Zum Hauptinhalt

Ron Flor de Caña Gran Reserva 7 Years Old 700ml

Info beim Hersteller
Füllmenge
700ml
Alkoholgehalt
40%vol
Herkunftsland
Nicaragua
Typ
Braun
Gereift
7 Jahre
Hinweis
Bitte beachte den Händlertext für den genauen Lieferumfang. Alkohol sollte immer verantwortungsvoll genossen werden!
verantwortungsvoll.at
kenn-dein-limit.info
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
nach:
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
ab € 18,79
Klarna
Lieferzeit 1-3 Tage
Deutschland:
Vorkasse, Klarna € 5,99 (kostenfrei ab € 100,- Warenwert).
Nachnahme € 14,94.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Flor de Cana Grand Reserva 7 Jahre brauner Rum - 0,7L 37,5% vol
Grundpreis: € 26,84 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von Conalco weniger Angebote von Conalco Nicht gruppieren
€ 25,49
Klarna
Lieferzeit 1-3 Tage
Deutschland:
Vorkasse, Klarna € 5,99 (kostenfrei ab € 100,- Warenwert).
Nachnahme € 14,94.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Flor de Cana 7 Jahre brauner Premium Rum - 1 Liter 40% vol
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 19,90
VISA MasterCard Klarna PayPal
lagernd, 24-48h Lieferzeit
Österreich:
Vorkasse € 5,90 minus € 0,40 Rabatt.
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,90.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Flor de Cana Grand Reserve 7 Jahre 37,5% vol. 0,70l
Grundpreis: € 28,43 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 19,90
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Flor de Caña Rum 7 Jahre Gran Reserva 37,5 Vol. (1 x 0.7 l)
Grundpreis: € 28,43 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 19,90
VISA MasterCard American Express Diners Club PayPal
3 Tage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 5,95.

FLOR DE CAÑA Gran Reserva 7 Jahre Rum 40% Vol 0.7 l
Grundpreis: € 28,43 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 19,90
VISA MasterCard Klarna PayPal
lagernd, 24-48h Lieferzeit
Deutschland:
Vorkasse € 5,90 minus € 0,40 Rabatt.
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,90.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Flor de Cana Grand Reserve 7 Jahre 37,5% vol. 0,70l
Grundpreis: € 28,43 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 19,90
Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1 - 2 Tage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, Klarna € 5,90 minus € 0,40 Rabatt.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ron Flor de Caña Flor de Cana 7 Gran Reserva Rum (40 % Vol., 0,7 Liter)
Grundpreis: € 28,43 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 20,00
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 5,90.

Flor de Cana Gran Reserva 7 Gran Reserva Rum / 40 % Vol. / 0,7 Liter-Flasche
Grundpreis: € 28,57 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
4 weitere Angebote von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 20,98
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 7,99.

Flor de Cana Rum Gran Reserva 7 Jahre 0,7 l Rum aus Nicaragua
Grundpreis: € 29,97 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 22,04
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 7,90.

Flor de Cana Grand Reserve 7 Jahre Rum 40% 0,7l Flasche
Grundpreis: € 31,49 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 22,99
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 5,95.

Flor de Caña Flor de Cana 7 Jahre Gran Reserva Rum 40.0% 0,7l
Grundpreis: € 32,84 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 25,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Flor de Cana Rum 7 Jahre Gran Reserva 40% Vol. 700ml
Grundpreis: € 37,- / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 22,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1-3 Tage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 6,95.
Gratisversand ab € 139,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Mindestbestellwert: €30,-
Abholung nach Online-Bestellung möglich (D-10823 Berlin)
Flor de Cana Flor de Caña Gran Reserva 7 Inhalt: 0.7L
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 23,90
VISA MasterCard

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 1-3 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte € 5,95.
Gratisversand ab € 79,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Flor de Cana Rum 7 Jahre Gran Reserva
Inhalt: 0,70l Alkoholgehalt: 40,00%
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 30,90
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

Flor de Caña Gran Reserva 7 Years Old 40,00% 0,70 lt.
Grundpreis: € 44,14 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
2 weitere Angebote von Amazon Marketplace DE weniger Angebote von Amazon Marketplace DE Nicht gruppieren
€ 39,56
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Elsantiamen Rum Flor de Caña Gran Reserva 7 Jahre von 70 cl - D.O. Nicaragua - Bodegas Osborne (1 Flasche)
Grundpreis: € 56,51 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 148,73
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Elsantiamen Rum Flor de Caña Gran Reserva 7 Jahre von 70 cl - D.O. Nicaragua - Bodegas Osborne (4 Flaschen)
Grundpreis: € 53,12 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)

8 Produkteigenschaften

Füllmenge
700ml
Alkoholgehalt
40%vol
Herkunftsland
Nicaragua
Typ
Braun
Gereift
7 Jahre
Hinweis
Bitte beachte den Händlertext für den genauen Lieferumfang. Alkohol sollte immer verantwortungsvoll genossen werden!
verantwortungsvoll.at
kenn-dein-limit.info
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
2016-04-22, 15:14
Laden ...

Bewertung für Ron Flor de Caña Gran Reserva 7 Years Old 700ml

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Ron Flor de Caña Gran Reserva 7 Years Old 700ml mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.