club Klarna PayPal
1-3 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,49.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 03165724
Dr. C. SOLDAN Em-Eukal Klassisch Zh. 150 G
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 2,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 19,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 03165724
Em-Eukal Bonbons klassisch zuckerhaltig 150 g
Grundpreis: € 19,27 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 2,96
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-DE 03165724
Dr. C. SOLDAN Em Eukal Bonbons klassisch zuckerhaltig
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 2,99
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort lieferbar
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,95.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-DE 03165724
Dr. C. SOLDAN Em Eukal Bonbons klassisch zuckerhaltig (150 g)
Grundpreis: € 19,90 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 2,99
VISA MasterCard American Express PayPal
Lieferbar in 1-2 Werktagen
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 23,90 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 03165724
Dr. C. SOLDAN EM Eukal Bonbons klassisch zuckerhaltig 150 g
Grundpreis: € 19,93 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 2,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferzeit 1-3 Tage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 03165724
Em eukal Bonbons klassisch 150 g - Für Hals und Stimme
Grundpreis: € 19,93 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 2,99
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferung in 2-4 Werktagen
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,90.
Gratisversand ab € 25,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 03165724
Dr. C. SOLDAN Em-eukal Bonbons klassisch zuckerhaltig 150 g
Grundpreis: € 19,53 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 2,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
PZN-DE 03165724
Dr. C. SOLDAN Em Eukal Bonbons klassisch zuckerhaltig (150 g)
Grundpreis: € 19,90 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,22
VISA MasterCard PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 4,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung EU-weit auf Anfrage.
PZN-DE 03165724
Dr. C. SOLDAN EM-EUKAL Bonbons klassisch zuckerhaltig 150 g
Grundpreis: € 21,47 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,51
PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 4,50 (kostenfrei ab € 35,- Warenwert).
Nachnahme € 10,10 (€ 5,60 ab € 35,- Warenwert).

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 03165724
Dr. C. SOLDAN EM-EUKAL Bonbons klassisch zuckerhaltig 150 g
Grundpreis: € 23,40 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 9,65
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 03165724
Dr. C. SOLDAN EM EUKAL Bonbons klassisch zuckerhaltig 150 g
Grundpreis: € 64,33 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
2 weitere Angebote von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 9,68
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 03165724
Dr. C. SOLDAN EM EUKAL Bonbons klassisch zuckerhaltig 150 g
Grundpreis: € 64,53 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,72
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 03165724
Dr. C. SOLDAN EM EUKAL Bonbons klassisch zuckerhaltig 150 g
Grundpreis: € 64,80 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Typ
Atemwege
Anwendung
Husten
Darreichungsform
Pastille
Wirkstoffe
Eukalyptusöl, Menthol
Zulassungsinhaber
Soldan
Inhalt
150g
Abgabebestimmungen
nicht rezeptpflichtig
Hinweis
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
2025-05-05, 14:23
Laden ...

Bewertung für Soldan Em-eukal Klassich Hustenbonbons, 150g

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Soldan Em-eukal Klassich Hustenbonbons, 150g mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.