Zum Hauptinhalt

Primavera Mundwohl Mundspülung, 250ml

Info beim Hersteller
Typ
Mundspülung
Geschmack
Minze
Besonderheiten
alkoholfrei, vegan, NaTRUE, fluoridfrei, mit Xylit
Inhalt
250ml
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
nach:
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
€ 6,47
VISA MasterCard Klarna PayPal
1-2 Werktage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.
Gratisversand ab € 59,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-DE 19972786
Primavera Life Mundspülung alkoholfrei 250 ml
Grundpreis: € 25,90 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,47
VISA MasterCard Klarna PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 4,49.
Gratisversand ab € 59,99 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 19972786
Primavera Life Mundspülung alkoholfrei Mundwasser 250 ml
Grundpreis: € 25,88 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,61
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 22,90 Warenwert oder mit Rezept.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 19972786
Primavera Life MundspÜlung Alkoholfrei 250 ml
Grundpreis: € 26,44 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,55
VISA MasterCard PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 4,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung EU-weit auf Anfrage.
PZN-DE 19972786
Primavera Life 38810
Primavera Life MUNDSPÜLUNG alkoholfrei 250 ml
Grundpreis: € 30,20 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,92

Hinweis zu Gutscheinaktionen

Bis zu 10% Rabatt mit Gutscheincode: SALE

Aktion gültig bis 02.10.2026

VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,90.
Gratisversand ab € 33,90 Warenwert.
Polen:
Kreditkarte, PayPal € 2,76.
Irland:
Kreditkarte, PayPal € 7,49.
Niederlande:
Kreditkarte, PayPal € 3,99.

Lieferung in weitere Länder möglich.
PRIMAVERA Mundwohl Mundspülung 250 ml
Grundpreis: € 31,68 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 8,05
VISA MasterCard Klarna PayPal
Sofort lieferbar - nur solange Vorrat reicht
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Mindestbestellwert: €60,- Mindermengenzuschlag €3,59
neutral 2698923
neutral mundwohl Mundspülung 250 ml
Grundpreis: € 32,20 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,06

Hinweis zu Gutscheinaktionen

Bis zu 20% Rabatt mit Gutscheincode: ATSAVE

Aktion gültig bis 02.10.2026

VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,90.
Gratisversand ab € 29,95 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PRIMAVERA Mundwohl Mundspülung 250 ml
Grundpreis: € 32,24 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,10
PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 4,50 (kostenfrei ab € 35,- Warenwert).
Nachnahme € 10,10 (€ 5,60 ab € 35,- Warenwert).

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 19972786
Primavera Life MUNDSPÜLUNG alkoholfrei 250 ml
Grundpreis: € 32,40 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,29
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferung in 2-4 Werktagen
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,90.
Gratisversand ab € 25,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 19972786
Primavera Life MUNDSPÜLUNG alkoholfrei 250 ml
Grundpreis: € 33,16 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 19,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 19972786
PRIMAVERA Mundspülung alkoholfrei 250 ml Mundwasser
Grundpreis: € 35,96 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,15
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse € 5,99 minus € 0,05 Rabatt.
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,99.
UK, Irland:
Vorkasse ab € 24,95 minus 0,5% Rabatt vom Warenwert.
Kreditkarte, PayPal ab € 24,95.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
neutral 2698923
neutral mundwohl Mundspülung 250 ml
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,15
VISA MasterCard American Express Diners Club PayPal
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse € 5,99 minus € 0,05 Rabatt.
Kreditkarte, PayPal € 5,99.

Lieferung in weitere Länder möglich.
neutral 2698923
mundwohl Mundspülung 250 ml
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 9,39
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 1-3 Werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 3,95.
Gratisversand ab € 25,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-AT 6031964
Primavera Mundspülung Mundwasser 250 ml
Grundpreis: € 37,56 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von shop-apotheke.at weniger Angebote von shop-apotheke.at Nicht gruppieren
€ 9,39
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 1-3 Werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 3,95.
Gratisversand ab € 25,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-DE 19972786
Primavera Mundspülung Mundwasser 250 ml
Grundpreis: € 37,56 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,90
VISA MasterCard American Express PayPal
Lieferbar in 1-2 Werktagen
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,49.
Gratisversand ab € 23,90 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 19972786
Primavera Life MundspÜlung Alkoholfrei 250 ml
Grundpreis: € 39,60 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,90
VISA MasterCard eps PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 1-3 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, EPS € 3,95.
Lastschrift € 3,95 bis € 300,- Warenwert möglich.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 3,95.
Lastschrift € 3,95 bis € 300,- Warenwert möglich.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mundspülung 250 ml
Grundpreis: € 39,60 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,99
VISA MasterCard American Express Diners Club JCB Klarna eps

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, Klarna, EPS € 4,90 (kostenfrei ab € 39,90 Warenwert).
Nachnahme € 11,20 (€ 6,30 ab € 39,90 Warenwert).

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PRIMAVERA 38810
PRIMAVERA Mundspülung - 250 ml
Grundpreis: € 39,96 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,99
VISA MasterCard American Express Diners Club JCB Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferung in 3 Werktagen
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,29 (kostenfrei ab € 42,90 Warenwert).
Nachnahme € 14,19 (€ 8,90 ab € 42,90 Warenwert).

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Primavera 38810
PRIMAVERA Mundspülung - 250 ml
Grundpreis: € 40,- / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,65
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Primavera 2698923
Primavera Mundwohl (250 ml, Mundspülung) (2698923)
Grundpreis: € 42,60 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 10,65
VISA MasterCard Klarna PayPal
Sofort lieferbar - nur solange Vorrat reicht
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Neutral mundwohl Mundspülung 250 ml
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,68
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 3,90.

Mundspülung 250ml | PRIMAVERA
Grundpreis: € 42,72 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 11,56
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Primavera 2131
PRIMAVERA Mundwohl Mundspülung 250 ml - Erfrischt in den Tag - Frische, Reinigung, Stärkung - natürlich erfrischende Mundpflege - Mundwasser - vegan (52 x 52 x 176)
Grundpreis: € 46,24 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von Amazon Marketplace DE weniger Angebote von Amazon Marketplace DE Nicht gruppieren
€ 14,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Primavera 2131
PRIMAVERA Mundwohl Mundspülung 250 ml - Erfrischt in den Tag - Frische, Reinigung, Stärkung - natürlich erfrischende Mundpflege - Mundwasser - vegan (250 ml (1er Pack))
Grundpreis: € 59,96 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 14,41
VISA MasterCard PayPal
7-10 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Primavera 2698923
Primavera Mundwohl (250 ml, Mundspülung) (2698923)
Grundpreis: € 57,64 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop

6 Produkteigenschaften

Typ
Mundspülung
Geschmack
Minze
Besonderheiten
alkoholfrei, vegan, NaTRUE, fluoridfrei, mit Xylit
Inhalt
250ml
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
2024-12-17, 17:14
Laden ...

Bewertung für Primavera Mundwohl Mundspülung, 250ml

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Primavera Mundwohl Mundspülung, 250ml mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.