Zum Hauptinhalt

sera Vipachips Hauptfutter für alle Bodenbewohner, 90g, 250ml

00515
Info beim Hersteller
Menge
90g, 250ml
Futtertyp/Wassertyp
Hauptfutter (Frischwasser)
Eignung
Zierfische, Panzerwelse, Schmerlen
Darreichnugsform
Chips
Wasserregion
Bodenfische (untere Wasserregion)
Schwimmverhalten
schnell sinkend
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
nach:
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
€ 6,29
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
ca. 1-3 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Finanzierung möglich.
Abholung in den Filialen möglich.
Sera Fischfutter Vipachips Wafers 250 ml Rot
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 6,29
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 10,90.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,99.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.

Sera Fischfutter Vipachips Wafers 250 ml Fischfutter
Grundpreis: € 25,16 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
2 weitere Angebote von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 12,99
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 2-4 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 19,90.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,50.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.

Sera Vipachips Wafers Nature 250ml - Hauptfutter Chips für Welse Panzerwelse
Grundpreis: € 51,96 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 16,99
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

sera 00515
sera Vipachips Wafers 250ml Futter für Bodenfische Welse Schmerlen
Grundpreis: € 68,- / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,79
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
1-2 Tage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Rechnung € 2,99.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: €9,-
sera Vipachips Nature - 250 ml
Grundpreis: € 35,16 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 8,99
VISA MasterCard American Express PayPal
2-4 Werktage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Rechnung € 2,99.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
sera Vipachips Nature - 250 ml
Grundpreis: € 35,96 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,99
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 5-10 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 3,90.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Mindestbestellwert: €14,-
sera Vipachips Wafers 250 ml (1 Stück)
Grundpreis: € 35,96 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,99
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Mindestbestellwert: €14,-
sera Vipachips Wafers 250 ml
Grundpreis: € 35,96 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,49
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
2-3 Werktage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal ab € 2,99.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert (ausgenommen Speditionsware).

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Mindestbestellwert: €19,-
Sera Vipachips Wafers 250 ml 0,25 l
Grundpreis: € 41,96 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,99
Klarna PayPal
4 Tage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, Klarna € 4,95.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Expressversand möglich.
Sera Fisch-Tablettenfutter Vipachips Nature 250 ml (90 g)
Grundpreis: € 43,96 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,99
VISA MasterCard eps PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferfrist: 4-8 Werktage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, EPS ab € 7,09.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 3,99 (kostenfrei ab € 49,- Warenwert).
Nachnahme € 17,99 (€ 14,- ab € 49,- Warenwert).
Polen:
Vorkasse, PayPal ab € 3,-.
Irland, Niederlande:
Vorkasse, PayPal, Kreditkarte ab € 6,-.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
sera Vipachips Wafers 250 ml / 90 g
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,49
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
2-3 Werktagen
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna ab € 3,99 (kostenfrei ab € 39,- Warenwert) ab € 15,- Warenwert möglich.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: €15,-
sera Vipachips Wafers 250 ml (90g)
Grundpreis: € 127,67 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,69

Hinweis zu Gutscheinaktionen

10% Rabatt mit dem Gutscheincode HAPPY-1026. Gültig bis 04.10.26
VISA MasterCard American Express PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferung in 2-3 Werktagen
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 5,99.
Gratisversand ab € 75,- Warenwert, ausgenommen Sperrgut.

Abholung in den Filialen möglich.
sera Fischfutter Vipachips Wafers
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 11,69

Hinweis zu Gutscheinaktionen

10% Rabatt mit dem Gutscheincode HAPPY-1026. Gültig bis 04.10.26
VISA MasterCard American Express PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferung in 3 bis 4 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 7,99.
Gratisversand ab € 75,- Warenwert, ausgenommen Sperrgut.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung in den Filialen möglich
sera Fischfutter Vipachips Wafers
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)

8 Produkteigenschaften

Menge
90g, 250ml
Futtertyp/Wassertyp
Hauptfutter (Frischwasser)
Eignung
Zierfische, Panzerwelse, Schmerlen
Darreichnugsform
Chips
Wasserregion
Bodenfische (untere Wasserregion)
Schwimmverhalten
schnell sinkend
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
2017-04-06, 16:08
Laden ...

Bewertung für sera Vipachips Hauptfutter für alle Bodenbewohner, 90g, 250ml

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu sera Vipachips Hauptfutter für alle Bodenbewohner, 90g, 250ml mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.