Zum Hauptinhalt

Ravenol VMO SAE 5W-40 20l

1111133-020
Info beim Hersteller
Alle 5 Varianten anzeigen
Füllmenge
20l
SAE-Viskositätsklasse
5W-40
Typ
Synthese
Spezifikationen
ACEA C3, API CF, API SN
Freigaben
BMW LongLife-04, GM dexos2, MB 229.31, VW 505 00, VW 505 01
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
nach:
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
ab € 247,95
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 2-5 Werktage
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

RAVENOL 1111133-B20-01-888
RAVENOL VMO SAE 5W-40 Motoröl 20 Liter (Bag-in-Box) ACEA C3 API CF API SN API SP
Grundpreis: € 12,40 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
4 weitere Angebote von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 247,95
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

RAVENOL 1111133-B20
RAVENOL VMO SAE 5W-40 Motoröl 20 Liter Bag-in-Box BMW Longlife-04 MB 229.51 VW
Grundpreis: € 12,40 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 247,95
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

RAVENOL 1111133-020
RAVENOL VMO SAE 5W-40 Motoröl 20 Liter BMW Longlife-04 dexos2 MB 229.51 VW C3
Grundpreis: € 12,40 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 247,95
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 11-17 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 11,50.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
UK, Irland:
Kein Versand möglich.
Polen, Niederlande:
Kreditkarte, PayPal
siehe Shop.

Ravenol RA-1111133-020-01-000
RAVENOL VMO SAE 5W-40 20 L Bag in Box
Grundpreis: € 12,40 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 247,95
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 10-16 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 11,50.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
UK, Irland:
Kein Versand möglich.
Polen, Niederlande:
Kreditkarte, PayPal
siehe Shop.

Ravenol RA-1111133-020-01-000
RAVENOL VMO SAE 5W-40 20 L
Grundpreis: € 12,40 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 247,95
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

RAVENOL 1111133-020-01-999
RAVENOL VMO SAE 5W-40
Grundpreis: € 12,40 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)

7 Produkteigenschaften

Füllmenge
20l
SAE-Viskositätsklasse
5W-40
Typ
Synthese
Spezifikationen
ACEA C3, API CF, API SN
Freigaben
BMW LongLife-04, GM dexos2, MB 229.31, VW 505 00, VW 505 01
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
2016-02-12, 10:44
Laden ...

Bewertung für Ravenol VMO SAE 5W-40 20l

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Ravenol VMO SAE 5W-40 20l mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.