Zum Hauptinhalt

Patchkabel doppelt geschirmt, Cat7/Cat6, RJ-45/RJ-45, 0.5m, schwarz

Alle 192 Varianten anzeigen
Technologie
Twisted-Pair
Anschlüsse
1x RJ-45 Stecker auf 1x RJ-45 Stecker
Normwerte
Kategorie 7 Kabel (Cat7, Klasse F, 600MHz Bandbreite), Kategorie 6 Stecker (Cat6, Klasse E, 250MHz Bandbreite)
Leiter
4x2 Litzen verdrillt
Farbe
schwarz
Länge
0.5m
Hinweis
Unterschiedliche Abschirmungen (SF/​UTP, F/​FTP, F/​STP, S/​FTP oder S/​STP) möglich.
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
nach:
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
ab € 1,74
VISA MasterCard PayPal
nicht ab Lager lieferbar (ab KW 42)
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Rechnung € 7,80.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
shiverpeaks BS75511-0.5S
shiverpeaks Patchkabel, Kat. 6A, S/FTP, 0,5 m, schwarz
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
2 weitere Angebote von officeb2b.at weniger Angebote von officeb2b.at Nicht gruppieren
€ 2,33
VISA MasterCard PayPal
ab Lager lieferbar (2-3 Werktage)
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Rechnung € 7,80.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
shiverpeaks BS08-39015
shiverpeaks Patchkabel PUR, Kat. 6A, S/FTP, 0,5 m, schwarz
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 2,57
VISA MasterCard PayPal
ab Lager lieferbar (2-3 Werktage)
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Rechnung € 7,80.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
shiverpeaks BS08-62015
shiverpeaks BASIC-S Patchkabelverlängerung, Kat. 6A, schwarz
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 1,79
VISA MasterCard American Express PayPal
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 5,95.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Finanzierung ab € 100,- Warenwert möglich.
Renkforce RF-4995160
Renkforce RF-4995160 RJ45 Patchkabel CAT 6a (Rohkabel CAT 7) S/FTP 0.50m Schwarz TPE-Mantel, Flexibel, Flammwidrig 1St.
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
BVH Geprüfter Online Shop
1 weiteres Angebot von voelkner.de weniger Angebote von voelkner.de Nicht gruppieren
€ 3,88
VISA MasterCard American Express PayPal
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 5,95.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Finanzierung ab € 100,- Warenwert möglich.
LINDY 47306
LINDY 47306 RJ45 Patchkabel CAT 6a (Rohkabel CAT 7) S/FTP 0.50 m Schwarz mit Rastnasenschutz 1 St.
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
BVH Geprüfter Online Shop
ab € 1,95
PayPal
ab Lager
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, Lastschrift € 5,95.
Nachnahme € 9,95.
Finanzierung möglich.
Polen, Niederlande:
Vorkasse, PayPal ab € 6,95.
Irland:
Vorkasse, PayPal ab € 9,95.

Lieferung weltweit möglich.
Abholung im Ladengeschäft möglich (D-26452 Sande)
SHIVERPEAKS BS75511-0.5S
SHIVERPEAKS SHVP 75511-0,5S - 0,5 m Patchkabel - Cat.7-Rohkabel schwarz
Grundpreis: € 3,90 / m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
5 weitere Angebote von reichelt.de weniger Angebote von reichelt.de Nicht gruppieren
€ 2,99
PayPal
ab Lager
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, Lastschrift € 5,95.
Nachnahme € 9,95.
Finanzierung möglich.
Polen, Niederlande:
Vorkasse, PayPal ab € 6,95.
Irland:
Vorkasse, PayPal ab € 9,95.

Lieferung weltweit möglich.
Abholung im Ladengeschäft möglich (D-26452 Sande)
NEDIS CCGL85420BK05
NEDIS N CCGL85420BK05 - Patchkabel, Cat.7 Rohkabel, S/FTP, 0,5 m, schwarz
Grundpreis: € 5,98 / m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,95
PayPal
ab Lager
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, Lastschrift € 5,95.
Nachnahme € 9,95.
Finanzierung möglich.
Polen, Niederlande:
Vorkasse, PayPal ab € 6,95.
Irland:
Vorkasse, PayPal ab € 9,95.

Lieferung weltweit möglich.
Abholung im Ladengeschäft möglich (D-26452 Sande)
FLEXLINE KAFL31-3901501
FLEXLINE FLX FL31-39015 - Patchkabel, Cat.7, S/FTP, PUR, schwarz, 0,5 m
Grundpreis: € 7,90 / m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,50
PayPal
ab Lager
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, Lastschrift € 5,95.
Nachnahme € 9,95.
Finanzierung möglich.
Polen, Niederlande:
Vorkasse, PayPal ab € 6,95.
Irland:
Vorkasse, PayPal ab € 9,95.

Lieferung weltweit möglich.
Abholung im Ladengeschäft möglich (D-26452 Sande)
SHIVERPEAKS BS08-39015
SHIVERPEAKS SHVP BS08-39015 - Patchkabel, Cat.7 Rohkabel, S/FTP, schwarz, 0,5 m
Grundpreis: € 9,- / m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,90
PayPal
ab Lager
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, Lastschrift € 5,95.
Nachnahme € 9,95.
Finanzierung möglich.
Polen, Niederlande:
Vorkasse, PayPal ab € 6,95.
Irland:
Vorkasse, PayPal ab € 9,95.

Lieferung weltweit möglich.
Abholung im Ladengeschäft möglich (D-26452 Sande)
SHIVERPEAKS BS08-62015
SHIVERPEAKS SHVP BS08-62015 - RJ45 Patchkabelverlängerung S/FTP, schwarz, 0,5 m
Grundpreis: € 9,80 / m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,95
PayPal
ab Lager
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, Lastschrift € 5,95.
Nachnahme € 9,95.
Finanzierung möglich.
Polen, Niederlande:
Vorkasse, PayPal ab € 6,95.
Irland:
Vorkasse, PayPal ab € 9,95.

Lieferung weltweit möglich.
Abholung im Ladengeschäft möglich (D-26452 Sande)
DELOCK 80247
DELOCK 80247 - Patchkabel S/FTP, Cat.7 Rohkabel, 0,5 m, schwarz, Industrie / Ou
Grundpreis: € 15,90 / m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 1,97
VISA MasterCard American Express PayPal
ab Lager
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 6,95.
Polen:
Vorkasse, PayPal ab € 6,95.
Irland:
Vorkasse, PayPal ab € 9,95.
Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal ab € 6,95.

Lieferung weltweit möglich.
SHIVERPEAKS BS75511-0.5S
SHIVERPEAKS SHVP 75511-0,5S - 0,5 m Patchkabel - Cat.7-Rohkabel schwarz
Grundpreis: € 3,94 / m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
5 weitere Angebote von reichelt.at weniger Angebote von reichelt.at Nicht gruppieren
€ 3,02
VISA MasterCard American Express PayPal
ab Lager
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 6,95.
Polen:
Vorkasse, PayPal ab € 6,95.
Irland:
Vorkasse, PayPal ab € 9,95.
Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal ab € 6,95.

Lieferung weltweit möglich.
NEDIS CCGL85420BK05
NEDIS N CCGL85420BK05 - Patchkabel, Cat.7 Rohkabel, S/FTP, 0,5 m, schwarz
Grundpreis: € 6,04 / m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,98
VISA MasterCard American Express PayPal
ab Lager
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 6,95.
Polen:
Vorkasse, PayPal ab € 6,95.
Irland:
Vorkasse, PayPal ab € 9,95.
Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal ab € 6,95.

Lieferung weltweit möglich.
FLEXLINE KAFL31-3901501
FLEXLINE FLX FL31-39015 - Patchkabel, Cat.7, S/FTP, PUR, schwarz, 0,5 m
Grundpreis: € 7,96 / m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,54
VISA MasterCard American Express PayPal
ab Lager
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 6,95.
Polen:
Vorkasse, PayPal ab € 6,95.
Irland:
Vorkasse, PayPal ab € 9,95.
Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal ab € 6,95.

Lieferung weltweit möglich.
SHIVERPEAKS BS08-39015
SHIVERPEAKS SHVP BS08-39015 - Patchkabel, Cat.7 Rohkabel, S/FTP, schwarz, 0,5 m
Grundpreis: € 9,08 / m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,94
VISA MasterCard American Express PayPal
ab Lager
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 6,95.
Polen:
Vorkasse, PayPal ab € 6,95.
Irland:
Vorkasse, PayPal ab € 9,95.
Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal ab € 6,95.

Lieferung weltweit möglich.
SHIVERPEAKS BS08-62015
SHIVERPEAKS SHVP BS08-62015 - RJ45 Patchkabelverlängerung S/FTP, schwarz, 0,5 m
Grundpreis: € 9,88 / m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,02
VISA MasterCard American Express PayPal
ab Lager
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 6,95.
Polen:
Vorkasse, PayPal ab € 6,95.
Irland:
Vorkasse, PayPal ab € 9,95.
Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal ab € 6,95.

Lieferung weltweit möglich.
DELOCK 80247
DELOCK 80247 - Patchkabel S/FTP, Cat.7 Rohkabel, 0,5 m, schwarz, Industrie / Ou
Grundpreis: € 16,04 / m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 1,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 6,95.

Danicom 1613
Danicom RJ45 Netzwerkkabel S/FTP (PiMF) - CAT 7 Rohkabel - Schwarz - 0,50m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
50 weitere Angebote von Amazon Marketplace DE weniger Angebote von Amazon Marketplace DE Nicht gruppieren
€ 3,65
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

1aTTack.de 1x 0,5m CAT7 Netzwerkkabel RJ45 10 Gigabit SFTP PIMF - Schwarz
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,65
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

1aTTack.de 10 Gb/s LAN-Patchkabel 1x 0,5m RJ45 CAT7 - schwarz
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,69
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

1CONN 0,5m - schwarz - 1 Stück CAT.7 Computer Ethernet Kabel Netzwerkkabel (Rohkabel) Patchkabel S-FTP LSZH PIMF 10GB s RJ45 Stecker Cat6a
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,15
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

BIGtec BIG1215
BIGtec 0,5m CAT.7 LAN Ethernet Kabel Netzwerkkabel Patchkabel Gigabit Patch DSL schwarz Kupferkabel doppelt geschirmt RJ45 Stecker Cat7 S/FTP PIMF kompatibel PS5 Netzwerk Switch DSL Router Modem
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,15
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

SeKi Netzwerkkabel S/FTP PIMF Cat. 7 0,50 Meter schwarz Patchkabel Gigabit Ethernet LAN DSL CAT7 Kabel
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,16
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

freiwerk LAN Kabel 0,5m Cat7 Schwarz 1x Netzwerkkabel Ethernet RJ45 10 Gbit/s SFTP Patchkabel für Router Modem Switch PC Laptop Gaming Konsole
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,21
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

1aTTack.de 0,5m CAT7 Netzwerk-LAN-Kabel RJ45 10 Gigabit, 1 Stück - schwarz
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,24
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

1aTTack.de CAT7 LAN Netzwerkkabel 1x 0,5m RJ45 10Gbps S/FTP - Schwarz | Ethernet Patchkabel, 500 MHz, Cat6a Stecker, kompatibel Cat6/Cat5e, Router, Switch, Modem, PC, Gaming, Xbox, PlayStation
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,49
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

deleyCON MK4542
deleyCON 0,5m CAT7 LAN Kabel Nylon AWG27 600 MHz 10 Gbit/s - Schwarz
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,79
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

deleyCON MK6394
deleyCON 0,5m CAT7 Nylon Patchkabel RJ45 10 Gbit/s S/FTP POE - Schwarz
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,89
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

deleyCON MK1686
deleyCON 0,5m CAT7 Netzwerkkabel RJ45 10 Gigabit SFTP PiMF - Schwarz
Grundpreis: € 9,78 / m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,64
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

CSL-Computer 722305063722
CSL - 0,5m 50cm CAT 7 Netzwerkkabel Black Series Gigabit Ethernet LAN Kabel, Baumwollmantel, 10000 Mbits, Patchkabel Cat.7 Rohkabel S FTP PIMF Schirmung mit RJ 45 Stecker, Switch Router Modem Gaming
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,90
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

HB-DIGITAL HB-gerade_gummi-0.5m-lan-cat7-sw
HB-DIGITAL 0,5m CAT 7 LAN Kabel RJ45 Patchkabel mit CAT 7 Rohkabel S/FTP - GHMT zertifiziert - 10 Gbps Ethernet Netzwerkkabel Kupfer Profi PiMF für Patchpanel Switch PC Router - Schwarz
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

Elfcam Ethernet-Cat7-Round-Black
Elfcam - 0,5m Ethernet Kabel Cat 7 RJ45,STP 100% Kupfer, 10 Gbit/s 600 MHz, LAN Netzwerkkabel Rund Ø6,0mm, Kompatibel mit Router, PC, TV, Konsole - Schwarz
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,30
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

BIGtec BIG3681
BIGtec - 2 Stück - 0,5m CAT.7 Gigabit Patchkabel Netzwerkkabel schwarz Kupferkabel Patch Ethernt LAN DSL Kabel CAT7 (RJ45, Cat 7, S/FTP PIMF) 50cm
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,50
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

HB-DIGITAL 0,5m LAN Kabel Rohkabel CAT 7 Verlängerung für Ethernet Netzwerkkabel RJ45 Stecker auf RJ45 Buchse 10 Gbit/s S/FTP Kupfer PIMF - Schwarz
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,79
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

deleyCON MK3599
deleyCON 0,5m CAT7 Patchkabel Verlängerung RJ45 S/FTP 600 MHz - Schwarz | Kurzes 50cm CAT 7 Rohkabel, RJ45 Stecker auf RJ45 Buchse, Ethernet LAN Netzwerkkabel, Kupfer, PiMF
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

CSL-Computer A42008x1
CSL - 0,5m CAT 7 Netzwerkkabel - Lan Kabel für 10 Gigabit High Speed Internetkabel, Hochgeschwindigkeits Ethernet Kabel, S FTP PIMF, 10 Gbps Cat.7 RJ45 - Switch Router Modem PC - 0,5 Meter Schwarz
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,29
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

Kabelbude.eu KB75511-0.5S02
Kabelbude.eu Cat 7 Netzwerkkabel, RJ45 LAN Kabel, S/FTP PIMF, halogenfrei, Rundkabel, 0,5 m, Schwarz (0.5)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,49
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

JAMEGA 101111
JAMEGA - 0,5m CAT.7 Netzwerkkabel Flach Ethernet Kabel Patchkabel in Schwarz | Gigabit Lan 10Gbit/s | 600MHz | Cat-7 Rohkabel U/FTP PIMF Schirmung mit RJ45 Stecker | Router Switch Modem
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,50
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

HB-DIGITAL 0_5m-PRIME-cat7-schwarz_2x
HB-DIGITAL 2x 0,5m LAN Kabel RJ45 Patchkabel mit CAT 7 Rohkabel S/FTP - GHMT zertifiziert - 10 Gigabit Ethernet Netzwerkkabel Kupfer Profi PiMF für Patchpanel Switch PC Router - Schwarz
Grundpreis: € 3,75 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,72
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

1aTTack.de 1x 0,5m CAT7 LAN-Verlängerungskabel RJ45 - schwarz | Ethernet Adapter, Cat6a Stecker auf Buchse, SFTP PIMF, LSZH, Kupfer, 10Gb/s, Patchkabel für Router, Switch, Modem, PC, Gaming
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

JAMEGA 100602
JAMEGA - 0,5m CAT 7 Netzwerkkabel Gigabit Ethernet Lan Kabel in schwarz | 10000 Mbit s | Patchkabel Cat.7 Rohkabel S FTP PIMF Schirmung mit RJ45 Stecker | Switch Router Modem Access Point
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,41
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

shiverpeaks BS08-62015
Shiverpeaks BASIC-S RJ45 Patchkabelverlängerung CAT 7 S/FTP PIMF Halogenfrei Netzwerkkabel Ethernet schwarz 0,5m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,07
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

1aTTack.de CAT7 LAN Netzwerkkabel 5x 0,5m 10Gbps Ethernet SFTP - schwarz
Grundpreis: € 2,01 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,12
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

1aTTack.de CAT7 LAN Netzwerkkabel 5x 0,5m RJ45 10Gbps S/FTP - Schwarz
Grundpreis: € 2,02 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,62
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

1aTTack.de 5x 0,5m CAT7 Netzwerkkabel RJ45 10 Gigabit SFTP PIMF - Schwarz | Ethernet Patchkabel, Kupfer, 10 Gb/s, LAN, DSL, Switch, Modem, Router, Patchpanel, CAT7, CAT6, CAT5
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,62
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

1aTTack.de 0,5m CAT7 Netzwerk-LAN-Kabel RJ45 10 Gigabit, 5 Stück - schwarz
Grundpreis: € 2,12 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,62
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

1aTTack.de CAT 7 LAN Kabel 0,5m 10Gbps S/FTP (5 Stück Schwarz)
Grundpreis: € 2,12 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,62
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

1aTTack.de 10 Gb/s LAN-Patchkabel 5x 0,5m RJ45 CAT7 - schwarz
Grundpreis: € 2,12 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,63
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

1CONN 0,5m - schwarz - 5 Stück CAT.7 Computer Ethernet Kabel Netzwerkkabel (Rohkabel) Patchkabel S-FTP LSZH PIMF 10GB s RJ45 Stecker Cat6a
Grundpreis: € 2,13 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,85
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

1CONN 5x 0.5 M - CAT-7 Cat.7 Netzwerk-Kabel, Ethernet, Lan & Patch Kabel RJ-45 SFTP 10GB/s - schwarz
Grundpreis: € 2,17 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,90
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

HB-DIGITAL 0_5m-PRIME-cat7-schwarz_5x
HB-DIGITAL 5x 0,5m LAN Kabel RJ45 Patchkabel mit CAT 7 Rohkabel S/FTP - GHMT zertifiziert - 10 Gigabit Ethernet Netzwerkkabel Kupfer Profi PiMF für Patchpanel Switch PC Router - Schwarz
Grundpreis: € 2,18 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,50
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

BIGtec BIG3591
BIGtec - 5 Stück - 0,5m CAT.7 Gigabit Patchkabel Netzwerkkabel schwarz Kupferkabel Patch Ethernt LAN DSL Kabel CAT7 (RJ45, Cat 7, S/FTP PIMF) 50cm 0,50m
Grundpreis: € 2,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

deleyCON MK2260
deleyCON 0,5m CAT7 Netzwerkkabel RJ45 10 Gigabit, 5 Stück - Schwarz | Kurzes 50cm Patchkabel Ethernet Kabel, Kupfer, SFTP PiMF Schirmung, LAN DSL, Modem, Router, Patchpanel, CAT7 CAT6 CAT5
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 14,50
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

Kabelbude.eu KB75511-0.5S-SET502
Kabelbude.eu Cat 7 Patchkabel, RJ45 Stecker auf RJ45 Stecker, 10 GBit/s, S/FTP, 0,5 m, Schwarz, 5er Pack
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 16,53
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

1CONN 10x 0.5 M - CAT-7 Cat.7 Netzwerk-Kabel, Ethernet, Lan & Patch Kabel RJ-45 SFTP 10GB/s - schwarz
Grundpreis: € 1,65 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 16,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

1aTTack.de CAT7 LAN Netzwerkkabel 10x 0,5m RJ45 10Gbps S/FTP - Schwarz
Grundpreis: € 3,40 / m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 17,28
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

1CONN 0,5m - schwarz - 10 Stück CAT.7 Computer Ethernet Kabel Netzwerkkabel (Rohkabel) Patchkabel S-FTP LSZH PIMF 10GB s RJ45 Stecker Cat6a
Grundpreis: € 1,73 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 17,56
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

1aTTack.de 10 Gb/s LAN-Patchkabel 10x 0,5m RJ45 CAT7 - schwarz
Grundpreis: € 1,76 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 17,59
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

1aTTack.de 0,5m CAT7 Netzwerk-LAN-Kabel RJ45 10 Gigabit, 10 Stück - schwarz
Grundpreis: € 1,76 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 17,64
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

freiwerk 10x LAN Kabel 0,5m schwarz Netzwerkkabel Ethernet RJ45 10 Gbit/s SFTP Patchkabel für Router Modem Switch PC Laptop
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 17,74
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

1aTTack.de CAT 7 LAN Kabel 0,5m 10Gbps S/FTP (10 Stück Schwarz)
Grundpreis: € 1,77 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,90
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

BIGtec BIG3592
BIGtec - 10 Stück - 0,5m CAT.7 Gigabit Patchkabel Netzwerkkabel schwarz Kupferkabel Patch Ethernt LAN DSL Kabel CAT7 (RJ45, Cat 7, S/FTP PIMF) 50cm 0,50m
Grundpreis: € 1,89 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,90
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

HB-DIGITAL 0_5m-PRIME-cat7-schwarz_10x
HB-DIGITAL 10x 0.5m LAN Kabel RJ45 Patchkabel mit CAT 7 Rohkabel S/FTP - GHMT zertifiziert - 10 Gigabit Ethernet Netzwerkkabel Kupfer Profi PiMF für Patchpanel Switch PC Router - Schwarz
Grundpreis: € 1,89 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

deleyCON MK2256
deleyCON 0,5m CAT7 Netzwerkkabel RJ45 10 Gigabit, 10 Stück - Schwarz | Kurzes 50cm Patchkabel Ethernet Kabel, Kupfer, SFTP PiMF Schirmung, LAN DSL, Modem, Router, Patchpanel, CAT7 CAT6 CAT5
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 22,95
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

AIXONTEC 20163.BK-BK
AIXONTEC 2 x 0,5m Outdoor kurzer RJ45 Stecker Netzwerkkabel Cat.7 S FTP Rohkabel Schwarz HIGH SCREEN FLEX Ethernet LAN Patchkabel 10 Gigabit Außenbereich Industrie Kabel UV-Beständig
Grundpreis: € 11,48 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

iwillink YUNXI-CAT7-S20-0.5M-1
iwillink 0,5m CAT 7 Patchkabel, 10 Gbit/s, 20 Stück - Schwarz
Grundpreis: € 1,75 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,95
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

AIXONTEC 20163.BK-BK
AIXONTEC 5 x 0,5 m Outdoor kurzer RJ45 Stecker Netzwerkkabel Cat.7 S FTP Rohkabel Schwarz HIGH SCREEN FLEX Ethernet LAN Patchkabel 10 Gigabit Außenbereich Industrie Kabel UV-Beständig
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 71,95
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

AIXONTEC 20163.BK-BK
AIXONTEC 10 x 0,5 m Outdoor kurzer RJ45 Stecker Netzwerkkabel Cat.7 S FTP Rohkabel Schwarz HIGH SCREEN FLEX Ethernet LAN Patchkabel 10 Gigabit Außenbereich Industrie Kabel UV-Beständig
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 2,19
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Vention ICDBD
Vention Cat.7 Patchkabel 0,5 m Black
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 2,31
VISA MasterCard American Express Diners Club PayPal
Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
Deutschland:
Vorkasse € 5,99 minus € 0,01 Rabatt.
Kreditkarte, PayPal € 5,99.

Lieferung in weitere Länder möglich.
Dexlan 858648
Dexlan Patchkabel Cat. 6A Class EA, S/FTP (PiMF), halogenfrei, mit Rastnasenschutz, schwarz, 0,5 m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 2,32
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
Deutschland:
Vorkasse € 5,99 minus € 0,01 Rabatt.
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,99.
UK, Irland:
Vorkasse ab € 24,95 minus 0,5% Rabatt vom Warenwert.
Kreditkarte, PayPal ab € 24,95.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Dexlan 858648
Dexlan Patchkabel Cat. 6A Class EA, S/FTP (PiMF), halogenfrei, mit Rastnasenschutz, schwarz, 0,5 m 10-Gigabit-fähiges Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und schmalem Knickschutz
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 2,33
VISA MasterCard American Express Diners Club Klarna PayPal
Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
Österreich:
Vorkasse € 15,90 minus € 0,01 Rabatt.
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 15,90.

Dexlan 858648
Dexlan Patchkabel Cat. 6A Class EA, S/FTP (PiMF), halogenfrei, mit Rastnasenschutz, schwarz, 0,5 m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 2,34
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
Österreich:
Vorkasse € 15,90 minus € 0,01 Rabatt.
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 15,90.

Dexlan 858648
Dexlan Patchkabel Cat. 6A Class EA, S/FTP (PiMF), halogenfrei, mit Rastnasenschutz, schwarz, 0,5 m 10-Gigabit-fähiges Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und schmalem Knickschutz
Die Preise auf der Website enthalten die deutsche Mehrwertsteuer. Die hier angezeigten Preise entsprechen bereits den Preisen, die Kunden aus Österreich bei einer Bestellung verrechnet werden!
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 2,50
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-5 Werktage
Deutschland:
Vorkasse € 8,70 minus € 0,05 Skonto.
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 8,70.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Wantec 7200
SSTP-Patchkabel Cat.6A sw 0,5m Steck. 4mm 7200 sw 0,5m 4250367772003 Wantec 1 STK
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 2,69
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Wantec 7200
Wantec SSTP-Patchkabel Cat.6A sw 7200 sw 0,5m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 2,79
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
Lieferzeit 1 bis 3 Tage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 4,95.
Gratisversand ab € 100,- Warenwert.
Express € 15,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Finanzierung ab € 99,- Warenwert möglich.
Mindestbestellwert: €15,- Mindermengenzuschlag €2,95
RENKFORCE RF-4995160
Renkforce RF-4995160 RJ45 Patchkabel CAT 6a (Rohkabel CAT 7) S/FTP 0.50 m Schwarz TPE-Mantel, Flexibel, Flammwidrig 1 St.
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
BVH Geprüfter Online Shop
2 weitere Angebote von Conrad.de weniger Angebote von Conrad.de Nicht gruppieren
€ 8,49
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
Lieferzeit 9 bis 10 Tage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 4,95.
Gratisversand ab € 100,- Warenwert.
Express € 15,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Finanzierung ab € 99,- Warenwert möglich.
Mindestbestellwert: €15,- Mindermengenzuschlag €2,95
DELOCK 80247
Delock 80247 RJ45 Patchkabel CAT 7 S/FTP 0.50 m Schwarz UV-Beständig 1 St.
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
BVH Geprüfter Online Shop
€ 9,49
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
Lieferzeit 1 bis 3 Tage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 4,95.
Gratisversand ab € 100,- Warenwert.
Express € 15,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Finanzierung ab € 99,- Warenwert möglich.
Mindestbestellwert: €15,- Mindermengenzuschlag €2,95
LINDY 47306
LINDY 47306 RJ45 Patchkabel CAT 6a (Rohkabel CAT 7) S/FTP 0.50 m Schwarz mit Rastnasenschutz 1 St.
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
BVH Geprüfter Online Shop
€ 2,99
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard Klarna PayPal
Versandlager: lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage
Filiale Wien Karlsplatz: abholbereit innerhalb von 1-2 Werktagen
Stand:
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,49.
Express zu Abholboxen in Wien € 0,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Online-Bestellung und Bestätigung in der Filiale möglich.
Vention ICDBD
Vention Cat.7 Patchkabel 0,5 m Black
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
WKO Gütesiegel "Trustmark Austria" des Österreichischen Handelsverbandes
ab € 2,99
VISA MasterCard PayPal
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 6,95.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Renkforce RF-4995160
Renkforce RF-4995160 RJ45 Patchkabel CAT 6a (Rohkabel CAT 7) S/FTP 0.50 m Schwarz TPE-Mantel, Flexi
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von getgoods.com weniger Angebote von getgoods.com Nicht gruppieren
€ 3,91
VISA MasterCard PayPal
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 5,95.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
LINDY 47306
LINDY 47306 RJ45 Patchkabel CAT 6a (Rohkabel CAT 7) S/FTP 0.50 m Schwarz mit Rastnasenschutz 1 St.
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 2,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Versandlager: Online sofort verfügbar, Lieferung in 2 bis 2 Tagen
Stand:
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 6,99.
Gratisversand ab € 69,- Warenwert.

Renkforce RF-4995160
Renkforce RF-4995160 RJ45 Patchkabel CAT 6a (Rohkabel CAT 7) S/FTP 0.50 m Schwarz TPE-Mantel, Flexibel, Flammwidrig 1 St.
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
WKO Gütesiegel WKO-Logo-Computerhandel österreichisches e-Commerce Gütezeichen "Trustmark Austria" des Österreichischen Handelsverbandes
2 weitere Angebote von Conrad.at weniger Angebote von Conrad.at Nicht gruppieren
€ 5,49
VISA MasterCard Klarna PayPal
Versandlager: Online sofort verfügbar, Lieferung in 2 bis 2 Tagen
Stand:
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 6,99.
Gratisversand ab € 69,- Warenwert.

LINDY 47306
LINDY 47306 RJ45 Patchkabel CAT 6a (Rohkabel CAT 7) S/FTP 0.50 m Schwarz mit Rastnasenschutz 1 St.
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
WKO Gütesiegel WKO-Logo-Computerhandel österreichisches e-Commerce Gütezeichen "Trustmark Austria" des Österreichischen Handelsverbandes
€ 8,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Versandlager: Lieferung in 10 bis 12 Tagen
Stand:
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 6,99.
Gratisversand ab € 69,- Warenwert.

Delock 80247
Delock 80247 RJ45 Patchkabel CAT 7 S/FTP 0.50 m Schwarz UV-Beständig 1 St.
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
WKO Gütesiegel WKO-Logo-Computerhandel österreichisches e-Commerce Gütezeichen "Trustmark Austria" des Österreichischen Handelsverbandes
ab € 3,18
VISA MasterCard Klarna PayPal
Bestellware. 9-11 Tage Lieferzeit
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Nedis CCGL85420BK05
Nedis CCGL85420BK05 networking cable - Schwarz - 0.5m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
2 weitere Angebote von Proshop.at weniger Angebote von Proshop.at Nicht gruppieren
€ 7,63
VISA MasterCard Klarna PayPal
Bestellware. 8-10 Tage Lieferzeit
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 6,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Lindy 47306
Lindy patch cable - 50 cm - black - Schwarz - 0.5m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,60
VISA MasterCard Klarna PayPal
Verfügbar - 6-8 Werktage Lieferzeit
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 6,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
ORICO PUG-C7-05-BK-EP-HU
ORICO PUG-C7 CAT7 10Gbps RJ45 Ethernet Network Cable Internet LAN Round 0.5m - Black
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,26
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1-3 Tage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal ab € 7,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Wantec 7200
Wantec SSTP-Patchkabel Cat.6A sw 7200 sw 0,5m
Grundpreis: € 6,52 / m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 3,36
Klarna PayPal
Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, Klarna € 5,95.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
ShiverPeaks BS75511-0.5S
ShiverPeaks BASIC-S, 0,5 m, Cat7, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45Cat 7 - S/FTP - PIMF Halogenfrei - 0.5m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
3 weitere Angebote von barax weniger Angebote von barax Nicht gruppieren
€ 4,21
Klarna PayPal
Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, Klarna € 5,95.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
ShiverPeaks BS08-39015
ShiverPeaks BS08-39015, 0,5 m, Cat7, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, SchwarzNetzwerkkabel-RJ45 Patchkabel - Cat. 7 S/FTP - PUR - schwarz - 0.5m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,00
Klarna PayPal
Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, Klarna € 5,95.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Lindy 47306
Lindy Patch-Kabel - RJ-45 (M) zu RJ-45 (M)50 cm - SFTP - PiMF - CAT 7 (Kabel) / CAT 6a (Anschlüsse) - halogenfrei - ohne Haken - Schwarz
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,51
Klarna PayPal
Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, Klarna € 5,95.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
ShiverPeaks BS75511-0.5S-SET5
ShiverPeaks BS75511-0.5S-SET5, 0,5 m, Cat7, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45RJ45 Patchkabel m. CAT 7 Rohkabel PIMF sw 0.5m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,50
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
auf Anfrage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 8,90.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 6,90.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Mindestbestellwert: €10,- Mindermengenzuschlag €5,-
Kabelmeister PK7-TPE-005S
kabelmeister RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel, TPE, schwarz, 0,5m (PK7-TPE-005S)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 3,92
VISA MasterCard PayPal
9-11 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Aisens A146-0485
Aisens Cable Red Latiguillo Rj45 Lszh Cat.7 Sftp Pimf 0.5m Negro (CAT7, 0.50 m) (A146-0485)
Grundpreis: € 7,84 / m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
21 weitere Angebote von galaxus weniger Angebote von galaxus Nicht gruppieren
€ 4,70
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Wantec 7200
Wantec Extra dünnesCat.7 Rohkabel SSTP Patchkabel (S/FTP, CAT7, 0.50 m) (7200)
Grundpreis: € 9,40 / m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 5,32
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Renkforce RF-4995160
Renkforce RF-4995160 RJ45 Netzwerkkabel, Patchkabel CAT 6a (Rohkabel CAT 7) S/FT (S/FTP, CAT6a, 0.50 m) (RF-4995160)
Grundpreis: € 10,64 / m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 5,60
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-9 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Nedis CCGL85420BK05
Nedis CAT7-Netzwerkkabel | S/FTP | RJ45 Stecker | RJ45 Stecker | 0.50 m | Snagless | Rund | LSZH | S (S/FTP, CAT7, 0.50 m) (CCGL85420BK05)
Grundpreis: € 11,20 / m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 6,73
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-9 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Nambo N500-SWT138-0.5
Nambo Patchkabel S/FTP Cat 6a High Quality T138 GHMT (ISO/IEC) schwarz 0,5m (S/FTP, CAT6a, 0.50 m) (N500-SWT138-0.5)
Grundpreis: € 13,46 / m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 6,91
VISA MasterCard PayPal
7-10 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Nanocable 10.20.1700-BK
Nanocable 10.20.1700-BK (CAT7, 0.50 m) (10.20.1700-BK)
Grundpreis: € 13,82 / m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 8,07
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Lindy 47306
Lindy Netzwerkkabel (S/FTP, CAT7, 0.50 m) (47306)
Grundpreis: € 16,14 / m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 8,15
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Shiverpeaks BS75511-0.5S
Shiverpeaks Basic-S (S/FTP, CAT7, 0.50 m) (BS75511-0.5S)
Grundpreis: € 16,30 / m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 8,17
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 6-8 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
ACT DF7900
ACT Black 0.5 meters LSZH S/FTP CAT7slimline patch cable snagless with RJ45 connectors (S/FTP, CAT7, 0.50 m) (DF7900)
Grundpreis: € 16,34 / m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 8,47
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-7 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Varia 419454
Varia Cat.7 RJ45 Patchkabel TPE schwarz 0,5m geschirmt (S/FTP, CAT7, 0.50 m) (419454)
Grundpreis: € 17,38 / m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 8,93
VISA MasterCard PayPal
9-11 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Orico PUG-C7 CAT7 10 Gbit/s RJ45 Ethernet-Netzwerkkabel, rund, 0,5 m, Schwarz (S/FTP, CAT7, 0.50 m) (71762212)
Grundpreis: € 17,86 / m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 9,45
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Delock 80247
Delock RJ45 Netzwerkkabel Cat.6A Stecker (S/FTP, CAT7, 0.50 m) (80247)
Grundpreis: € 18,90 / m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 9,99
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Shiverpeaks FL31-39015
Shiverpeaks RJ45 Patchkabel S/FTP Cat7, PUR, schwarz 0,5m (S/FTP, CAT7, 1 m) (FL31-39015)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 10,26
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Shiverpeaks BS08-39015
Shiverpeaks BS08-39015 (S/FTP, CAT7, 0.50 m) (BS08-39015)
Grundpreis: € 20,52 / m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 12,78
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dexlan 858648
Dexlan Patchkabel S/FTP, PiMF, Cat.6A (tiefgestellt), schwarz, 0,5 m 10-Gigabit-fähiges Patchkabel mit Rohk (S/FTP, 0.50 m) (858648)
Grundpreis: € 25,56 / m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 13,48
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-7 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
S-Conn 08-39015
S-Conn PUR Patchkabel Cat.7 S/FTP schwarz 0,5m (S/FTP, CAT7, 0.50 m) (08-39015)
Grundpreis: € 26,96 / m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 14,82
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-8 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
S-Conn 75511-0.5S-SET5
S-Conn RJ45-RJ45 m-m (S/FTP, CAT7, 0.50 m) (75511-0.5S-SET5)
Grundpreis: € 29,64 / m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 15,24
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Shiverpeaks BS75511-0.5S-SET5
Shiverpeaks BS75511-0.5S-SET5. Kabellänge: 0,5 m, Kabelstandard:Cat.7 Rohkabel, Kabelschirmung: S/FTP (S-STP), A (S/FTP, CAT7, 0.50 m) (BS75511-0.5S-SET5)
Grundpreis: € 30,48 / m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 15,90
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-7 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Baseus WKJS010001
Baseus Netzwerkkabel (UTP, CAT7, 0.50 m) (WKJS010001)
Grundpreis: € 31,80 / m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 16,90
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
ACT FB8500
ACT Black 0.5 meters S/FTPCat.7 Rohkabel PUR flex patch cable snagless with RJ45 connectors (CAT6A compl (S/FTP, CAT7, 0.50 m) (FB8500)
Grundpreis: € 33,80 / m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 19,90
VISA MasterCard PayPal
8-15 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Unitek C1808HBK
Unitek C1808HBK Netzwerkkabel S/FTP (S-STP) (S/FTP, CAT7, 0.50 m) (C1808HBK)
Grundpreis: € 39,80 / m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 21,17
VISA MasterCard PayPal
7-11 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Vention ICDBD
Vention Category 7 SFTP Network Cable ICDBD 0.5m Black (S/FTP, CAT7, 0.50 m) (ICDBD)
Grundpreis: € 42,34 / m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 4,00
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 10,99 (€ 8,99 ab € 20,- Warenwert).
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift € 7,49.
Gratisversand ab € 75,- Warenwert.
UK, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 14,99 (€ 10,99 ab € 20,- Warenwert).
Polen:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 26,99 (€ 21,99 ab € 20,- Warenwert).

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
wantec 7200
wantec wantecWire Patchkabel CAT7 extradünn SSTP schwarz 0,50
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 4,09
VISA MasterCard American Express Diners Club JCB Klarna PayPal
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna ab € 19,90.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,95.
Finanzierung möglich.

Abholung nach Vereinbarung möglich (D-32312 Lübbecke)
shiverpeaks BS75511-0.5S
shiverpeaks BASIC-S Netzwerkkabel Schwarz 0,5 m Cat7 S/FTP (S-STP)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
9 weitere Angebote von JB-Computer weniger Angebote von JB-Computer Nicht gruppieren
€ 5,12
VISA MasterCard American Express Diners Club JCB Klarna PayPal
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna ab € 19,90.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,95.
Finanzierung möglich.

Abholung nach Vereinbarung möglich (D-32312 Lübbecke)
Lindy 47306
Lindy 47306 Netzwerkkabel Schwarz 0,5 m Cat7 S/FTP (S-STP)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,15
VISA MasterCard American Express Diners Club JCB Klarna PayPal
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna ab € 19,90.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,95.
Finanzierung möglich.

Abholung nach Vereinbarung möglich (D-32312 Lübbecke)
Wantec 7200
Wantec Extra dünnes CAT7 SSTP Patchkabel
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,25
VISA MasterCard American Express Diners Club JCB Klarna PayPal
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna ab € 19,90.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,95.
Finanzierung möglich.

Abholung nach Vereinbarung möglich (D-32312 Lübbecke)
shiverpeaks BS08-39015
shiverpeaks BS08-39015 Netzwerkkabel Schwarz 0,5 m Cat7 S/FTP (S-STP)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,25
VISA MasterCard American Express Diners Club JCB Klarna PayPal
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna ab € 19,90.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,95.
Finanzierung möglich.

Abholung nach Vereinbarung möglich (D-32312 Lübbecke)
SCONN 08-39015
SCONN PUR Patchkabel Cat.7 S/FTP schwarz 0,5m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,50
VISA MasterCard American Express Diners Club JCB Klarna PayPal
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna ab € 19,90.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,95.
Finanzierung möglich.

Abholung nach Vereinbarung möglich (D-32312 Lübbecke)
SCONN 75511-0.5S
SCONN RJ45 Patchkabel m. CAT 7 Rohkabel PIMF sw 0,5m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,04
VISA MasterCard American Express Diners Club JCB Klarna PayPal
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna ab € 19,90.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,95.
Finanzierung möglich.

Abholung nach Vereinbarung möglich (D-32312 Lübbecke)
shiverpeaks FL31-39015
Shiverpeaks RJ45 Patchkabel S/FTP Cat7, PUR, schwarz 0,5m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,83
VISA MasterCard American Express Diners Club JCB Klarna PayPal
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna ab € 19,90.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,95.
Finanzierung möglich.

Abholung nach Vereinbarung möglich (D-32312 Lübbecke)
SCONN 08-62015
SCONN RJ45 Verlängerung, Cat. 7, LSZH, schwarz, 0,5m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,99
VISA MasterCard American Express Diners Club JCB Klarna PayPal
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna ab € 19,90.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,95.
Finanzierung möglich.

Abholung nach Vereinbarung möglich (D-32312 Lübbecke)
SCONN 75511-0.5S-SET5
SCONN TP-Patchkabel S/FTP PIMF Rohkabel Cat.7 (VE5) schwarz 0,5m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 15,24
VISA MasterCard American Express Diners Club JCB Klarna PayPal
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna ab € 19,90.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,95.
Finanzierung möglich.

Abholung nach Vereinbarung möglich (D-32312 Lübbecke)
shiverpeaks BS75511-0.5S-SET5
shiverpeaks BS75511-0.5S-SET5 Netzwerkkabel Schwarz 0,5 m Cat7 S/FTP (S-STP)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 4,15
VISA MasterCard PayPal
10-12 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Aisens A146-0485
Aisens Cable Red Latiguillo Rj45 Lszh Cat.7 Sftp Pimf 0.5m Negro (CAT7, 0.50 m) (A146-0485)
Grundpreis: € 8,30 / m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
25 weitere Angebote von galaxus.at weniger Angebote von galaxus.at Nicht gruppieren
€ 5,69
VISA MasterCard PayPal
10-12 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Orico PUG-C7 CAT7 10 Gbit/s RJ45 Ethernet-Netzwerkkabel, rund, 0,5 m, Schwarz (S/FTP, CAT7, 0.50 m) (71762212)
Grundpreis: € 11,38 / m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 5,76
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-8 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Nedis CCGL85420BK05
Nedis CAT7-Netzwerkkabel | S/FTP | RJ45 Stecker | RJ45 Stecker | 0.50 m | Snagless | Rund | LSZH | S (S/FTP, CAT7, 0.50 m) (CCGL85420BK05)
Grundpreis: € 11,52 / m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 5,90
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Renkforce RF-4995160
Renkforce RF-4995160 RJ45 Netzwerkkabel, Patchkabel CAT 6a (Rohkabel CAT 7) S/FT (S/FTP, CAT6a, 0.50 m) (RF-4995160)
Grundpreis: € 11,80 / m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 6,36
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 7-9 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dexlan 858648
Dexlan Patchkabel S/FTP, PiMF, Cat.6A (tiefgestellt), schwarz, 0,5 m 10-Gigabit-fähiges Patchkabel mit Rohk (S/FTP, 0.50 m) (858648)
Grundpreis: € 12,72 / m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 7,19
VISA MasterCard PayPal
6-10 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Nambo N500-SWT138-0.5
Nambo Patchkabel S/FTP Cat 6a High Quality T138 GHMT (ISO/IEC) schwarz 0,5m (S/FTP, CAT6a, 0.50 m) (N500-SWT138-0.5)
Grundpreis: € 14,38 / m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 7,41
VISA MasterCard PayPal
8-11 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Nanocable 10.20.1700-BK
Nanocable 10.20.1700-BK (CAT7, 0.50 m) (10.20.1700-BK)
Grundpreis: € 14,82 / m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 8,43
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-8 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Shiverpeaks BS75511-0.5S
Shiverpeaks Basic-S (S/FTP, CAT7, 0.50 m) (BS75511-0.5S)
Grundpreis: € 16,86 / m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 8,48
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 3-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
ACT DF7900
ACT Black 0.5 meters LSZH S/FTP CAT7slimline patch cable snagless with RJ45 connectors (S/FTP, CAT7, 0.50 m) (DF7900)
Grundpreis: € 16,96 / m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 8,72
VISA MasterCard PayPal
17-31 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Varia 419454
Varia Cat.7 RJ45 Patchkabel TPE schwarz 0,5m geschirmt (S/FTP, CAT7, 0.50 m) (419454)
Grundpreis: € 17,86 / m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 10,11
VISA MasterCard PayPal
8-12 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Lindy 47306
Lindy Netzwerkkabel (S/FTP, CAT7, 0.50 m) (47306)
Grundpreis: € 20,22 / m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 10,14
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-8 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Shiverpeaks FL31-39015
Shiverpeaks RJ45 Patchkabel S/FTP Cat7, PUR, schwarz 0,5m (S/FTP, CAT7, 1 m) (FL31-39015)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 10,22
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-8 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Wantec 7200
Wantec Extra dünnesCat.7 Rohkabel SSTP Patchkabel (S/FTP, CAT7, 0.50 m) (7200)
Grundpreis: € 20,44 / m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 10,27
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-8 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Shiverpeaks BS08-39015
Shiverpeaks BS08-39015 (S/FTP, CAT7, 0.50 m) (BS08-39015)
Grundpreis: € 20,54 / m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 11,34
VISA MasterCard PayPal
11-15 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dsit DC-70-005
Dsit RJ45 Netzwerkkabel S/FTP (PiMF), mitCat.7 Rohkabel, Schwarz, 0,50m (PiMF, S/FTP, CAT7, 0.50 m) (DC-70-005)
Grundpreis: € 22,42 / m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 12,49
VISA MasterCard PayPal
9-13 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Shiverpeaks 75511-0.5S
Shiverpeaks S/CONN maximum connectivity Netzwerkkabel-RJ45 Patchkabel S/FTP,PIMF, RohkabelCat.7 Rohkabel Halogen (PiMF, S/FTP, CAT7, 0.50 m) (75511-0.5S)
Grundpreis: € 19,80 / m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 12,51
VISA MasterCard PayPal
9-13 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Shiverpeaks 08-62015
Shiverpeaks S/CONN maximum connectivity Netzwerkverlängerung-RJ45 Patchkabelverlängerung mit RohkabelCat.7 Rohka (S/FTP, CAT7, 0.50 m) (08-62015)
Grundpreis: € 25,02 / m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 14,90
VISA MasterCard PayPal
10-14 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Shiverpeaks BS08-62015
Shiverpeaks BASIC-S Patchkabelverlängerung, Kat. 6A, schwarz 0,5 m, S/FTP, mitCat.7 Rohkabel, PIMF, Halogenfrei (S/FTP, CAT7, 0.50 m) (BS08-62015)
Grundpreis: € 29,80 / m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 15,19
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-8 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Delock 80247
Delock RJ45 Netzwerkkabel Cat.6A Stecker (S/FTP, CAT7, 0.50 m) (80247)
Grundpreis: € 30,38 / m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 15,36
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-8 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Shiverpeaks BS75511-0.5S-SET5
Shiverpeaks BS75511-0.5S-SET5. Kabellänge: 0,5 m, Kabelstandard:Cat.7 Rohkabel, Kabelschirmung: S/FTP (S-STP), A (S/FTP, CAT7, 0.50 m) (BS75511-0.5S-SET5)
Grundpreis: € 30,72 / m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 16,24
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-8 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
S-Conn 75511-0.5S-SET5
S-Conn RJ45-RJ45 m-m (S/FTP, CAT7, 0.50 m) (75511-0.5S-SET5)
Grundpreis: € 32,48 / m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 16,90
VISA MasterCard PayPal
9-13 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
S-Conn 08-39015
S-Conn PUR Patchkabel Cat.7 S/FTP schwarz 0,5m (S/FTP, CAT7, 0.50 m) (08-39015)
Grundpreis: € 33,80 / m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 17,90
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 3-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
ACT FB8500
ACT Black 0.5 meters S/FTPCat.7 Rohkabel PUR flex patch cable snagless with RJ45 connectors (CAT6A compl (S/FTP, CAT7, 0.50 m) (FB8500)
Grundpreis: € 35,80 / m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 17,90
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 6-8 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Baseus WKJS010001
Baseus Netzwerkkabel (UTP, CAT7, 0.50 m) (WKJS010001)
Grundpreis: € 35,80 / m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 19,90
VISA MasterCard PayPal
9-16 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Unitek C1808HBK
Unitek C1808HBK Netzwerkkabel S/FTP (S-STP) (S/FTP, CAT7, 0.50 m) (C1808HBK)
Grundpreis: € 39,80 / m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 21,35
VISA MasterCard PayPal
8-12 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Vention ICDBD
Vention Category 7 SFTP Network Cable ICDBD 0.5m Black (S/FTP, CAT7, 0.50 m) (ICDBD)
Grundpreis: € 42,70 / m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
ab € 4,78

£ 4,06

VISA VISA Debit (Delta) MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
In stock
UK:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

Manche Artikel nur innerhalb UK lieferbar, siehe Shop.
kenable 010707
kenable CAT7 Ethernet Cable 10 Gigabit 600MHz F/FTP Double Shielded Network Patch Lead RJ45 0.5m Black
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
13 weitere Angebote von Amazon Marketplace UK weniger Angebote von Amazon Marketplace UK Nicht gruppieren
€ 10,96

£ 9,32

VISA VISA Debit (Delta) MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
In stock
UK:
Kreditkarte, Lastschrift £ 4,49.

Manche Artikel nur innerhalb UK lieferbar, siehe Shop.
1aTTack.de CAT7 LAN Network Cable 5x 0.5m RJ45 10Gbps S/FTP - Black | Ethernet patch lead, 500 MHz, Cat6a connectors, compatible Cat6/Cat5e, router, switch, modem, PC, gaming, Xbox, PlayStation
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,62

£ 10,73

VISA VISA Debit (Delta) MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Only 2 left in stock
Deutschland:
Kreditkarte
siehe Shop.
UK:
Kreditkarte, Debit-Karte
siehe Shop.

Manche Artikel nur innerhalb UK lieferbar, siehe Shop.
SeKi Network Cable S/FTP PIMF Cat. 7 0.50 m Black Patch Cable Gigabit Ethernet LAN DSL CAT7 Cable
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,82

£ 10,90

VISA VISA Debit (Delta) MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Only 2 left in stock
Deutschland:
Kreditkarte
siehe Shop.
UK:
Kreditkarte, Debit-Karte
siehe Shop.

Manche Artikel nur innerhalb UK lieferbar, siehe Shop.
1aTTack.de CAT7 LAN Network Cable 5x 0.5m 10Gbps Ethernet SFTP - black | Shielded SFTP PIMF LSZH internet cable for gaming, patch cable with RJ45 connector for PS5, Xbox, router and switch
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,00

£ 11,05

VISA VISA Debit (Delta) MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Only 1 left in stock
Deutschland:
Kreditkarte
siehe Shop.
UK:
Kreditkarte, Lastschrift £ 4,49.

Manche Artikel nur innerhalb UK lieferbar, siehe Shop.
1aTTack.de 5x 0.5m CAT7 Network Cable RJ45 10 Gigabit SFTP PIMF - Black | Ethernet patch cable, copper, 10 Gb/s, LAN, DSL, switch, modem, router, patch panel, CAT7, CAT6, CAT5
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,06

£ 11,10

VISA VISA Debit (Delta) MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
In stock
Deutschland:
Kreditkarte
siehe Shop.
UK:
Kreditkarte, Lastschrift £ 4,49.

Manche Artikel nur innerhalb UK lieferbar, siehe Shop.
deleyCON MK1686
deleyCON 0.5m (1.64 ft.) CAT7 Network Cable - 10 Gigabit - RJ45 Patch & Ethernet Cable (Copper, SFTP PiMF Shielding) - for High-Speed LAN DSL Switch Modem Router Patch Panel CAT7 CAT6 - Black
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,23

£ 11,25

VISA VISA Debit (Delta) MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
In stock
Deutschland:
Kreditkarte
siehe Shop.
UK:
Kreditkarte, Debit-Karte
siehe Shop.

Manche Artikel nur innerhalb UK lieferbar, siehe Shop.
BIGtec BIG3681
BIGtec Ethernet Cable 0,5m Internet Cable CAT 7 black - 2 pieces - High Speed double shielded S/FTP RJ45 LAN compatible Gaming PC Laptop Computer Playstation 5 PS5 PS4 Xbox Smart TV Box NAS Switch
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 14,19

£ 12,06

VISA VISA Debit (Delta) MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
In stock
Deutschland:
Kreditkarte
siehe Shop.
UK:
Kreditkarte, Debit-Karte
siehe Shop.

Manche Artikel nur innerhalb UK lieferbar, siehe Shop.
1aTTack.de CAT 7 LAN Cable 0.5m 10Gbps Network Cable S/FTP (5 pieces Black) | 1m 2m 3m 5m 7.5m 10m 15m 20m 25m 30m, RJ45 high-speed, shielded Ethernet cable for gaming, modem, router, PC
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 19,23

£ 16,35

VISA VISA Debit (Delta) MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Usually dispatched within 6 to 7 days
UK:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

Manche Artikel nur innerhalb UK lieferbar, siehe Shop.
LINDY 47306
LINDY Cat.7 S/FTP PIMF LSOH Patch Cable 0.5 m Black
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 19,41

£ 16,50

VISA VISA Debit (Delta) MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
In stock
Deutschland:
Kreditkarte
siehe Shop.
UK:
Kreditkarte, Lastschrift £ 4,49.

Manche Artikel nur innerhalb UK lieferbar, siehe Shop.
deleyCON MK2260
deleyCON 5x 0.5m (1.64 ft.) CAT7 Network Cable - 10 Gigabit - RJ45 Patch & Ethernet Cable (Copper, SFTP PiMF Shielding) - for High-Speed LAN DSL Switch Modem Router Patch Panel CAT7 CAT6 - Black
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 19,47

£ 16,55

VISA VISA Debit (Delta) MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
In stock
Deutschland:
Kreditkarte
siehe Shop.
UK:
Kreditkarte, Debit-Karte
siehe Shop.

Manche Artikel nur innerhalb UK lieferbar, siehe Shop.
BIGtec BIG3591
BIGtec Ethernet Cable 0,5m Internet Cable CAT 7 black - 5 pieces - High Speed double shielded S/FTP RJ45 LAN compatible Gaming PC Laptop Computer Playstation 5 PS5 PS4 Xbox Smart TV Box NAS Switch
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,03

£ 17,88

VISA VISA Debit (Delta) MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
In stock
UK:
Kreditkarte, Lastschrift £ 4,49.

Manche Artikel nur innerhalb UK lieferbar, siehe Shop.
1aTTack.de CAT 7 LAN Cable 0.5m 10Gbps S/FTP (10 pieces Black) | 1m 2m 3m 5m 7.5m 10m 15m 20m 25m 30m, RJ45 high-speed, shielded Ethernet cable for gaming, modem, router, PC
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 25,47

£ 21,65

VISA VISA Debit (Delta) MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
In stock
Deutschland:
Kreditkarte
siehe Shop.
UK:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

Manche Artikel nur innerhalb UK lieferbar, siehe Shop.
BIGtec BIG3592
BIGtec Ethernet Cable 0,5m Internet Cable CAT 7 black - 10 pieces - High Speed double shielded S/FTP RJ45 LAN compatible Gaming PC Laptop Computer Playstation 5 PS5 PS4 Xbox Smart TV Box NAS Switch
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,97

£ 22,93

VISA VISA Debit (Delta) MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
In stock
Deutschland:
Kreditkarte
siehe Shop.
UK:
Kreditkarte, Debit-Karte
siehe Shop.

Manche Artikel nur innerhalb UK lieferbar, siehe Shop.
deleyCON MK2256
deleyCON 10x 0.5m (1.64 ft.) CAT7 Network Cable - 10 Gigabit - RJ45 Patch & Ethernet Cable (Copper, SFTP PiMF Shielding) - for High-Speed LAN DSL Switch Modem Router Patch Panel CAT7 CAT6 - Black
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 5,40
VISA MasterCard Klarna PayPal
Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Nedis CCGL85420BK05
Nedis CCGL85420BK05 networking cable - Schwarz - 0.5m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
2 weitere Angebote von Proshop.de weniger Angebote von Proshop.de Nicht gruppieren
€ 6,45
VISA MasterCard Klarna PayPal
Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Lindy 47306
Lindy patch cable - 50 cm - black - Schwarz - 0.5m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,31
VISA MasterCard Klarna PayPal
Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
ORICO PUG-C7-05-BK-EP-HU
ORICO PUG-C7 CAT7 10Gbps RJ45 Ethernet Network Cable Internet LAN Round 0.5m - Black
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 5,98
VISA MasterCard
versandfertig in 24 bis 72 Stunden
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte € 5,90.
Nachnahme € 10,40.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Shiverpeaks BS75511-0.5S
Shiverpeaks RJ45 Patchkabel S/FTP, Cat7 LSZH schwarz 50cm
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
österreichisches e-Commerce Gütezeichen
7 weitere Angebote von mylemon.at weniger Angebote von mylemon.at Nicht gruppieren
€ 7,00
VISA MasterCard
versandfertig in 24 bis 72 Stunden
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte € 5,90.
Nachnahme € 10,40.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Lindy 47306
Lindy RJ45 Patchkabel S/FTP LSOH, mit Cat.7 Rohkab
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
österreichisches e-Commerce Gütezeichen
€ 7,04
VISA MasterCard
versandfertig in 24 bis 72 Stunden
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte € 5,90.
Nachnahme € 10,40.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Wantec 7200
Wantec Patchkabel SSTP CAT7 Ste. CAT6a d=4mm 0,50m schwarz
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
österreichisches e-Commerce Gütezeichen
€ 7,12
VISA MasterCard
versandfertig in 24 bis 72 Stunden
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte € 5,90.
Nachnahme € 10,40.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Shiverpeaks BS08-39015
Shiverpeaks RJ45 Industrie Patchkabel S/FTP, Cat7 50cm
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
österreichisches e-Commerce Gütezeichen
€ 10,06
VISA MasterCard
versandfertig in 24 bis 72 Stunden
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte € 5,90.
Nachnahme € 10,40.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Shiverpeaks FL31-39015
Shiverpeaks RJ45 Patchkabel S/FTP Cat7, PUR, schwarz 50cm
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
österreichisches e-Commerce Gütezeichen
€ 10,88
VISA MasterCard
versandfertig in 24 bis 72 Stunden
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte € 5,90.
Nachnahme € 10,40.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Sconn 75511-0.5S-SET5
Sconn TP-Patchkabel S/FTP PIMF Rohkabel Cat.7 (VE5) schwarz 0,5m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
österreichisches e-Commerce Gütezeichen
€ 12,87
VISA MasterCard
versandfertig in 24 bis 72 Stunden
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte € 5,90.
Nachnahme € 10,40.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Delock 80247
Delock RJ-45 Netzwerkkabel Cat.6a S/FTP, mit Cat.7 Rohkabel (schwarz, 0,5 Meter, 600 MHz, Industrie- und Outdoor-tauglich)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
österreichisches e-Commerce Gütezeichen
€ 14,25
VISA MasterCard
versandfertig in 24 bis 72 Stunden
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte € 5,90.
Nachnahme € 10,40.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Shiverpeaks BS75511-0.5S-SET5
Shiverpeaks RJ45 Patchkabel S/FTP, Cat7 VE5, schwarz 50cm
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
österreichisches e-Commerce Gütezeichen
ab € 5,99
VISA MasterCard PayPal
Sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 3,95.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung EU-weit auf Anfrage.
Abholung in den Filialen möglich.
Renkforce RF-4995160 RJ45 Patchkabel CAT 6a (Rohkabel CAT 7) S/FTP 0.50 m Schwarz TPE-Mantel, Flexibel, Flammwidrig 1 St.
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von Thalia.de weniger Angebote von Thalia.de Nicht gruppieren
€ 9,99
VISA MasterCard PayPal
Sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 3,95.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung EU-weit auf Anfrage.
Abholung in den Filialen möglich.
LINDY 47306 RJ45 Patchkabel CAT 6a (Rohkabel CAT 7) S/FTP 0.50 m Schwarz mit Rastnasenschutz 1 St.
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 6,00
PayPal
2-10 Werktage aus Versandlager
Österreich:
Vorkasse, PayPal
GRATISVERSAND
(ausgenommen Speditionsware).

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: €15,-
Abholung mit Barzahlung/Kreditkarte möglich (A-4694 Ohlsdorf)
shiverpeaks BS75511-0.5S
Shiverpeaks RJ45 Patchkabel S/FTP, Cat7 LSZH schwarz 50cm
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
WKO-Logo-Computerhandel
5 weitere Angebote von ms-it-beratung weniger Angebote von ms-it-beratung Nicht gruppieren
€ 9,00
PayPal
2-10 Werktage aus Versandlager
Österreich:
Vorkasse, PayPal
GRATISVERSAND
(ausgenommen Speditionsware).

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: €15,-
Abholung mit Barzahlung/Kreditkarte möglich (A-4694 Ohlsdorf)
shiverpeaks BS08-39015
Shiverpeaks RJ45 Industrie Patchkabel S/FTP, Cat7 50cm
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
WKO-Logo-Computerhandel
€ 10,00
PayPal
2-10 Werktage aus Versandlager
Österreich:
Vorkasse, PayPal
GRATISVERSAND
(ausgenommen Speditionsware).

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: €15,-
Abholung mit Barzahlung/Kreditkarte möglich (A-4694 Ohlsdorf)
shiverpeaks FL31-39015
Shiverpeaks RJ45 Patchkabel S/FTP Cat7, PUR, schwarz 50cm
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
WKO-Logo-Computerhandel
€ 10,00
PayPal
2-10 Werktage aus Versandlager
Österreich:
Vorkasse, PayPal
GRATISVERSAND
(ausgenommen Speditionsware).

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: €15,-
Abholung mit Barzahlung/Kreditkarte möglich (A-4694 Ohlsdorf)
Wantec 7200
Wantec Patchkabel SSTP CAT7 Ste. CAT6a d=4mm 0,50m schwarz
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
WKO-Logo-Computerhandel
€ 11,00
PayPal
2-10 Werktage aus Versandlager
Österreich:
Vorkasse, PayPal
GRATISVERSAND
(ausgenommen Speditionsware).

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: €15,-
Abholung mit Barzahlung/Kreditkarte möglich (A-4694 Ohlsdorf)
Lindy 47306
LINDY Patchkabel Cat6A S/FTP LSZH Cat7 Rohkabel schw. 0.50m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
WKO-Logo-Computerhandel
€ 22,00
PayPal
2-10 Werktage aus Versandlager
Österreich:
Vorkasse, PayPal
GRATISVERSAND
(ausgenommen Speditionsware).

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: €15,-
Abholung mit Barzahlung/Kreditkarte möglich (A-4694 Ohlsdorf)
shiverpeaks BS75511-0.5S-SET5
Shiverpeaks RJ45 Patchkabel S/FTP, Cat7 VE5, schwarz 50cm
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
WKO-Logo-Computerhandel
ab € 6,55
VISA MasterCard American Express Klarna eps PayPal
3 - 5 Werktage
Deutschland:
Vorkasse € 8,90 minus € 0,13 Rabatt.
Kreditkarte, EPS € 8,90.
PayPal € 9,03.
Klarna € 8,96.

shiverpeaks BS75511-0.5S
ShiverPeaks BASIC-S - RJ-45 - - männlich/m?nnlich - Gold -Cat.7 Rohkabel - S/FTP S-STP - Netzwerk - CAT 7 cable/RJ45 plug
Die Preise auf der Website enthalten die österreichische Mehrwertsteuer. Die hier angezeigten Preise entsprechen bereits den Preisen, die Kunden aus Deutschland bei einer Bestellung verrechnet werden!
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
5 weitere Angebote von geniuzcom.de weniger Angebote von geniuzcom.de Nicht gruppieren
€ 7,64
VISA MasterCard American Express Klarna eps PayPal
3 - 5 Werktage
Deutschland:
Vorkasse € 8,90 minus € 0,15 Rabatt.
Kreditkarte, EPS € 8,90.
PayPal € 9,05.
Klarna € 8,98.

shiverpeaks BS08-39015
Shiverpeaks RJ45 Industrie Patchkabel S/FTP, Cat7 0,5m
Die Preise auf der Website enthalten die österreichische Mehrwertsteuer. Die hier angezeigten Preise entsprechen bereits den Preisen, die Kunden aus Deutschland bei einer Bestellung verrechnet werden!
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,84
VISA MasterCard American Express Klarna eps PayPal
3 - 5 Werktage
Deutschland:
Vorkasse € 8,90 minus € 0,16 Rabatt.
Kreditkarte, EPS € 8,90.
PayPal € 9,06.
Klarna € 8,98.

shiverpeaks FL31-39015
Shiverpeaks RJ45 Patchkabel S/FTP Cat7, PUR, schwarz 0,5m
Die Preise auf der Website enthalten die österreichische Mehrwertsteuer. Die hier angezeigten Preise entsprechen bereits den Preisen, die Kunden aus Deutschland bei einer Bestellung verrechnet werden!
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,02
VISA MasterCard American Express Klarna eps PayPal
3 - 5 Werktage
Deutschland:
Vorkasse € 8,90 minus € 0,16 Rabatt.
Kreditkarte, EPS € 8,90.
PayPal € 9,06.
Klarna € 8,98.

Wantec 7200
WANTEC Extra dünnes CAT7 SSTP Patchkabel - 0,5 m - Cat7 - S/FTP (S-STP) - RJ-45 - RJ-45 - Schwarz
Die Preise auf der Website enthalten die österreichische Mehrwertsteuer. Die hier angezeigten Preise entsprechen bereits den Preisen, die Kunden aus Deutschland bei einer Bestellung verrechnet werden!
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,16
VISA MasterCard American Express Klarna eps PayPal
3 - 5 Werktage
Deutschland:
Vorkasse € 8,90 minus € 0,16 Rabatt.
Kreditkarte, EPS € 8,90.
PayPal € 9,06.
Klarna € 8,98.

Lindy 47306
Lindy Patch-Kabel - RJ-45 (M) zu RJ-45 (M)
Die Preise auf der Website enthalten die österreichische Mehrwertsteuer. Die hier angezeigten Preise entsprechen bereits den Preisen, die Kunden aus Deutschland bei einer Bestellung verrechnet werden!
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,74
VISA MasterCard American Express Klarna eps PayPal
3 - 5 Werktage
Deutschland:
Vorkasse € 8,90 minus € 0,23 Rabatt.
Kreditkarte, EPS € 8,90.
PayPal € 9,13.
Klarna € 9,02.

shiverpeaks BS75511-0.5S-SET5
ShiverPeaks BS75511-0.5S-SET5 - 0,5 m - Cat7 - S/FTP (S-STP) - RJ-45 - RJ-45
Die Preise auf der Website enthalten die österreichische Mehrwertsteuer. Die hier angezeigten Preise entsprechen bereits den Preisen, die Kunden aus Deutschland bei einer Bestellung verrechnet werden!
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 6,61
VISA MasterCard Klarna PayPal
Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage
Deutschland:
Vorkasse € 6,99 minus € 0,03 Rabatt.
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 6,99.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

LINDY 47306
Lindy Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
österreichisches e-Commerce Gütezeichen
4 weitere Angebote von 0815.eu weniger Angebote von 0815.eu Nicht gruppieren
€ 13,28
VISA MasterCard Klarna PayPal
Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage
Deutschland:
Vorkasse € 6,99 minus € 0,07 Rabatt.
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 6,99.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

SHIVERPEAKS BS08-39015
ShiverPeaks RJ45 Industrie Patchkabel S/FTP Cat7 - Netzwerk - CAT 7 cable/RJ45 plug
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
österreichisches e-Commerce Gütezeichen
€ 13,71
VISA MasterCard Klarna PayPal
Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage
Deutschland:
Vorkasse € 6,99 minus € 0,07 Rabatt.
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 6,99.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

WANTEC 7200
WANTEC Extra dünnes CAT7 SSTP Patchkabel - 0,5 m - Cat7 - S/FTP (S-STP) - RJ-45 - RJ-45 - Schwarz
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
österreichisches e-Commerce Gütezeichen
€ 13,82
VISA MasterCard Klarna PayPal
Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage
Deutschland:
Vorkasse € 6,99 minus € 0,07 Rabatt.
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 6,99.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

SHIVERPEAKS FL31-39015
ShiverPeaks RJ45 Patchkabel S/FTP Cat7 PUR schwarz - Netzwerk - CAT 7 cable/RJ45 plug
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
österreichisches e-Commerce Gütezeichen
€ 16,55
VISA MasterCard Klarna PayPal
Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage
Deutschland:
Vorkasse € 6,99 minus € 0,08 Rabatt.
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 6,99.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

SHIVERPEAKS BS75511-0.5S-SET5
ShiverPeaks BS75511-0.5S-SET5 - 0,5 m - Cat7 - S/FTP (S-STP) - RJ-45 - RJ-45
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
österreichisches e-Commerce Gütezeichen
ab € 6,61
VISA MasterCard American Express Klarna eps PayPal
2 - 4 Werktage
Österreich:
Vorkasse € 6,90 minus € 0,07 Rabatt.
Kreditkarte, PayPal, Klarna, EPS € 6,90.

Lieferung EU-weit auf Anfrage.
Express € 14,90.
shiverpeaks BS75511-0.5S
ShiverPeaks BASIC-S - RJ-45 - - männlich/m?nnlich - Gold -Cat.7 Rohkabel - S/FTP S-STP - Netzwerk - CAT 7 cable/RJ45 plug
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
5 weitere Angebote von geniuzcom weniger Angebote von geniuzcom Nicht gruppieren
€ 7,70
VISA MasterCard American Express Klarna eps PayPal
2 - 4 Werktage
Österreich:
Vorkasse € 6,90 minus € 0,08 Rabatt.
Kreditkarte, PayPal, Klarna, EPS € 6,90.

Lieferung EU-weit auf Anfrage.
Express € 14,90.
shiverpeaks BS08-39015
Shiverpeaks RJ45 Industrie Patchkabel S/FTP, Cat7 0,5m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,91
VISA MasterCard American Express Klarna eps PayPal
2 - 4 Werktage
Österreich:
Vorkasse € 6,90 minus € 0,08 Rabatt.
Kreditkarte, PayPal, Klarna, EPS € 6,90.

Lieferung EU-weit auf Anfrage.
Express € 14,90.
shiverpeaks FL31-39015
Shiverpeaks RJ45 Patchkabel S/FTP Cat7, PUR, schwarz 0,5m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,09
VISA MasterCard American Express Klarna eps PayPal
2 - 4 Werktage
Österreich:
Vorkasse € 6,90 minus € 0,08 Rabatt.
Kreditkarte, PayPal, Klarna, EPS € 6,90.

Lieferung EU-weit auf Anfrage.
Express € 14,90.
Wantec 7200
WANTEC Extra dünnes CAT7 SSTP Patchkabel - 0,5 m - Cat7 - S/FTP (S-STP) - RJ-45 - RJ-45 - Schwarz
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,23
VISA MasterCard American Express Klarna eps PayPal
2 - 4 Werktage
Österreich:
Vorkasse € 6,90 minus € 0,08 Rabatt.
Kreditkarte, PayPal, Klarna, EPS € 6,90.

Lieferung EU-weit auf Anfrage.
Express € 14,90.
Lindy 47306
Lindy Patch-Kabel - RJ-45 (M) zu RJ-45 (M)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,84
VISA MasterCard American Express Klarna eps PayPal
2 - 4 Werktage
Österreich:
Vorkasse € 6,90 minus € 0,12 Rabatt.
Kreditkarte, PayPal, Klarna, EPS € 6,90.

Lieferung EU-weit auf Anfrage.
Express € 14,90.
shiverpeaks BS75511-0.5S-SET5
ShiverPeaks BS75511-0.5S-SET5 - 0,5 m - Cat7 - S/FTP (S-STP) - RJ-45 - RJ-45
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 6,66
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard Klarna eps cashpresso
Versandlager: Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage
Filiale 1030 Wien: nicht lagernd
Filiale Enzersdorf/Fischa: nicht lagernd
Stand:
Österreich:
Vorkasse € 5,99 minus € 0,03 Rabatt.
Kreditkarte, Klarna, EPS, Cashpresso € 5,99.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Abholung im Ladengeschäft möglich (A-1030 Wien, A-2431 Enzersdorf/Fischa)
LINDY 47306
Lindy Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
WKO Gütesiegel österreichisches e-Commerce Gütezeichen
4 weitere Angebote von 0815 weniger Angebote von 0815 Nicht gruppieren
€ 13,39
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard Klarna eps cashpresso
Versandlager: Lagernd: Lieferzeit 2-4 Werktage
Filiale 1030 Wien: nicht lagernd
Filiale Enzersdorf/Fischa: nicht lagernd
Stand:
Österreich:
Vorkasse € 5,99 minus € 0,07 Rabatt.
Kreditkarte, Klarna, EPS, Cashpresso € 5,99.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Abholung im Ladengeschäft möglich (A-1030 Wien, A-2431 Enzersdorf/Fischa)
SHIVERPEAKS BS08-39015
ShiverPeaks RJ45 Industrie Patchkabel S/FTP Cat7 - Netzwerk - CAT 7 cable/RJ45 plug
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
WKO Gütesiegel österreichisches e-Commerce Gütezeichen
€ 13,82
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard Klarna eps cashpresso
Versandlager: Lagernd: Lieferzeit 2-4 Werktage
Filiale 1030 Wien: nicht lagernd
Filiale Enzersdorf/Fischa: nicht lagernd
Stand:
Österreich:
Vorkasse € 5,99 minus € 0,07 Rabatt.
Kreditkarte, Klarna, EPS, Cashpresso € 5,99.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Abholung im Ladengeschäft möglich (A-1030 Wien, A-2431 Enzersdorf/Fischa)
WANTEC 7200
WANTEC Extra dünnes CAT7 SSTP Patchkabel - 0,5 m - Cat7 - S/FTP (S-STP) - RJ-45 - RJ-45 - Schwarz
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
WKO Gütesiegel österreichisches e-Commerce Gütezeichen
€ 13,94
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard Klarna eps cashpresso
Versandlager: Lagernd: Lieferzeit 2-4 Werktage
Filiale 1030 Wien: nicht lagernd
Filiale Enzersdorf/Fischa: nicht lagernd
Stand:
Österreich:
Vorkasse € 5,99 minus € 0,07 Rabatt.
Kreditkarte, Klarna, EPS, Cashpresso € 5,99.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Abholung im Ladengeschäft möglich (A-1030 Wien, A-2431 Enzersdorf/Fischa)
SHIVERPEAKS FL31-39015
ShiverPeaks RJ45 Patchkabel S/FTP Cat7 PUR schwarz - Netzwerk - CAT 7 cable/RJ45 plug
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
WKO Gütesiegel österreichisches e-Commerce Gütezeichen
€ 16,69
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard Klarna eps cashpresso
Versandlager: Lagernd: Lieferzeit 2-4 Werktage
Filiale 1030 Wien: nicht lagernd
Filiale Enzersdorf/Fischa: nicht lagernd
Stand:
Österreich:
Vorkasse € 5,99 minus € 0,08 Rabatt.
Kreditkarte, Klarna, EPS, Cashpresso € 5,99.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Abholung im Ladengeschäft möglich (A-1030 Wien, A-2431 Enzersdorf/Fischa)
SHIVERPEAKS BS75511-0.5S-SET5
ShiverPeaks BS75511-0.5S-SET5 - 0,5 m - Cat7 - S/FTP (S-STP) - RJ-45 - RJ-45
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
WKO Gütesiegel österreichisches e-Commerce Gütezeichen
€ 6,69
VISA MasterCard Klarna PayPal
Sofort verfügbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 7,99.

Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich (D-35440 Linden)
Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Finanzierung möglich.
DeLOCK 80247
DeLOCK RJ-45 Netzwerkkabel Cat.6a S/FTP, mit Cat.7 Rohkabel schwarz, 0,5 Meter, 600 MHz, Industrie- und Outdoor-tauglich
Grundpreis: € 13,38 / m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 6,79
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard Klarna PayPal
Sofort verfügbar
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 8,90.

DeLOCK 80247
DeLOCK RJ-45 Netzwerkkabel Cat.6a S/FTP, mit Cat.7 Rohkabel schwarz, 0,5 Meter, 600 MHz, Industrie- und Outdoor-tauglich
Grundpreis: € 13,58 / m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 7,16
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.
Polen, Irland, Niederlande:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 16,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Lindy 47306
Lindy 0.5m RJ45 S/FTP LSZH Netzwerkkabel, schwarz Cat.6A Stecker,Cat.7 Rohkabel (47306)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
12 weitere Angebote von Jacob Elektronik direkt weniger Angebote von Jacob Elektronik direkt Nicht gruppieren
€ 10,04
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.
Polen, Irland, Niederlande:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 16,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
ShiverPeaks BS75511-0.5S
shiverpeaks BASIC-S - RJ-45 - RJ-45 - Männlich/männlich - Gold -Cat.7 Rohkabel - S/FTP (S-STP) (BS75511-0.5S)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,41
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
Lieferzeit 6-9 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.
Polen, Irland, Niederlande:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 16,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
S CONN maximum connectivity 75511-0.5S
S CONN maximum connectivity S/CONN maximum connectivity Netzwerkkabel-RJ45 Patchkabel S/FTP,PIMF, RohkabelCat.7 Rohkabel Halogenfrei, schwarz, 0,5m (75511-0.5S)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,78
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
Lieferzeit 6-9 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.
Polen, Irland, Niederlande:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 16,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
S CONN maximum connectivity 08-39015
S CONN maximum connectivity S/CONN maximum connectivity INDUSTRIE (PUR) Netzwerkkabel-RJ45 Patchkabel, Cat. 7 S/FTP, schwarz, 0,5m (08-39015)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,01
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
Lieferzeit 4-6 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.
Polen, Irland, Niederlande:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 16,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
DSIT DC-70-005
DSIT RJ45 Netzwerkkabel S/FTP (PiMF), mitCat.7 Rohkabel, Schwarz, 0,50m (DC-70-005)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,17
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
Lieferzeit 3-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.
Polen, Irland, Niederlande:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 16,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Dexlan 858648
Dexlan Patchkabel S/FTP, PiMF, Cat.6A (tiefgestellt), schwarz, 0,5 m 10-Gigabit-fähiges Patchkabel mit RohkabelCat.7 Rohkabel und besonders schmalem Knickschutz (858648)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,38
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
Lieferzeit 6-9 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.
Polen, Irland, Niederlande:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 16,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Flexline FL31-39015
Flexline -RJ45 Patchkabel, Cat. 7 S/FTP, PUR, schwarz, 0,5m (FL31-39015)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,88
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
Lieferzeit 6-9 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.
Polen, Irland, Niederlande:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 16,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
S CONN maximum connectivity 08-62015
S CONN maximum connectivity S/CONN maximum connectivity Netzwerkverlängerung-RJ45 Patchkabelverlängerung mit RohkabelCat.7 Rohkabel, S/FTP, PIMF, Halogenfrei, schwarz, 0,5m (08-62015)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,94
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.
Polen, Irland, Niederlande:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 16,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
ShiverPeaks BS08-62015
shiverpeaks BASIC-S Patchkabelverlängerung, Kat. 6A, schwarz 0,5 m, S/FTP, mitCat.7 Rohkabel, PIMF, Halogenfrei, RJ45 - 1 Stück (BS08-62015)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,99
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.
Polen, Irland, Niederlande:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 16,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
S CONN maximum connectivity 75511-0.5S-SET5
S CONN maximum connectivity S-Conn RJ45-RJ45 - m-m - 0.5m - RJ-45 - RJ-45 - Männlich/männlich - Gold -Cat.7 Rohkabel - S/FTP (S-STP) (75511-0.5S-SET5)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,40
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.
Polen, Irland, Niederlande:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 16,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Delock 80247
Delock RJ45 Netzwerkkabel Cat.6A Stecker zu Stecker S/FTP schwarz 50 cm mit Cat.7 Rohkabel Industrie und Outdoor tauglich (80247)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,61
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
Lieferzeit 6-9 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.
Polen, Irland, Niederlande:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 16,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
ShiverPeaks BS75511-0.5S-SET5
shiverpeaks BS75511-0.5S-SET5. Kabellänge: 0,5 m, Kabelstandard:Cat.7 Rohkabel, Kabelschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Männlich, Beschichtung Steckerkontakte: Gold (BS75511-0.5S-SET5)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 15,67
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.
Polen, Irland, Niederlande:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 16,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
ACT DF7900
ACT Black 0.5 meters LSZH S/FTP CAT7slimline patch cable snagless with RJ45 connectors (DF7900)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 7,22
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 16,98.

Lindy 47306
Lindy 0.5m RJ45 S/FTP LSZH Netzwerkkabel, schwarz Cat.6A Stecker,Cat.7 Rohkabel (47306)
Die Preise auf der Website enthalten die deutsche Mehrwertsteuer. Die hier angezeigten Preise entsprechen bereits den Preisen, die Kunden aus Österreich bei einer Bestellung verrechnet werden!
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
12 weitere Angebote von Jacob Elektronik direkt (AT) weniger Angebote von Jacob Elektronik direkt (AT) Nicht gruppieren
€ 10,12
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 16,98.

ShiverPeaks BS75511-0.5S
shiverpeaks BASIC-S - RJ-45 - RJ-45 - Männlich/männlich - Gold -Cat.7 Rohkabel - S/FTP (S-STP) (BS75511-0.5S)
Die Preise auf der Website enthalten die deutsche Mehrwertsteuer. Die hier angezeigten Preise entsprechen bereits den Preisen, die Kunden aus Österreich bei einer Bestellung verrechnet werden!
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,50
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
Lieferzeit 6-9 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 16,98.

S CONN maximum connectivity 75511-0.5S
S CONN maximum connectivity S/CONN maximum connectivity Netzwerkkabel-RJ45 Patchkabel S/FTP,PIMF, RohkabelCat.7 Rohkabel Halogenfrei, schwarz, 0,5m (75511-0.5S)
Die Preise auf der Website enthalten die deutsche Mehrwertsteuer. Die hier angezeigten Preise entsprechen bereits den Preisen, die Kunden aus Österreich bei einer Bestellung verrechnet werden!
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,87
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
Lieferzeit 6-9 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 16,98.

S CONN maximum connectivity 08-39015
S CONN maximum connectivity S/CONN maximum connectivity INDUSTRIE (PUR) Netzwerkkabel-RJ45 Patchkabel, Cat. 7 S/FTP, schwarz, 0,5m (08-39015)
Die Preise auf der Website enthalten die deutsche Mehrwertsteuer. Die hier angezeigten Preise entsprechen bereits den Preisen, die Kunden aus Österreich bei einer Bestellung verrechnet werden!
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,10
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
Lieferzeit 4-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 16,98.

DSIT DC-70-005
DSIT RJ45 Netzwerkkabel S/FTP (PiMF), mitCat.7 Rohkabel, Schwarz, 0,50m (DC-70-005)
Die Preise auf der Website enthalten die deutsche Mehrwertsteuer. Die hier angezeigten Preise entsprechen bereits den Preisen, die Kunden aus Österreich bei einer Bestellung verrechnet werden!
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,26
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
Lieferzeit 3-5 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 16,98.

Dexlan 858648
Dexlan Patchkabel S/FTP, PiMF, Cat.6A (tiefgestellt), schwarz, 0,5 m 10-Gigabit-fähiges Patchkabel mit RohkabelCat.7 Rohkabel und besonders schmalem Knickschutz (858648)
Die Preise auf der Website enthalten die deutsche Mehrwertsteuer. Die hier angezeigten Preise entsprechen bereits den Preisen, die Kunden aus Österreich bei einer Bestellung verrechnet werden!
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,48
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
Lieferzeit 6-9 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 16,98.

Flexline FL31-39015
Flexline -RJ45 Patchkabel, Cat. 7 S/FTP, PUR, schwarz, 0,5m (FL31-39015)
Die Preise auf der Website enthalten die deutsche Mehrwertsteuer. Die hier angezeigten Preise entsprechen bereits den Preisen, die Kunden aus Österreich bei einer Bestellung verrechnet werden!
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,98
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
Lieferzeit 6-9 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 16,98.

S CONN maximum connectivity 08-62015
S CONN maximum connectivity S/CONN maximum connectivity Netzwerkverlängerung-RJ45 Patchkabelverlängerung mit RohkabelCat.7 Rohkabel, S/FTP, PIMF, Halogenfrei, schwarz, 0,5m (08-62015)
Die Preise auf der Website enthalten die deutsche Mehrwertsteuer. Die hier angezeigten Preise entsprechen bereits den Preisen, die Kunden aus Österreich bei einer Bestellung verrechnet werden!
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,04
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 16,98.

ShiverPeaks BS08-62015
shiverpeaks BASIC-S Patchkabelverlängerung, Kat. 6A, schwarz 0,5 m, S/FTP, mitCat.7 Rohkabel, PIMF, Halogenfrei, RJ45 - 1 Stück (BS08-62015)
Die Preise auf der Website enthalten die deutsche Mehrwertsteuer. Die hier angezeigten Preise entsprechen bereits den Preisen, die Kunden aus Österreich bei einer Bestellung verrechnet werden!
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,10
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 16,98.

S CONN maximum connectivity 75511-0.5S-SET5
S CONN maximum connectivity S-Conn RJ45-RJ45 - m-m - 0.5m - RJ-45 - RJ-45 - Männlich/männlich - Gold -Cat.7 Rohkabel - S/FTP (S-STP) (75511-0.5S-SET5)
Die Preise auf der Website enthalten die deutsche Mehrwertsteuer. Die hier angezeigten Preise entsprechen bereits den Preisen, die Kunden aus Österreich bei einer Bestellung verrechnet werden!
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,51
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 16,98.

Delock 80247
Delock RJ45 Netzwerkkabel Cat.6A Stecker zu Stecker S/FTP schwarz 50 cm mit Cat.7 Rohkabel Industrie und Outdoor tauglich (80247)
Die Preise auf der Website enthalten die deutsche Mehrwertsteuer. Die hier angezeigten Preise entsprechen bereits den Preisen, die Kunden aus Österreich bei einer Bestellung verrechnet werden!
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,72
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
Lieferzeit 6-9 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 16,98.

ShiverPeaks BS75511-0.5S-SET5
shiverpeaks BS75511-0.5S-SET5. Kabellänge: 0,5 m, Kabelstandard:Cat.7 Rohkabel, Kabelschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Männlich, Beschichtung Steckerkontakte: Gold (BS75511-0.5S-SET5)
Die Preise auf der Website enthalten die deutsche Mehrwertsteuer. Die hier angezeigten Preise entsprechen bereits den Preisen, die Kunden aus Österreich bei einer Bestellung verrechnet werden!
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 15,80
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 16,98.

ACT DF7900
ACT Black 0.5 meters LSZH S/FTP CAT7slimline patch cable snagless with RJ45 connectors (DF7900)
Die Preise auf der Website enthalten die deutsche Mehrwertsteuer. Die hier angezeigten Preise entsprechen bereits den Preisen, die Kunden aus Österreich bei einer Bestellung verrechnet werden!
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 7,42
VISA MasterCard American Express PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,-.
Deutschland:
Kein Versand möglich.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
SHIVERPEAKS BS75511-0.5S
SHIVERPEAKS -RJ45 Patchkabel S/FTP,PIMF, Rohkabel CAT 7 Halogenfrei, schwarz, 0,5m, Patchkabel cat. 7, 0,5 Meter
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
11 weitere Angebote von MMS Marketplace AT weniger Angebote von MMS Marketplace AT Nicht gruppieren
€ 7,43
VISA MasterCard American Express PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,-.
Deutschland:
Kein Versand möglich.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
KABELBUDE 4017538675323
KABELBUDE Netzwerkkabel RJ45 LAN Kabel, Ethernet Kabel, S/FTP, PIMF, Rohkabel Cat 7 Halogenfrei Schwarz 0,50m, Netzwerk LAN Kabel RJ45, 0,50 Meter
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,43
VISA MasterCard American Express PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,-.
Deutschland:
Kein Versand möglich.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
S/CONN MAXIMUM CONNECTIVITY RJ45 Patchkabel m. CAT 7 Rohkabel PIMF sw 0,5m, Netzwerk LAN Kabel RJ45, 0,50 Meter Schwarz
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,07
VISA MasterCard American Express PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,-.
Deutschland:
Kein Versand möglich.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
S/CONN MAXIMUM CONNECTIVITY RJ45 Patchkabelverlängerung S/FTP, schwarz, 0,5m, Netzwerk LAN Kabel RJ45, 0,50 Meter
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,07
VISA MasterCard American Express PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,-.
Deutschland:
Kein Versand möglich.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
KABELBUDE 4017538110114
KABELBUDE RJ45 Netzwerkkabel Verlängerung CAT 7, S/FTP, PIMF, Halogenfrei Schwarz,0,50m, Netzwerk LAN Kabel RJ45, 0,50 Meter
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,41
VISA MasterCard American Express PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,-.
Deutschland:
Kein Versand möglich.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
SHIVERPEAKS BS08-62015
SHIVERPEAKS -RJ45 Patchkabelverlängerung mit Rohkabel CAT 7, S/FTP, PIMF, Halogenfrei, schwarz 0,5m, Patchkabelverlängerung, 0,5 Meter
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,32
VISA MasterCard American Express PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,-.
Deutschland:
Kein Versand möglich.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
FLEXLINE KAFL31-3902501
FLEXLINE Flexline RJ45 Netzwerkkabel, Cat. 7, S/FTP, PUR, schleppkettentauglich, schwarz 1,00m, Netzwerkkabel, 1 Meter
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 15,08
VISA MasterCard American Express PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,-.
Deutschland:
Kein Versand möglich.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
KABELBUDE 4017538062031
KABELBUDE RJ45 Patchkabel m. CAT 7 Rohkabel PIMF sw 0,5m, Netzwerk LAN Kabel RJ45, 0,50 Meter Schwarz
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 15,24
VISA MasterCard American Express PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,-.
Deutschland:
Kein Versand möglich.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
SHIVERPEAKS BS75511-0.5S-SET5
SHIVERPEAKS -Netzwerkkabel-RJ45 Patchkabel S/FTP,PIMF, Rohkabel CAT 7 Halogenfrei VE5 schwarz 0,5m, Patchkabel cat. 7, 0,5 Meter
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 15,52
VISA MasterCard American Express Diners Club PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferung in 5-7 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
Deutschland:
Kein Versand möglich.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
LINDY 47306
LINDY 47306, UTP starres Netzwerkkabel der Kategorie 6, 1 Meter
Grundpreis: € 31,04 / m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 16,12
VISA MasterCard American Express PayPal
Lieferung in 6-8 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
Deutschland:
Kein Versand möglich.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
SHIVERPEAKS BS08-39015
SHIVERPEAKS BS08-39015, Patchkabel cat. 7 PUR, 0,5 Meter schwarz
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 19,07
VISA MasterCard American Express PayPal
Lieferung in 6-8 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
Deutschland:
Kein Versand möglich.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
S/CONN 75511-0.5S-SET5
S/CONN RJ45 Patchkabel m. CAT 7 Rohkabel PIMF sw 0,5m, Netzwerk LAN Kabel RJ45, 0,5 Meter Schwarz
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 7,79
VISA MasterCard American Express PayPal
Auf Lager
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Lindy 47306
Lindy Patch-Kabel RJ-45 M zu M 50 cm SFTP PiMF CAT 7 Kabel / 6a Anschlüsse halogenfrei ohne Haken Schwarz (47306)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von Future-X.de weniger Angebote von Future-X.de Nicht gruppieren
€ 12,59
VISA MasterCard American Express PayPal
Auf Lager
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
ShiverPeaks 75511-0.5S-SET5
ShiverPeaks S-Conn RJ45-RJ45 m-m 0.5m RJ-45 Männlich/m?nnlich Gold -Cat.7 Rohkabel S/FTP S-STP (75511-0.5S-SET5)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 9,07
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

wantecWire 7200
wantecWire Extra dünnes Patchkabel CAT.7 Kabel, CAT.6 Stecker SSTP geschirmt, Länge 0.5 m, schwarz
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von Amazon.de weniger Angebote von Amazon.de Nicht gruppieren
€ 19,91
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

1aTTack.de 10x 0,5m CAT7 Netzwerkkabel RJ45 10 Gigabit SFTP PIMF - Schwarz
Grundpreis: € 1,99 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 9,15
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

wantecWire 7200
wantecWire Extra dünnes Patchkabel CAT.7 Kabel, CAT.6 Stecker SSTP geschirmt, Länge 0.5 m, schwarz
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von Amazon.at weniger Angebote von Amazon.at Nicht gruppieren
€ 20,08
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

1aTTack.de 10x 0,5m CAT7 Netzwerkkabel RJ45 10 Gigabit SFTP PIMF - Schwarz
Grundpreis: € 1,99 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 9,80

PLN 43,00

VISA MasterCard Klarna
Produkt sprowadzany, czas dostawy 9-10 dni
Polen:
Vorkasse, Kreditkarte, Klarna PLN 19,-.

Lieferung nur innerhalb Polens.
Nedis CCGL85420BK05
Nedis CCGL85420BK05 networking cable - Czarny - 0.5m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
2 weitere Angebote von Proshop.pl weniger Angebote von Proshop.pl Nicht gruppieren
€ 10,26

PLN 45,01

VISA MasterCard Klarna
Produkt sprowadzany, czas dostawy 8-9 dni
Polen:
Vorkasse, Kreditkarte, Klarna PLN 20,-.

Lieferung nur innerhalb Polens.
Lindy 47306
Lindy patch cable - 50 cm - black - Czarny - 0.5m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,17

PLN 163,00

VISA MasterCard Klarna
W magazynie zewnętrznym, czas dostawy 6-7 dni
Polen:
Vorkasse, Kreditkarte, Klarna PLN 20,-.

Lieferung nur innerhalb Polens.
ORICO PUG-C7-05-BK-EP-HU
ORICO PUG-C7 CAT7 10Gbps RJ45 Ethernet Network Cable Internet LAN Round 0.5m - Black
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,90
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard Klarna eps cashpresso
über eine Woche, Lieferzeit bitte anfragen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, EPS, Cashpresso € 5,70.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (1230 Wien)
DeLOCK 80247
DeLOCK Patch-Kabel, RJ-45 Stecker zu RJ-45 Stecker, 50cm, S/FTP, Schwarz
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
österreichisches e-Commerce Gütezeichen
ab € 12,44
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,95.

LINDY 47306
LINDY 47306 RJ45 Patchkabel CAT 6a (Rohkabel CAT 7) S/FTP 0.50 m Schwarz mit
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 15,91
VISA MasterCard PayPal
Lieferzeit 2-4 Werktage
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

DeLOCK 80247
DeLOCK RJ-45 Netzwerkkabel Cat.6a S/FTP, mit Cat.7 Rohkabel, Kabel, schwarz 0,5 Meter, 600 MHz, Industrie- und Outdoor-tauglich
Grundpreis: € 31,82 / m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 14,89
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
Sofort lieferbar. Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.
Irland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de ab € 19,90.
Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna ab € 19,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Lindy 47306
Lindy Patch-Kabel RJ-45 M zu M 50 cm SFTP PiMF CAT 7 Kabel / 6a Anschlüsse halogenfrei ohne Haken Schwarz (47306)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
österreichisches e-Commerce Gütezeichen
ab € 14,90
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard
Versandlager: Artikel in ca. 2-3 Tagen versandbereit
Filiale Kapfenberg: Artikel in ca. 2-3 Tagen abholbereit
Stand:
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte € 5,99.
Finanzierung ab € 300,- möglich.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-8605 Kapfenberg)
Lindy 47306
Lindy 47306 Netzwerkkabel Schwarz 0,5 m Cat7 S/FTP (S-STP)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
9 weitere Angebote von ElectronicShop24 weniger Angebote von ElectronicShop24 Nicht gruppieren
€ 15,90
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard
Versandlager: Artikel in ca. 2-4 Tagen versandbereit
Filiale Kapfenberg: Artikel in ca. 2-4 Tagen abholbereit
Stand:
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte € 5,99.
Finanzierung ab € 300,- möglich.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-8605 Kapfenberg)
shiverpeaks BS75511-0.5S
shiverpeaks RJ45 Patchkabel S/FTP, Cat7 LSZH schwarz 50cm
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 17,90
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard
Versandlager: Artikel in ca. 2-4 Tagen versandbereit
Filiale Kapfenberg: Artikel in ca. 2-4 Tagen abholbereit
Stand:
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte € 5,99.
Finanzierung ab € 300,- möglich.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-8605 Kapfenberg)
shiverpeaks BS08-39015
shiverpeaks RJ45 Industrie Patchkabel S/FTP, Cat7 50cm
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 17,90
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard
Versandlager: Artikel in ca. 2-4 Tagen versandbereit
Filiale Kapfenberg: Artikel in ca. 2-4 Tagen abholbereit
Stand:
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte € 5,99.
Finanzierung ab € 300,- möglich.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-8605 Kapfenberg)
shiverpeaks FL31-39015
shiverpeaks RJ45 Patchkabel S/FTP Cat7, PUR, schwarz 50cm
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 17,90
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard
Versandlager: Artikel in ca. 2-4 Tagen versandbereit
Filiale Kapfenberg: Artikel in ca. 2-4 Tagen abholbereit
Stand:
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte € 5,99.
Finanzierung ab € 300,- möglich.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-8605 Kapfenberg)
Wantec 7200
Wantec Patchkabel SSTP CAT7 Ste. CAT6a d=4mm 0,50m schwarz
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,90
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard
Versandlager: Artikel in ca. 2-4 Tagen versandbereit
Filiale Kapfenberg: Artikel in ca. 2-4 Tagen abholbereit
Stand:
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte € 5,99.
Finanzierung ab € 300,- möglich.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-8605 Kapfenberg)
shiverpeaks BS75511-0.5S-SET5
shiverpeaks RJ45 Patchkabel S/FTP, Cat7 VE5, schwarz 50cm
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,90
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard
Versandlager: Artikel in ca. 2-3 Tagen versandbereit
Filiale Kapfenberg: Artikel in ca. 2-3 Tagen abholbereit
Stand:
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte € 5,99.
Finanzierung ab € 300,- möglich.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-8605 Kapfenberg)
SCONN 75511-0.5S
SCONN RJ45 Patchkabel m. CAT 7 Rohkabel PIMF sw 0,5m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,90
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard
Versandlager: Artikel in ca. 2-3 Tagen versandbereit
Filiale Kapfenberg: Artikel in ca. 2-3 Tagen abholbereit
Stand:
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte € 5,99.
Finanzierung ab € 300,- möglich.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-8605 Kapfenberg)
SCONN 08-39015
SCONN PUR Patchkabel Cat.7 S/FTP schwarz 0,5m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,90
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard
Versandlager: Artikel in ca. 2-3 Tagen versandbereit
Filiale Kapfenberg: Artikel in ca. 2-3 Tagen abholbereit
Stand:
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte € 5,99.
Finanzierung ab € 300,- möglich.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-8605 Kapfenberg)
SCONN 08-62015
SCONN RJ45 Verlängerung, Cat. 7, LSZH, schwarz, 0,5m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 38,90
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard
Versandlager: Artikel in ca. 2-3 Tagen versandbereit
Filiale Kapfenberg: Artikel in ca. 2-3 Tagen abholbereit
Stand:
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte € 5,99.
Finanzierung ab € 300,- möglich.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-8605 Kapfenberg)
SCONN 75511-0.5S-SET5
SCONN TP-Patchkabel S/FTP PIMF Rohkabel Cat.7 (VE5) schwarz 0,5m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 16,01

£ 13,61

VISA MasterCard American Express
Only 1 left in stock
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte ab £ 1,88.
UK:
Kreditkarte, Lastschrift £ 4,49.

Manche Artikel nur innerhalb UK lieferbar, siehe Shop.
1aTTack.de 0.5m CAT7 LAN Network Cable RJ45 10 Gigabit, 5 pieces - black | Ethernet patch cable, copper, SFTP PiMF shielding, DSL, switch, modem, router, patch panel, CAT7 CAT6 CAT5
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von Amazon.co.uk weniger Angebote von Amazon.co.uk Nicht gruppieren
€ 23,43

£ 19,92

VISA MasterCard American Express
Only 3 left in stock (more on the way)
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte ab £ 1,88.
UK:
Kreditkarte, Lastschrift £ 4,49.

Manche Artikel nur innerhalb UK lieferbar, siehe Shop.
1aTTack.de 10x 0.5m CAT7 Network Cable RJ45 10 Gigabit SFTP PIMF - Black | Ethernet patch cable, copper, 10 Gb/s, LAN, DSL, switch, modem, router, patch panel, CAT7, CAT6, CAT5
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 17,08
EC-Karte PayPal
siehe Shop
Deutschland:
Vorkasse, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Vereinbarung möglich (D-70565 Stuttgart, D-55129 Mainz)
Lindy 47306
Lindy - Patch-Kabel - RJ-45 (M) zu RJ-45 (M) - 50 cm - SFTP, PiMF - CAT 7 (Kabel) / CAT 6a (Anschlüsse) - halogenfrei, ohne Haken - Schwarz
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)

9 Produkteigenschaften

Technologie
Twisted-Pair
Anschlüsse
1x RJ-45 Stecker auf 1x RJ-45 Stecker
Normwerte
Kategorie 7 Kabel (Cat7, Klasse F, 600MHz Bandbreite), Kategorie 6 Stecker (Cat6, Klasse E, 250MHz Bandbreite)
Leiter
4x2 Litzen verdrillt
Farbe
schwarz
Länge
0.5m
Hinweis
Unterschiedliche Abschirmungen (SF/​UTP, F/​FTP, F/​STP, S/​FTP oder S/​STP) möglich.
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
2020-02-14, 18:14
Laden ...

Bewertung für Patchkabel doppelt geschirmt, Cat7/Cat6, RJ-45/RJ-45, 0.5m, schwarz

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Patchkabel doppelt geschirmt, Cat7/Cat6, RJ-45/RJ-45, 0.5m, schwarz mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.