Zum Hauptinhalt

Primavera Gelenkwohl Akut Einreibung, 50ml

Info beim Hersteller
Typ
Liquid
Hauttyp
normal
Inhalt
50ml
Besonderheiten
vegan, NaTRUE, Bio
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
nach:
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
€ 12,74
VISA MasterCard Klarna PayPal
1-2 Werktage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.
Gratisversand ab € 59,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-DE 19975810
Primavera Life Gelenkwohl Einreibung Bio 50 ml
Grundpreis: € 254,80 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,74
VISA MasterCard Klarna PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 4,49.
Gratisversand ab € 59,99 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 19975810
Primavera Life Gelenkwohl Einreibung Bio Körperpflege 50 ml
Grundpreis: € 254,80 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,14
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 22,90 Warenwert oder mit Rezept.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 19975810
Primavera Life Gelenkwohl Einreibung Bio 50 ml
Grundpreis: € 262,80 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 14,99
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferung in 2-4 Werktagen
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,90.
Gratisversand ab € 25,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 19975810
Primavera Life GELENKWOHL Einreibung Bio 50 ml
Grundpreis: € 299,80 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 15,18
VISA MasterCard PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 4,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung EU-weit auf Anfrage.
PZN-DE 19975810
Primavera Life 38310
Primavera Life GELENKWOHL Einreibung Bio 50 ml
Grundpreis: € 303,60 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 15,57
VISA MasterCard American Express Klarna eps PayPal
2-3 Tage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna, EPS, Rechnung € 3,50.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert.

Primavera Aktivwohl Gelenkwohl Einreibung Massageöl 50 ml
Grundpreis: € 358,- / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 15,92

Hinweis zu Gutscheinaktionen

bis zu 20% Rabatt mit dem Gutscheincode SALE, Aktion gültig von 11.09.2026 00:00 bis 05.10.2026 23:59
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,90.
Gratisversand ab € 33,90 Warenwert.
Polen:
Kreditkarte, PayPal € 2,76.
Irland:
Kreditkarte, PayPal € 7,49.
Niederlande:
Kreditkarte, PayPal € 3,99.

Lieferung in weitere Länder möglich.
PRIMAVERA Aktivwohl Gelenkwohl Einreibung Bio 50 ml
Grundpreis: € 318,40 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 16,11
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna, Rechnung € 3,90.
Gratisversand ab € 34,90 Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Primavera Aktivwohl Gelenkwohl Einreibung Massageöl 50 ml
Grundpreis: € 358,- / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 16,22

Hinweis zu Gutscheinaktionen

Bis zu 20% Rabatt mit dem Gutscheincode ATSAVE, Aktion gültig von 11.09.2026 00:00 bis 05.10.2026 23:59
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,90.
Gratisversand ab € 29,95 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PRIMAVERA Aktivwohl Gelenkwohl Einreibung Bio 50 ml
Grundpreis: € 324,40 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 17,79

PLN 78,04

VISA MasterCard American Express PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
3-4 dni
Polen:
Kreditkarte, PayPal PLN 13,90.
Gratisversand ab PLN 99,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Polens.
Primavera Active Wellbeing Joint Wellbeing Rub Olejek do masażu 50 ml
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 17,91
VISA MasterCard American Express Diners Club JCB Klarna eps
Auf Lager
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, Klarna, EPS € 4,90 (kostenfrei ab € 39,90 Warenwert).
Nachnahme € 11,20 (€ 6,30 ab € 39,90 Warenwert).
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, Klarna € 5,29 (kostenfrei ab € 39,90 Warenwert).
Nachnahme € 14,19 (€ 8,90 ab € 39,90 Warenwert).

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PRIMAVERA 38310
PRIMAVERA Gelenkwohl Einreibung - 50 ml
Grundpreis: € 358,20 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 17,91
VISA MasterCard American Express Diners Club JCB Klarna eps

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, Klarna, EPS € 4,90 (kostenfrei ab € 39,90 Warenwert).
Nachnahme € 11,20 (€ 6,30 ab € 39,90 Warenwert).

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PRIMAVERA 38310
PRIMAVERA Gelenkwohl Einreibung - 50 ml
Grundpreis: € 358,20 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 17,91
VISA MasterCard American Express Diners Club JCB Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferung in 3 Werktagen
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,29 (kostenfrei ab € 42,90 Warenwert).
Nachnahme € 14,19 (€ 8,90 ab € 42,90 Warenwert).

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Primavera 38310
PRIMAVERA Gelenkwohl Einreibung - 50 ml
Grundpreis: € 358,20 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 18,23
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

PRIMAVERA Gelenkwohl Einreibung bio* 50 ml - mit Wintergrün, Thymian Thymol und Johanniskraut - wohltuende Pflege nach körperlicher Belastung - Aromatherapie - vegan
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
4 weitere Angebote von Amazon Marketplace DE weniger Angebote von Amazon Marketplace DE Nicht gruppieren
€ 18,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

PRIMAVERA Aktivwohl Gelenkwohl Einreibung bio 50 ml - lindernder Effekt bei einer Gelenkmassage - Aromatherapie - aktivierend, mobilisierend - vegan (50 ml (1er Pack))
Grundpreis: € 379,80 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

Primavera 21800_SML
PRIMAVERA Gelenkwohl Akut Einreibung bio 50 ml - Massageöl bei Gelenkschmerzen - Aromatherapie, ätherische Öle - lindernd, mobilisierend - vegan (50 ml (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,05
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

PRIMAVERA Aktivwohl Gelenkwohl Einreibung bio 2 x 50 ml - lindernder Effekt bei einer Gelenkmassage - Aromatherapie - aktivierend, mobilisierend - vegan (50 ml (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 157,37
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

PRIMAVERA Aktivwohl Gelenkwohl Einreibung bio 10 x 50 ml - lindernder Effekt bei einer Gelenkmassage - Aromatherapie - aktivierend, mobilisierend - vegan
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,25
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage, Express 1 Werktag
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 10,69.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 5,99.
Polen, Irland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung ab € 26,95.
Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung ab € 15,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Primavera Bio Akut-Einreibungsöl Gelenkwohl 50 ml
Grundpreis: € 365,- / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 18,59
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 1-3 Werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 3,95.
Gratisversand ab € 25,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-AT 6031556
Primavera Gelenkwohl Einreibung bio Körperpflege 50 ml
Grundpreis: € 371,80 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von shop-apotheke.at weniger Angebote von shop-apotheke.at Nicht gruppieren
€ 18,89
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 1-3 Werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 3,95.
Gratisversand ab € 25,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-DE 19975810
Primavera Gelenkwohl Einreibung bio Körperpflege 50 ml
Grundpreis: € 377,80 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,59
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 19,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 19975810
PRIMAVERA Gelenkwohl Einreibung Bio 50 ml Körperpflege
Grundpreis: € 371,80 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 19,49
VISA MasterCard American Express PayPal
Lieferbar in 1-2 Werktagen
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,49.
Gratisversand ab € 23,90 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 19975810
Primavera Life Gelenkwohl Einreibung Bio 50 ml
Grundpreis: € 389,80 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 19,90
VISA MasterCard eps PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 1-3 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, EPS € 3,95.
Lastschrift € 3,95 bis € 300,- Warenwert möglich.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 3,95.
Lastschrift € 3,95 bis € 300,- Warenwert möglich.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Gelenkwohl Einreibung bio* 50 ml
Grundpreis: € 398,- / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)

6 Produkteigenschaften

Typ
Liquid
Hauttyp
normal
Inhalt
50ml
Besonderheiten
vegan, NaTRUE, Bio
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
2022-08-24, 15:54
Laden ...

Bewertung für Primavera Gelenkwohl Akut Einreibung, 50ml

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Primavera Gelenkwohl Akut Einreibung, 50ml mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.