Zum Hauptinhalt

Roborock Bodenreiniger, 480ml

Inhalt
480ml
Hinweis
Biozidprodukte vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen.
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
nach:
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
ab € 9,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Caehomly Bodenreinigungslösung
2x480ML Reinigungsmittel für roborock Saugroboter & Nass-Trockensauger (480 ml (2er Pack))
Grundpreis: € 10,41 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
67 weitere Angebote von Amazon Marketplace DE weniger Angebote von Amazon Marketplace DE Nicht gruppieren
€ 13,58
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Vacbeuta RBX-01
Konzentrierter Bodenreiniger für Staubsaugerroboter (480 ml) - kompatibel mit Roborock Q5/Q7/Q8/S7/S8/Qrevo - schaumarm, streifenfrei, schnell trocknend - umweltfreundlich, haustier- & kindersicher (480 ml (1er Pack))
Grundpreis: € 28,29 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 16,98
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Qooloo B5-K-DMQJJ
Qooloo 480ml Bodenreiniger, Kompatibel mit Roborock Mopproboter, Tiefenreinigung für Mehrere Hartböden, Fleckentfernend & Frisch Duftend, Verdünnungsverhältnis 1:300 (1 ml (1er Pack))
Grundpreis: € 16.980,- / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 17,90
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

shenzhenshirongchaoshengkejiyouxiangongsi EU-FLRB2026001-O
Kompatibel mit Roborock Reinigungslösung 480 ML Original Duft Reinigungsmittel Kompatibel mit roborock Saugroboter und Nass-und Trockensauger, Bodenreiniger Mittel, Keine Schaumbildung und Schlieren (480 ml (1er Pack))
Grundpreis: € 37,29 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 17,90
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

shenzhenshirongchaoshengkejiyouxiangongsi EU-FLRB2026001-M
Kompatibel mit Roborock Reinigungslösung 480 ML Ozean Duft Reinigungsmittel Kompatibel mit roborock Saugroboter und Nass-und Trockensauger, Bodenreiniger Mittel, Keine Schaumbildung und Schlieren (480 ml (1er Pack))
Grundpreis: € 37,29 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,49
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

CHAIN PEAK Floor Cleaning Solution 480ml
Bodenreinigungslösung kompatibel mit Roborock Saug und Wischrobotern, Bodenreiniger für verschiedene Hartböden, geeignet für alle Roborock Saug und Wischroboter, 480ml x 1 (480 ml (1er Pack))
Grundpreis: € 38,52 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,68
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Vacbeuta RBX-02
2 Pack Floor Cleaning Solution for Roborock All Series Vacuum Robot Low Foam Detergent Refill for Roborock Qrevo/Qrevo Pro/Qrevo Curv/QV 35A /Saros 10R/Saros 20/F25 All Series Vacuum Cleaner (480 ml (2er Pack))
Grundpreis: € 19,46 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

roborock roborock01
roborock Original-Reinigungsmittel 480ml Bodenreiniger Konzentrat (480 ml (1er Pack))
Grundpreis: € 39,56 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 19,00
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Febotak 480ml Bodenreiniger für Roborock S7, S8, Q7, Q8, Qrevo (480 ml (1er Pack))
Grundpreis: € 39,58 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 19,28
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

CEOFAVO qjj102
2×480 mL Floor Cleaner for Roborock Q5/Q7/S7/S8 & Qrevo (480 ml (2er Pack))
Grundpreis: € 20,08 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 19,98
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Vacbeuta XC-01
Bodenreiniger (480 ml) für Roborock S7 S8 Qrevo Q7 Q8 - schaumarm,2 Flasche Bodenreinigungslösung kompatibel mit Roborock Saugroboter und Wischmopp-Reiniger, Tiefenreinigung für mehrere Hartböden (480 ml (2er Pack))
Grundpreis: € 20,81 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 19,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

FILTERIST FTRS-Floor-Cleaning-Solution
Bodenreiniger für Roborock Saros 10R, F25, Qrevo-Serie, Q5, Q7, Q8, Q10 (480 ml (1er Pack))
Grundpreis: € 41,65 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 19,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

roborock 0065
roborock Schaum-Bodenreiniger kompatibel mit F25 ACE Pro Nass Trockensauger
Grundpreis: € 41,65 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,57
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

BVSWAKJ qiaolingliang
BVSWAKJ 480 Ml Reinigungsflüssigkeit for Wischroboter - Kompatibel Mit Roborock S8 Pro Ultra/S7 MaxV Ultra/Dyad/S7/Q5 | Schaumarme Und Schmutzabweisende Formel(480ml) (1 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

DOCXCDO STQJY02
2 x 480ml Reinigungsmittel für Roborock Saugwischroboter (480 ml (2er Pack))
Grundpreis: € 22,91 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

CHAIN PEAK Floor Cleaning Solution 480ml
Bodenreinigungslösung für Roborock Saros 20, Saros 10R, F25, Qrevo-Serie, Q5, Q7, Q8, Q10, S7, S8, Bodenreiniger für alle Roborock Saugroboter mit Wisch- und Nass-/Trockenfunktion, 480 ml x 2 Flaschen (240 ml (2er Pack))
Grundpreis: € 45,81 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 23,52
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

wupeieu JWHBHJHAC
480 Ml Bodenreiniger, Kompatibel Mit Roborock S7 S8 S9 Pro MaxV Ultra Dyad F25 U10. Geeignet For Alle Saugroboter Mit Wischfunktion(480ml 1 PCS) (1 g (1er Pack))
Grundpreis: € 23.520,- / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 23,66
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

FTGADRYF aiamaz
480 ml Bodenreinigungsflüssigkeit, kompatibel mit Roborock OMO. Ersatzteile for Staubsauger S8 Pro Ultra/S8/S8+/Q5/Q7-Serie/S7 Max Ultra/S7MaxV Plus(480ml 1pcs)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 23,68
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

DFXHTDFJN lingrongguo shop
Staubsauger-Bodenreinigungsflüssigkeit 480 ml, kompatibel mit Roborock (1 ml (1er Pack))
Grundpreis: € 23.680,- / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 23,90
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

shenzhenshirongchaoshengkejiyouxiangongsi EU-FLRB2026001-M
Kompatibel mit Roborock Reinigungslösung 960 ML Ozean Duft Reinigungsmittel Kompatibel mit roborock Saugroboter und Nass-und Trockensauger, Bodenreiniger Mittel, Keine Schaumbildung und Schlieren
Grundpreis: € 24,90 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 23,90
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

shenzhenshirongchaoshengkejiyouxiangongsi EU-FLRB2026001-O
Kompatibel mit Roborock Reinigungslösung 960 ML Original Duft Reinigungsmittel Kompatibel mit roborock Saugroboter und Nass-und Trockensauger, Bodenreiniger Mittel, Keine Schaumbildung und Schlieren (960 ml (1er Pack))
Grundpreis: € 24,90 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 24,15
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

DFXHTDFJN lingrongguo shop
Bodenreinigungsflüssigkeit for Roboterstaubsauger, 480 ml (1 ml (1er Pack))
Grundpreis: € 24.150,- / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 24,15
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

DFXHTDFJN lingrongguo shop
1 Flasche Roboter-Staubsauger-Bodenreinigungsflüssigkeit 480 ml (1 ml (1er Pack))
Grundpreis: € 24.150,- / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 24,19
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

FTGADRYF aiamaz
Bodenreinigungsflüssigkeit 480 ml. Kompatibel mit Roborock Dyad. Q5 Q7 Q8 S5 S6 S7 S8 Staubsaugerteile
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 24,40
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

QDGHJKM jitao0
Staubsauger Bodenreinigungsflüssigkeit. Kompatibel Mit Roborock. Kompatibel Mit Xiaomi. Kompatibel Mit OMO. Kombinierte Bodenreinigungslösung 480 Ml
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 24,45
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

DFXHTDFJN lingrongguo shop
480 ml Bodenreinigungsflüssigkeit, kompatibel mit Roborock (1 ml (1er Pack))
Grundpreis: € 24.450,- / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 24,97
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

wupeieu BFJEFHBAC
480 Ml Bodenreiniger, Kompatibel Mit Roborock F25 Flexi Dyad Saros Qrevo Serie Nass- Und Trockenstaubsauger, S7 S8 S9 Max Ultra Serie Roboterstaubsauger(1 PCS) (1 ml (1er Pack))
Grundpreis: € 24.970,- / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,76
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

Mount Taishan Cleaning solution
480 ml Bodenreinigungslösung, kompatibel mit Roborock Saros 10R/Saros 10/F25/Flexi Pro/Flexi Lite/QV 35A/Qrevo S5V/Qrevo Curv Roboterstaubsauger Bodenreiniger für Hartholzfliesen, Hartböden (480 ml (1er Pack))
Grundpreis: € 55,75 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

LemonRunRun Saros 10R, F25, Qrevo Series, Q5, Q7, Q8
Bodenreiniger Kompatibel mit Roborock Saros 10R, F25, Qrevo-Serie, Q5, Q7, Q8, Q10, S7, S8, Geeignet für Alle Roborock-Saugroboter mit Wisch- oder Nass-/Trockensaugfunktion, 2 * 480 ml (480 ml (2er Pack))
Grundpreis: € 28,11 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 27,18
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Vacbeuta new rbx-3
3er-Pack 480-ml-Bodenreiniger, kompatibel mit den Roborock-Roboterstaubsaugern Q5, Q7, S7, S8, Qrevo-Serie, umweltfreundlicher Bodenreiniger, haustier- und kinderfreundlich (1 l (3er Pack))
Grundpreis: € 9,06 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,78
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

WUUUMY HU HU Store
Fußbodenreiniger, Kompatibel Mit Roborock Dyad/Dyad Pro (1 ml (1er Pack))
Grundpreis: € 29.780,- / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,06
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

YOPPWMLXVNF Shenzhicon425
480 Ml, Bodenreinigungsflüssigkeit, Kompatibel Mit Roborock, (One Size)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,79
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

LULALAYLAY Floor Cleaning Solution 480ml
Bodenreinigungslösung für Roborock Saros 10R, F25, Qrevo-Serie, Q5, Q7 (480 ml (1er Pack))
Grundpreis: € 68,31 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,04
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

BPAOOSVPM yewenling
Staubsaugerzubehör, Robot Mop 480ML Bodenreiniger. Kompatibel Mit Roborock S8 Pro Ultra/S7 MaxV Ultra/Dyad/S7.(1pcs)
Grundpreis: € 33.040,- / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,59
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

HBAVVDKLSPH xieguixiang
Staubsauger 480ML Bodenreiniger.
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 35,47
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

LYLNRTSC hejieying
Staubsauger 480ML Bodenreiniger.
Grundpreis: € 35.470,- / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 36,01
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

TJJKVZDECF TJJKVZDECF
480 ml Bodenreinigungsflüssigkeit, kompatibel mit Roborock S8 Pro Ultra/S7MaxV Ultra/Dyad/S7, Staubsauger-Roboter-Mopp-Teilen, OMO-Formel
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 38,01
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

AIHDBCL shushuyan
Kompatibel For Roborock, S8ProUltra S7MaxVUltra Dyad S7 Staubsauger Teile Bodenreinigungsflüssigkeit 480ML(1pc)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 38,18
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

BVSWAKJ qiaolingliang
BVSWAKJ 480 Ml Reinigungsflüssigkeit for Wischroboter - Kompatibel Mit Roborock S8 Pro Ultra/S7 MaxV Ultra/Dyad/S7/Q5 | Schaumarme Und Schmutzabweisende Formel(2pcs) (1 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 41,26
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

JEADEULMHI z'y'xing
JEADEULMHI 480 ml Bodenreinigungsflüssigkeit, kompatibel mit Roborock S8 Pro Ultra/S7 MaxV Ultra/Dyad/S7, OMO Formula Robot Mop Staubsauger-Teile
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 41,69
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

GENTERUN weihaobaihuo
Kompatibel for Roborock S8 Pro Ultra/S7 MaxV Ultra/Dyad/S7, Staubsauger Spezial-Bodenreinigungsflüssigkeit 480 Ml Ersetzen
Grundpreis: € 41.690,- / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 42,18
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

JRNKPH FIy store
Bodenreiniger, 480 ml × 3 Flaschen, Lavendelduft, 1:300 Konzentrat, Kompatibel mit allen Roborock-Staubsaugern, Streifenfreie Reinigung, Schnelltrocknend, Bodenschonend (Einheitsgröße)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 42,46
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

wupeieu JWHBHJHAC
480 Ml Bodenreiniger, Kompatibel Mit Roborock S7 S8 S9 Pro MaxV Ultra Dyad F25 U10. Geeignet For Alle Saugroboter Mit Wischfunktion(480ml 2 PCS) (1 g (1er Pack))
Grundpreis: € 42.460,- / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 43,43
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

TAVDJFXXKRKL zhangsx0410
1 Stück Kompatibel for Roborock,
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 44,52
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

wupeieu BFJEFHBAC
480 Ml Bodenreiniger, Kompatibel Mit Roborock F25 Flexi Dyad Saros Qrevo Serie Nass- Und Trockenstaubsauger, S7 S8 S9 Max Ultra Serie Roboterstaubsauger(2 PCS) (1 ml (1er Pack))
Grundpreis: € 44.520,- / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 44,85
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

DFXHTDFJN lingrongguo shop
2 Stück Roboter-Staubsauger-Bodenreinigungsflüssigkeit 480 ml (1 ml (1er Pack))
Grundpreis: € 44.850,- / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 45,02
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

SamLng LJ Parts Hub0115
Kompatibel Mit Roborock, Bodenreinigungsflüssigkeit 480 Ml
Grundpreis: € 45.020,- / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 45,62
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

DFXHTDFJN lingrongguo shop
Staubsauger-Bodenreinigungsflüssigkeit 480 ml, kompatibel mit Roborock (1 ml (1er Pack))
Grundpreis: € 45.620,- / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 46,09
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

TJJKVZDECF TJJKVZDECF
480 ml Bodenreinigungslösung, kompatibel mit Roborock S7/S85/G10 | Roboter-Staubsauger, Reinigungsflüssigkeit for verschiedene Bodenbeläge(1PCS)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 46,49
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

BVSWAKJ qiaolingliang
BVSWAKJ 480 Ml Reinigungsflüssigkeit for Wischroboter - Kompatibel Mit Roborock S8 Pro Ultra/S7 MaxV Ultra/Dyad/S7/Q5 | Schaumarme Und Schmutzabweisende Formel(3pcs) (1 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 47,94
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

LOKLNEYK dongdong xiaodian9
Reinigungsflüssigkeit, Kompatibel Mit Xiaomi Roborock, Kompatibel Mit OMO S8 Pro Ultra/S8/S8+/Q5/Q7-Serie/S7 Max Ultra/S7MaxV Plus, Roboter-Bodenreinigungslösung 480 Ml
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 49,90
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

YCDDJJPCV zhixianshangdain
480 Ml Spezielle Bodenreinigungslösung, Kompatibel Mit Roborock S5 S6 S7 S7 MaxV-Serie, Reinigungsflüssigkeit Der E-Serie, Staubsaugerteile (1 g (1er Pack))
Grundpreis: € 49.900,- / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 50,36
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

WUUUMY HU HU Store
Fußbodenreiniger, Kompatibel Mit Roborock Dyad/Dyad Pro (1 ml (1er Pack))
Grundpreis: € 50.360,- / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 53,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

CHAIN PEAK Floor Cleaning Solution 480ml
Bodenreinigungslösung kompatibel mit Roborock Saug- und Wischrobotern, Bodenreiniger für verschiedene Hartböden, geeignet für alle Roborock Saug- und Wischroboter, 3 x 480 ml (480 ml (3er Pack))
Grundpreis: € 37,49 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 54,38
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

YCDDJJPCV zhixianshangdain
480 Ml Bodenreinigungsflüssigkeit, Kompatibel Mit Roborock OMO Dyad/Dyad Pro/S7 Pro Ultra, Allen Roboterstaubsaugern, Reinigungslösung, Staubsaugerteilen(1pcs) (1 g (1er Pack))
Grundpreis: € 54.380,- / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 55,83
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

wupeieu BFJEFHBAC
480 Ml Bodenreiniger, Kompatibel Mit Roborock F25 Flexi Dyad Saros Qrevo Serie Nass- Und Trockenstaubsauger, S7 S8 S9 Max Ultra Serie Roboterstaubsauger(3 PCS) (1 ml (1er Pack))
Grundpreis: € 55.830,- / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 60,12
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

wupeieu JWHBHJHAC
480 Ml Bodenreiniger, Kompatibel Mit Roborock S7 S8 S9 Pro MaxV Ultra Dyad F25 U10. Geeignet For Alle Saugroboter Mit Wischfunktion(480ml 3 PCS) (1 g (1er Pack))
Grundpreis: € 60.120,- / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 61,86
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

DFXHTDFJN lingrongguo shop
Staubsauger-Bodenreinigungsflüssigkeit 480 ml, kompatibel mit Roborock (1 ml (1er Pack))
Grundpreis: € 61.860,- / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 62,87
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

X psblty C dongdong
Kompatibel Mit Roborock Saugrobotern Der Serien S8 Pro Ultra/S8/S8+/Q5/Q7/S7 Max Ultra/S7MaxV Plus, Bodenreinigungsflüssigkeit, 2 X 480 Ml, Reinigungslösung for Alle Serien(1pcs)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 67,78
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

WUUUMY HU HU Store
Fußbodenreiniger, Kompatibel Mit Roborock Dyad/Dyad Pro (1 ml (1er Pack))
Grundpreis: € 67.780,- / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 74,15
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

DFXHTDFJN lingrongguo shop
3 Stück Roboter-Staubsauger-Bodenreinigungsflüssigkeit 480 ml (1 ml (1er Pack))
Grundpreis: € 74.150,- / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 74,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

CHAIN PEAK Floor Cleaning Solution 480ml
Bodenreinigungslösung für Roborock Saros 20, Saros 10R, F25, Qrevo-Serie, Q5, Q7, Q8, Q10, S7, S8, Bodenreiniger für alle Roborock Saugroboter mit Wisch und Nass Trockenfunktion, 480 ml x 4 Flaschen (120 ml (4er Pack))
Grundpreis: € 156,23 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 75,40
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

BPAOOSVPM yewenling
Staubsaugerzubehör, Robot Mop 480ML Bodenreiniger. Kompatibel Mit Roborock S8 Pro Ultra/S7 MaxV Ultra/Dyad/S7.(3pcs)
Grundpreis: € 75.400,- / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 82,57
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

TJJKVZDECF TJJKVZDECF
480 ml Bodenreinigungslösung, kompatibel mit Roborock S7/S85/G10 | Roboter-Staubsauger, Reinigungsflüssigkeit for verschiedene Bodenbeläge(2PCS)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 85,21
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

WUUUMY HU HU Store
Fußbodenreiniger, Kompatibel Mit Roborock Dyad/Dyad Pro (1 ml (1er Pack))
Grundpreis: € 85.210,- / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 92,57
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

AIHDBCL shushuyan
Kompatibel For Roborock, S8ProUltra S7MaxVUltra Dyad S7 Staubsauger Teile Bodenreinigungsflüssigkeit 480ML(3pc)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 94,07
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

HBAVVDKLSPH xieguixiang
Staubsauger 480ML Bodenreiniger.
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 96,07
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

LYLNRTSC hejieying
Staubsauger 480ML Bodenreiniger.
Grundpreis: € 96.070,- / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 15,89
VISA MasterCard
versandfertig in 24 bis 72 Stunden
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte € 5,90.
Nachnahme € 10,40.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Xiaomi 8.02.0370
Xiaomi Staubsaugerzubehör ROBOROCK Bodenreinigungsflüssigkeit 480 ml Für alle Modelle
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
österreichisches e-Commerce Gütezeichen
2 weitere Angebote von mylemon.at weniger Angebote von mylemon.at Nicht gruppieren
€ 26,89
VISA MasterCard
versandfertig in 24 bis 72 Stunden
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte € 5,90.
Nachnahme € 10,40.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Xiaomi 8.02.0492
Xiaomi 81RBKF Floor Cleaning Fluid 480ml - 2 pack
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
österreichisches e-Commerce Gütezeichen
€ 33,56
VISA MasterCard
versandfertig in 24 bis 72 Stunden
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte € 5,90.
Nachnahme € 10,40.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Xiaomi 81RBKFCleanFluid480ml-2pack
Xiaomi Roborock Bodenreinigungslösung für Saugroboter 2 x 480 ml
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
österreichisches e-Commerce Gütezeichen
€ 15,90
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard Klarna PayPal
Versandlager: lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage
Filiale Wien Karlsplatz: abholbereit innerhalb von 1-2 Werktagen
Stand:
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,49.
Express zu Abholboxen in Wien € 0,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Online-Bestellung und Bestätigung in der Filiale möglich.
Roborock Floor cleaner fluid 480 ml
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
WKO Gütesiegel "Trustmark Austria" des Österreichischen Handelsverbandes
€ 22,00
VISA MasterCard PayPal
2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 4,99.
Gratisversand ab € 200,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Roborock Bodenreiniger Fluid 480 ml
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 22,00
VISA MasterCard Diners Club JCB PayPal
2 Werktage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 4,98.
Gratisversand ab € 200,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Roborock Bodenreiniger Fluid 480 ml
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 22,49
VISA MasterCard American Express Diners Club Klarna eps PayPal
Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, EPS € 3,99.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 7,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Finanzierung möglich.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-9330 Althofen)
Roborock 81RBKF Reinigungsmittel 2er
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
WKO Gütesiegel
€ 23,08
VISA MasterCard Klarna eps PayPal cashpresso
3-4 Werktage
Österreich:
Vorkasse € 5,99 minus € 0,23 Rabatt.
Kreditkarte, PayPal, Klarna, EPS, Cashpresso € 5,99.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse € 5,99 minus € 0,23 Rabatt.
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,99.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.
UK, Polen, Niederlande:
Vorkasse ab € 18,- minus ab 0,5% Rabatt vom Warenwert.
Kreditkarte, PayPal, Klarna ab € 18,-.
Irland:
Vorkasse ab € 18,- minus ab 0,5% Rabatt vom Warenwert.
Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de ab € 18,-.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Teilzahlung möglich.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-8724 Spielberg)
Roborock 81RBKF Reinigungsmittel 2er Pack
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
WKO Gütesiegel österreichisches e-Commerce Gütezeichen
€ 24,99
VISA MasterCard American Express PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 4,15.

Roborock Unterhaltsreiniger Floor Cleaning Solution, Konzentrat, für alle Hartböden, 2x 480 ml
Grundpreis: € 26,03 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 24,99
VISA MasterCard American Express Diners Club PayPal
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse € 5,99 minus € 0,12 Rabatt.
Kreditkarte, PayPal € 5,99.

Lieferung in weitere Länder möglich.
Roborock 81RBKFCleanFluid480ml-2pack
Roborock Bodenreinigungslösung für Saugroboter 2 x 480 ml
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 25,00
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard eps PayPal cashpresso
Versandlager: Artikel lagernd
Filiale Steyr: Artikel lagernd
Stand:
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, EPS, Cashpresso € 4,90.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Vereinbarung möglich (A-4400 Steyr)
Roborock Floor Cleaning Fluid (2x 480ml)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
WKO Gütesiegel
€ 25,00
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse € 5,99 minus € 0,12 Rabatt.
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,99.
UK, Irland:
Vorkasse ab € 24,95 minus 0,5% Rabatt vom Warenwert.
Kreditkarte, PayPal ab € 24,95.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Roborock 81RBKFCleanFluid480ml-2pack
Roborock Bodenreinigungslösung für Saugroboter 2 x 480 ml
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 25,20
VISA MasterCard American Express Diners Club Klarna PayPal
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
Österreich:
Vorkasse € 15,90 minus € 0,13 Rabatt.
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 15,90.

Roborock 81RBKFCleanFluid480ml-2pack
Roborock Bodenreinigungslösung für Saugroboter 2 x 480 ml
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 25,21
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
Österreich:
Vorkasse € 15,90 minus € 0,13 Rabatt.
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 15,90.

Roborock 81RBKFCleanFluid480ml-2pack
Roborock Bodenreinigungslösung für Saugroboter 2 x 480 ml
Die Preise auf der Website enthalten die deutsche Mehrwertsteuer. Die hier angezeigten Preise entsprechen bereits den Preisen, die Kunden aus Österreich bei einer Bestellung verrechnet werden!
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 25,83
VISA MasterCard Klarna PayPal
Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage
Deutschland:
Vorkasse € 6,99 minus € 0,13 Rabatt.
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 6,99.

ROBOROCK 8.02.0492
Roborock 81RBKF Floor Cleaning Fluid 480ml - 2 pack
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
österreichisches e-Commerce Gütezeichen
€ 25,99
VISA MasterCard Klarna
Online-Shop: lagernd, Lieferung in 2-4 Werktagen
Stand:
Österreich:
Kreditkarte, Klarna € 6,95.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Ratenkauf möglich.
Abholung in den Filialen möglich
Roborock 81RBKF Reinigungsmittel 2er Pack Floor Cleaning Fluid 480ml
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
WKO Gütesiegel österreichisches e-Commerce Gütezeichen
€ 25,99
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard American Express Diners Club Klarna eps PayPal cashpresso
Versandlager: lagernd: 5+
Graz: lagernd: 3
Klagenfurt: lagernd: 5+
Lienz: Bei Bestellung in 1-5 Werktagen abholbereit
SCS: Bei Bestellung in 1-5 Werktagen abholbereit
Stand:
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, EPS, Cashpresso € 4,89.

Abholung mit Vorbestellung nach Erhalt der Reservierungsbestätigung in den Filialen möglich.
ROBOROCK 81RBKFCleanFluid480ml-2pack
Roborock Bodenreinigungsmittel 2x 480 ml 2er Pack, 81RBKFCleanFluid
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
WKO Gütesiegel österreichisches e-Commerce Gütezeichen
€ 25,99
VISA MasterCard American Express Diners Club Klarna PayPal cashpresso
lagernd: 5+
Stand:
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Cashpresso € 8,99.

ROBOROCK 81RBKFCleanFluid480ml-2pack
Roborock Bodenreinigungsmittel 2x 480 ml 2er Pack, 81RBKFCleanFluid
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 25,99
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard eps PayPal cashpresso
Versandlager: lagernd: 5+
Filiale Klagenfurt: lagernd: 5+
Stand:
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, EPS € 4,89.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Online-Bestellung in der Filiale möglich
ROBOROCK 81RBKFCleanFluid480ml-2pack
Roborock Bodenreinigungsmittel 2x 480 ml 2er Pack, 81RBKFCleanFluid
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 25,99
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard eps
Versand: lagernd im Zentrallager, Lieferzeit 3-4 Werktage
Filiale Laa/Thaya: auf Anfrage
Stand:
Österreich:
Kreditkarte, EPS € 6,90.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Online-Bestellung in der Filiale möglich
Roborock Bodenpflege-Zubehör Floor Cleaning Fluid 2x480ml
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
WKO Gütesiegel
€ 25,99
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard American Express Diners Club Klarna PayPal
Onlineshop: lagernd, Lieferung in 1-1 Tagen
Wien: in 12 Märkten lagernd
Niederösterreich: in 9 Märkten lagernd
Oberösterreich: in 7 Märkten lagernd
Salzburg: in 3 Märkten lagernd
Tirol: in 3 Märkten lagernd
Vorarlberg: in 3 Märkten lagernd
Burgenland: in 2 Märkten lagernd
Steiermark: in 7 Märkten lagernd
Kärnten: in 4 Märkten lagernd
Stand:
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Abholung und Bezahlung nach Online-Bestellung in allen Mediamärkten möglich
Finanzierung möglich.
Roborock 8.02.0492
Roborock Reinigungsfluid 2er Pack, 480ml
Preise gelten bei Bestellung im Mediamarkt Onlineshop!
Grundpreis: € 27,07 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 25,99
VISA MasterCard eps PayPal
Lagernd im Versandlager und bei Händlern
Stand:
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, EPS € 8,90.

Finanzierung möglich.
Abholung nach Online-Bestellung in den Filialen möglich.
Roborock Floor Cleaning Fluid 2x480ml Bodenpflege-Zubehör
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
WKO Gütesiegel
€ 25,99
VISA MasterCard PayPal
sofort versandfertig
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal ab € 3,99.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 6,95.

Roborock Floor Cleaning Solution
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 25,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 6,96.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Finanzierung möglich.
Roborock Floor Cleaning Solution
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 25,99
VISA MasterCard PayPal
6-11 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Roborock 8.02.0492
Roborock Bodenreinigungsflüssigkeit 2x 480 ml (8.02.0492) Weiss
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
1 weiteres Angebot von galaxus weniger Angebote von galaxus Nicht gruppieren
€ 27,90
VISA MasterCard PayPal
8-14 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Roborock 8.02.0370
Roborock Bodenreinigungsflüssigkeit 480ml (8.02.0370) Weiss
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 25,99
EC-Karte VISA MasterCard Klarna PayPal
Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

0%-Finanzierung ab € 100,- Warenwert möglich.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (D-09603 Siebenlehn)
Roborock 8.02.0492
Roborock Floor Cleaning Fluid 480ml 2er Pack
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
BVH Geprüfter Online Shop
€ 25,99
EC-Karte VISA MasterCard American Express PayPal
Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 3,99.
Express möglich ab € 18,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Roborock 8.02.0492
Roborock Floor Cleaning Fluid 480ml 2er Pack
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
österreichisches e-Commerce Gütezeichen EHI Geprüfter Online Shop
€ 25,99
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard American Express Diners Club Klarna PayPal
Lieferung in 1-2 Werktagen
Deutschland:
Gratisversand ab € 69,- Warenwert, ausgenommen Speditionsware.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
ROBOROCK 8.02.0492
ROBOROCK Cleaning Fluid 2 x 480 ml, Reinigungsmittel White
Grundpreis: € 27,07 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 25,99
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard American Express Diners Club Klarna PayPal
Lieferung in 1-2 Werktagen
Deutschland:
Gratisversand ab € 59,- Warenwert, ausgenommen Speditionsware.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
ROBOROCK 8.02.0492
ROBOROCK Cleaning Fluid 2 x 480 ml, Reinigungsmittel White
Grundpreis: € 27,07 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 25,99
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
Lieferzeit 1 - 3 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 6,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Roborock 81RBKFCleanFluid480m
Roborock Reinigungsflüssigkeit
Grundpreis: € 27,07 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,00
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard Diners Club Klarna PayPal cashpresso
Versandlager: ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
Linz, Salzburg, Wels: 2-3 Werktage
Zentrale Timelkam: ca. 2 Werktage
Dornbirn, Graz Nord, Graz Süd, Innsbruck, Klagenfurt, Wien 20, Wien 3, Wr. Neustadt: 1 Woche
Stand:
Österreich:
Vorkasse € 5,90 minus € 0,13 Rabatt.
Kreditkarte, PayPal, Klarna, Cashpresso € 5,90.
Deutschland:
Vorkasse € 5,85 minus € 0,13 Rabatt.
Kreditkarte, PayPal € 5,85.
Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse € 19,90 minus € 0,13 Rabatt.
Kreditkarte, PayPal € 19,90.

Abholung in den Filialen möglich.
Roborock 8.02.0492
ROBOROCK 81RBKF Floor Cleaning Fluid 480ml - 2 pack
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
WKO Gütesiegel österreichisches e-Commerce Gütezeichen "Trustmark Austria" des Österreichischen Handelsverbandes
€ 26,05
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard Klarna eps cashpresso
Versandlager: Lagernd: Lieferzeit 2-4 Werktage
Filiale 1030 Wien: nicht lagernd
Filiale Enzersdorf/Fischa: nicht lagernd
Stand:
Österreich:
Vorkasse € 5,99 minus € 0,13 Rabatt.
Kreditkarte, Klarna, EPS, Cashpresso € 5,99.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Abholung im Ladengeschäft möglich (A-1030 Wien, A-2431 Enzersdorf/Fischa)
ROBOROCK 8.02.0492
Roborock 81RBKF Floor Cleaning Fluid 480ml - 2 pack
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
WKO Gütesiegel österreichisches e-Commerce Gütezeichen
€ 26,25
VISA MasterCard PayPal
ca. 1-2 Tage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 6,30 (€ 5,94 ab € 53,55 Warenwert).

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Roborock 81RBKFCleanFluid480ml-2pa
Roborock Bodenreiniger für Saugroboter 2x 480 ml
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 28,90
VISA MasterCard PayPal
9-15 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Roborock 8.02.0370
Roborock Bodenreinigungsflüssigkeit 480ml (8.02.0370) Weiss
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
1 weiteres Angebot von galaxus.at weniger Angebote von galaxus.at Nicht gruppieren
€ 36,90
VISA MasterCard PayPal
7-12 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Roborock 8.02.0492
Roborock Bodenreinigungsflüssigkeit 2x 480 ml (8.02.0492) Weiss
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 31,90
EC-Karte VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
Berlin-Mitte, Bochum, Dortmund, Dresden-Elbepark, Dresden-Waldschlösschen, Hamburg, Leipzig: nicht lagernd, Anlieferung aus Zentrallager innerhalb 24h
Stand:
Bei Online-Bestellungen erfolgt die Zustellung aus dem Zentrallager.
Kreditkarte/EC-Karte bei Abholung möglich.
0%-Finanzierung ab € 150,- Warenwert möglich.
Preis bei Kauf & Mitnahme im Store
Roborock 8.02.0492
Roborock Floor Cleaning Fluid 480ml 2er Pack
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,90
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard
Versandlager: Artikel in ca. 1-2 Tagen versandbereit
Filiale Kapfenberg: Artikel in ca. 1-2 Tagen abholbereit
Stand:
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte € 5,99.
Finanzierung ab € 300,- möglich.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-8605 Kapfenberg)
Roborock 8.02.0492
Roborock 81RBKF Floor Cleaning Fluid 480ml - 2 pack
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,96
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Roborock 6936905905048
Roborock Floor Cleaning Solution Weiß
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)

4 Produkteigenschaften

Inhalt
480ml
Hinweis
Biozidprodukte vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen.
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
2025-10-31, 09:52
Laden ...

3 Bewertungen für Roborock Bodenreiniger, 480ml

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Roborock Bodenreiniger, 480ml mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.