Zum Hauptinhalt

Petec Silikonspray, 500ml

70850
Info beim Hersteller
Passend für
universal
Inhalt
500ml
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
nach:
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
€ 4,97
VISA MasterCard American Express PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 4,15.

PETEC Silikonspray 70850, 360°-Ventil, reduziert Verschleiß & Abnutzung, 500ml
Grundpreis: € 9,94 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 5,45
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 3,99.

Petec 70850
PETEC Silikonspray 500ml Silikon Spray Silikonschutz - 70850
Grundpreis: € 10,90 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
31 weitere Angebote von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 5,88
VISA MasterCard PayPal
lagernd
Österreich, UK:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,95.
Polen, Niederlande:
Kreditkarte, PayPal
siehe Shop.

Petec 70850-petec
Petec Silikonspray Silikon Spray 500ml 70850
Grundpreis: € 11,76 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,99
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 5,99.

PETEC 70850
PETEC Silikonspray - 500 ml
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,00
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-4 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 18,50.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 6,90.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Nachnahme, Kreditkarte, PayPal
siehe Shop.

PETEC 70850
PETEC Silikonspray Universal Schmierstoff 70850 500ml
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,10
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 5,99.

PETEC 70850
(16,20€/1L) PETEC Silikonspray 500ml 70850 schmiert, schützt, pflegt
Grundpreis: € 16,20 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,19
VISA MasterCard PayPal
Lieferzeit 6-10 Werktage
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,99.

PETEC PET70850
Petec Silikonspray 0,5 Liter
Grundpreis: € 18,38 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,45
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 2-5 Werktage
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Petec 70850
PETEC Silikonspray 500ml Silikon Spray Silikonschutz - 70850
Grundpreis: € 18,90 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,46
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PETEC 70850
PETEC 70850 Silikonspray 500ml Silikonschmierstoff transparent
Grundpreis: € 20,92 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,50
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 7,-.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
UK:
Kein Versand möglich.
Polen, Irland, Niederlande:
PayPal
siehe Shop.

PETEC 70850
Petec 70850 Silikonspray, 500ml Pflegespray Kunststoff Gummi Dichtungen
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,59
VISA MasterCard PayPal
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PETEC 70850
PETEC Silikonspray
Grundpreis: € 21,18 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,80
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 2-5 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 29,-.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kreditkarte, PayPal
siehe Shop.

Petec 70850
Petec Silikonspray Silikon Spray 500ml
Grundpreis: € 21,60 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,01
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Petec 70850
Petec Silikonspray 500ml Entfetter Pflege Schmiermittel Trennmittel Gleitmittel
Grundpreis: € 22,02 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,30
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PETEC 70850
PETEC 70850 Silikonspray 500 ml Spray Silikonö Schutzspray Schmierspray transparent
Grundpreis: € 22,60 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,30
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PETEC 70850
Hochtemperaturschmierstoff PETEC 70850 SILIKONSPRAY für transparent
Grundpreis: € 22,60 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,64
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Petec 70850
PETEC Silikonspray 500ml (70850) Silikonschutz
Grundpreis: € 23,28 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,99
VISA MasterCard PayPal
lagernd
Österreich, UK, Irland:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
Polen, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal
siehe Shop.

PETEC 70850
Silikonspray Silikon Spray Schmiermittel Trennmittel Pflege PETEC 70750 500 ml
Grundpreis: € 23,98 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,62
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 10,90.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.

PETEC Verbindungstechnik 70850
PETEC Verbindungstechnik PETEC Silikonspray 500 ml Trenn Gleit Pflegemittel
Grundpreis: € 25,24 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,99
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Petec 70850
Petec 70850 Silikonspray 500 ml Schmiermittel Gleitmittel
Grundpreis: € 25,98 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,99
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 2-4 Werktage
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Petec 70850
1x 500ml PETEC SILIKONSPRAY TRENNMITTEL SILIKON SPRAY 78050
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,40
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 9,99.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
UK:
Kein Versand möglich.
Polen, Irland, Niederlande:
Kreditkarte, PayPal
siehe Shop.

Petec Verbindungstechnik 70850
Petec Verbindungstechnik Petec Silikonspray 500ml 70850 Siliconspray Universal Schmierstoff
Grundpreis: € 26,80 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 15,99
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 7,95.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
UK, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Polen:
Nachnahme, Kreditkarte, PayPal
siehe Shop.

PETEC 70850
PETEC 500 ml SILIKONSPRAY SCHMIEREN TRENNMITTEL GUMMI GLEITMITTEL
Grundpreis: € 31,98 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 15,99
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PETEC 70850
PETEC SILIKONSPRAY SILIKON SPRAY 500 ml TRENNMITTEL SILICON SCHÜTZT IMPRÄGNIERT
Grundpreis: € 31,98 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 16,80
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Petec 70850
2x PETEC Silikonspray 500ml Silikon Spray Silikonschutz - 70850
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 17,39
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Irland:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
Polen, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal
siehe Shop.

Petec 70850
Petec 70850 Silikonspray Schmiermittel Trennspray Gummipflege Kunststoff 500ml
Grundpreis: € 34,78 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 20,79
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, Polen:
Nachnahme, Kreditkarte, PayPal
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
UK, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.

PETEC 70850
PETEC 2x 500 ml SILIKONSPRAY SCHMIEREN TRENNMITTEL GUMMI GLEITMITTEL
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 20,99
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PETEC 70850
2x500ml PETEC SILIKONSPRAY SILIKON SPRAY TRENNMITTEL SILICON SCHÜTZT IMPRÄGNIERT
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 22,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-4 Werktage
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Petec 70850
3x PETEC Silikonspray 500ml Silikon Spray Silikonschutz - 70850
Grundpreis: € 15,- / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 25,69
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 2-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 12,80.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
UK, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Polen:
Nachnahme, Kreditkarte, PayPal
siehe Shop.

PETEC 70850
PETEC 3x 500 ml SILIKONSPRAY SCHMIEREN TRENNMITTEL GUMMI GLEITMITTEL
Grundpreis: € 17,13 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,99
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PETEC 70850
3x500ml PETEC SILIKONSPRAY SILIKON SPRAY TRENNMITTEL SILICON SCHÜTZT IMPRÄGNIERT
Grundpreis: € 17,99 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 27,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Petec 70850
4x PETEC Silikonspray 500ml Silikon Spray Silikonschutz - 70850
Grundpreis: € 13,75 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,43

Hinweis zu Gutscheinaktionen

-7% Rabatt mit Gutscheincode: PREISOPTIMAL7
maximaler Rabatt EUR 50,-

gültig bis 2026.09.30 18:00h

Aktionsbedingungen bei ebay.de

PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PETEC 70850
3x PETEC 70850 SILIKONSPRAY SILIKON SPRAY TRENNMITTEL SILICON IMPRÄGNIERT 500mL
Grundpreis: € 21,10 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 38,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Petec 70850
6x PETEC Silikonspray 500ml Silikon Spray Silikonschutz - 70850
Grundpreis: € 12,97 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,88
VISA MasterCard Klarna eps PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit: 1-3 Tage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, EPS ab € 10,-.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna ab € 4,90.
Polen:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal ab € 18,-.
Irland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de ab € 22,-.
Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna ab € 10,-.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Petec 70850
Petec Silikonspray Silikon Spray 500ml 70850
Grundpreis: € 11,76 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,50
Klarna PayPal
1 - 3 Werktage
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, PayPal, Klarna € 4,99.
Gratisversand ab € 100,- Warenwert.
UK, Irland:
Vorkasse, PayPal € 19,99.
Polen, Niederlande:
Vorkasse, PayPal, Klarna € 19,99 (€ 12,99 ab € 100,- Warenwert).

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung möglich (A-8483 Deutsch Goritz)
Petec 70850
Petec Silikonspray 500 ml
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,49
Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1 - 2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, Klarna € 5,90.
Gratisversand ab € 99,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (D-13156 Berlin)
Petec 70850
Petec Silikonspray 500 ml für Metall-, Kuststoff- &...
Grundpreis: € 14,98 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,66
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-2 Werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,95.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Petec 70850
Petec 70850 Silikon Spray 500ml
Grundpreis: € 15,32 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,66
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 7,95.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Petec 70850
Petec 70850 Silikon Spray 500ml
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,95
VISA MasterCard Klarna PayPal
2-3 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 6,90.
Gratisversand ab € 120,- Warenwert.
Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna ab € 6,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung in den Filialen möglich.
PETEC 70850
PETEC Hochtemperaturschmierstoff Silikonspray (500 ml) 70850 0.5l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
auf Lager. Lieferzeit: 2-5 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Rechnung € 2,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert, ausgenommen Sperrgut.

PETEC 70850
Petec Silikonspray, 500ml
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,07
VISA MasterCard Klarna PayPal
auf Lager. Lieferzeit: 5-6 Werktage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 7,95.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PETEC 70850
Petec Silikonspray, 500ml
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,90
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

PETEC 70850
PETEC Silikonspray Gleitspray Gummipflege Auto Dichtung 500 ml Spray | Kunststoff Auffrischer Silikon Transparent zum schmieren, schützen, pflegen. KFZ Kunststoffpflege für Innen & Außen 70850 (W 6.00 cm x L 6.30 cm x H 24.00 cm)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 17,07
Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
auf Lager, Lieferzeit ca. 1-2 Tage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, Klarna € 6,50.

PETEC Verbindungstechnik Petec Silikonspray 3x 500 ml 70850
Grundpreis: € 34,14 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)

4 Produkteigenschaften

Passend für
universal
Inhalt
500ml
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
2026-04-15, 11:53
Laden ...

Bewertung für Petec Silikonspray, 500ml

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Petec Silikonspray, 500ml mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.